Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Стася79, на странице лота, в нижнем левом углу нажимаете "Ask a question", затем выбираете тему обращения, ну и далее вроде всё понятно. :)
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Стася79, на странице лота, в нижнем левом углу нажимаете "Ask a question", затем выбираете тему обращения, ну и далее вроде всё понятно. :)

Спасибо...Ask a question" это я нашла...но как задать свой вопрос продавцу???:( там стандартные вопросы и ответы на них...Боже неужели я так торможу??? смотрю и ни чего не вижу...:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Стася79, списаться можно через кнопку ask question в самом низу описания лота)

Gelinger добавил 27.04.2011 в 15:47
Или зайдите в аккаунт продавца, и слева будет кнопка Contact member :)
 
Последнее редактирование:

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Стася79, списаться можно через кнопку ask question в самом низу описания лота)

Gelinger добавил 27.04.2011 в 15:47
Или зайдите в аккаунт продавца, и слева будет кнопка Contact member :)

спасибо...всё так и делаю, но и там только стандартные вопросы...а самой как задать вопрос? куда нажать чтоб написать?:bu: вы уж меня простите непутёвую...хочу первый раз заказать с ибея, и следую советам на форуме, что прежде чем купить или сделать ставку уточните все нюансы у продавца...вот я и хочу уточнить, а где и как задать свой вопрос понять и найти не могу...ещё раз простите..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Стася79, выбираете тему из предложенных. Например другое, отмечаете, ставите еще галочку что не нашли ответа и открывается окошко, там пишите что хотите спросить
dfded011594b.jpg
 
  • Like
Реакции: Стася79

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Стася79, ниже общего списка вопросов нужно выбрать No, и дальше что-то там. И Сontinue. И тогда появится поле для ввода текста)
 
  • Like
Реакции: Стася79

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Стася79, ставите галочку напротив Other, после нажимаете появившуюся кнопку Continue и поле для вопроса готово!))
 
  • Like
Реакции: Стася79

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Стася79, ниже общего списка вопросов нужно выбрать No, и дальше что-то там. И Сontinue. И тогда появится поле для ввода текста)

всё делаю как вы написали...нажимаю Continue и мне пишутWe're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
ни какое окошко для ввода текста не открывается....:bu:
 

ylo

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
83
58
0
г. Москва
Подскажите что делать если продавец не отправляет посылки в Россию? я здесь новичок заранее извиняюсь за вопросы
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ylo, писать письмо с просьбой отправить. Читайте выше как. Или через посредника отправлять. Или искать в другом месте
 
  • Like
Реакции: ylo

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Девушки!!! Посоветуйте, что делать, т.к. хочу я этот лот, но продавец не гарантирует доставку, то есть если потеряется она не виновата, хотя рейтинги у неё 100 %. Когда я попросила выслать мне трекинг номер, то она ответила:
Dear intermoy,

HI. There is no tracking number. To have a tracking order you have to pay for Globel Express Mail which is very expensive and a service I can not offer. That is why in the auction I state I am not responsible for ANY lost packages shipped overseas. Let me know if you agree to the terms. If not I can cancel the transaction. Thanks Cindy

- candycosmetics

Вот ссылка на купленный и оплаченный мною лот:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150591335695&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123


Стоит рисковать?! Или нет?! Наверняка она и другим отправляла таким способом и все все получали или я не права?!

И еще один вопрос после оплаты лота продавец в течении которого времени должн выслать лот почтой ко мне?!

Вопрос второй, хочу выкупить вот этот лот:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120716628958&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Списалась с продавцом о стоимости доставки и оплаты лота, ответ:
Dear intermoy,

total cost AU$12.78, it will take around 2-4 weeks

- shirleycatwong214

Хочу я этот лот, т.к. объем там маленький и больше нигде я на пробу взять не смогу, а полная версия дороговато, чтобы покупать вслепую, вдруг не подойдет. Так вот смущает рейтинг продавца, и на счет валюты я так поняла у него австралийский доллар?! Он же чуть выше курса обычного доллара. Я все верно поняла?! Стоит мне покупать этот лот или как?!

Посоветуйте!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Intermoy, мне американцы все таким способ отправляли. Иначе очень дорого выйдет. Все дошло в течении месяца и быстрее. А крем поищите в английских магазинах. Там доставка дешовая.
 
