Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Нам вещи шлют без бирок и коробок, это если нужно отдельной посылкой, просто сложенные вещи и напрмер записка от родственников, что это подарок и т.д.
Если это украшения... или дорогие часы, то опять таки без этикеток и в перемешку с дешовым хламом... прокатывает.
Скажите, а какая самая большая посылка с вещами без бирок вам приходила без проблем? Мне пошлют вещей килограммов 15, без бирок, пакетов, типа утерянный багаж, думаете прокатит?:secret:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Мне приходила посылка 10-12 кг. Вещи были без бирок, но в упаковке магазинной, и все Ок, никаких проблем с таможней (ттт) :)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Еще интересно, какова вероятность того, что почтовые работники сфетишиздят парочку вещичек (раз описи нет) - боюсь этого - жуть!:scare2:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Все, наверное, зависит от почтового отделения. А если ЕМС доставка будет, так это исключено ИМХО.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Еще интересно, какова вероятность того, что почтовые работники сфетишиздят парочку вещичек (раз описи нет) - боюсь этого - жуть!:scare2:

На таможне могут вскрыть (и для этого должны быть причины) - а вот на почте - вряд ли.
Я не раз получала посылки - все всегда было так серьезно упаковано, что если распаковать, то должен быть акт о вскрытии, в котором должны быть указаны причины - а это уже никому не нужно!
Проще вообще "потерять" посылку.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Еще интересно, какова вероятность того, что почтовые работники сфетишиздят парочку вещичек (раз описи нет) - боюсь этого - жуть!:scare2:

Когда будете получать посылку, убедитесь, что ее вес соответствует заявленному :yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня посылки почти всегда приходят с расхождением в весе в 200-300 гр. Заказы из разных магазинов((((((((
На почте и в отделении ЕМС всегда подписываю бумаги о расхождении в весе.. У наших почтовиков вес всегда больше, чем заявленный американский. Но по перечню наименований всегда все совпадало.:yes:
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Взаимодействие с продавцом

Девочки (и мальчики) скажите мне пожалуйста:
вот я выиграла лот,но пришло письмо от системы со стоимостью лота без доставки.Я написала продавцу через ebay просьбу выслать полный инвойс.Вопросы:
1.Ответ придет на мыло или на ebay?
2.Есть ли у продавца мои координаты для отправки посылки и мой мэйл-адрес?
3.Как долго нужно ждать ответа?
4.Срок оплаты 9-13 дней?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки (и мальчики) скажите мне пожалуйста:
вот я выиграла лот,но пришло письмо от системы со стоимостью лота без доставки.Я написала продавцу через ebay просьбу выслать полный инвойс.Вопросы:
1.Ответ придет на мыло или на ebay?
2.Есть ли у продавца мои координаты для отправки посылки и мой мэйл-адрес?
3.Как долго нужно ждать ответа?
4.Срок оплаты 9-13 дней?

1. И туда, и туда.
2. Он автоматически ответит вам через сайт Ебей, ваш меил ему не нужен. Адрес пропишется, когда вы будете оплачивать в PayPal.
3. Обычно отвечают в течение суток. Имейте ввиду разницу во времени.
4. Как только, так сразу. Некоторое продавцы сами указывают в своих условиях сроки оплаты. А так...желателльно в течение 3 дней оплатить.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Помощь при оплате лота

Люди!Хочу оплатить лот,появляется

Redeem a gift card, certificate, or coupon[ PayPal required ]


Enter the redemption code for your gift card, certificate, or coupon.

Что это такое!!!!Где взять!Очень срочно!:ak::ak::ak::help:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Люди!Хочу оплатить лот,появляется

Redeem a gift card, certificate, or coupon[ PayPal required ]


Enter the redemption code for your gift card, certificate, or coupon.

Что это такое!!!!Где взять!Очень срочно!:ak::ak::ak::help:

купить,например,
или если будете ещё заказывать у этого продавца и он в первой посылке пришлёт вам подарочный сертификат ,код и т.п.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Оплата лота

А на сколько дол-ов можно купить первый раз?И если пишет
Thise items are not available for payment.They may be already paid for,over 30 days old,or just currently unavailable.Error code 50006.
Так что же делать?Общая сумма всего 54,74дол.:help:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
А на сколько дол-ов можно купить первый раз?И если пишет
Thise items are not available for payment.They may be already paid for,over 30 days old,or just currently unavailable.Error code 50006.
Так что же делать?Общая сумма всего 54,74дол.:help:
А статус товара какой стоит? Когда в своем эккаунте на e-bay его открываете?
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Вроде не оплачен.Но слева над фото лота написано мелким шрифтом Don't pay for 3 months Defer....50$Вот я и думаю может ограничение в первой покупке.А если попросить продавца разбить платеж-это возможно?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Вроде не оплачен.Но слева над фото лота написано мелким шрифтом Don't pay for 3 months Defer....50$Вот я и думаю может ограничение в первой покупке.А если попросить продавца разбить платеж-это возможно?

Нет, ограничений нет никаких по оплате на e-bay
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А на сколько дол-ов можно купить первый раз?И если пишет
Thise items are not available for payment.They may be already paid for,over 30 days old,or just currently unavailable.Error code 50006.
Так что же делать?Общая сумма всего 54,74дол.:help:
Скорее всего у товара статус ended. Или же его кот-то купил, или просто временно не доступен.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Написала продавцу-жду ответ.
1.А майл продавца я могу найти или его спрашивать надо?
2.Может тогда через РР?Там есть функция-оплата лота на и-бэй-через нее?
3.Деньги должны быть на счету РР или можно с карты?
4.Еще деликатный вопрос:Может ли кто-нить оплатить мой лот за меня(естессно не б/п - у меня карта финсервиса-можно переводом с карты на карту).А то время выходит,а разница во времени и долго ждать ответа.
В общем,девочки,тону!!!:help::help::help:
Да,еще вопросик:
5.Должен ли мэйл на ибэе совпадать с майлом РР
 
Последнее редактирование:

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Кто-нибудь дома есть!!!:br:
Скажите или перенаправьте-есть ли где-либо руководство по использованию интерфейса ebay.Что и какие кнопки обозначают,а то нажмешь чего-нибудь и попадешь не по-детски.)))
В том числе my ebay.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Написала продавцу-жду ответ.
1.А майл продавца я могу найти или его спрашивать надо?
2.Может тогда через РР?Там есть функция-оплата лота на и-бэй-через нее?
3.Деньги должны быть на счету РР или можно с карты?
4.Еще деликатный вопрос:Может ли кто-нить оплатить мой лот за меня(естессно не б/п - у меня карта финсервиса-можно переводом с карты на карту).А то время выходит,а разница во времени и долго ждать ответа.
В общем,девочки,тону!!!:help::help::help:
Да,еще вопросик:
5.Должен ли мэйл на ибэе совпадать с майлом РР

1. Мэйл надо спрашивать у продавца
2. Есть такая функция, но автоматом все равно на ибэй отправляет
3. Деньги должны быть на карте
4. Ничего страшного, что оплатить не можете, если продавца поставили в известность. Можно даже его попросить перевыставить лот по buy it now, чтобы вы повторно купили и оплатили нормально. Там же тоже люди сидят.
5. Не обязательно, у меня не совпадает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.