Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marimih

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
13
0
0
Москва
Всем привет! Мне от е-бей пришло письмо, где они предлагают присоедениться к MyStoreRewards, чтобы по 2% сохранять.. Подскажите, присоединяться? Это не развод какой-нибудь?
Спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Marimih, это не развод, но только для американцев.
Вы можете на ебетас зарабатывать от 1-4%
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vel, я так поняла что диспут открывают от даты совершения сделки или от даты отправления? Сегодня зато получила свою первую ласточку с ебей, отправлен 9 мая из Кореи.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Девченки, подскажите, я тут полезла на итальянский Ебей и не могу найти в списке стран Россию, вообще. Таджикистан и Кыргызстан присутствуют, а России нет:(. Есть надежда, может это я такая бестолковая, просто не нашла. Неужели они к нам не шлют?
о, нашла, там оказывается Федерация сначала пишется :)
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Может и глупый вопрс, но никак не соображу как оплатить покупку сразу нескольких вещей с объединенной доставкой у одного продавца.
Общая сумма четырех вещей и доставка сразу за всё известна - написал сам продавец. Оплачивать в РР.
Для этого надо у прода спросить адрес для оплаты РР? или эти данные есть где-то на страничке продавца?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
IreneSPb, запросите у продавца итоговый инвойс. Есть при оплате такая кнопка в аккаунте.
AnnettaSPb, т.е. мне сейчас надо попросить продавца прислать мне итоговый инвойс на выбранные товары? куда придет ответ от продавца?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
kolega, Спасибо, я пока в первом приближении рассматриваю, да и нашла таки Россию в списке:). У меня тут знакомая хотела сумку Браччиалини заказать.Вот я и пошла искать, а где, как не на Ебей, а итальянскую, конечно, на итальянском Ебее:)
 

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Девченки, подскажите, я тут полезла на итальянский Ебей и не могу найти в списке стран Россию, вообще. Таджикистан и Кыргызстан присутствуют, а России нет:(. Есть надежда, может это я такая бестолковая, просто не нашла. Неужели они к нам не шлют?
о, нашла, там оказывается Федерация сначала пишется :)
Девочки, а где такой список находится?
 

mari4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
190
940
0
Киев
Оплатила лот две недели назад, уже отправила продавцу 3 письма с вопросом "отправили лот?" На первое письмо ответил, что отправит в ближайшее время. На последующие два письма ни ответа ни привета. Не хочется угрожать ему и начинать конфликт, но я начинаю нервничать
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
народ, подскажите плиз. Заказывала три спрея. Продавец пишет: выберите из списка ароматов те, которые хотите получить. Сделайте это во время отплаты (в противном случае я вышлю вам первые попавшиеся). Когда я оплачивала, места для указания ароматов не нашла! Там даже никакого окна не было! Пришлось ему отдельно письмо слать. Как вы думаете, так сработает? Или он слишком поздно увидит?(((((
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Nuclear, а продавец вам уже отправил посылочку? Может у него еще раз уточнить, все ли правильно он понял и то ли отправил, чтобы быть спокойной. Вообще-то продавец должен быть заинтересован, чтобы все сделать правильно, иначе вы можете оставить негативный отзыв или даже открыть диспут (ну это в самом крайнем случае).
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Не хочется угрожать ему и начинать конфликт, но я начинаю нервничать
если по-другому не получается общаться, то подождите еще немножко, открывайте дисут и не переживайте.
 
  • Like
Реакции: mari4ka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Nuclear, по идее при оплате пейпал слева есть меню длЯ комментов.
я в прошлый раз там указывала нужные цвета. Хотя саму сомнения берут, правильно или нет сделала.
А так обычно пишут, что или при оплате указывайте или в течении суток письмом. с указанием айтема
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Алтея, нет, еще не отправил. Я ему вдогонку с Ебея отправила письмо с комментариями, надеюсь, он его прочтет раньше, чем отправит посыль((

children, блин, неужели не увидела я это окно?(( ну ладно, посмотрим, что будет дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.