Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Оттуда,куда я написала,мне ответили,что по всем вопросам я могу позвонить по телефону и бла-бла-бла...Вот так!Буду теперь ждать действия от прода,а там посмотрим
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
ЛюськаМ,у меня было не давно такое,написала кучу писем продавцу,а он все не отвечал,пришлось написать в службу ебэя,чтоб помогли связаться с продавцом,и только после этого продавец отменил мою покупку!Попробуйте так))
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
подожду еще дней пять. вроде продавец нормально отвечал, посмотрим)
спасибо большое)

спасибо за помощь, я все получила вчера, все дошло.

у меня еще вопрос возник. выиграла в субботу утром сумку и оплатила сразу. оплата прошла. продавец на связь не выходит, сумку не отправляет. что мне делать, кто сталкивался? я еще совсем новичок:ah:

открывать диспут в пей пале? или еще ждать? написано было что отправляет в течение 1 рабочего дня. но там продавец с 0% рейтингов и ни одной сделки. просто частное лицо.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
спасибо за помощь, я все получила вчера, все дошло.

у меня еще вопрос возник. выиграла в субботу утром сумку и оплатила сразу. оплата прошла. продавец на связь не выходит, сумку не отправляет. что мне делать, кто сталкивался? я еще совсем новичок:ah:

открывать диспут в пей пале? или еще ждать? написано было что отправляет в течение 1 рабочего дня. но там продавец с 0% рейтингов и ни одной сделки. просто частное лицо.

отправляли на адрес в РФ?сумка дорогая? если неделю не будет отвечать на Ваши письма то можете открывать диспут с чистой совестью.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ,у меня было не давно такое,написала кучу писем продавцу,а он все не отвечал,пришлось написать в службу ебэя,чтоб помогли связаться с продавцом,и только после этого продавец отменил мою покупку!Попробуйте так))
а потом в аккаунте видно что отменили?я ему вчера написала, он спросил какой товар и все -тишина??
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
ЛюськаМ,у меня было не давно такое,написала кучу писем продавцу,а он все не отвечал,пришлось написать в службу ебэя,чтоб помогли связаться с продавцом,и только после этого продавец отменил мою покупку!Попробуйте так))

Скажите пожалуйста, а вы куда писали что не можете связаться с продавцом?я не могу найти, для блондинок расскажите, плиз)

llorikka добавил 17.05.2011 в 17:33
отправляли на адрес в РФ?сумка дорогая? если неделю не будет отвечать на Ваши письма то можете открывать диспут с чистой совестью.

да, у него было написано международная доставка 18 долларов россию. нет, сумка не дорогая, вместе с доставкой 56 долларов.
вот этот лот
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...P%2FCTU%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
llorikka, по вашей ссылке вверху надпись Customer Support, жмите на нее. Дальше надеюсь разберетесь

Диспут сможите открыть не ранее чем через 10 дней после оплаты
 
  • Like
Реакции: llorikka

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
llorikka, по вашей ссылке вверху надпись Customer Support, жмите на нее. Дальше надеюсь разберетесь

в том то и дело, эту кнопку нашла а дальше в каком разделе писать что продавец пропал?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
llorikka, Contact us
вот ссылка не знаю будет ли работать
http://contact.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ContactCS

введете свои данные и справа будет зеленый конвертик

Vel добавил 17.05.2011 в 17:58
Если ссылка не работает, то
Contact us
Buing
Report a member

Появится окно

2Get quick help

выбираете •Another policy violation
и справа Connect with an eBay agent
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тандем и llorikka

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Vel, спасибо огромное-преогромное! написала. буду ждать. а еще вопросик на будущее. диспут сразу в пей пале открывать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
llorikka, если диспут открыт в РР, то вернут деньги. Если на ебей то купон на покупку
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
llorikka, если диспут открыт в РР, то вернут деньги. Если на ебей то купон на покупку

как только написала в службу поддержки, сразу ответил этот товарищ, что сегодня вышлет)
буду ждать)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Пока сама не напишешь, этим горе-продавцам так и будешь в ромашку играть)))
ЛюськаМ Писала в поддержку клиентов вот сюды
Напишите в поддержку и продавцу ид номер лота!Напишите причину,типо я ошиблась,отмените... Мой отказной продавец в аккаунте не вист,но в моих отзывах почемуто есть)))
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
expert09, Спасибо:ax: сегодня напишу, т. К продавцу уже 2 раза написала, а он молчит. Блин там так сложно( мне лично) разобраться, но что- нибудь свояю:ai:
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Хэлп. Подскажите, недавно зарегистрировалась, пытаюсь купить лот (Buy It Now), но выдает сообщение, "To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continu" Вчера проиграла торги.
И все, никаких кнопок или активных ссылок. Как снять эти ограничения? Может кто сталкивался. Буду очень благодарна
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
TanyaTo, видимо вы покупаете на большую сумму, чем это разрешено новым пользователям
 
  • Like
Реакции: TanyaTo

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Девочки, как написать продавцу?) я у одного продавца хочу купить 2 позиции, и хочу попросить отправить все в одной посылке, но у меня еще не закончился аукцион на вторую вещь
вот ссылка http://myworld.ebay.com/saaksdgs/
 

fashionista_

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
106
6
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, как написать продавцу?) я у одного продавца хочу купить 2 позиции, и хочу попросить отправить все в одной посылке, но у меня еще не закончился аукцион на вторую вещь
вот ссылка http://myworld.ebay.com/saaksdgs/

Hello Dear Seller! Do u combine shipping? And what about price of shipping? Thnx

так всегда пишу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.