Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
лапочка666, напишите "I agree to your shipping terms to Russia".
shipping fees Rossijskaja Federazija - 28,-/48,-/68,- € - every additional item 8,-/28,-/38,- € (clothing/shoes-bags/boots-jackets)
расценки на доставку в Российскую Федерацию - 28,-/48,-/68,- € - каждая дополнительная вещь 8,-/28,-/38,- € (одежда/обувь-сумки/обувь-куртки)
 
  • Like
Реакции: лапочка666

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
Привет всем ) Подскажте новичку, очень хочу купить себе на ebay телефончик Samsung Galaxy S. Но почитав тему про Iphone возникают вопросы....какой мне надо заказать ,что бы он работал в России...unloked не unloked. :ak: Помогите, расскажите пожалуйста!Буду очень благодарна.:ah:
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Привет всем ) Подскажте новичку, очень хочу купить себе на ebay телефончик Samsung Galaxy S. Но почитав тему про Iphone возникают вопросы....какой мне надо заказать ,что бы он работал в России...unloked не unloked. :ak: Помогите, расскажите пожалуйста!Буду очень благодарна.:ah:

unlocked, можно купить и с контрактом ( не unlocked) т.к.и можно и у нас его перепрошить и он будет работать
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
mishmash, Только осторожней! Конечно, Вам решать, но начинать с подобной покупки - это не есть "гуд", ИМХО! Начните с чего попроще, заодно и руку набьете...
 

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
Басенька, я так сказать заранее интересуюсь, на днях попробую сделатьпервый свой заказ на чем нибудь попроще)

riotty, простите не очень поняла . Т.е. unlocked, можно купить и с контрактом, а не unlocked можно перепрошить в России.А не unlocked может быть тоже с контрактом или без контракта? Я правильно мыслю...:ah:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mishmash, locked - это телефон с контрактом по умолчанию, его можно перепрошить, не всегда удачно, но все же. в лоченый (locked) телефон ВЫ НЕ ПОСТАВИТЕ ЛЮБУЮ СИМКУ, там будет работать только та, что по КОНТРАКТУ. а unlocked - телефон без контракта. то есть можно ставить любую симку :yes:
 
  • Like
Реакции: IreneSPb

Dilon

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
3
0
0
Кострома
девочки, туплю по-страшному. Но подскажите плиз, вот по этой ссылке цена 96,97 уже окончательная? с доставкой?
http://viewitem.eim.ebay.ru/Baby-Re...appy-7Color-Size-Adjustable/300556343623/item

да и почему местоположение товара - Китай , а местонахождение товара - США
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Я тут на форуме совсем не давно и на ebay покупаю всего 2 раз в жизни. У меня вопрос по доставке с ebay, в теме про него очень много страниц не осилила, поиском не нашла ответ на вопросы. Подскажите, пожалуйста, я хочу купить у одного продавца несколько товаров, но там доставка для каждого товара есть, и есть скидки на доставку каждый последующий товар, хочу ими воспользоваться, но не знаю, как. Надо сперва оплатить товары, а потом про доставку договариваться??? так ведь доставка будет включена в цену?? В общем не знаю, что делать, если можете HELP))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Alinnnna, нет надо сначала купить , но не оплачивать. Продавец выставит объединенный счет с общей доставкой.
Если скидка не оговорена, то ее все равно можно получить написав продавцу свою просьбу. Не все , но многие уступают.
 
  • Like
Реакции: Alinnnna

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Vel, Ой, спасибо вам большое! Попробую как-то договорить еще и об скидке, правда пока не знаю как :)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alinnnna, скидка имеется в веду - уменьшение стоимости доставки и 2 и далее купленные лоты,чаще всего прод и так её предоставляет,о чем написано в условиях доставки.
 
  • Like
Реакции: Alinnnna

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Morgan, Вы знаете у него написано про дисконт на доставку последующей продукции, но я хотела бы знать общую цену доставки, написала письмо ему, но ответа нет :(
а продавец вот этот http://stores.ebay.com/Alpha-Beauty-Store
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alinnnna, логично,что ответа нет,прод из Гон-Конга,у них другой часововй пояс.
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Morgan, Так вчерась вечером отправлено то было письмо, но может они в выходные не работаю :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Dilon, а вы что по русски не читаете, там же по русски написано .

Продавец из Гонконга, от туда же товар.
 
  • Like
Реакции: Dilon

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Dilon, это же российский ибей, там всё по-русски:
Цена товара:98,52 руб.
Стоимость доставки: Бесплатно

Товар из Китая, США я не поняла к чему приплели.
 
  • Like
Реакции: Dilon

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Dilon, это же российский ибей, там всё по-русски:
......
Товар из Китая, США я не поняла к чему приплели.

Вот именно по этому я и не пользуюсь русскоязычным ибеем. Переведут так, что ничего не понятно.
Продавец из Китая и товар в Китае (Шанхай). Стоимость товара 3,5 доллара с учетом доставки в Россию. В рублях стоимость будет зависеть от курса конвертации Вашего банка, если оплачивать будете рублевой картой, или от стоимости долларов, которые Вы покупали, если оплачивать будете долларовой картой.
 
  • Like
Реакции: Dilon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.