Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
длина стельки 26 см.37 размер ношу это вообще реально?

matulek, я ношу 37 размер, длина стельки - 24 см., американский беру 7 размер.

Кристи2000 добавил 05.02.2011 в 23:34
Я так поняла, что итальянская обувь обычно "маломерка"?

Итальянская обувь очень часто идёт на узкую ногу, у меня нога узкая, подъём безпроблемный, а вот в итальянскую обувь иногда с "мылом" только влезаю.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sagoto

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
я ношу 37 размер, длина стельки - 24 см., американский беру 7 размер.
Итальянская обувь очень часто идёт на узкую ногу, у меня нога узкая, подъём безпроблемный, а вот в итальянскую обувь иногда с "мылом" только влезаю.:yes:

При покупке в ebay, Вы больше на размер ориентируетесь или на длину стельки и пр.? Я почему спрашиваю: столкнулась с проблемой длинных носов, где стелька длиннее ноги (и тем более подошва), уже не знаю, какую же мерку спрашивать. Да и измерить продавец может не стельку, а подошву, а поди ж догадайся (
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
При покупке в ebay, Вы больше на размер ориентируетесь или на длину стельки и пр.? Я почему спрашиваю: столкнулась с проблемой длинных носов, где стелька длиннее ноги (и тем более подошва), уже не знаю, какую же мерку спрашивать. Да и измерить продавец может не стельку, а подошву, а поди ж догадайся (

Sagoto, я на ebay никогда обувь не покупала, всю обувь покупаю в 6 pm. Там естественно никто по размерам не подкажет, это ведь магазин, у них там поток покупателей... Но от обуви тамошней я в восторге и особенно от цен на неё:yes:, поэтому в другие места и не заглядываю даже. А насчёт размеров, то тут так поступаю: если обувь не с острым носом, то всегда беру чётко 7 размер, при этом читаю отзывы других покупателей (т.к. у каждой модели свои нюансы, что-то большемерит, что-то маломерит, узкое, широкое и т.д.) и делаю свой выбор. А если обувь с узким носом, то я беру на пол-размера больше, т.к. строение пальчиков на ногах у всех у нас своё.... У меня напрмер все пальчики практически прямо, а у многих от большого пальца идут на уголок вниз, поэтому мне если свой размер купить, то мой мизинец будет упираться в край обуви.... В общем покупка обуви это оч. сложный процесс, особенно если он заочный..... Я бы на Вашем месте, главное про полноту спросила, по-моему это главное в обуви, по крайней мере для меня, а также - размер обуви соответствует стандарту или есть отклонения ( большемер, маломер или стандарт).
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля и Sagoto

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Кристи2000, а ведь с "пальцами" очень ценный совет! Я как-то об этом не подумала (у самой такое же дело). Спасибо. Немного не в тему, а Вы с 6 pm через шипито заказываете или через посредника? Зашла и нашла там, что на ebay хотела)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а ведь с "пальцами" очень ценный совет! Я как-то об этом не подумала (у самой такое же дело). Спасибо. Немного не в тему, а Вы с 6 pm через шипито заказываете или через посредника? Зашла и нашла там, что на ebay хотела)

Через Шипито.
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
У мну 24.3 см, наш 37-37.5 (почему-то вот так). Беру зимние US7.5, летнее US7. Всегда было хорошо!
 

kiber_genius

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
41
3
0
Тарко
дорогие, помогите))
паника у меня)
оплатил заказ, в профиле Won/Purchased, за место привычного синего значка бакса(подтветждение оплаты), висят песочные часы, c надпись: Your payment is being processed through paypal, в палке статус платежа стоит Невостребованный...
собственно вопрос что с этим делать??? сумма не малая, с карты списсана...
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
И мне подскажите!Оплатила,отправил,дал трек.номер ...Трекаю и вижу вот что :
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated. И что теперь делать?Якобы отправлено недели 2 назад
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
kiber_genius, Ваш платеж обрабатывается через PayPal.
Подождите еще.
И не волнуйтесь вы, палка самый безопасный метод оплаты.

Coco Chanel добавил 06.02.2011 в 11:15
likastar, и у вас, думаю, все в норме. Просто пока данных нет по вашему треку. Потом страница обновится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiber_genius и likastar

kiber_genius

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
41
3
0
Тарко
Coco Chanel, уже оплата прошла))) просот такиго обозначения нет на ебее, соответственно первый раз всегда страшно)
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
И мне подскажите!Оплатила,отправил,дал трек.номер ...Трекаю и вижу вот что :
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated. И что теперь делать?Якобы отправлено недели 2 назад

две недели? пишите притензию продавцу! если не ответит - в ПП

riotty добавил 06.02.2011 в 13:26
И мне подскажите!Оплатила,отправил,дал трек.номер ...Трекаю и вижу вот что :
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated. И что теперь делать?Якобы отправлено недели 2 назад

две недели? пишите притензию продавцу! если не ответит - в ПП
 
Последнее редактирование:

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Coco Chanel, уже оплата прошла))) просот такиго обозначения нет на ебее, соответственно первый раз всегда страшно)

Подожите до заврашнего вечера, система же показывает что платеж обрабатывается. Может из-за того, что воскресенье так. А потом, если ничего не изменится, пишите впродавцу.
Если будут проблемы, жалуйтесь, пейпал. Деньги можно вернуть.
 

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Подскажите пожалуйста, я выиграла 2 итема у одного прода, они пока не оплачены. У продавца написана бесплатная доставка за 2ой итем. А в выигранных лотах доставка указана за каждый. Как мне консолидировать лоты? Писать продавцу?
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Подскажите пожалуйста, я выиграла 2 итема у одного прода, они пока не оплачены. У продавца написана бесплатная доставка за 2ой итем. А в выигранных лотах доставка указана за каждый. Как мне консолидировать лоты? Писать продавцу?

Попросите его выслать инвойс. Там будет отмечена бесплатная доставка за вторую вещь. И оплачивайте по ней.

Купила 5 пар босоног у одного продавца. У каждой позиции стоимость доставки составлял 10-15$. Попросила его выслать мне инвойс с дисконтом и консолидировать. И таким образом заплатила всего 18$ за доставку на все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chiki

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Подскажите, плииз, если заказать 1 маленький лот, цена 3 доллара, доставка написана бесплатная, это верно? окончательная цена? на 1 стр. написано уточнять доставку у продавца. Это 1-я покупка будет, поэтому спрашиваю. Продавец из Японии.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Подскажите, плииз, если заказать 1 маленький лот, цена 3 доллара, доставка написана бесплатная, это верно? окончательная цена? на 1 стр. написано уточнять доставку у продавца. Это 1-я покупка будет, поэтому спрашиваю. Продавец из Японии.


Добрый вечер, Cecg.
Укажите, пожалуйста, ссылку, я посмотрю. :yes:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cecg, по первой ссылке за лот за 4 доллара доставка бесплатная) По второй доставка - 1,68 для России.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
я недавно открывала спор на ебей, прод сказал мне подождать посыль ещё чуть. И тут случилось чудо- посылка, спустя 1,5 месяца начала трекаться. Как понимаю, мне надо закрыть спор? Прод мне написал вот это:
We can check the parcel now on Russia post website. it said it is now in
VORONEZH, Voronezh region, and posting to you.

You can try to check it.Checking NO. is RA023593749CN. Hope you can receive
it soon.
Though we ship it in time, but it happen to be late. I am very sorry. after
you receive the parcel, I really like to ship you apologize gife,

Best regards!

какие кнопочки мне нажать, чтобы закрыть спор на ебее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.