Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Как это вы не ведёте строгую учётность по карте??? А как вы будете знать, хватает денег для след. покупки или нет?
да у меня там конечно не тысячи валяются :ag: так, пара сотен, когда и до 600 рублей доходит, но не больше) кладу обычно сумму, на которую собираюсь делать покупку, а эти остатки на случай если курс прыгнет немного) ну или если по мелочи что-нибудь до жути захочется, вот на днях семена цветочков заказала по 150 рэ :ag:
пооффтопили немного :ah::ag:
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Подскажите пожалуйста, хочу купить шубу у продавца из Китая за 700 долларов. Может ли продавец занизить инвойс?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Beata, у продавца спрашивайте, мы откуда знаем :ag: вообще, ему ничего не мешает это сделать, по сути может :ad: напишите ему сообщение, ему же главное продать, так что может согласится на ваше условие :yes:
вообще лимит же 1000 евро в месяц, вы же укладываетесь в него. или у вас другие посылки еще идут?..
 
  • Like
Реакции: Beata

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
у продавца из Китая

Колхоз - дело, конечно, добровольное, но лично я не стала бы у китайцев покупать... НИЧЕГО! Восток - дело тонкое... В этом форуме 93 стр., из них едва ли не треть - грустные рассказы про то, что девушка товар оплатила, а на след.день продавца на ебее нет... то есть совсем нет. Но это лично моё мнение.

У меня шуба есть (чернобурка, длина 7/8, гы). Но если бы я озадачилась шубой, я бы стала искать ея на греческом или итальянском ебее (в странах, где давно и профессионально их шьют). Тем более, если есть 700 долларей. Но это опять же моё личное мнение.

Оль_га, тёзка, за испанский ебей - :aj:. Теперь бы ещё в испанском языке разобраться :ag:. Пока - "no comprendo" :ag:
.

ТалаяВода добавил 04.09.2010 в 13:52
.
Кстати, испанский ебей мне понадобился, чтобы посмотреть, почём там оливковое масло. Ох, мой испанский... Я изучала испанский всего полгода 25 лет назад :yes:
Всё забыла!
Кстати, 5-литровая пластиковая бутыль без пересылки = 31,25 евриков, т.е. 250 руб./литр. Хм... многовато будет :(

Наверное, в Греции дешевле, т.к. у них кризис. Народ, киньте адрес ГРЕЧЕСКОГО ебея, пожалуйста!!!!
 
Последнее редактирование:

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Cappuccino, большой мерси :aj:


Смотреть далее

Спасибо за адрес греческого ебея.... Что-то я про греческий алфавит не подумала, когда адрес просила...... Если с испанским я хоть как-то могу (со словарём + даже вспомнила некоторые слова!!!), то с греческими "каляками-маляками", боюсь, что не справлюсь :bm:

Но всё равно спасибище!!!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ТалаяВода, а я даже и не знала) ниче, найдем еще это масло)
более-менее сносный перевод можно получить с помощью google например :)

Cappuccino добавил 04.09.2010 в 18:51
посмотрела сейчас... там больше похоже на собрание продавцов, которые шлют в грецию... а вот из греции :bn:
 
Последнее редактирование:

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
у меня тоже сняли 1уе+1.95уе..1.95 вернули а 1доллар пропал.мне как то до одного места пропал и пропал ето что деньги..

nuria добавил 04.09.2010 в 22:23
http://www.ebayanuncios.es/ebay/
испания ebay
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Подскажите, что означает эта надпись продавца в описании товара.
We regret that our listings are not open to buyer's with a feedback score of less than 20. Thank you for your compliance.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Я хочу заказать 6 помад, продавец выставл доставку USPS First Class Mail ( стоит она 6 $ )
Я попросила его отправить SPS Priority Mail на что он мне ответил, что это будет стоить около 20 $ и типо он мне не советует, и ему очень жаль.

Мне кажется продавец мне ПАРИТ!! Потому как за 20 баксов, по-моему ,можно ЕМСом отправить..
Что мне делать?? соглашаться на фирст класс ??
( где невозможно отследить посыль, да еще и на моей почте такое отправление как-то месяц валялось и извещения не приносили ,потом через месяц позвонили и сказали ваша тут посылка месяц уже лежит, вы забирать будете?)

