ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fleck

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
6
100
0
Томск
Vans Lo Pro Classic Black Lace Up Trainers
http://www.asos.com//Vans/Vans-Lo-Pro-Classic-Black-Lace-Up-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2234178
Кеды размер UK 7( рус 39), нога не узкая, удобные не жмут, для постоянной носки самое то.
Pop Boutique Breton Stripe Jersey Dress
http://www.asos.com//Pop-Boutique/Pop-Boutique-Breton-Stripe-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2777731
UK 12( Рус 46) Можно было поменьше взять, но сидит хорошо все равно, фирма понравилась (хороший плотный хлопок).
 

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Получила посылочку.

image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-LUCY-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1232921&cid=0
Ну про очередные балетки писать не буду :) UK4

image1xl.jpg


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SCALA-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704038&cid=0
UK4

Давно хотела лаковые кремовые туфли...А тут они всего за 18 $.Решила что я их просто обязана купить! Сами туфли вполне достойные....Вот только нос у них узкий и явно жмет!!! Есть конечно надежда что ето у меня под вечер ноги оттекли :) . Цвет скорее кофе с молоком, а не розоватый как на сайте. Мягкая стелька.
Моя ножка- 23.5. Раньше не думала что широкая :(
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Привет всем!
Напишу о совсем неудавшейся покупке. :(
Получила сегодня посылку от 21.06 (это рекорд доставки!:ai: а от 14.06 еще нет)
Заказывала одно платье
Traffic People Silk Midi Dress - Pink / M

Совершенно мне не подошло. Узкое в груди (92-75-96, рост 158). И вообще и фасон, и цвет, и длина, учитывая мой рост - не мои. И руки видимо у меня толстые, тк рукава застегнутые на пуговки тоже узкие. :( Я в нем как колхозница, "баба рязанская".
Само платье хорошее, красивое. Приятная ткань.
Смотреть далее
Самое обидное, что в посылке от 14.06, которая еще не пришла тоже платье Traffic People в таком же размере.:ak:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня пришла первая посылочка для летнего сезона от 11.02 :ag:
Платье знаменитой фирмы http://www.asos.com//Traffic-People...Plaited-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555012 Качество супер, 100% шелк, оно такое невесомое и нежное. Одно но, что подклад синтетика и очень сильно электризуется. Размер ХС сел удачно . Кстати еще жду этой же расцветки платье, но другого фасона.
Штанишки летние в горох из раздела Петит - разм.4 http://www.asos.com//Asos-Petite/As...sey-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705825 Ну, очень захотелось мне горошка. Ткань вискоза, приятная к телу, типа трико . За такую цену от них супер-пупер ждать не надо. Пошито качественно, сходить в магазин или на рынок для лета самое то.
А это обещанное фото платья школьницы на мне. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...trast-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567881
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Привет всем у меня маленький отчетик :)
Параметры 81(71)-65-90 рост 170
Пришли вот такие брючки
Karen Millen Tailored Trousers with Multi Colour Block Printed Inserts
http://www.asos.com/Karen-Millen/Ka...&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Blackwhite

размер 6



Средней плотности, на мне более облегают, но в 8 было бы в талии совсем свободно, по качеству исполнения все на высоте.


На фотографии на мне блузочка в тон штанишкам, и кофта, все КМ :)
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Всем доброго дня :br:
Небольшой отчетик для привлечения где-то заблудившихся посылок :)

Я - 85 (с бюстиком:))/70/89
1. Футба в 10 размере (сейчас подешевела ещё немного) Oasis Tie Back T-Shirt

в принципе ничего особенного - тоненюсенькая и свободненько мне - что на лето хорошо, но мне видимо приспичило тогда её заказать, хотя чувствовала, что подешевеет :) в итого понравилась - оставляю.
2. клатч не в стоке, но периодич.появляется ASOS Fold-over Metal Plate Clutch Bag
и появится когда отправлю назад :)

картинке соответсвует, но мне не пришелся по душе.
3. Чиносы в 27 размере Dr Denim Nicole Chinos

Когда у всех уже чиносы давно имеются и уже не модно, для меня оказалось актуально :), на меня оказались огромными, перезаказала в 26 размере, но теперь думаю, что нужно было 25 брать, но не было его. Понравились :)
4. ASOS Top with Henna Print Eye в 10 размере цвет белый

Отправляю назад, тонюсенькая, в принципе неплохая и соответсвует картинке, но я других себе набрала.
5. Urban Code Leather Biker Jacket 10 размер (бывает на сайте)

