Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Девочки, а керамические ножи кто-нибудь недавно заказывал? Очень хочу себе такой нож, но ebay пишет, что "в вашу страну невозможно доставить ножи и оружие" (((
 

спринтер

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте.
помогите кто может!!!
не могу написать письмо продавцу. нет ни где ссылки чтоб это сделать.
нашёл одну, но меня перенесло на какуюто страницу, там надо поставить точку но дальше ни чё не происходит а ткаже нет места куда вставить письмо с вопросом.
и у меня почемуто не открываются некоторые ссылки , например сортировка, нажимаю она выделяется но всё остаётся как было ,тоесть ни что не обновляется.
также не открывается вот эта ссылка:Shipping and payment
 
Последнее редактирование:

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
а где там корзина? может из виша?

Ну там , где открываешь "Выигранные", у меня там по ошибке моей 2 ридера стоит , и соответственно, он мне страховку, наверное, на 2 штуки рассчитал, попросила его один удалить, и тп., и снова скинуть счет.
Пока ответа нет от него, он, наверное, уже от меня бесится!!
Только когда он мне со страховкой счет скидывал, там нельзя было никак распечатать его, только эту веб-страницу.

Ох, что-то я уже устала ждать туда-сюда ответов, так хочется побыстрее заплатить и уже ждать!!!:pig_ball:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а керамические ножи кто-нибудь недавно заказывал? Очень хочу себе такой нож, но ebay пишет, что "в вашу страну невозможно доставить ножи и оружие" (((
Не так давно в "Удачных покупках" хвастались такими ножами :yes:

Всем здравствуйте.
помогите кто может!!!
не могу написать письмо продавцу. нет ни где ссылки чтоб это сделать.
нашёл одну, но меня перенесло на какуюто страницу, там надо поставить точку но дальше ни чё не происходит а также нет места куда вставить письмо с вопросом.
и у меня почему-то не открываются некоторые ссылки , например сортировка, нажимаю она выделяется но всё остаётся как было ,тоесть ни что не обновляется.
также не открывается вот эта ссылка:Shipping and payment
дайте ссылку на лот или продавца. Обычно связаться с продавцом можно зайдя в его профиль, и нажав "Contact seller".
 
  • Like
Реакции: vegerle

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Девочки выбрала для своей красавицы несколько платьев отсюда http://stores.ebay.com/87sweetgirl/...34591013&_sid=766023083&_trksid=p4634.c0.m322 все -бай ит нау(купить сейчас ) мне нужно связаться с продавцом и выбрать какой почтой переслать-я все правильно понимаю если нет то поправьте меня просто я никогда еще не заказывала с аукциона- изаранее извините за тупизм-мне платье действительно придут по заявленной на сайте цене
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
mif, связываться с продавцом нет необходимости. Выберите способ доставки при оплате - первый класс или приорити.
Платья придут действительно по заявленной цене плюс пересылка. Удачи)
 
  • Like
Реакции: mif

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Спасибо огромное...простите ради бога но помогите мне еще а вот это платье http://cgi.ebay.com/New-Wedding-Flo...drens_Clothing_Girls&var=&hash=item9757b52f56 мне сейчас не купить сразу мож только поучаствовать на торг или...

mif добавил 28.12.2010 в 13:19
Девочки еще вопрос не понимаю почему то была отклонена попытка привязать мою виз классик сбера к палке ...раньше я проводила оплату по этой карте но не првязывала ее к палке все проходило на ура...решилась купить на ебее и не пойму в чем дело написали что карта отклонена при рег в палке...что делать не знаю..деченки выручайте
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Спасибо огромное...простите ради бога но помогите мне еще а вот это платье http://cgi.ebay.com/New-Wedding-Flo...drens_Clothing_Girls&var=&hash=item9757b52f56 мне сейчас не купить сразу мож только поучаствовать на торг или...

Это платье можно сразу купить. Цена 9,99 доллара. Но этот продавец шлет только в пределах Штатов и Канады.
 