20 баксов тратить не хочу ,т.к. сами помады стоят всего 9 $

Personality добавил 06.09.2010 в 20:08
hathor1981, меня тоже интересует этот вопрос!
Если указано JAILBROKEN AND UNLOCKED то должен работать с любыми сим картами .
Есть форум там люди покупают айфоны и отписываются.
Вот только мне показалось какие-то они недоброжелательные мужчины)))

Почитав немного поняла что могут тфой телефон украсть/полдменить на таможне,или посылку вовсе стырят.И что типо лучшен писать на коробке что там айфон.
 
Последнее редактирование:

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Подскажите. Вчера обсудила с одним продавцом с английского ибея размер и подтвердила, что он шлет на Украину. Но я не спрашивала, объединяется ли шиппинг для нескольких товаров. Сегодня с утра купила у него 3 вещи со статусом "купить сейчас", запросила общую сумму, с объединенным шиппингом. Запросила сообщениями 3 раза - он до сих пор не ответил. Продавец со 100% рейтингом, узкоспециализированный тематикой (военно-историческая реконструкция), т.е. не массмаркет. Долго ли мне еще можно ждать ответа? И чего он может не отвечать не в сети или ждет, что я так оплачу?
Спасибо.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
никто не сталкивался с таким?
При регистрации в ebay сняли с карточки один доллар? Думала может как в палке для верификации..так не могу найти тогда куда код забивать %)
уже спрашивала выше, но никто не ответил :(


Когда вы регистрируетесь в палке, то сначала снимается 1 $ ( типо стоимость регистрации в палке), потом чуть позже, палка снимает 1,95 $.

Сначала суммы будут захолдированы, через 3-4 дня 1,95$ спишут с вашего счета и в интернет банкинге можно будет увидеть 4-х значный код( который нужен для верификации). Если не хотите ждать пока появится код,звоните в банк и спросите код у них.

1,95 вернутся вам на карту через несоклько дней.
Так же как и 1 $ тоже вернут. Читала что 1 $ возвращают втечение месяца, но мне вернули раньше. ( это никак не отобразилось в операциях, просто сумму убрали из блока)
 

songeuse

Новичок
Шопоголик
Laverna, Мы сожалеем, что наши лоты не являются открытыми для покупателей, у которых менее 20 отзывов. Благодарим Вас за понимание.
ekberg, Подождите еще немного, скорее всего ответит.
 
  • Like
Реакции: Laverna

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
songeuse, А как думаете, можно попробовать уболтать их? или я "куплю" и сразу оплачу, что тогда :) ???
и почему продавец выдвигает такое требование?
 

ekberg

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
78
44
0
Севастополь
Подскажите. Вчера обсудила с одним продавцом с английского ибея размер и подтвердила, что он шлет на Украину. Но я не спрашивала, объединяется ли шиппинг для нескольких товаров. Сегодня с утра купила у него 3 вещи со статусом "купить сейчас", запросила общую сумму, с объединенным шиппингом. Запросила сообщениями 3 раза - он до сих пор не ответил. Продавец со 100% рейтингом, узкоспециализированный тематикой (военно-историческая реконструкция), т.е. не массмаркет. Долго ли мне еще можно ждать ответа? И чего он может не отвечать не в сети или ждет, что я так оплачу?
Спасибо.

Продолжение моей истории, может кому пригодится. В общем, первоначальная сумма к оплате 3х отдельных посылок получалась 72 фунта (55 товары и 17 шип), вес там до 2кг все вместе. К вечеру, продавец все-таки выставил инвойс. На 90 фунтов :ai: Я написала, что не может отправка 3х вещей вместе стоить дороже, чем отдельно. И что заплачу 72 фунта или меньше. В ответ продавец написала, что проверила сайт роял мэйл и уточнила стоимость. И выслала инвойс на 70 фунтов (15 фунтов шип). И отзыв мне не написала. Ну да ладно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.