мне велика оказалась, нужно было 8-ку брать, но в принципе оставила бы, если не участок кожи на видном месте спереди такой помятый слишком (не качественный) портит весь вид, просто за такую цену ожидала качествва получше. Тепер уже пожалела, что продала вот эту
6. Еще была вот эта майка Denim & Supply By Ralph Lauren Stripe Vest

размер XS огромная конечно, но мне понравилась, хотя не знаю как этот оверсайз носить, точнее с чем? думаю нужно под низ что-то придумать, но что - подскажите плиз....
7. Свитшот 10 размер Your Eyes Lie Sweatshirt With Heart Print

хорошенькая, тонюсенькая - мне понравилась - оставила.
8. Платье ASOS Skater Dress with Chain Trim 10 размер

(брала на свадьбу одеть) очень понравилось - красивущее, но на меня не село, предполагает по-моему большую грудь (намного!) ну вобщем как то странно на меня село, хотела в ателье снести, но отправлю назад - не охота возиться с ним, лучше другое закажу. Сечас периодически 10 размер мелькает.
9. ASOS ARIELLE Leather Ankle Boots with Chisel Toe 6 размер

заказывала маме, но ей не подошли по ширине, у неё ножка широкая, а они на узкую ножку скорее, хотя по фото и не скажешь, казалось что на широкую. А так картинке соответсвуют. Отправлю назад.
Фух... всё, спасибо за внимание, а также всем тем, кто пишет отчеты и указывает в них полное название вещей, чем облегчает поиск всем остальным. :boast:
ПС. Добавила на всякий случай некоторые фото под спойлером.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! :)
Забрала свои башмаки от 09.03, но всё еще не теряю надежды получить туфельки от 12.12 :yes3:

Reebok Classic Leather Trainers - White / UK 3

Периодически мелькают в разных размерах)
Я долго хотела их, на полках наших магазинов они тоже есть, правда совсем по другой цене (4500 как новая колекция, кхм-кхм). У меня непонятный размер, обычно туфли и балетки беру 37 р-р, а кеды 36, бывает всё наоборот, как-то так складывается)
Поэтому предварительно пошла в ближайший рибок и померила, самый маленький что у них был UK4- на мои 24 см просто огромные) Сделав перед продавцом-консультантом жалостливое лицо, мол, так хочу их купить, но увы- велики безбожно, я удалилась, в голове определившись с размером и радуясь своей коварности :)
UK3 подошли отлично, как мне нравится- плотно, но я люблю когда сидят тик в тик, плюс у меня вся обувь разнашивается моментально, так что я счастлив, уже люблю их :tender: Кожаные, удобные, красивые, со скидкой в 500 рэ обошлись в 2 с лишним тысячи, о чем ещё можно мечтать? Самое главное, похваставшись перед отцом, который на все мои вещи делает кислую мину и отвечает "ну да, нормально" заценил их тут же, сказав что офигенские)) Любитель классики, я знала кому показать в первую очередь)
Так что товарищи, если будет ваш размер- берите, полностью одобрямс :ay:
14qxR1FULUY.jpg
IeiSa2iKoW4.jpg
yhB5C6CZvAI.jpg
pKCUkQom1b8.jpg
Всем весенне-летнего настроения и солнечных лучей любви :love:
 
Последнее редактирование:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Давно не писала отчетов, после декрета вышла на работу и времени хватало только на их чтение (девочкам, пишущим своевременные отчеты, пока еще вещи в стоке, просто ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО:ax:) Теперь снова в поиске, правда пока безуспешном, но зато есть время для написания отчетика :haha:, хотя бы по тем вещам, что в наличии или мелькают иногда. Без фоток, но если будет нужно, то постараюсь сделать.
Итак, параметры 89-73-97, рост 172, лапа 24.5 узкая
ОБУВЬ
ASOS FLORENCE Leather Flat Sandals

Размер 5.
Оказались маломерками, прям впритык-впритык, у них очень короткие ремешки. Пришли в конце лета, поэтому не носила, решила оставить, на след. год подумаю, сделать доп. дырочки в ремешке или пристроить. Лучше брать на размер больше, вернее в идеале на полразмера. Качество среднее, немного жестковаты.
ASOS FLOCK Leather Flat Sandals

Тоже 5 размер
Эти понравились гораздо больше, по размеру отлично, может чуть широковаты мне. Очень яркие, на мой вкус даже слишком. Мелькают иногда в разных цветах и размерах.
ASOS MELODY Loafers

