Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Никак не дождусь, пока банк соизволит известить меня

так ведь можно Интернет-банк подключить! Чай, не в лесу живём :br:. Мой банк подключает бесплатно, и код для проверки я узнала через 1-2 дня...
 
  • Like
Реакции: Olya777

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Девочки, кто знает французский язык, помогите пжл! На французском ебее в графе "Доставка" написано: "Livraison : pas de livraison, remise en mains propres uniquement". Я только одно слово нашла в словаре: "livraison" - доставка. А слово "Ремиз" знаю только по преферансу... :ah:

Помогите перевести остальное, пжл! Они в Россию доставляют или нет?
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто знает французский язык, помогите пжл! На французском ебее в графе "Доставка" написано: "Livraison : pas de livraison, remise en mains propres uniquement". Я только одно слово нашла в словаре: "livraison" - доставка. А слово "Ремиз" знаю только по преферансу... :ah:

Помогите перевести остальное, пжл! Они в Россию доставляют или нет?

Доставки нет. Забирать самостоятельно (прямо из дома-магазина продавца).:bk:
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
У меня по одной вещи был рефанд (продавец выставил вещь как новую, а после того, как я оплатила, написал, что она уже была в употреблении - спасибо, конечно, за честность, деньги он мне вернул), но почему-то высвечивается, что я должна оплатить одну вещь, хотя в расшифровке стоит возврат денег. Это так и должно быть или надо что-то еще сделать, чтобы надпись пропала?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
У меня по одной вещи был рефанд (продавец выставил вещь как новую, а после того, как я оплатила, написал, что она уже была в употреблении - спасибо, конечно, за честность, деньги он мне вернул), но почему-то высвечивается, что я должна оплатить одну вещь, хотя в расшифровке стоит возврат денег. Это так и должно быть или надо что-то еще сделать, чтобы надпись пропала?
надпись пропадет через некоторое время, не беспокойтесь.:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Peyota, зарегистрироваться на ebates.com )
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, подскажите, что в таких случаях делать? Заказала вот эту черепашку 24 сентября. Я конечно понимаю, что копейки, но все же... Продавец не отсылает мне ее. Я уже два письма написала. А мне в ответ: извините, все будет, если что обращайтесь и бла-бла.... А толку ноль.

Смотреть далее
Очередное письмо писать что ли?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Irin, нет, это модель платья такая, когда кажется, что две вещи отдельно) не знаю, как точно объяснить, в общем, топ и юбка сшиты вместе

Gelinger добавил 08.10.2010 в 13:14
Vanemi, по-моему, продавец пытается объяснить, что отметил посылку как отправленную в вашем аккаунте (проверьте, горит ли знак коробки). Отправит в скором времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MатиLьда

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Gelinger, Я так и думала, но все-таки сомневалась. Спасибо.


Vanemi, этот друг мне тож долго не отправлял, но все ж отправил - жду :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите не опытному игроку!Сегодня выиграла поло BURBERRY за 41 дол и как это часто бывает,только после посмотрела,что у продавца нулевой рейтинг и он продавал еденичную вещь!Сам он живет в Болгарии,но шипит только в США почему то.Я написала ему сегодня письмо с просьбой подтвердить подлинность товара и если это возможно переслать мне его в Москву.Написала в 10 утра,но до сих пор не получила ответа!Что мне делать если он мне не ответит?Можно ли ему доверять?Он отсылает обычной почтой до США.Пока дойдет до шипито,месяц пройдет и потом до Москвы еще недели две.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Tanya123456789, если очень переживаете, попросите отменить заказ. хороший продавец согласится и без всяких санкций к вам:yes: а вообще у всех когда-то стоял 0 )
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Нужен совет бывалых! хелп, плиз!))

Заказывала у продавца помады..продлавец с хорошим рейтигом, и часто видела ссылку на его магаз других людей, а так же хорошие отзывы.
но вот проблема в том что все помалы пришли расплаенные внутри, когда я сняла крышку сначала даже подумала что их там нет..как будто отломанные.
но когда выкрутила поняла..что они расплавились ,и позже эта масса застыла..и приобрела вид застывшей какашки)))


Как мне ему написать на английском, что я планирую с ним работать и дальше, но мне нужно чтобы он выслал замену этим 6 испорченным помадам((
И еще, как ему фото помад приложить?

Залить на рэдика ли дать ссылку??

Помогите плиз
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789, если очень переживаете, попросите отменить заказ. хороший продавец согласится и без всяких санкций к вам:yes: а вообще у всех когда-то стоял 0 )

Я же написала,что он мне не отвечает!За ноль я как раз меньше всего переживаю!Вы думаете,что на просьбу отменить заказ он откликнется?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Tanya123456789, подождите немного. Иногда продавцы отвечают в теч. суток. Даже при отправке письма высвечивается, что ответ в теч. 1-2 дней. Дайте ему время, что Вы теряете?
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Tanya123456789, подождите немного. Иногда продавцы отвечают в теч. суток. Даже при отправке письма высвечивается, что ответ в теч. 1-2 дней. Дайте ему время, что Вы теряете?
+1, продавец - тоже живой человек, он может спать или отдыхать. это нормальная практика - ответ через сутки :yes:
Personality, вы сами ответили на свой вопрос)
так и скажите: я оч надеюсь на дальнейшее сотрудничество, мне нравится магазин и проч. попросите выслать замену, фото приложить конечно будет хорошо, и да, думаю лучше в радикале или другом фото хостинге) только пишите не на почту, а через ибей.
 
  • Like
Реакции: MатиLьда

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Gelinger, мне бы грамотно составленный текст на английском)))
А тоя не бум-бум)))
Собственно поэтому и пишу)))
А то гугл совсем чушню переводит с русского)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.