Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите как быть: посылка не пришла, прошло 44 дня-продавец вернул деньги (правда на карту они еще не вернулись-но выписка от ПП пришла) Напротив транзакции на ибее стоит значек-вернули деньги, нужно ли мне оставлять фидбэк этому продавцу? Что писать?
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Ребята помогите плз начинающему шопоголику.Хочу купить 2 юбки с англ. ибея.
http://cgi.ebay.co.uk/BLACK-CREAM-S...kirts&var=&hash=item800f7b7332#ht_3319wt_1139

http://cgi.ebay.co.uk/MONSOON-BEVER...en_s_Skirts&hash=item5ae02121ba#ht_500wt_1156

на них ярлык "купить сейчас", но вот нажимаю на кнопку он перекидывает меня на форму оплаты. Собственно вопрос-надо сразу оплачивать или спрашивать есть ли в наличии? вдруг продал и забыл удалить объяву либо вдруг передумает отсылать в россию? можно ли отменить платеж в случае отказа от продажи. И доставка уж больно дешевая 3,99 фунтов, без трекинга?

New with tags - новая вещь не ношенная?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizziana, чем вам так доставка не нравится? Прекрасно же, что дешево! Английская почта самая дешевая в мире, видимо.
Оплачивать можно и нужно сразу, как кликнули Бай Ит Нау. Не нужно уточнять наличие. Раз вещь выставлена, значит, она есть.
можно ли отменить платеж в случае отказа от продажи.
платеж может отменить продавец. Но зачем ему это делать, если он шлет в нашу страну??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Lizziana, New with tags - это новая с бирками
А вы случайно уже не купили, а то что-то вы много нажимаете :)
Проверьте, нет ли у вас приобретенных лотов
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки подскажите плиз, хочу на итальянском ебей пошопится, как в списке стран выбирать Россию, в упор ее там не вижу...
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Chupochka, в Италии мало продавцов, которых отправляют в Россию (наверное просто не указывают нашу страну) - придется дополнительно связываться с продавцом по стоимости доставки. Всегда можно договориться.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Подскажите как быть,пожалуйста! У продавца покупаю несколько вещей и он согласился объеденить их в одну посылку и предложил два вида оплаты: купить все вещи по одной, и он отправит мне новую фактуру (не совсем поняла,ведь деньги снимется больше), или же дать ему свой емейл и он вышлет ПайПал счета. Как оплатить по этому счёту.который пришлют? Вообщем,посоветуйте :)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Sokolovskaya, можно купить все вещи по одной, а когда будете платить:

- в My Won все лоты объединятся в один счет автоматически;
- или нужно написать продавцу, что-бы он выслал общий инвойс (с учетом всех покупок)
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород
Sokolovskaya, можно купить все вещи по одной, а когда будете платить:

- в My Won все лоты объединятся в один счет автоматически;
- или нужно написать продавцу, что-бы он выслал общий инвойс (с учетом всех покупок)
спасибо! а во втором случае как будет оплачиваться? как нужно сделать?)
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Sokolovskaya, продавец вышлет общий инвойс - нажмете оплатить (как при обычной покупке).
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
А подскажите еще, как сделать так чтобы 2 разных продавца из одного и того же города/провинции отправили мне в одной посылке 2 юбки. и заметно ли я сэкономлю на этом? т.е. не увеличится ли плата за увеличение веса посылки?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lizziana, не путайте Джимаркет и ибэй. Не будут вам разные продавцы консолидировать посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.