Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Intermoy, возможно, продавцы видя, что вы новичек, пытаются обмануть.

и что же с этим делать?! совершить 100 покупок, чтобы они были честнее?! или если вижу что доставка по всему миру бесплатна, включай Казахстан, просто покупать товар, заранее не переписываясь?!
вот с этим продавцом - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110677655037&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
переписываюсь, отвечает почти сразу же, но зачем дурить людей?!:aq:
 

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Intermoy, я бы на вашем месте написала продавцу, что при покупке в условиях была бесплатная доставка и вы на нее расчитывали, попросила бы отменить покупку и оставила бы отрицательный отзыв. Я на аукционе еще не очень хорошо разобралась, но вроде если продавец не добросовестный, то на него можно пожаловаться еще администрации ebay. Обманывать все таки нехорошо.
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Intermoy, да, купить и сразу оплатить, если доставка в Казахстан уже указана. Если продавец попытается выставить счет, вы с легкой душой пригрозите ему негативом, и диспутом. Он же нарушит правила ибэя)
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Intermoy, да, купить и сразу оплатить, если доставка в Казахстан уже указана. Если продавец попытается выставить счет, вы с легкой душой пригрозите ему негативом, и диспутом. Он же нарушит правила ибэя)

спасбочки вам, что я бы делала без вас!!!!!!!!!! главное, чтобы наши таможенники не докопались, я уже столько вещей понакупила на ебэе.........столько приятных (надеюсь) посылочек меня ждет!!! Ура!!!!!!!

Intermoy добавил 28.04.2011 в 21:27
УРА!!!!!!!!!!! Поздравьте меня я выиграла первый свой аукцион!!! До этого меня все время перебивали!!! Выиграла просто по замечательной цене!!! Пошла оплачивать))))))
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Intermoy, поздравляю с первым выйгрышем!!!! :Mauridia_25: Буду ждать много хвастов))))
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Intermoy

Новичок
Шопоголик
вопрос: отзыв обо мне ставят продавцы, только после того, как я им поставлю или как?!

Intermoy добавил 28.04.2011 в 21:30
Intermoy, поздравляю с первым выйгрышем!!!! :Mauridia_25: Буду ждать много хвастов))))

хвасты будут, обязательно, но у меня в основном косметика, я просто помешана на косметических изделиях))))))))) можно не только магазин, но и склад открыть!:ag:
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
отзыв обо мне ставят продавцы, только после того, как я им поставлю или как?!
Некоторые продавцы ставят отзыв сразу после оплаты, некоторые после того, как вы им поставите)
 
  • Like
Реакции: Intermoy

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Некоторые продавцы ставят отзыв сразу после оплаты, некоторые после того, как вы им поставите)

значит если вдруг, что-то не то и я им отрицательный или нейтральный, они мне тоже так же?! око за око, зуб за зуб? нечестно!
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Intermoy, они могут поставить вас в свой черный список.

это как??? это что??? за что???:ai:

Intermoy добавил 28.04.2011 в 21:49
У меня вопрос, кто часто покупает........у кого много посылок, к вам таможня не придирается??? Нас Казахстанцев пугают этим((((((((
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
.у кого много посылок, к вам таможня не придирается???
я один раз попадала на таможню - с посылкой с 53 вещами, весом в 5,5 кг)) А так по мелочи не придерутся :) Хотя тонкостей для вашей страны я не знаю.

Gelinger добавил 28.04.2011 в 22:09
они могут поставить вас в свой черный список.
да, могут. Но это вообще редко случается)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Intermoy

Intermoy

Новичок
Шопоголик
я один раз попадала на таможню - с посылкой с 53 вещами, весом в 5,5 кг)) А так по мелочи не придерутся :) Хотя тонкостей для вашей страны я не знаю.

Gelinger добавил 28.04.2011 в 22:09

да, могут. Но это вообще редко случается)

да сейчас с таможенным союзом, у нас цены стали как в России, наши забыли только зарплату нам, так же поднять:aq: бензин подорожал:aq: если придерутся к моей мелочовке, я их съем, но посылки свои ни кому не отдам!!!:aq:

кстати хвасты можно выкладывать с других инет-магазинов тоже, или только с ебэя?!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет!!! Девочки, заказала платье сестре на выпускной, с продавцом договорилась о доставке... Прошел месяц - он сообщил что оно готово. Отправил 26/04. Выслал трек-номер и сайт для отслеживания.

Смотреть далее

Прошло уже 2 дня а я не могу по этому номеру отследить посыль - сайт пишет нот фоунд!!! Что делать!!!??? Блин боюсь что кинет меня этот китаец!!!!
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alena_K, в первый раз сталкиваюсь с этой фирмой, но что-то ни разу в жизни не встречала международный трек без букв-кодификаторов стран. Напишите ему,что вам кажется странным трек, может он действительно по ошибке его не полностью прислал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.