Лоферы КакУВсех)) Тоже 5 размер.
Они мне великоваты :( Прям на пару мм, но пятка спадает при ходьбе. Очень жаль, т.к. они мягкие и удобные, а у меня проблемные ноги, вечно всем натираю:bu:.
Park Lane Bow Detail Pump

Тут совсем печаль...По отзывам заказала размер 6, т.к. писали про их маломерность в другом цвете. В итоге, они мне велики на полразмера, если не на размер :bu:Палец свободно пролезает между пяткой и задником. Очень обидно, т.к. понравились мне - смотрятся на ножке очень хорошо, мне редко нравятся балетки с круглым носом, а эти очень симпатичные. По качеству - сама кожа не супер-пупер, но за их цену (я брала за 24фу) вполне нормально.Средней жесткости, возможно будут натирать.
Chinese Laundry Area Heeled Shoe

Размер 5
Понравились ОЧЕНЬ. Рекомендую :ay: Правда как в носке не знаю, только получила (покупала еще до скидок за 30фу), но первое впечатление оч. хорошее - каблук 8.5 см, колодка для моей ноги удобная, внутри кожа и стелька мягкая, как бы утолщенная, действительно очень комфортно в них. На мою узкую ногу сели просто отлично, хотя читала отзывы про маломерность этой фирмы. Часто мелькают в мятном и нюдовом цветах.
Ted Baker Harrisia Leather Pointed Shoe

Тоже 5 размер. Еще одни удачные туфельки, удобные, красивые, не трут. Единственный недостаток -чуть поскрипывают почему-то)
ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail

5 размер. Мне не понравились. Смотрятся грубовато и дешево, хотя вполне удобные. Езжу в них на дачу :)
Bertie Lille Lace Up Flat Shoe

Брала как замену плетеным Риверам, думала, что дырочки будут насквозь, а внутри у них ткань.Внешне смотрятся отлично, очень изящные, но вот на стыке шва, где пришит язычок - жесткие и трут( В общем любви у меня с ними не получилось, как со старенькими балетками Берти, которые второй сезон носила не снимая.
Mel By Melissa Bow Ankle Boot

Размер 5.
Заказывала не на Асосе, а на Хуте во время скидок там, за 9фу, был только 5 размер, хотя и начиталась про маломерность, но решила рискнуть. В длину подошли хорошо, а вот в ширину узковаты, носок не оденешь дополнительно и со стелькой боюсь нога не влезет, поэтому только для теплой погоды. Но на более прохладное время есть хантеры) У меня в красном цвете, он бордовый скорее, подошва очень тоненькая и резина мягкая и эластичная - это по сравнению с Хантерами опять же.
По обуви вроде все :popcorm1:, чуть позже напишу про остальное...)
 
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Фото к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3957599&postcount=612
платье ASOS Shift Dress With Blouson Sleeve

Я выгуляла это платье и влюбилась в него!
Жалко на фото не отразился цвет, но он и не в стоке. Очень удобное, не мнется, отличное базовое платье . очень-очень рекомендую.
Фото очень темное. осветлила как могла, чем и добилась желтого лица))
Еще тут туфли прошлогодние как у всех, тоже обожаю их!
 

Ladytory

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
11
318
0
Новокуйбышевск
Всем привет! Делюсь своей лаймовой радостью: босоножки разм 4UK
Ted Baker Lissome Leather Strap Sandals
к сожалению оутсток, но иногда мелькают в стоке

на ногу в 24 см сели идеально, качество отличное, сделаны во вьетнаме! :)

еще одни туфельки которые мелькают в стоке, на них уже были отзывы, но повторюсь, они великолепны!!! разм 5UK
Sam Edelman Lorissia Stud Shoe

Всем удачных покупок :ax:
мои параметры: ступня 24 см
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
Всем привет!
Моя первая посылка с asos, и очень удачная, к моему удивлению))) :) Во всех отношениях: посылка долетела ко мне за 2 недели (я ждала минимум через месяц), все вещи подошли и оооочччень понравились.
По качеству отпишусь один раз: ткань не очень плотная, все платья слегка тянутся, еще см 2-3 поместятся (что для меня очень важно, так как я всеми силами пытаюсь поправиться))). :ag: На мой рост все платья сидят как на моделях.
Параметры: 82-59-91, рост 178

