Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Иногда такое у меня бывает,если прод. не доставляет по адресу (который указан,как основной).Я просто меняю в аккаунте адрес на тот,по которому доставка есть и все проходит
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, вы, наверное, просто не переставляете точечку после списка вопросов и ответов. Там должно быть что-то вроде "Нет, я не получила ответ". Отмечаете этот пункт, нажмете "далее" и все получится!

переставляю, и выдает сообщение,что с ним не связаться. :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ЛюськаМ, вот по этой ссылке (вашей) жмете справа Contact member и все получается
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, вот по этой ссылке (вашей) жмете справа Contact member и все получается

Я выбираю Нет , я хочу, чтобы связаться с продавцом.-жму Продолжить- и выдает сообщение We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ЛюськаМ, я жму на Contact member
появляется окно
Find answers from jwhite616,
предлагает выбрать из всплывающего окна пунк продавца или можно поставив отметку внизу связаться без выбора пункта для продажи.

Жму продолжить и все, появляется форма для вопроса.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
ЛюськаМ, все как я и писала. Указала основной адрес доставки американский и спокойно получается задать вопрос.Изменила основной адрес на украинский и все...задать вопрос невозможно.Пишут то же,что и вам .Это потому,что прод. доставляет только по америке
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
А я ,когда меняю адрес на украинский сразу получаю вот это We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
А с американским адресом спокойно могу задать вопрос
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Девы,может было у кого такое...я оплатила товар,деньги сняли,а письмо подтверждающее от продавца "типо спасибо,ваш товар отправлен" ПИСЬМА нет?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
expert09, было. не все продавцы отмечают, что отправили товар. иногда приходится спрашивать. а много времени прошло? не обязательно, что прод отправит в тот же день.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Vel, со стотысячного раза получилось, до этого не получалось- руки кривые у меня блин:yes:
likastar, Да из- за этого с первого раза у меня оплата и не прошла ( это я уже сейчас поняла).и я благополучно нашла другого продавца с доставкой к нам и купила без всяких задних мыслей, а оказалось что не все так просто.
Девочки и еще вопрос- продавцу написала что покупать его лот не буду и тишина. У меня в аккаунте так и висит эта позиция с необходимостью оплатить. А дальше какие действия?
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девы,может было у кого такое...я оплатила товар,деньги сняли,а письмо подтверждающее от продавца "типо спасибо,ваш товар отправлен" ПИСЬМА нет?

Мне вообще очень редко такие письма приходят.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девы,может было у кого такое...я оплатила товар,деньги сняли,а письмо подтверждающее от продавца "типо спасибо,ваш товар отправлен" ПИСЬМА нет?


мне тож редко такие письма приходят, думаю, что просто у некоторых продавцов выставлена такая функция, а у остальных нет.

Девочки, а у меня продавец цену доставки повысил после покупки лота и теперь мне денег на карте для оплаты не хватает а вчера ее муж пополнил с учетом цены доставки, которая была указанна в описании к лоту. У продавца в условиях к оплате написано оплатить в течение 2 дней, а сегодня уже третий день продавец молчит на письма не отвечает. что мне делать? цена на доставку и так была высокая, а теперь по-моему, вообще не оправданная:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.