Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ne_angel, все хорошо, что хорошо кончается ):br:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Gelinger, надо мне еще раза 2-3 перечитать всё)) одного не хватило))
ужас.. вроде понятно, а вроде нет...
а в какое окно вводится "скрытая максимальная ставка"?:ah:
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
а в какое окно вводится "скрытая максимальная ставка"?:ah:

Так там только одно окно, туда и вводится ставка, она от всех остальных будет скрытой, а отобразится повышение ставки на 1 шаг. :)
 
  • Like
Реакции: Верунь

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
система нипель...
то есть независимо от того сколько ставит - там грубо говоря отображаются шаги а не реальные деньги?..
я вот и думаю странно... стоимость это все же или нет...
теперь я вобще... еще хуже понимаю....:ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Верунь, после того, как вы сделали на что-либо ставку, которая видна всем пользователям, и перед тем, как подтвердить ее (confirm bid), аукцион предлагает ввести максимальную ставку: я сделала принт скрин. надеюсь, поможет))
34710a5bbfaa.jpg
 

Sandr

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
27
3
0
Харьков
Здраствуйте, хочу заказать вещь с ебея, зарегистрировался в пайпал, шипито, ебей, привязал пейпал к ебей, но при оформлении заказа выдает

To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Что это означает? мне нужно произвести верификацию? если да, то как это сделать и куда отправлять данные?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sandr, а вы прошли верификацию для аккаунта в Pay Pal? с вашего счета должны били при привязке карты заблокировать 1,95 USD, и выслать 4-хзначный номер, который можно посмотреть в выписке по счету. нужно стать верифицированным пользователем, чтобы полноценно пользоваться палкой)
 

Sandr

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
27
3
0
Харьков
Gelinger, в пейпел все нормально, сняли 1.95$ и 3 раза по 1$ (кстати не понятно за что) ввел 4х значный код все как положено - Account Type: Premier Status: Verified, но когда пытаюсь что-то купить на ебей - то тут же пишут что у меня низкий лимит и нужна верификация(не в пейпел, а на ебее).
если у кого-то была схожая ситуация - напишите пожалуйста что нужно делать.
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
удаление оплаченного айтем

вчера оплатила айтем - сегодня смотрю в выигранных его уже нет.
рефунда тоже нет.
от продавца никакой инфы нет.
эт чо за ... и чо делать ?:)

в пп не хочу пока кейс открывать чтобы у селлера не заблокировали мани и он смог мне их вернуть...
на ебее кейс открыла

UPD
в профайле продавца есть надпись что он теперь не зарегистрирован
 
Последнее редактирование:

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
скажите,а как отменить ставку? нажала,а потом уже увидела,что отправляют только по США
 

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Всем привет! Сегодня заказала палитру теней на ебэй ,это моя первая покупка в интернете,поэтому все сделала по глупости,т.е не спросила у продавца есть ли она в наличии,какой почтой доставят,сроки ну и конечно же номер для слежения. Так вот,помогите теперь пожалуйста,дурочке, что написать продавцу про посылку?:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Marcopolo, во-первых, не перживайте:ax:, а первым делом посмотрите рейтинг вашего продавца, и количество продаж) :yes:
затем напишите продавцу (не на электронную почту, а прямо на аккаунт на ибэе) все свои вопросы, добросовестный продавец ответит вам в течение суток.
хотя доставка и ее сроки должны быть в описании лота :yes: а про наличие палетки не волнуйтесь - раз тени продавались, значит они есть у вашего селлера)

если можно, дайте ссылку на вашего продавца или его товар, я подскажу, что смогу, поконкретнее :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marcopolo

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Всем привет! Сегодня заказала палитру теней на ебэй ,это моя первая покупка в интернете,поэтому все сделала по глупости,т.е не спросила у продавца есть ли она в наличии,какой почтой доставят,сроки ну и конечно же номер для слежения. Так вот,помогите теперь пожалуйста,дурочке, что написать продавцу про посылку?:bu:

1. наличие рядом с ценой
2. почта под картинкой в описании рядом с ценой:)
3. трекинг номер думаю не дадут (они его часто не покупают на мелкие посылки)

я свою палитру ждала почти 3 месяца)))

кстати потом расскажите как они вам - у меня лично воняют гуашью)))))))
 