1. Vesper Pencil Dress in Colour Block, 8 UK



Очень долго на него смотрела) Но все не решалась заказать, не могла определиться с размером - думала взять то ли 6, то ли 8, то ли вообще 10, но потом эти вопросы отпали сами собой, так как платье пропало с сайта (как говорится, нет платья - нет проблем :ag: ), но как же я тогда расстроилась и вот недавно снова увидела его в наличии, еще и муж сказал свое категорическое "да!", я не смогла его ослушаться))) и решила на этот раз нельзя его упустить, взяла 8 UK и не ошиблась: село как влитое, качество на высоте!!! Я даже не ожидала, что оно мне настолько понравится, сегодня одела на работу, комплиментов море собрала))) Девочки, советую, берите обязательно! Платье очень эффектное.

2. Lipsy Ruched Dress in Applique Lace, 8 UK



Еще одна моя любовь с первого взгляда!!! Тут я уже не сомневалась и долго не думала, сразу схватила 8 размер, чтобы не упустить и его! Тоже очень эффектное платье, единственное вырез сзади очень глубокий, я ждала, что он все же поменьше будет, а под пиджаком такую красоту прятать не хочется)))

3. Paper Dolls Cut Out Pencil Dress with Frill Sleeve, 8 UK, Navy



Это платье понравилось меньше других, не знаю почему, а мужу - наоборот, поэтому я решила его оставить. Эту штуку металлическую на шее сразу отпорола, без нее, мне кажется, намного лучше.

4. Vesper Pencil Dress with Wrap Front, 8 UK, Red



У меня большая любовь к красным платьям и вообще к красному цвету, поэтому его взяла сразу как увидела. Простое, но очень эффектное, красиво подчеркивает талию, единственное - для него грудь бы побольше (ну будет повод купить bombshell)))

5. Paper Dolls Harness Dress, 8 UK, Berry/black



В это платье (а точнее в цвет) тоже сразу влюбилась, как увидела на сайте, а подружка его забраковала, уже после того как я его заказала, причем именно цвет ей не понравился и я уже хотела расстраиваться, но получив и померив, я в него снова влюбилась, уже окончательно и бесповоротно. Также советую, размеры все в наличии.

На этом пока все, не ожидала, что настолько мне все понравится, пожалуй пойду еще одну порцию платьев заказывать (пока муж не отобрал карточку совсем))).

Всем только удачных покупок и хорошего настроения)
 

tesoro_43

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
17
212
0
Киров
Привет всем! Отпишусь о двух последних, которые ползли 1,5 и 2 месяца :aq: тчьерт-подери эту ПР. Итак:
ASOS Pencil Dress with Ruffle Sleeves UK 6
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Ruffle-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651204
Захотела его после отзыва, было оно в полном ауте и выплывала только 6, обычно себе так не льщу и беру 8, а тут решилась взять все-таки, другого ж нет, это сейчас хоть цвет, хоть размер, так вот и вправду очень приятная синтетика, по размеру на мои 162 см. линия талии и выточки сели идеально в груди слегка тесновато, но спина почему-то провисает. Брала к нему довесок:
ASOS Metal Plate Bow Waist Belt XS
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Plate-Bow-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2782829
На мою разъевшуюся с 63 см. до 66 см. талию на последний гвоздик застегиваю. С платьем мне очень нравится. Только вот туфли цвет мучаюсь, черные - банально, белые - свадебно, мож красные?
Вторая посыль которую хотела в апреле выгулять, пока жарить не начало, а сейчас до осени уж. Впечатлилась луком здесь выложенным в находках и:
ASOS Tiger Jumper UK 8
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Tiger-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401652
Приятная кофтень. Не ожидала даже, думала грубее будет. Тоненькая, мягонькая, легкая.
ASOS Skinny Trousers in PU with Panel Detail UK 6
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skin...Panel-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2439095
И тут тоже другого размера не было. Ух, я и вспотела их застегивая. Натянуть я их натянула, а вот замок в них совершенно дурацкий-потайной, и пуговки вверху нет чтоб края фиксировать, в общем раза с 10 я его застегнула и упс он разошелся в середине. Горе, какое горе, пришлось раскурочивать его, иначе ходить мне в них пожизненно. Отнесу в ателье, вставлю металлическую обычную молнию. А так с тигренком очень даже. Немного тянуться, модный металлический блеск, цвет не пошлый, как мне показалось.
И в нагрузку
Pieces Multi Bracelet Set S/M
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Multi-Bracelet-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2621630
Веселенький.
Похолодало б что-ли...
4.jpg 66.jpg 8.jpg
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Что-то как-то не везет мне с последними посылками :(
К вещам претензий нет, но...