  • Like
Реакции: Intermoy

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Стоит рисковать?! Или нет?! Наверняка она и другим отправляла таким способом и все все получали или я не права?!
И еще один вопрос после оплаты лота продавец в течении которого времени должн выслать лот почтой ко мне?!
все правильно написала продавец. Отправления первого класса не трекаются, отследить их невозможно. То что она ни за что не отвечает, это конечно чушь, ибо если вы не получите свой товар, сможете завести диспут о возврате денег. Только ей об этом не говорите))) Отправка товара в течение 3-х дней с момента получения оплаты.
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И еще один вопрос после оплаты лота продавец в течении которого времени должн выслать лот почтой ко мне?!
обычно это оговаривается в описании лота. Если вопрос относится к первой ссылке, то там указано время отправки в течение 3 бизнес дней. То есть без учета выходных.
 
  • Like
Реакции: Intermoy

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Хочу я этот лот, т.к. объем там маленький и больше нигде я на пробу взять не смогу, а полная версия дороговато, чтобы покупать вслепую, вдруг не подойдет. Так вот смущает рейтинг продавца, и на счет валюты я так поняла у него австралийский доллар?! Он же чуть выше курса обычного доллара. Я все верно поняла?! Стоит мне покупать этот лот или как?!
у этого лота указано, что нет доставки в Россию. Когда вы у прода спрашивали о стоимости доставки, вы упомянули откуда вы?
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Intermoy, второй продавец из Гонконга - я бы не была уверена в аутентичности лота. А то, что валюта австралийский доллар - так китайцы любят почему-то эту валюту. Никакой разщницы нет, как платить, если только у вас не долларовая карта)
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Intermoy, мне американцы все таким способ отправляли. Иначе очень дорого выйдет. Все дошло в течении месяца и быстрее. А крем поищите в английских магазинах. Там доставка дешовая.
спасибки, вот только если не трудно хотя бы перечислите эти магазины, иначе у меня уйдет еще несколько месяцев, чтобы найти и освоить))))))) если вам не трудно:ah:

Intermoy добавил 27.04.2011 в 22:29
у этого лота указано, что нет доставки в Россию. Когда вы у прода спрашивали о стоимости доставки, вы упомянули откуда вы?

конечно!!! я вот так ему написала, выдержка из моего письма:
I live in Kazakhstan. For how many days until I come goods.

Наверняка он меня понял!!!

Intermoy добавил 27.04.2011 в 22:31
Intermoy, второй продавец из Гонконга - я бы не была уверена в аутентичности лота. А то, что валюта австралийский доллар - так китайцы любят почему-то эту валюту. Никакой разщницы нет, как платить, если только у вас не долларовая карта)

Нет у меня тенговая карточка, надо было долларовую завести, иногда немного в минус ухожу. Вот я тоже смотрю на его рейтинг, доверия как то нет.

Intermoy добавил 27.04.2011 в 22:32
все правильно написала продавец. Отправления первого класса не трекаются, отследить их невозможно. То что она ни за что не отвечает, это конечно чушь, ибо если вы не получите свой товар, сможете завести диспут о возврате денег. Только ей об этом не говорите))) Отправка товара в течение 3-х дней с момента получения оплаты.

Тогда мне ей ответить чтобы отправляла?! или сама догадается?!
 
Последнее редактирование:

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Intermoy, второй продавец из Гонконга - я бы не была уверена в аутентичности лота. А то, что валюта австралийский доллар - так китайцы любят почему-то эту валюту. Никакой разщницы нет, как платить, если только у вас не долларовая карта)

Вот читаю описание лота через онлайн переводчика, там написано, что это оригинальный продукт.......только как я его отличу, если не разу не пользовалась, правильно?! Или все же рискнуть.............Блин хочу хороший бб крем.......:aq:

Intermoy добавил 27.04.2011 в 22:40
Intermoy, если лплатили она догадается :)
магазины
echemist.co.uk, thecosmetichouse,клубника,fragrancedirect.co.uk
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104027302001
http://www.strawberrynet.com/gifts-specials/top-20-specials/
http://www.echemist.co.uk/

спасибо!!! пошла изучать, на клубнике есть полная версия, но я не готова отдавать 50 с лишним долларов без пробника, кожа у меня вредная.........:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.