Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Да нет, пробывала и на 30$ и на 10$, все равно вот что пишет
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
А как ее пройти здесь?У кого-то такое было??:ak:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
YourMemorial, диспут можно открыть в течении 45 дней с момента оплаты. Вы открыть диспут уже не сможете.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
привет всем!
заказал 6 октября 2010 товар у этого продавца http://myworld.ebay.com/lostateminor/
посылка до сих пор не пришла! пишу ему, а он не отвечает!
подскажите что мне делать? возможно ли открыть диспут и как вернуть деньги?
спасибо!
теперь уже вряд ли вы чего-то добьетесь - сроки и для диспута, и для оставления отзыва уже прошли. А по-другому воздействовать на продавца вряд ли получится. Остается надеяться на его порядочность.

Please follow the directions below to continue.
А как ее пройти здесь?У кого-то такое было??
девочки писали пару раз о таком... А если что-нибудь совсем дешевое попытаться купить? За доллар, например. Но не сегодня, а уже завтра - я так понимаю, исчерпан и сам лимит ставок на день.
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите пожалуйста,куда надо зайти,чтобы добавить еще один адрес для доставки.:(
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Tanya123456789, в пейпеле есть опция сменить адрес и получателя.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789, в пейпеле есть опция сменить адрес и получателя.
Я не хочу менять.Я хочу добавить.у меня уже есть два адреса(американский и российский),я их периодически выбираю,когда оплачиваю покупки.Но это моя дочь добавила,а ее сейчас нет,а мне срочно надо!
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, я уже начинаю отчаиваться:bu:Вообщем, нашла в своем аккаунте Link Your Account, нажимаю и прохожу в свой аккаунт на ПП, ввожу пароль и перехожу обратно в ебау, и все.И все равно напротив аккаунт ПП написано Not Specified и купить что-то дороже 2$ я не могу((Что делать:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Tanya123456789, заходите в пейпал, дальше: Профиль--->Добавить/изменить фактический адрес --->Добавить адрес. Дальше заполняете поля и нажимаете Сохранить. Все)
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Gelinger, Мария подскажите я когда в ПП адрес добавляю американский, он всё равно пишет Россия, т.е. страну не меняет, и ещё у меня на карте за каждую смену адреса 1$ блокируется, это нормально он вернётся?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Gelinger, Мария подскажите я когда в ПП адрес добавляю американский, он всё равно пишет Россия, т.е. страну не меняет, и ещё у меня на карте за каждую смену адреса 1$ блокируется, это нормально он вернётся?
Да, страну сменить не получится. Даже не знаю про доллар, у меня не блокирует... Хотя я только 1 раз меняла.
 
  • Like
Реакции: Vexy

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
нужна помощь...выйграла лот оплатила , но пока обсуждали с продавцом доставку выяснилось что у него не весь комплект..я не внимательно читала описание...можно вернуть деьги и отказатся от лота???
 

ssladkya_star

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
42
30
0
Москва
девушки, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация : заказывала всякую бижутерию с ибея, кое-что мне не пришло, я списалась с продавцами, они сделали мне возврат денег, но на карту мне ничего не пришло(( в аккаунте на палке стоят эти трансакции, а баланс на карточке не изменился( вчера это было, написала в техподдержку - пока не ответили.
что делать?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
ssladkya_star, ничего не делать. От 3 до 30 дней деньги могут идти на карту.

Juliya25 добавил 23.12.2010 в 07:06
и ещё у меня на карте за каждую смену адреса 1$ блокируется, это нормально он вернётся?

Нормально. Насколько я помню,не вернется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vexy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
нужна помощь...выйграла лот оплатила , но пока обсуждали с продавцом доставку выяснилось что у него не весь комплект..я не внимательно читала описание...можно вернуть деьги и отказатся от лота???
да, можете написать продавцу с просьбой отменить лот. Если в хорошем настроении будет, то согласится :yes: Предложите ему компенсацию - 10% от стоимости лота.
девушки, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация : заказывала всякую бижутерию с ибея, кое-что мне не пришло, я списалась с продавцами, они сделали мне возврат денег, но на карту мне ничего не пришло(( в аккаунте на палке стоят эти трансакции, а баланс на карточке не изменился( вчера это было, написала в техподдержку - пока не ответили.
что делать?
Мне как-то 2 недели после возврата деньги на карту шли - это не вина продавца. просто подождите еще немножко)
 
  • Like
Реакции: логутка

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Помогите разобраться с ситуацией. Я 21.12. оформила покупку, оплатила сразу через ПейПал. Письма пришли от обоих продавцов, что сделка совершена.
В ПП отображается: ПП.jpg
На карте отображается следующее Карта.jpg.
А на ЕБее : Ебей.jpg
Вот мне не понятно, почему по балансу карты видно что за покупку в 54$ деньги списаны, а на Ебее указано что оплачена за 22$ и она уже отправлена? Хотя по карте эта сумма только заблокирована... И на почту пришло письмо, что посыль отправлена.
И что за означает надпись "Mark as payment sent"?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
у меня ситуация похожая продавец вернул деньги везде отображает что деньги вернули..а на карту не пришли, банк сказал до 30 дней....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у меня ситуация похожая продавец вернул деньги везде отображает что деньги вернули..а на карту не пришли, банк сказал до 30 дней....
да, действительно до 30 дней может возврат идти. В моем банке, чтобы побыстрее денежки вернулись, нужно заявление писать.
 
  • Like
Реакции: логутка

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
А когда оставляется положительный (отрицательный) отзыв? и где эта кнопка расположена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.