Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Честно говоря, с такой ситуацией столкнулась впервые, вчера купила 2 лота, но оплатить не успела. Сегодня страничка с лотами пропала, а в личном кабинете появилась надпись - eBay Note: This user is no longer registered on eBay.
Вот и не знаю, что мне делать? Оплачивать?
 

Saintleah

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
24
5
0
Belgique
Спасибо за ответы:)
может я свой пароль забыла:))))буду еще пробовать:))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Детко Стеша, а надпись есть, что you have to pay for 2 items?
я бы честно говоря ничего не стала бы оплачивать.) наверно продавец нарушил какие-то правила ebay.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Детко Стеша, а надпись есть, что you have to pay for 2 items?
я бы честно говоря ничего не стала бы оплачивать.) наверно продавец нарушил какие-то правила ebay.

Да, кнопка об оплате осталась.
Если откажусь от оплаты - штраф точно "светит"?
Это в дальнейшем сильно отразится на моей репутации покупателя?
Какие варианты у меня есть..?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Детко Стеша, думаю, вам нужно в техподдержку самого ибея написать. :yes:
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как купить на адрес шипито у продавца, который шлет только по Америке? Я пробовала сделать ставки, но не дает, пишет продавец не шипит за рубеж и вы не можете ставки делать.:br:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ivushka6, напишите продавцу, что собираетесь купить товар с отправкой его на адрес США. может он его для вас отдельно выставит с опцией интернешнл шиппинг.) или вроде еще можно в самом листинге поставить интернешнл шиппинг временно. в общем продавец лучше подскажет.)
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
Здравствуйте. =)
Я на Ебэй недавно выиграла торги на симпатичный удлиненный свитер у начинающего продавца (голубая звездочка, score 100, 98,7 положительных отзывов, негативные там по мелочи - двум людям пришли вещи не как на картинке), и выиграла всего за 1,5 доллара (правда доставка обойдется в 10 Х). Как думаете, это не слишком мало?
Но вопрос не в этом. Мерки у него были сhest: 62CM x 2, sleeve with shoulder: 62cm и length: 71CM. Так вот, что значит это самое СМ х 2? Кто сталкивался, скажите пожалуйста.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, что означает Collection in Person Free при выборе оплаты доставки?
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Девушки,подскажите,вчера сделала покупку,нажала на buy it now ну и т.д...... т.е. я так поняла,что деньги с меня сняли,а продавец говорит,что оплата не поступала.
Говорит сказать ему unqiue и id ..где это посмотреть и вообще как определить,что деньги ушли?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девушки,подскажите,вчера сделала покупку,нажала на buy it now ну и т.д...... т.е. я так поняла,что деньги с меня сняли,а продавец говорит,что оплата не поступала.
Говорит сказать ему unqiue и id ..где это посмотреть и вообще как определить,что деньги ушли?
посмотрите в своем PayPal аккаунте, там видна транзакция - сумма, лот, продавец и т.д.
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
посмотрите в своем PayPal аккаунте, там видна транзакция - сумма, лот, продавец и т.д.

Спасибо большое.Я разобралась,оказывается я еще не заплатила))) Я купила,но не заплатила,выходит так. Я просто первый раз заказывала,думала,что нажать купить сейчас и проследовать по сылкам достаточно..оказалось нет.
Но передо мной встала проблема, на моей странице с покупками оказалось еще два товара,не знаю,как они ко мне попали в итоге мне надо оплатить 53 доллара..но мне эти товары не нужны... как от них можно отказаться? т.е. как мне заплатить только за первый товар,а два других опустить? достаточно ли снять галочки,чтобы сумму не посчитали? я не могу нажать continue т.к. там стоит 53 доллара..если я сниму галочки с продукции ,которая не нужна с меня снимут только за тот товар ,где стоит галочка или все равно снимут за все,т.к. 53 доллара?=((
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
вы купили эти товары, нажали buy it now, или Add to Watch list? в первом случае придется покупать, или связаться с продавцом, просить, что бы он отменил вашу ставку, во втором случае - вы просто создали "напоминалку" о товаре.
 