1. Чудом выловленная Maison Scotch T-Shirt with Dip Dye Hem
image1xl.jpg

Чудесная майка уже полюбившегося бренда. Хлопок тонкий, но плотный. Оранжевый низ менее яркий, неоновый. Комплектное украшение - браслет-ниточка с прозрачной граненой бусиной.
Это не первая Мэйсоновская майка в моем гардеробе, все предыдущие в 0 размере на мои 84-62-91 и 172 роста были идеальны, а эта оказалась маломерной :( По груди и бедрам в обтяг, по плечам мала.

2. Еще один чудесный улов Vivienne Westwood Anglomania For Lee Floral Vest
image1xl.jpg

в размере XS уже перекочевал в гардероб девушки 44 размера и роста 177. Вот на ней идеально, а мне надо XXS. И я этого не понимаю, т.к. на днях был хваст от девушки с похожими параметрами и меньшим, чем мой ростом - на ней хорошо. А на мне майка и свободна (но это ее не портило), и вырез до средины бюстгальтера :resent: Ничего не понимаю :resent:
А так майка хороша. Белоснежная, тонкая, нежная, но не светится. Принт - нанесенная сверху краска, но слой тонкий и не стянутый - при стирке потрескаться не должен.

3. Платье Karen Millen Skater Dress in Leopard Print
image1xl.jpg

Опять же был хваст и даже на тот же 8 размер... У меня же эпик фэйл. Потому что на мой рост талия на сантиметр выше, чем нужно. И я это ощущаю. И все бы ничего - но я мерила это платье в КМ в Москве. И оно было подлиннее и талия на месте :ai: И вот что думать? В остальном отличий нет, и ткань, и ярлычки, и оттенок - все один в один...
Как обычно идеально село на перегибистую фигуру с узкой спиной, за счет оттенка вполне себе офисное, несмотря на леопардовый окрас, но ростовка :bu:

4. Бюст Wonderbra
image1xl.jpg

И опять же был недавно хваст.
Ну здесь вообще "к пуговицам претензий нет" :ag:
У меня в ящичке штук 5-6 бра этой модели - садятся на меня как родные, пушап умеренный, под одеждой не выделяются :yes3:
У данного экземпляра цвет ярко-малиновый, на ярлычке limited edition, других отличий нет.
Только вот зачем я его заказала - тайна покрытая мраком. Ах, да, к прихваченным в приступе помутнения рассудка Ласенсовским труселям в розовых леопардовых крапинках, к которым он не подошел, потому что вживую ярче чем на фото. Оставлен уже по принципу "хоть что-нибудь да подошло", комплектный "низ" уже в пути :ag: И голубой комплект тоже - а вдруг они тоже "лимитед эдишн" :ag:

5. Моя печаль. Boutique by Jaeger Broderie 50's Dress
image4xl.jpg

О, платье сказочное. И ростовка моя, и по спине сидит, в талии, правда, широковато, но на модели то же самое - видимо, так и задумано. И сначала мне показалось, что все хорошо - милое повседневное платье. А потом я пригляделась и поняла - на моем платье отсутствует маленький разрезик на горловине. И вроде бы мелочь, но дьявол в деталях - без разреза платье смотрится намного проще и банальней, чем с разрезом :(
А далее начинается эпопея. На британском фэйсбуке мне предложили перевыслать. Новое платье поехало ко мне. Экспресс-доставка, как и в первый раз. Полученное поехало обратно. Две недели ожидания, и никаких уведомлений от СПСР. Неделя переписки на фэйсбуке (с бритишами, аха), когда они мне писали, что мол понимают, насколько я фрустрэйтед, что мой заказ лэйт и не признавали, что сроки как-то велики для экспресс-доставки. И в субботу свершилось чудо - милая девушка Сара наконец-то признала, что, наверное, посылка потеряна, раз нет никакой информации о ее местонахождении и предложила выслать заново. Выслали. Опять экспрессом. Кода за мое ожидание не предложили - видимо, считают что и перевысылки платья достаточно...
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Посылки нынче приходят со скоростью света, тьфу-тьфу...за 12 дней
Но размеры не радуют, тем не менее((((
Заказала 12 и 14 данных брюк (14 long, 12 обычная длина)
На 167, ОТ 77, Об 103 - большие и первые и вторые
12 большеваты немного, 14 конечно же прилично. Поэтому брючки пока ищут хозяина здесь, потом поедут домой.
По качеству все Ок., пр-во Румыния, приятные на ощупь
http://www.asos.com//Asos/Asos-High...utton-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334743
ASOS High Waist Trousers With Button Detailimage1xl (3).jpg

