Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
у ДХЛ-экспресс трек только из цифр. Правда там их всего 8.

Да все равно не трекится!!!!! написала ему - жду ответа


Ответил!!!
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 

Maximama

Новичок
Шопоголик
подскажите новечку...я совершила покупку, но не оплатив, договорилась с продавцом что куплю у него 2 такие же вещи но не на ebay а на прямую в его магазине, в письме написала под каким ником оплатила покупку в его магазине и попросила отменить сделку на ebay...он согласился. Что мне теперь надо сделать?мне на почту пришло письмо с "Cases", это что получается он требует оплаты и сделку не отменил или мне надо что-то сделать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Maximama, в этом кейсе вам нужно поставить галочку, что вы согласны с отменой сделки, и все)
 
  • Like
Реакции: Maximama

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Maximama, понимаю)) Я тоже как-то такой кейс получила, сильно перепугалась:bs:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
возврат

Подскажите как быть: посылка не пришла, прошло 44 дня-продавец вернул деньги (правда на карту они еще не вернулись-но выписка от ПП пришла) Напротив транзакции на ибее стоит значек-вернули деньги, нужно ли мне оставлять фидбэк этому продавцу? Что писать?
Опять я со своим возвратом:(. Посылка так и не пришла, деньги вернули, но... появилось у меня окошко-напоминание-что я должна оплатить этот лот!!! что мне с этим делать?
 

Латика

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
32
118
0
Казань
Здравствуйте)
у меня вопрос: возникли проблемы с товаром, который мне пришёл, камни на запонках были разных цветов, я оставила отрицательный фидбек, теперь продавец хочет решить мои проблемы, можно ли менять фидбеки, и если да, то как??? или можно добавлять рядом положительный?..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Латика, продавец должен прислать вам запрос на изменение фидбека.
 
  • Like
Реакции: Латика

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки продавец на меня открыл Case, просит оплатить, я нехочу товар оплачивать, готова оплатить 10 процентов... только непойму как это все делать??? там конфеты я хотела заказать они 26 баксов стоят, получается 2.6 надо куда то оплатить, только вот куда...??
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Девушки! Прошу помочь с переводом:
Dear intermoy,

Hi there.
I'll do what you offered me.
But 1 thing I need to confirm that you wanted me to leave you a feedback intend i'm a buyer, tight?
Thanks.
Regards,
yonga ii

- mammamiya62

Не пойму чего от меня хотят? Оплатила, написала по какому адресу отправить. Что еще???
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chupochka, пусть продавец даст свой мейл, на который зарегистрирован аккаунт в пейпал. И вы просто через свой аккаунт отправите как платеж за товары)

Gelinger добавил 30.04.2011 в 15:28
Intermoy, или я сошла с ума, или продавец уточняет, что вы попросили его оставить вам фидбэк как если бы он был покупателем??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chupochka, если вы предварительно напишете, что очень извиняетесь, и предлагаете ему эту компенсацию его расходов, думаю, отменит.
 

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Chupochka, пусть продавец даст свой мейл, на который зарегистрирован аккаунт в пейпал. И вы просто через свой аккаунт отправите как платеж за товары)

Gelinger добавил 30.04.2011 в 15:28
Intermoy, или я сошла с ума, или продавец уточняет, что вы попросили его оставить вам фидбэк как если бы он был покупателем??

а я думала, что это только мне так показалось! вот и сама в шоке, я отправляла ему письмо, чтобы он не забыл оставить мне отзыв, как отправит посылку, но он вообще пишет черт знает что!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, если вы предварительно напишете, что очень извиняетесь, и предлагаете ему эту компенсацию его расходов, думаю, отменит.

да в том то и дело что я написала, а он типо-я кейс открою... и еще увидел как то что я такие же конфеты, только больше обьемом у другого продавца заказала и тоже мне это написал:ag:
 

alexav

Новичок
Шопоголик
Подскажите, как обычно принято на Ebay? Купил BIN дорогой планшет с аксессуарами,
он пришел на шипито, попросил сделать 3 фото (пока еще не сделали - выходные),
но продавец же не знает, что я его еще в руках подержу недели через три. Так вот вопрос, feedback отправлять, когда увижу фото ( в понедельник) или все же когда получу в Росии и включу, что для меня , понятно, более разумно.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
alexav, ни в коем случае не оставляйте фидбек до того, как придёт посылка и вы убедитесь в работоспособности!!! Сфотографировать и слона можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.