Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
HelenaМур, смотрите слева в своем аккаунте: Won/Purchased

Gelinger добавил 12.01.2011 в 23:52
там стоит плюсик от продавца-логично предположить, что оплата прошла?!
это, наверное, продавец вам оставил отзыв) А раз оставил, значит, оплату получил:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Доброго всем времени дня!! У меня следующий вопрос - еБей поставил мой аккаунрт под подозрение (какая-то там непонятная ситуация была с попыткой кем-то им воспользоваться, они сами поменяли пароль, и потом 3 дня у меня его поменять не получалось, полсле чего и получила мейл с их подозрениями). Пароль после э
того поменять получилось, но вот проблема - они от меня ждут документы по факсу, но там номер: 001 +801-545-2700 Задалась вопросом как это набрать на реальном факсе в РФ, посмотрела в интернете, пишут, нужно набирать: 8-101-801-545.... Но, набирая так, соединения с факсом не получается... Может, здесь кто-нибудь может подсказать, какие конкретно цифры набрать???!
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
поздравляю,а ссылочкой не поделитесь?
Да, вот у этого продавца
http://myworld.ebay.com/elbakry2009/

я покупала эту книжку за 140 фунтов, сначала оставляла ссыль- неактивна оказалось, он теперь их за 200 фунтов продает! видно, поперла торговля)
Кстати, с книгой сразу шли две карты памяти- и сониковская и SD (тут у нас надо отдельно покупать, я так думаю)
Сто книг в подарок. Но надо перепрошивать, так как на русском языке книжки читаться не будут, прогу на перепрошивку скачиваю тут http://ebookapplications.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Natali* и Gelinger

KY-8

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
40
90
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть минимальную границу? вчера где-то про нее читала, но уже не помню :( где ее посмотреть? просто если я поставлю 5$ и выиграю лот, а мин граница была 10$, то я должна купить за 10? где ее можно посмотреть?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
KY-8, если минимальная граница 10, то за 5 вы не сможете выиграть :) вообще мин.цена нечасто встречается. если она установлена, но не достигнута, будет написано Reserve price not meet yet
 
  • Like
Реакции: KY-8

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть минимальную границу? вчера где-то про нее читала, но уже не помню :( где ее посмотреть? просто если я поставлю 5$ и выиграю лот, а мин граница была 10$, то я должна купить за 10? где ее можно посмотреть?

Посмотреть вроде как нигде нельзя, ее знает только продавец. Поставив $5 при минимальной цене $10 вы останетесь при своих, никто не заставит покупать за $10, но вот у меня был случай когда моя ставка была наивысшей но минимальная цена не достиггнута, так продавец сам написал мне письмо с предложением купить лот по моей ставке.
 
  • Like
Реакции: KY-8

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Прошу помощи как поступить в такой ситуации, сама не до конца поняла что и как...., покупаю на эбай 3-й раз, до этого всё без проблем было.... Ситуация: купила 4 декабря на аукционе эбай США 2 детских платья, продавец выслала их 9 декабря, первым классом, номер LC911518277US, в России отследить никак.... Позавчера открыла диспут на ПэйПал..., как я должна поступать дальше? На эбай мне нужно что- то сейчас писать? Если посылка не придёт в течении 20 дней после открытия диспута - что мне делать?
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Кристи2000, сейчас у многих посылки вовремя не приходят и никак не детектятся в России. Сама такая. Все из-за климатических условий в конце декабря и новогодних праздников.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, сейчас у многих посылки вовремя не приходят и никак не детектятся в России. Сама такая. Все из-за климатических условий в конце декабря и новогодних праздников.

Да это всё я и сама понимаю, просто не хочется остаться с "носом", т.е. ни посылки - ни денег... Может кто-нибудь хоть ссылочку подскажет, где прочитать про диспут можно... и что дальше делать...:ah:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
а у меня такой вопрос, девочки... что значит размер 6 в купальниках, у которых бюст с поролоном? это размер чего, бюста, плавок...? я чего-то не понимаю
 

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Подскажите пожалуйста новичку: купила лот, через 5 дней написала продавцу "Когда высылаете товар и будет ли трекинг номер?". Оказалось, что продавец в этот день уже выслал и ответил, что трекинг будет. Но номер самого трекинга не указал, в личном кабинете тоже нет номера. Отправлено Royal Mail International Signed-for (из Греции). Не понимаю, почему продавец не дал номер трекера - может я его не вижу, а он есть у меня в кабинете (вместо него сейчас две черточки и все там). И есть ли вообще трекинг номера у посылок Royal Mail International Signed-for?
Заранее спасибо за помощь!
:ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sagoto, отслеживается ли почта - не скажу, но про трек чаще всего нужно спрашивать у продавца письмом. А то они ленятся его в выигранных лотах обозначать.
TerraGetta, это просто размерная сетка европейская. 6 - это вроде xs.
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Sagoto, отслеживается ли почта - не скажу, но про трек чаще всего нужно спрашивать у продавца письмом. А то они ленятся его в выигранных лотах обозначать.

Спасибо!
Вот это меня и удивило - на мое письмо продавец ответил ПОСЛЕ отправки товара (утром была отправка, вечером письмо пришло). Раз я спросила у него про трек, странно было отвечать, что он есть, но его не указывать. Наверное, мелочи, но я озадачилась:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sagoto, трек ведь присваивают через некоторое время. Наверное, продавец отнес на почту - значит "отправил". А номер отслеживания позже узнал) У меня так часто бывает - отправят в один день, а трек пишут на следующий.
 
  • Like
Реакции: Sagoto

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Sagoto, трек ведь присваивают через некоторое время. Наверное, продавец отнес на почту - значит "отправил". А номер отслеживания позже узнал) У меня так часто бывает - отправят в один день, а трек пишут на следующий.

А, вот оно в чем дело)) Спасибо большое, успокоили, буду ждать обтрекивания)
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Девочки, подскажите. Я слепая не вижу, как отсортировать список товаров по ships to. Мне надо отсортировать товары только Worldwide
Кстати, а мы включены в список там, где написано Europe?
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
Может кто-нибудь хоть ссылочку подскажет, где прочитать про диспут можно... и что дальше делать...
Через некоторое время после открытия диспута вам придет письмо с ебэя, там будет написано, что делать дальше.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Knopka, в левой части экрана вся инфа, отсортировать по доставке- Location. Из моего опыта: там, где пишут, что по миру есть доставка, могут не слать в Россию. А где ничего не указано про интернешнл шиппинг, можно с продавцом договориться.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Через некоторое время после открытия диспута вам придет письмо с ебэя, там будет написано, что делать дальше.

Я открыла диспут только на PayPal..., а на эбэе тоже нужно открывать или это необязательно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.