Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
:( Надо же. А я подумала, что это они не приняли платеж, из-за неподтвержденного адреса. Там просто про этот адрес везеде пишут , и в PP тоже, что Shipping address - unconfirmed.
Что же делать то.... так очки хочется :( А вы покупаете на ebay, с доставкой в Америку?

да,конечно... :yes:
мне кажется Вы в пэйпале что-то перемудрили, посмотрите статус платежа, может опять придется платить :popcorm1:
и еще, прод ведь сразу в россию тоже отправляет, экспрессом

riotty добавил 17.04.2011 в 16:13
А у меня такой вопрос: могу я зарегестрировать на Ebay адрес биллинг российский, а посылать по разным адресам? К примеру, у меня мама живет в Финляндии - могу я оплатив сама, написать ее адрес доставки? И где все это делается?

вкладка my account - и там можно добавлять и убирать адреса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ameli Mo

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Спасибо за помощь:ax:! Про доставку в Россию, я видела конечно же. мне просто гораздо дешевле будет консолидировать с остальными моими покупками, я посреднику 5 долларов всего за эти очки заплачу, по Америке продавец бесплатно отправляет, ну и в Россиютоже практически бесплатно получится, они же почти ничего не весят.
Еще один вопрос к вам. Вы как думаете, изходя из своего опыта, если продавец отправляет в Россию, ну т.е. в принципе не против работать с нашими картами, ун и вообще с нами))), наврят ли же он бы придрался к этомуShipping address - unconfirmed :)?
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка,
Если все таки их там нет по письмам открывайте лот и внизу страницы будет Ask a question, нажимайте и пишите продавцу.

Два дня пытаюсь написать нескольким, все это время такая информация
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
Не знаю как написать продавцу, чтоб попросить отменить заказ... :(
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Спасибо за помощь:ax:! Про доставку в Россию, я видела конечно же. мне просто гораздо дешевле будет консолидировать с остальными моими покупками, я посреднику 5 долларов всего за эти очки заплачу, по Америке продавец бесплатно отправляет, ну и в Россиютоже практически бесплатно получится, они же почти ничего не весят.
Еще один вопрос к вам. Вы как думаете, исходя из своего опыта, если продавец отправляет в Россию, ну т.е. в принципе не против работать с нашими картами, ун и вообще с нами))), наврят ли же он бы придрался к этомуShipping address - unconfirmed :)?

поскольку вы оплачиваете ч\з ПП, он не может знать какая у Вас карта...
И думаю ему абсолютно по барабану все чта касается Вашего адреса, главное чтоб деньги упали на его РР счет.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Девочки, подскажите, как поступить: купила на аукционе средства для волос П.Митчелл, все оплатила. Продавец посыль не высылает, на письма не отвечает. С момента оплаты прошла неделя. Рейтинг вроде хороший, 99%, что делать? Сегодня снова написала ей письмо, если в понедельник не будет ответа куда обращаться? Я с такой ситуацей впервые сталкиваюсь ,обычно все ок.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ольга Zh, вы у кого покупали: у частного продавца или магазина? Если у частника, то высока вероятность, что ваш лот отправлен, а человек просто не заходит в свой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Ольга Zh

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Да, частник. Вроде нормальная такая девушка, раньше писала... И отзывы читала - все радуются.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ольга Zh, думаю, ваша продавец все отправила)) Может, у нее какие-нибудь жизненные обстоятельства, и она пока не может ответить. Зачем ей портить свой рейтинг из-за средства для волос?)
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Это верно, рейтинг портить смысла нет. Но средства для волос - это единственное, чем она торгует.)) Буду ждать, надеяться и верить!:)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Два дня пытаюсь написать нескольким, все это время такая информация
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
Не знаю как написать продавцу, чтоб попросить отменить заказ...

А попробуйте отметить точечкой другие причины обращения.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, дайте совет.
купила туфли Christian Louboutin Pigalle, прислали страшный фейк, на фото был оригинал, и рейтинг на момент покупки был 100% позитив, и Louboutin были в отзывах.
видимо, решил за границу отправить не оригинальные, что ли..
вот я и думаю, что делать:
- открыть диспут о неполучении (посылка была без трека)
- или все-таки по фейку?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
*Natali*, если откроете диспут на ибэй, то вероятность выйграть одинаковая, там очень серьезно и негативно относятся к фейковым вещам. А на пейпал даже не знаю, вдруг прод предложит выслать еще раз. Зачем вам еще одна пара страшных туфель?
 
  • Like
Реакции: *Natali*

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
а ведь по неполучению можно выбрать либо возврат денег, либо повторную пересылку?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
ясно, спасибо, подзабыла, давненько диспутов не было, везло как-то..:(
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
*Natali*, за сколько же Вы купили их, что посылка без трека?
если Вы заявите об неаутентичности, Вам надо подтверждение лиц, уполномоченных заявлять что это подделка.Обычно такие подтверждения стоят денег.
 
  • Like
Реакции: *Natali*

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
подтверждения не потребуется, продавец деньги согласен вернуть. без трека, т.к. продавец, дескать, ошибся, и выбрал отправление без трека. купила за 210 евро.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
HelenaМур, заходите в счет, выбираете адреса , Посмотреть все адреса доставки, добавить новый адрес

3fe1b682253a.jpg
 
  • Like
Реакции: HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.