Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Gelinger, к сожалению в contact us только телефонный номер. Почты там нет:(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ewol, а если через Customer support? Я точно помню, что такая форма где-то была.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
TerraGetta, я бы ориентировалась на слова пейпала. Зачем вам ждать посылку еще 2 месяца..? И потом, если потеряшка придет, вы сможеет вернуть продавцу деньги.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А мой спор висит с 30 октября!И ни каких денег мне не выплатили,хотя обещали.Я отправила вещь продавцу,она вернулась мне назад(видно продавец указал липовый адрес),он себя на ибее удалил и все.Ждите ответа!Т.е.я потратилась еще на пересылку ему и осталась с тем же.Один совет могу дать,если открываете спор,то лучше на ралрале,а с ибея толку мало,он все равно ждет,когда продавец вам сам вернет деньги!
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
А у Вас остались какие-то незавершенные сделки там? проще открыть новый аккаунт.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
по вопросу диспута... я написала продавцу. что ждать не могу и прошу вернуть деньги, на что получила вот такой ответ (с примерным переводом):

Hello, sir. I am sorry when you purchase on the bag you should reconize agree on what we said on the list. That is our policy of our shop. We wrote that 'some time may be late' 'if you can not wait please do not buy this item' and we also write that'if customer didn't receive in 2 months,we will give full refund'

We are good and old seller in ebay, please belive on us. Ebay do not allow seller lie to buyer

Здравствуйте, сэр. Мне очень жаль, когда вы покупаете на мешке вы должны reconize согласиться на то, что мы говорили в списке. Такова наша политика нашего магазина. Мы написали, что "какое-то время может быть поздно","если вы не можете ждать, пожалуйста, не купить этого элемента, и мы также написать that'if клиент не получил в течение 2 месяцев, мы предоставим полный возврат средств"

Мы хорошие и старые продавца в Ebay, пожалуйста, верите в нас. Ebay не позволяют продавцу лежат к покупателю.

Мне это как понимать? что он отказывается возвращать деньги пока не истечет какое-то указанное Им время? обещает возврат денег, если не получу посылку в сроки, указанные им, но! где гарантии? диспут тогда уже не открыть и он это прекрасно знает
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Сделки завершены. А открывать аккаунт нужно указывать другой ID и пароль, а как же домашний адрес и билинг? Они могут наверное понять что я заново зарегистрировалась. как поймут, то сразу опять меня закроют. Неужели такая большая проблема, что я указала билинг адрес Shipito?
 
  • Like
Реакции: riotty

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Подскажите пожалуйста как выглядет инвойс? ) Я попросила продавца выслать мне инвойс, потому что на его странице нельзя выбрать доставку в Россию. Он мне написал:

Item number: 290475061942
If you buy direct from my company the best price is US$10.00 each, the shipping charge is US$5.00,
Total US$15.00
I will send an invoice through Paypal to you, thanks.
I will try my best to pack it in a gift box and send to you when I receive your payment, thank you.

Он у меня спрашивает согласия с ценой или это уже и есть инвойс?? Или на письме с инвойсом должна быть кнопка "Оплатить"?? Первый раз заказываю, когда нельзя выбрать доставку (
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Сделки завершены. А открывать аккаунт нужно указывать другой ID и пароль, а как же домашний адрес и билинг? Они могут наверное понять что я заново зарегистрировалась. как поймут, то сразу опять меня закроют. Неужели такая большая проблема, что я указала билинг адрес Shipito?

ну и придумайте себе новый ай ди и пароль, только на этот раз укажите всю правду... я так поняла что вы в Registered name and address написали адрес shipito?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Подскажите пожалуйста как выглядет инвойс? ) Я попросила продавца выслать мне инвойс, потому что на его странице нельзя выбрать доставку в Россию. Он мне написал:

Item number: 290475061942
If you buy direct from my company the best price is US$10.00 each, the shipping charge is US$5.00,
Total US$15.00
I will send an invoice through Paypal to you, thanks.
I will try my best to pack it in a gift box and send to you when I receive your payment, thank you.

Он у меня спрашивает согласия с ценой или это уже и есть инвойс?? Или на письме с инвойсом должна быть кнопка "Оплатить"?? Первый раз заказываю, когда нельзя выбрать доставку (
как я поняла, он пришлет вам инвойс в ваш Пэй Пал.Заходите через сайт в ваш аккаунт и все видите,будет кнопочка оплатить.
 
  • Like
Реакции: Селения

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
TerraGetta, он пишет, что у них к описанию своих услуг по продаже товаров указаны предупреждения, что доставка может затянуться и что если покупатель не получит посылку в течении 2-х месяцев, то они вернут деньги. Открывайте диспут и ждите, если посылка не придёт, то пусть возвращают деньги, а Вы потом закроете диспут. Я бы так сделала. Для подстраховки...:yes:

Кристи2000 добавил 31.01.2011 в 00:05
Он у меня спрашивает согласия с ценой или это уже и есть инвойс?? Или на письме с инвойсом должна быть кнопка "Оплатить"?? Первый раз заказываю, когда нельзя выбрать доставку (

Он пишет, что стоимость товара 10 дол., доставки - 5, итого 15 долларов. После оплаты счёта через ПэйПал, он отправит Вам товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Селения

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
TerraGetta,как давно он Вам выслал посылку? откройте диспут когда будет дней 40 с отправки (так как пэйпал принимает притензии в течении 45 дней), он есть не просит, пусть повисит еще дней 15-20,пока не будет обещанные продавцом 2 месяца , и ,если он не вернет деньги, откройет claim.
а вообще,судя по письму, в аукционе было написано, что могут буть задержи и он возвращает деньги только по истечении 2-х мемсяцев.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Не за что (для спасибо еще есть кнопочка в нижнем правом углу сообщение :)) ).
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Кристи2000,
riotty, спасибо, я так и сделаю)
зы. Посылку он мне выслал 19 декабря.
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Девчонки, купила парик за 0,01$. Вот умора! :)
Правда доставка 18 баксов. Скорее они вышлют за 3 бакса, а остальное себе оставят.
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
ewol,
у меня такое было уже: просили выслать, я им написала, они объяснили, что нужно по факсу отправить им. а тк факса нет, то дали ссылку на сайт, через который можно это сделать.
ну я решила не мучиться лишний раз и тоже зарегила новый аккаунт))
 

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Девочки, я наверное не совсем по теме, но, может кто сталкивался с одеждой фирмы Guess... как вам качество их джинсовки? И размеры большемерки или маломерки? Сижу выбираю между XS и S, у разных фирм по-разному, чаще XS подходит, вот задумалась.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А надо писать продавцу, что лот я оплатила? или он это увидит и без моего письма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.