  • Like
Реакции: Peyota

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
вы купили эти товары, нажали buy it now, или Add to Watch list? в первом случае придется покупать, или связаться с продавцом, просить, что бы он отменил вашу ставку, во втором случае - вы просто создали "напоминалку" о товаре.

Судя по всему я их купила Оо
Придется писать продавцу.
 

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
Это снова я, уже по вопросам оплаты и ПэйПэла. :(
Сегодня у меня при оплате товара ВНЕЗАПНО перестала работать карта. Стандартная надпись: "This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.". Причем буквально минут 15 назад все было нормально.
Как все произошло: продавец хотел мне сделать скидочку, и предложил вместо отсылания мне на палку суммы, сначала сделать рефанд одного из изделий, а потом заплатить ему по новой, но уже на сумму в два раза меньше. Все прошло успешно, в ПэйПэле (к слову, он у меня не активирован, но прекрасно работал несколько дней) появилась надпись Рефанд, и я попыталась оплатить, но не тут-то было, мне преградила дорогу вышеупомянутая надпись.
Ходила в банк - карта работает, деньги есть, все отлично, но в выписке по счету нет никаких отчислений с карты кроме годового обслуживания. Продавцы в один голос твердили "Спасибо за платежи, все скоро вышлем". В ПП у всех стоит статус "Успешно".
Кто-нибудь, помогите пожалуйста, и объясните, что получается у меня такое непонятное... :ak:
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
как купить на адрес шипито у продавца, который шлет только по Америке? Я пробовала сделать ставки, но не дает, пишет продавец не шипит за рубеж и вы не можете ставки делать

Возможно, проблема вот в чём. Когда вы выстраиваете свой Поиск товара, у вас в правой части экрана под словами "Sort by" должно быть написано "Shipping to 90503, USA" А у вас что там написано? Если "RUS", то тогда это и есть причина, почему вам не дают сделать ставки...

ТалаяВода добавил 02.10.2010 в 19:42
в ПэйПэле появилась надпись Рефанд

Olya777, Многие банки БЛОКИРУЮТ деньги, вернувшиеся по Refund'у, на 30 календарных дней. Поэтому, если, например, товар стоит $50, а у вас на карте было $68, то $50 зависло на месяц, и реально на карте осталось только $18. Возможно, причина в этом.

У меня тоже был Refund 26 августа, деньги до сих пор не "отлипли", хотя в выписке по счёту они "как-будто" есть :ag:

Рекомендую добавить на карту нужную для покупки сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olya777

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
Да там сумма мизерная (покупала три кофточки у китайского продавца по 1 доллару каждая, правда с шиппингом в 10, в общем-то уже представляю, что мне придет Х) и мне надо было оплатить 5 долларов, так что денег на счету еще должно быть достаточно. Скажите пожалуйста, от чего еще может появляться подобная надпись?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Да там сумма мизерная (покупала три кофточки у китайского продавца по 1 доллару каждая, правда с шиппингом в 10, в общем-то уже представляю, что мне придет Х) и мне надо было оплатить 5 долларов, так что денег на счету еще должно быть достаточно. Скажите пожалуйста, от чего еще может появляться подобная надпись?

Бывает, что банк блокирует конкретную транзакцию. Просто позвоните и уточните, почему не проходит операция. У меня было так один раз, до этого платила через PayPal целый месяц, все было нормально, а потом вдруг такая надпись... Промучалась с поисками ответов на форумах полночи, а утром позвонила в банк, сказала, что почему-то платеж не проходит, и проблема решилась. Я так и не поняла, в чем была причина... Банку что-то подозрительным показалось, что ли, мне внятно не объяснили, но больше потом таких проблем не возникало. :)
 
  • Like
Реакции: Olya777

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
ТалаяВода, т.е., статус аккаунта у меня еще не Verified. Никак не дождусь, пока банк соизволит известить меня о снятии со счета заветного доллара, чтобы узнать код для проверки. Пока пользуюсь так, лимит еще не превысила.

honey_bunny, Спасибо, буду разбираться. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.