Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Не выгодней. Может на бОльших суммах выгодней. А именно по моей посылке те же 15 фунтов посылка + еще процент посреднику + шип по Англии. Совсем не выгодней.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
AnnettaSPb, да, это обычно на одну ростовку (№ 18-24 или 5-6 лет) наименования конечно же будут повторятся, но цвета разные. Значит лучше не брать....а то меня за хвост поймают :ai:
 

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
сегодня мою сумку китайскую удалили с продажи сами, походу из-за того что подделка
 

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
не подскажите на ebay.открыл диспут по поводу (нет посылки)и на paypal кейс что бы продавец вернул деньги..что то еше надо будет им писать а то они автоматом все закроют по истечению времени.и все на посылки и не возврата денег.спасибо
 

Оль_га

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
81
12
0
Моск. обл.
nuria, можно им уже ничего не писать, пока не спросят. Теперь продавец обязан предоставить им документы, что он отправлял посылку.
 

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
ольга спасибо..а то первая покупка на ebay и на тебе уже 34 дня а посылки все нет и нет..уже 3 раза был на почте..завтра опять схожу может прийдет..хотя уже нет надежды.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Если в описании товара "Ships to: United States, Europe, Asia, Canada, Australia"
(т.е. России нет) а в окне где выбираешь страну (для уточнения стоимости доставки) Россия есть, то что это значит?
Доставляют в Россию или нет?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Хочу заказывать в первый раз)
Выбрала лот, но не нашла даты когда он истекает, или она не всегда есть?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...ry=93839&_trkparms=algo=LVI&its=I&otn=2#rpdId

и еще вопрос: я плачу стоимость лота и доставки, никаких дополнительных затрат?

спасибо)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
LiliaIsk, это не аукционный товар, а Buy it now, поэтому он как бы не истекает по срокам, можете купить его по фиксированной цене, указанной продавцом, в любое время.) да, платите стоимость лота+стоимость доставки. ничего больше.

Cappuccino добавил 12.09.2010 в 10:25
Сладкая, тут и тут расписано все так что уж дальше некуда разжевывать. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiliaIsk

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
LiliaIsk, это не аукционный товар, а Buy it now, поэтому он как бы не истекает по срокам, можете купить его по фиксированной цене, указанной продавцом, в любое время.) да, платите стоимость лота+стоимость доставки. ничего больше.


еще вот меня настораживает, разве может доставка из Англии стоить около 3 фунтов англ. всего?
и если у меня рублевый счет, то переводится в англ. валюту будет по курсу моего банка?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
LiliaIsk, в ЮК вообще наверное самая дешевая почта в мире)))) конечно может) это только из США дорого...
по поводу конвертации: если будете оплачивать PayPal, то смотрите чья конвертация установлена в настройках, конкретнее об этом тут. Обычно выгоднее, чтобы была установлена конвертация по банку. ну а если просто картой, то конвертация по банку будет :)
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Народ помогите, с обовью не могу разобраться. У меня нога 270 мм в длину и 110 мм в ширину. Какого размера мне брать обувь? UK 8; 8,5; 9???Помогите.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
  • Like
Реакции: Krokys

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Спасибо большое и ещё вопрос почему когда я где нибуть регистрируюсь, то на Ebay карту вписываю на на Paypal изменяю информацию ВСЕГДА снимает 1$ ???Почему помогите, ато ужже много сняло.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
если будете оплачивать PayPal, то смотрите чья конвертация установлена в настройках, конкретнее об этом тут. Обычно выгоднее, чтобы была установлена конвертация по банку.

Cappuccino, Посмотрела ссылку по конвертации, спасибо! Только у меня сайт PayPal на английском, и там ВООБЩЕ нет опции "Регулярные платежи" :ai:

В "Профиле" есть 4 опции:
1. add/edit email
2. add/edit bank account
3. add/edir credit card
4. add/edit street address

Куда тыкать, чтоб конвертацию поменять? :ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо большое и ещё вопрос почему когда я где нибуть регистрируюсь, то на Ebay карту вписываю на на Paypal изменяю информацию ВСЕГДА снимает 1$ ???Почему помогите, ато ужже много сняло.

За любую операцию по смене ваших данных (карты, адреса и тп) будет блокировать $1, через месяц на карту все вернется.:yes:
 
  • Like
Реакции: Krokys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.