image3xl.jpg
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Сегодня принесли посылку от ЕМС, сначала принесли ее в понедельник, но меня не было дома, тем более емс я не ждала, т.к. заказывала обычной почтой, но асос отправил мне емс))) главное в понедельник на извещение стояла пометка, что посылка из США, я из США тоже жду, но тоже не емс, короче я чуть с ума не сошла пока дождалась сегодняшнего вручения, чтобы, наконец, узнать откуда и что же это за посылка))) хотя я догадывалась, что все-таки это она и есть))
Вообщем в ней было вот что) к слову, эта посылка от 18 августа, и досталось мне всё с 20% скидкой

1. Love Moschino Black Moon Boots 6юк
£95.00


Вообщем-то из-за этих луноходов я посылку и затевала)) сапоги эти существуют всего в двух рамерах в 3юк и 6юк, я на свой 39 российский (примерно 25,5см) заказала 6юк, на самих сапогах стоит маркировка 38-40, полагаю что на 3ке будет стоять 35-37 размер. Вообщем, мне они очень свободны, но не так, что прямо слетают, стелька или толстый носок сделают их вообще полностью идельными по размеру. Внутри очень мягкие и чувствуется, что очень теплые) Качество исполнения отличное. Сделаны в Италии.
Кстати, они еще мелькают, чаще в размере 3, но буквально позавчера видела 6ку, вот ссылка на такие же бежевые, они тоже постоянно мелькают, сейчас вот 6ка есть http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3147308

2. ASOS Jelly Coin Purse With Heart Design
£6.00


ну это так, в тему к сапогам видимо навеяло :ag: взяла 2 шт., прикольные силиконовые кошелечки, размером с ладонь, можно мелочь складывать))) хотя по факту зачем они мне не знаю, просто понравились))
вот такой же зеленый http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3247959

3. ASOS ANNOTATE Leather Ankle Boots 7юк
£60.00


Понравились, я люблю такую кожу, но мне велики на мои 25,5 примерно(рос.39) указательный палец сзади пятки пролазит, но на носок потолще в принципе ходить можно, на капроновые колготки конечно вообще велики, но я вот думаю, что делать, 6к уже нет, да и не факт что подойдет, я уже поняла что в асосе у меня походу всегда так будет, что 6ка мала, а 7 велика, хотя именно кожаную обувь в 6 размере я еще не заказывала, потому сложно сказать. даже не знаю, думаю над ними пока, может ваты в носок напихаю и оставлю)) либо назад отправлю) по качеству хорошие, косяков нет, сделаны в Индии.

4. Onitsuka Tiger Colorado Eighty-Five Trainers 7юк
£65.00


опять же, мне велики, но не очень критично. По качеству тоже отличные. 6ку брать побоялась, так как 6юк кроссовок Blink салатно-голубые со звездой мне оказались малы.
Вообщем посылка меня очень порадовала))) фоток нет, так как фотика нет, всё полностью соответствует картинке, но если кого-то что-то прямо очень заинтересует что, пишите, сделаю фото на телефон.
Всем спасибо за внимание) :ax:
 
Последнее редактирование:

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Вечер добрый всем читающим!:) Шли праздники, написать было некогда, сейчас появилось время, отпишусь о посылочке от 8 апреля, соизволившей приползти 4 мая (с нынешними сроками доставки - это оперативно)...
Вообще посылка замышлялась ради одной вещи, но, как всегда, полезли еще пару вещичек, в общем, вы меня понимаете:ag:
Итак, вещь года - ASOS Popper Front Skater Mac 14 UK

Когда ко мне пришел такой же плащ (отзыв и фотки по нему), мама спросила, где ее такой же плащ, почему я не показала ей раньше и т.д. На тот момент его размели очень быстро, я успокаивала маму, что найдем ей плащик лучше, пока кто-то из девчонок (извините, не помню кто, но очень-очень ей благодарна) не выложил новую ссылку на этот плащик:haha: Там и кодик на 15% попался:ag: В общем, заказала сразу же, на мамины ОГ-ОТ 98-89 (бедра не важны) 14-ый размер подошел отменно:) Пошито все хорошо ровнорукими вьетнамцами, рукава на рост 160 чуть-чуть длинноваты. Мама уже подобрала кучу шарфиков и платочков на шею под него:ag: Фоток не будет, поскольку я уже на себе его обфоткала вдоль и поперек. Кстати, единственное отличие второй партии от первой - это кнопки, здесь они матовые и темно-золотистые (в моем они серебристые и чуть блестят), но впечатления они не портят
Смотреть далее