  • Like
Реакции: mif

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
добрый вечер, с наступающим и уже наступившим 2011 годом))

Не закидывайте меня камнями, пожалуйста)

Вопрос банальный) кто-то может заказывал iphone некитайский с этого сайта?
Или же хотя бы ткните меня, пожалуйста, туда, где это уже обсуждалось.

Извиняюсь, если задаю злободневный вопрос)
 

GreyGreyBrown

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
12
4
0
Москва
Подскажите пожалуйста что означает
Unfortunately, access to this particular listing or item has been blocked due to a Paris commercial court decision that bans trade of certain authentic perfumes and cosmetic products on eBay because of French selective distribution laws. eBay is appealing this ruling but is nevertheless required to enforce it. We are blocking your viewing in an effort to comply with this court decision. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of the decision because of limitations on existing technology.

Эту фразу отображает e-bay при попытке открыть лот с косметикой, духами, предметами личной гигиены...
Основной смысл понятен - в Россию данный лот заказать нельзя.
Вопрос в том можно ли обойти данное ограничение?

Дарьюшка, Я лично не заказывал, но много общался на эту тему.
В итоге пришёл к выводу, что лучше не заказывать.
Продавцы добросовестно отсылают телефоны, а у нас на почте или даже на таможне их воруют. При этом довольно часто посылку вскрывают, телефон забирают а вместо его подкладывают что-нибудь левое что бы по весу совпадало.
Даже по телевизору показывали - одному человеку пшеницу насыпали) На форумах многие жаловались на эту же проблему.
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

Юрыч99

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2011
28
172
28
Москва
Хороший магазин хороших часов http://shop.ebay.co.uk/timeparadise...=nc&_ipg=25&_trksid=p3911.c0.m14.l1513&_pgn=2 , покупали год назад мужу часы которые изначально на ситезене стоили 750$, долго ловили аукцион и словили в итоге с доставкой получилось 285$, год уже носит тьфу тьфу с ними нечего не случилось , выглядят как только из коробки,.. продавец хороший упаковоно дабротно , все доки и гарантия всё было в коробочке

Здравствуйте! Спасибо за ссылку на продавца часов. Я заметил, что он отправляет часы из Сингапура. Нет ли у Вас подозрений, что это подделка? Спрашиваю, т.к. цены подозрительно низкие.
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
подскажите, плиз, если заказывать бижутерию у одного продавца, то после удачного аукциона все лоты будут помещены в одну посылку? и какую доставку нужно выбирать для такой мелочёвки ???
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Gloriya, я думаю, вам лучше заранее договориться с продавцом о комбинированной доставке, чтобы он вам подсчитал сколько это будет стоить. А какую доставку выбрать- вам решать, с треком, без трека, обычной почтой или экспрессом...
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
У меня возникло 3 вопроса, сори, если уже где-то на них отвечали, я шарилась по форуму и не нашла :)
1) Хочу отправить подарок подруге с ebay. Живет она в другом городе, достаточно просто добавить на ebay доп. адрес или ещё что-то нужно?
2) Продавец отправил мне посылку с пометкой gift и ценой 0 баксов) Читала, что могут быть какие-то проблемы с таможней (именно из-за пометки gift), это правда?:) Цена самой посылки 2 бакса и доставка 3)
3) Если я хочу участвовать в аукционе, у продавца стоит отправка по всему миру и фри шипин, все равно стоит уточнить как он отправит потом посыль, прежде чем сделать ставку? Или хоть как доставка будет бесплатная?
 

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Sleeping_Sun,
Смотреть далее 1) можно либо до начала аукциона договориться с продавцом об отправке на другой адрес, либо уже после того, как вы выиграете аукцион. Обычно после сообщения о том, что лот выигран, селлер просит подтвердить адрес доставки.
2) проблемы на таможне обычно возникают если стоимость товара высокая, а в вашем случае все должно быть нормально.
3)Доставка будет бесплатной, причем это доставка обычной почтой без трека. Если нужен трек опять же договориться с продавцом и доплатить немного за трек. Ну и убедитесь до начала аукциона что продавец шлет в Россию.
 
  • Like
Реакции: Sleeping_Sun

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Канарейка, спасиб )
1)да в аукционе я даже не буду участвовать, там бай ит нау ) главное чтобы в другой город ушло )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.