  • Like
Реакции: Marcopolo

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Marcopolo, во-первых, не перживайте:ax:, а первым делом посмотрите рейтинг вашего продавца, и количество продаж) :yes:
затем напишите продавцу (не на электронную почту, а прямо на аккаунт на ибэе) все свои вопросы, добросовестный продавец ответит вам в течение суток.
хотя доставка и ее сроки должны быть в описании лота :yes: а про наличие палетки не волнуйтесь - раз тени продавались, значит они есть у вашего селлера)

если можно, дайте ссылку на вашего продавца или его товар, я подскажу, что смогу, поконкретнее :clapping:
http://myworld.ebay.com/yanlee0906 вот ссылка на продавца
вот тот товар который я купила,но мне что-то подсказывает,что меня кинули))))http://viewitem.eim.ebay.ru/Warm_88..._Palette_Fashion_Eye_Shadow/190446624938/item стоит всего-то почти 50 р. и плюс доставка 300))))
этот продавец оказывается с июня этого года на ебэе,а я и не заметила))))
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
http://myworld.ebay.com/yanlee0906 вот ссылка на продавца
вот тот товар который я купила,но мне что-то подсказывает,что меня кинули))))http://viewitem.eim.ebay.ru/Warm_88..._Palette_Fashion_Eye_Shadow/190446624938/item стоит всего-то почти 50 р. и плюс доставка 300))))
этот продавец оказывается с июня этого года на ебэе,а я и не заметила))))

Насчет цены и доставки - не волнуйтесь, продавцы из Китая почти всегда стоимость закладывают в доставку, а цена лота 0.99, это чтобы меньше комиссионных платить ибею. :)
 
  • Like
Реакции: Marcopolo

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Marcopolo, оу, русифицированный ибей)) лучше юзайте американский)
про доставку согласна с honey_bunny, китайцы - любят минимальные ставки на товар :ad:
мда, 51 продажа, зато 100% положительные фидбеки :bn:
вы же через пей пал платили? это гарантия того, что в любом случае ваши денежки могут быть возвращены! :yes:
по доставке - должен отправить в течение 2-х дней после оплаты.
но письмо вы продавцу все-таки напишите, для надежности :ad:
 
  • Like
Реакции: Marcopolo

Mashulenka

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
7
0
0
Москва
Девочки Help!

Более недели выиграла лот платье herve Leger за 400$. Оплатила сразу. Проходит несколько дней продавец все пишет, что вот завтра точно вышлю, так неделя... Потом приходит присьмо с треком которого нигде нет уже три дня(!) :ai:хотя по идее должна быть информация отображаться, что посылка принята. Пишу ему, не отвечает, и тут одна интересная вещь, по треку, который он мне дал, посылка отправлена из Китая, хотя в описании точно указана- Латвия ( дважды), я бы сто раз подумала и скореее не купила у продавца из Китая, столь не дешевую вещь. Получается он обманул. На письма не отвечает.
Что делать? Чует мое сердце, что ничего-то он не отправил и водит за нос. Можно ли открыть диспут на ebay или paypal? Жалко очень денежку:(...
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки Help!

Более недели выиграла лот платье herve Leger за 400$. Оплатила сразу. Проходит несколько дней продавец все пишет, что вот завтра точно вышлю, так неделя... Потом приходит присьмо с треком которого нигде нет уже три дня(!) :ai:хотя по идее должна быть информация отображаться, что посылка принята. Пишу ему, не отвечает, и тут одна интересная вещь, по треку, который он мне дал, посылка отправлена из Китая, хотя в описании точно указана- Латвия ( дважды), я бы сто раз подумала и скореее не купила у продавца из Китая, столь не дешевую вещь. Получается он обманул. На письма не отвечает.
Что делать? Чует мое сердце, что ничего-то он не отправил и водит за нос. Можно ли открыть диспут на ebay или paypal? Жалко очень денежку:(...

Дайте ссылку на продавца...
А что касается диспута, то не стоит спешить с этим, поскольку вы можете открыть его по 2-м причинам - неполучение и несоответствие. Если вы откроете диспут о неполучении, а продавец потом предоставит трек, вам уже нельзя будет открыть диспут о несоответствии, а если это и правда Китай, то тут я бы опасалась не того, что посылка не придет, а того, ЧТО там придет. Так что наверное лучше подождать... Может, кто еще что-то посоветует...
 
  • Like
Реакции: Mashulenka и Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
honey_bunny, тогда получается, что можно открыть диспут о несоответствии? или это относится только к полученной вещи, не к описанию лота? я не сильна в диспутах (ттт, ни разу не приходилось прибегать к ним), просвятите, пожалуйста :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.