Следующий лот предназначался также маме - Marie Meili Second Skin Shell Control Dress 12 UK

Мама давно себе хотела что-нибудь утягивающее ее жирки и животик, я увидела похожую утяжку в отзывах, и решилась ее купить. Вещь отличная, качество на высоте , ни одной ниточки, несмотря на то, что сделана в Китае. Состав соответствует заявленному: 80 % полиамид, 20 % - эластан. Верх представляет собой гладенький непросвечивающий материал светло-бежево-розоватого оттенка
Смотреть далее, довольно хорошо тянется, внутри со стороны груди и живота пришита такого же цвета сеточка, также отлично тянется
Смотреть далее. Внутри пришиты трусики на застежках по типу застежек на бюсгальтере, материал трусиков похож на хлопок. Лямки пришиты, несъемные. Утяжка просто конфетка, но...нам не подошла:ak: Ну, точнее, как не подошла, она-то подошла, но не утянула как положено...Надо было брать на размер поменьше:( Поедет домой...
Фоточки:
Смотреть далее

Без ведома мамы решилась ей купить зеленое платье ASOS Sleeveless Wrap Dress 12 UK

Очееень классное платье, ярко-зеленое, сочное как летняя трава:) Несмотря на то, что состав 100 % полиэстр, материал не липнет к ногам, легкий, в нем не жарко, он не светит
Смотреть далее. Застегивается по типу халата: сначала запахивается одна часть платья и застегивается на пуговку, пришитую изнутри, затем - вторая часть платья на внешнюю пуговку и завязывается все это дело на поясок. Сшито аккуратными румынцами:) Теперь по поводу размера: Асос был бы не Асос, если бы не было каких-то косяков с размерами...Маме это платье мало, хотя это ее размер!:bu: В ее случае по бедрам все хорошо, в груди мало; если перешить пуговки, то грудь влезает, но при малейшем наклоне мамин почти 4-ый размер грозится вывалиться наружу:) Самое интересное, что это платье как раз на мои параметры, только в спине мне большевато...Вывод: платье маломерит на размер! Я, возможно, и себе его оставила, но я в нем тумба-юмба, да и не хочется полностью ушивать спину...Тоже go home!:br:
Фоточки:
Смотреть далее

И, наконец, для молодого человека прикольные труселя River Island 3 Pack Moustache Trunks размер L

Когда я заказала их, посыпались отзывы о других труселях Ривера (в основном, в американской расцветке), что они не то что большемерят, а из них можно паруса шить:) Я находилась в страхе, что и эти придут такие же...Но нет, повезло, подошли как раз, почти в обтяжку (сильно в обтяжку мы не любим), но не висят до коленок и с попы не сползают:) Точных размеров я не помню, но на месте, где сидят трусы что-то около 90-92 см. Резинка хорошо тянется, подойдет и на параметры до 100 см. Трусы хлопковые, приятные на ощупь, практически не светят
Смотреть далее, надеюсь, что быстро не вытянутся:) Не могу сказать, где сделаны, поскольку уже отданы МЧ и носятся с удовольствием:)
Фоточки:
Смотреть далее
Всем спасибо за внимание!:aj:
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Получила сегодня такое платье http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Maxi-...=3,2&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Green 16 размера. Понравилось, как сидит на фигуре, ткань тяжеленькая,правда боюсь будет вытягиваться. А еще оно очень длинное,отнесла к портнихе подшить, мой рост 166см.Когда-то зареклась покупать вещи бренда Asos, а тут была приятно удивлена качеством. Спасибо девочкам:friends:, которые в хвастах о нем написали.
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Привет асосоманцы,
напишу все же о туфельках ПаркЛейн так как иногда они еще всплывают из аута.
И мой пост может оказаться полезным.
Park Lane Bow Detail Pump, размер 8 (на самих туфлях 41)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2813334
image3xl.jpg

Кожа сверху, внутри ткань. подошва п/у.
Они очень милые, красивые. Пришли в симпатишной коробке. Жестковаты, но есть надежда, что при носке поменяются. Самое главное в этом месседже: они МАЛОМЕРЯТ. С выше указанными параметрами, они впритык налазят на мою ногу (39-39,5). А так все чудесно. Цвет красывый, слегка кремовый.
И фоточки:

