Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Кто-нибудь дома есть!!!:br:
Скажите или перенаправьте-есть ли где-либо руководство по использованию интерфейса ebay.Что и какие кнопки обозначают,а то нажмешь чего-нибудь и попадешь не по-детски.)))
В том числе my ebay.
Это хороший форум по e-bay, там очень много информации.
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=22
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Боже мой,Мирабеллочка,что-бы я без вас делала!!:aj:Вы меня вторые сутки поддерживаете!!Большое,бо-о-о-о-ль-шо-о-о-ое спасибо!!!
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Было время полазить,так вот я все о своем:
Да,действительно стоит статус Ended.
1.Почему?
2.Что делать чтобы купить лот.(Если попросить перевыставить,то каким образом и попросить,затем найти чтобы только для меня)
Письма продавцу написаны.Прислал второй инвойс-смысл тот же самый-оплатить не дает.Адрес РР-мэйла не присылает,да и вообще никак не пишет.Посреднику тоже написала.Хотя если ended получится ли у него?
1.Есть ли у продавца мой мэйл для связи.
2.Можно ли ему в письме его отослать.
3.Можно ли попросить связь по скайпу(Skype)
:(:(:(

Я уж не знаю-может мне отдельный топик создать?Я одна только с таким столкнулась?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Было время полазить,так вот я все о своем:
Да,действительно стоит статус Ended.
1.Почему?
2.Что делать чтобы купить лот.(Если попросить перевыставить,то каким образом и попросить,затем найти чтобы только для меня)
Письма продавцу написаны.Прислал второй инвойс-смысл тот же самый-оплатить не дает.Адрес РР-мэйла не присылает,да и вообще никак не пишет.Посреднику тоже написала.Хотя если ended получится ли у него?
1.Есть ли у продавца мой мэйл для связи.
2.Можно ли ему в письме его отослать.
3.Можно ли попросить связь по скайпу(Skype)
:(:(:(

Я уж не знаю-может мне отдельный топик создать?Я одна только с таким столкнулась?

Вы про меилы уже сто раз спросили и вам столько же раз ответили :) Общайтесь через почту Ебея, вам и на меил будет приходить ответ и в ящик на Ебее. Незачем общаться по личному меилу. Обычно продавцы на такие письма слабо реагируют. И просить их писать вам по меилу тоже незачем.
По поводу того лота напишите письмо ему. Может, у вашего продавца есть ещё в наличии, и он согласится вам его продать, тогда просто отправит вам инвойс по PPб и вы оплатите ему без использования Ебея.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Да просто не могу понять почему продавец вообще молчит на мои запросы.На ВСЕ и по поводу РР тоже.Лишний раз спросить ведь не возбраняется?Да и форум ведь называется Helper?:ah::ad:
 
Последнее редактирование:

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь заказывал через ebay ювелирные украшения? С таможней проблем не будет? Спасибо
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь заказывал через ebay ювелирные украшения? С таможней проблем не будет? Спасибо

Я серебро покупала, проблем не возникло никаких. А насчет камней не скажу ничего.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да просто не могу понять почему продавец вообще молчит на мои запросы.На ВСЕ и по поводу РР тоже.Лишний раз спросить ведь не возбраняется?Да и форум ведь называется Helper?:ah::ad:

Так вам уже все, кто мог, и так помогли:ad:
Сейчас выходные. Как выйдет на работу в понедельник, так ответит.
Или, если молчит уж совсем всю прошлую неделю, так товар продан другому и нет второго экземпляра:secret:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте! Подскажите, кто-нибудь заказывал через ebay ювелирные украшения? С таможней проблем не будет? Спасибо

Проблемы в стоимости могут возникнуть. Так-то, кажется, провозить их можно, но стоимость указывать нужно настоящую, не занижая, а то придирки могут быть со стороны таможни.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки,расскажите если посыль пришла,сколько она лежит на почте и ждет твоего прихода?через какой срок ее отошлют обратно?У меня такая сетуация что в статусе посылки 13 числа стоит "Покинуло место международного обмена" но на почту она еще не поступила,через 2 дня я уезжаю в отпуск на 14 дней!!!что делать то!!!???можно ли договориться с почтовиками что бы забрать ее попозже,после отпуска....может отложат они ее куда нибудь:ak::ak::ak:
и что делать если ее все таки отошлют назад продавцу?как думаете в такой сетуации он отправит мне еще раз или придеться ему за доставку еще платить?или он вернет деньги и придеться заново заказывать?:ai::ak:
так все получилось потому что посылка шла больше чем обычно,была отправлена 1,5 месяться назад:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки,расскажите если посыль пришла,сколько она лежит на почте и ждет твоего прихода?через какой срок ее отошлют обратно?У меня такая сетуация что в статусе посылки 13 числа стоит "Покинуло место международного обмена" но на почту она еще не поступила,через 2 дня я уезжаю в отпуск на 14 дней!!!что делать то!!!???можно ли договориться с почтовиками что бы забрать ее попозже,после отпуска....может отложат они ее куда нибудь:ak::ak::ak:
и что делать если ее все таки отошлют назад продавцу?как думаете в такой сетуации он отправит мне еще раз или придеться ему за доставку еще платить?или он вернет деньги и придеться заново заказывать?:ai::ak:

У меня посылка как-то на почте 1,5 месяца лежала по вине почтальона, потеряли мое извещение. Потом мне позвонили с почты с вопросом почему не прихожу получать посылку, они ее уже собрались назад отправлять. Телефон мой из справочника по адресу взяли. Так что если не на 1,5 месяца в отпуск едите, то дождется вас посылка. Только за хранение свыше 5 дней по-моему придется платить 16 руб в сутки.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
У меня посылка как-то на почте 1,5 месяца лежала по вине почтальона, потеряли мое извещение. Потом мне позвонили с почты с вопросом почему не прихожу получать посылку, они ее уже собрались назад отправлять. Телефон мой из справочника по адресу взяли. Так что если не на 1,5 месяца в отпуск едите, то дождется вас посылка. Только за хранение свыше 5 дней по-моему придется платить 16 руб в сутки.

просто я слышала что 2 недели лежит а потом ее обратно отправляют......:ak:
я туда канечно позвоню перед отъездом...
надеюсь что они придержат ее......
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
У меня посылка как-то на почте 1,5 месяца лежала по вине почтальона, потеряли мое извещение. Потом мне позвонили с почты с вопросом почему не прихожу получать посылку, они ее уже собрались назад отправлять. Телефон мой из справочника по адресу взяли. Так что если не на 1,5 месяца в отпуск едите, то дождется вас посылка. Только за хранение свыше 5 дней по-моему придется платить 16 руб в сутки.
:ai: вы платили?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
просто я слышала что 2 недели лежит а потом ее обратно отправляют......:ak:
я туда канечно позвоню перед отъездом...
надеюсь что они придержат ее......

В таком случае, вам лучше на почте своей узнать, сколько у них хранится или доверенность можно на кого-нибудь из родных выписать на получение.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Да, можно по доверенности. А вообще они месяц должны хранить.:yes:
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Спасибо девочки :aj::aj::ax::ax::ax:
надеюсь получиться..
 
Последнее редактирование:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
и ура!не пришлось!!:):):)
пришла посылочка сегодня,в последний день:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.