Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
подтверждения не потребуется, продавец деньги согласен вернуть. без трека, т.к. продавец, дескать, ошибся, и выбрал отправление без трека. купила за 210 евро.

видимо боиться, что негативный отзыв помешает и дальше людей опускать...
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
видимо боиться, что негативный отзыв помешает и дальше людей опускать...
в том-то и дело, что я одна такая, по Германии продано много louboutin, все отзывы положительные, модели классические, я на это и купилась. видимо, решил за границу отправить. а сам продавец оказался турком))
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
в том-то и дело, что я одна такая, по Германии продано много louboutin, все отзывы положительные, модели классические, я на это и купилась. видимо, решил за границу отправить. а сам продавец оказался турком))

думаю, вряд ли он решил именно Вас выделить... сама недавно наблюдала как на американском продались откровенно фэйковые КЛ за 340 долл, видимо не все понимают... а немецкий ибей это вообще рассадник фэйковых сумок, обуви.
киньте ссылку посмотреть :aq:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
думаю, вряд ли он решил именно Вас выделить... сама недавно наблюдала как на американском продались откровенно фэйковые КЛ за 340 долл, видимо не все понимают... а немецкий ибей это вообще рассадник фэйковых сумок, обуви.
киньте ссылку посмотреть :aq:

не ожидала от немецкого отделения, я как-то ему, наоборот, доверяла:ai:
вот листинг, посмотрите, каблук 12 см:
http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280649797030&ssPageName=STRK:MEDWX:IT
я посчитала туфли на подробных фото в описании настоящими, советовалась, с кем могла))
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
мне бы сразу было подозрительно... откуда у немца несколько размеров самых пожалуй популярных лабутенов..:( рада, что у Вас все обошлось!
 
  • Like
Реакции: *Natali*

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
повелась на отзывы, помирала, хотела pigalle)))
Марина, а Вы считаете, где лучше их поискать, в какой стране?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
повелась на отзывы, помирала, хотела pigalle)))
Марина, а Вы считаете, где лучше их поискать, в какой стране?

на американском смотрите :yes: есть хороший американский форум,там можно задать вопрос об аутентичности...
хотите кину Вам ссылку или если языком не очень владеете, кидайте ссылку я сама спрошу, у меня дорожка уже протоптана :)
но если вы прямо хоите именно эту модель то лучше в магазине купить
 

Ольгасу

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
31
0
Ростовская обл
Подскажите, пожалуйста. У меня после оплаты уже несколько дней отображается знак "песочные часы".Никогда такого не было. Всегда сразу знак " $" был. Что это означает? Что нибудь не так?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Подскажите пожалуйста, выиграла несколько лотов у разных продавцов, появились конвертики, все отправили без треков, как мне вообще узнать отправили или нет на самом деле??? ведь могли обмануть??? что делать если через 40 дней допустим не придет??
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
как мне вообще узнать отправили или нет на самом деле?
никак. То есть вы можете попросить сделать скан декларации, заполняемой при отправке, но не все продавцы их хранят.
ведь могли обмануть?
Конечно могли! А вас в офф-лайне не обманывают? Я вот больше доверяю продавцам с ибэя, чем в России.
что делать если через 40 дней допустим не придет?
Писать продавцу. Это во-первых.
Если продавец не выходит на контакт, открывать диспут. Это во-вторых.
Поставить отрицательный отзыв. Это в-третьих.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

irenas

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
3
0
0
Москва
Скажите пожалуйста, а что такое вообще Unconfirmed Address? У меня платеж вроде бы прошел, но рядом с адресом было написано Unconfirmed.
У меня и к пэйпал и к ибэй привязан один и тот же адрес - фактического проживания. По прописке другой (в том же городе). Но при выпуске карты спрашивали оба адреса, и по прописке, и фактический.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Подскажите, пожалуйста. У меня после оплаты уже несколько дней отображается знак "песочные часы".Никогда такого не было. Всегда сразу знак " $" был. Что это означает? Что нибудь не так?
А спросите у продавца, получил ли он платеж? Может где-то деньги подвисли?
 
  • Like
Реакции: Ольгасу

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Писать продавцу. Это во-первых.
Если продавец не выходит на контакт, открывать диспут. Это во-вторых.
Поставить отрицательный отзыв. Это в-третьих.
Удачи!

Сейчас просто посылки так долго идут, я с асоса жду уже 2 месяца( ладно надеюсь все придет:boast:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Chupochka, я понимаю. Просто ибэй достаточно надежен, из-за своей системы отзывов и оплаты через пейпал. Надеюсь, ваши посылочки скоро придут))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.