Разок видела, что мелькали такие же туфля, но в другом цвете:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2813347
image3xl.jpg
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Здраствуйте мои дорогие :ax:
Ну поехали...:haha:
1.Vila Cable Front Jumper S


Здесь уже не раз были отзывы о нём..и хорошие и плохие. Но я наверно к вещам не столь критично отношусь, мне он понравился...У меня в голубом цвете..я б даже сказала синем..так вот оказывается цвет то мне очень даже идёт) Свитерок не тонкий, но вязка не плотная. У меня фото немного желтоватые, в реале цвет более синий)


2.Wal G Cardigan S


Кардик понравился, особенно как на мне сидит. Тоненький. сделан в Италии кстати. Хороший,можно брать :)



3. Just Female Coated Jumper Black/silver / XS
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Coated-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2754083


О вот этот джемпер я страстно вожделела и когда цена упала схватила не задумываясь. Ну что сказать, мне понравился, думала будет колючий, но нет мягенький, средней плотности. Я довольна. Вроде в Турции сделан.



4. ASOS Baseball Top in Washed Stripe UK8



Материал тонкий, фасон пузыриться в талии. Но опять же меня он устраивает..ну совсем уж я непридирчива что ли)



5. ASOS Sweatshirt With Tie Dye Print XXS



Первый раз заказала себя мужскую вещь. Ну прям уж очень захотелось мне эту космическую кофтень. Ну что сказать, неплохая и кстати тёплая. В груди правда особо не разгуляешься, не жмёт конечно но и не очень свободно..Ну я ей это прощаю, мужская ж всё таки))В жизни побледней кажется..



6. ASOS White Neon Crochet Shell Top XS



Ну люблю я блестящие сетки..ничего не могу поделать с собой) вобще я ворона..Эта мне так 50/50. Она больше зелёная какая то..что то я сфоткать забыла её) и кстати сама вязка у неё интересная такая..как у рыбацкой сетки)

7.Vila Floral Jean S


Ну эти уже в ауте..кстати разлетелись что то быстро..заказывала когда ещё все размеры были) Сели хорошо, только мне не очень нравится как попа в них смотриться. Материал тоненький. Нравится приглушённый, как будто застиранный принт. На фото я какой то толстик..не обращаем внимание)



На этом всё...Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Долгожданные посылки

Всем привет!
Пришли 2 посылки: от 21.01.2013 и 06.02.2013. Вторая долгожданная, потому что в ней платье на мероприятие в след. пятницу. Думала уже все, поеду в магазин (в котором уже год как не покупала ничего). Но все обошлось. Мои параметры 85-62-89, рост 1,72 м. Итак:
1. http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-Dress-One-Shoulder-Pencil/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2391083
image1xxl.jpg

По советам девушек взяла на размер больше. Платье 8 размера. Село просто отлично. Я даже думаю, что параметрами чуть больше моих можно влезть. Отличное платье. Приятная ткань. Хорошо тянется. В нем я не так скованна, как в карен милен. Подкладка только в районе груди.

2. Поскольку платье на одно плечо решила попробовать вот такие штучки.
http://www.asos.com//Braza/Braza-Stick-On-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=220480
размер чашек В.
image1xl.jpg

Кажется, сто они одноразовые все-таки. Поэтому когда схожу в них на мероприятие, тогда и расскажу как они себя ведут.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Elephant-Flocking/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2627283 6 размер.
image1xl.jpg

Приятная кофта, конечно темновата, но для разнообразия отлично. Размер подошел хорошо. Слон бархатный. Мне понравилась. Люблю такие толстовки.

4. http://www.asos.com//Asos/Asos-Seahorse-Print-Jersey-Beach-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2623105 размер 8
image1xl.jpg

Взяла бегать на пляж. Хлопок. Не просвечивает. Но очень тоненький. Мне понравился. На мои параметры - свободненько. Но это видно и на моделе, что он не в обтяг. Есть в другом цвете и в таком же , но с якорями.

Все покупки порадовали.
Всем желаю быстрой доставки и радостных посылок!
И спасибо всем, кто пишет хвасты!

PS Фотки ткани комбеза.
 

Вложения

  • IMG_1549[1].jpg
    IMG_1549[1].jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1547[1].jpg
    IMG_1547[1].jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.