ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
чмоки всем, кто в этом чате ))

всем привет, давно не виделись :)
я в последнее время делаю заказы по одной вещи, долго думаю над каждой ))
сегодня пару слов о платье Клозет и по мелочи )

1. Closet Tie Back Dress with Pockets, 10 юк.



когда достала из пакетика, думала, что не влезу - показалось очень узким в талии и вообще были подозрения, что размерная сетка неверная.
Но, надела без проблем, размер точно мой, вроде выглядит неплохо :)
платья в барочном стиле у меня нет, но подозреваю, что у него те же лекала ))
хлопок тонкий, приятный, платье не стоит колом, как мне казалось, глядя на фото с сайта.
Не уверена, что 10-ка подойдет девушкам с сильно отличающимися от моих замерами талии. Вот бюст и попа еще влезут, талия не особо, хотя она и завышена немного.
у меня сегодня колхозные фото, вы уж пардоньте:ag:
1066852231f4f6cfbc.jpg
1066852231f5b10f67.jpg


2. ASOS Pencil Skirt with Side Wrap, 10 юк



спасибо девочкам, у кого я советовалась по поводу этой юбки - я зареклась брать вещи пр-ва Асос, надоело плохое качество, состав и лекала.
но тут мне эта юбка очень и давно нравилась, так что когда она подешевела, я решила ее заказать.
размеры мелькают, так что рекомендую присмотреться к этой модели.
Верная офисная длина, лаконичный дизайн, приличная ткань и качественный пошив.
Внутри очень плотный полиэстеровый подклад, что делает ее несколько осенней - в жару не очень приятно в ней находиться, особенно если вы в колготках.
в общем, мне оч понравилась и села хорошо, я считаю :)
1066852231fde4ccec.jpg
1066852231fe750796.jpg


3. Pepe Jeans T-Shirt Flag Logo, М



тут уже были отзывы на эту футболку.
добавлю вот что: я заказывала за 20 ф, на нее скидка была, а если забить в поиск по асосу "pepe t-shirt", то можно было увидеть еще одну ссылку на эту футболку за 19.5 ф и там были все размеры. то же самое было с женскими футболками - по две ссылки на одну и ту же модель, разные размеры и цены.

так вот, футболка весьма тонкая, но приятная, принт качественный (да, я лелеяла надежду, что флаг настрочен))):ag:
размер всегда берем М, эта футболка в размере М хорошо подошла.
1066852231f8342ec8.jpg
1066852231f6f0a71c.jpg


еще было платье Джон Зак, зебровое, очень классное, всем нравится и мне тоже ))
image4s.jpg

всем его рекомендую! только белье надо надевать бежевое/нюдовое - в белые полоски всёёёёё видно)
 

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
живые фото к посту 2236

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4301565#post4301565

Сегодня решила выгулять сапоги Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot

И перед началом рабочего дня устроила им маленькую фотосессию в офисе - пока народ не пришел.
Смотрим :popcorm1::popcorm1::popcorm1:

все положительные моменты из предыдущего поста остались.
Еще раз о размерности - они идут размер в размер!
из замечаний - чуток неудобно водить машину на механике - верх голенища цепляется за сидение.

Вот и всё, пошла трудиться.
Всем хорошей трудовой недели :ax:
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Дождалась))))
87-65-91!!!

лот первый))) "какувсешное платье"
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
http://www.asos.com/Glamorous/Glamo.../pgeproduct.aspx?iid=3041145&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Долго я на него смотрела:уж больно нравилась расцветочка))) На осень-самое то)) ну что сказать-оно чудесно! Вот только касаемо размера,могу сказать,что лучше брать на размер больше. Взяла 10,думала,что если что-ушью. Ушивать не за чем-точно по мне..Конечно,грудь можно было запихнуть и больше,но другой нет,а на асосе,увы и ах!, сиськи не продают)) Мама сказала,что это мое самое красивое платье...пока не увидела его...

лот 2
8 размер
ASOS Midi Dress With High Low Hem And Lace Insert
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2740095&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

на фига не летнее платье осенью?)) Девочки,в октябре у меня намечаются Римские каникулы...Да и в любом случае мне нужно было платье для венчания-оно как раз скромненькое такое,нежное...и очень красивое...а за такие деньги-просто клад...

лот 3
10 размер
http://www.asos.com/Lipsy-VIP/Lipsy.../pgeproduct.aspx?iid=2669171&WT.ac=rec_viewed
Lipsy VIP Sequin and Pearl Bust Dress
image1xl.jpg

Брала подружка в качестве платья для росписи в загсе..не хотелось ей пафоса,вот и пал выбор на это платьюшко...Красивое. Размер-в размер..Бусики держатся прекрасно...Фото-после 2 октября)))

Лот 1 и лот 2-покупать не советую...В первом платье нас уже и так слишком много))) есть вероятность встретиться в одинаковых платьях)где-нибудь на улице)

а во 2-ом я хочу ходить одна)))

фото завтра скину!!
 
Последнее редактирование модератором:

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Фото к посту
Lazy Oaf Black Cat Body S
Параметры 164 - 86(70) - 65-90
c116c6f3bf5f.jpg


627d678e3bbf.jpg


09f00562c892.jpg


cbb6a4f88854.jpg
Видно, что очень сильно обтягивает грудную клетку (на фото без лифчика, иначе прорисовываются все лямки), и в плечах как-то узко. На последнем фото видно, что у боди странная горловина: если рукава попытаться ровно разложить, то получается, что плечи совсем узенькие.
В попе свободно :)
Ткань очень плотная, не на жаркое лето. Там, где принт растягивается, просвечивает белый цвет, это и на модели видно.
Снизу три кнопки, достаточно тугие.
Я все-таки перезаказала его в размере М, жду. Размер С уже кончился, но появится, когда я верну.
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем привет:), кому интересно было, наконец-то уже могу отписаться об этой курточке .........подошла ли?
1. ASOS Quilted Arctic Parka - Olive green / XXL

Итак что имеем - ОГ111 ОТ(или где она должна быть)113, имеется животик у отца, ну возраст все таки:)
Она на него оказалась очень большой. По ОГ наверное еще 8-10см поместится, соответственно и в талии большая. И из за этого по спинке ровно не ложиться. Я ему вещи Асос ХЛ брала всегда, вот теперь уверенна, что такой размер куртки ему и нужен. Так что эту пристрою, а возьму ХЛ:)

2.River Island Matlida Skinny in Destroy Wash - Authentic denim / UK 8

Обещала фоточки созади, выкладываю

Смотреть далее

Ну а теперь о том что получила сегодня, и чего не надеялась уже совсем получить, т.к. уж очень долго не было посылочки, так что для отчетности.
Параметры
Смотреть далее

3.Blue Valley Stud Collarless Biker Jacket - Black / UK 12

Много отзывов на нее было, кому-то понравилась кому-то нет, много писать не буду, у меня она идеальна, кожа нежнейшая, без изьянов. Я мега довольна, что получилось ее выловить:haha:

4.Lipsy Crocodile Strap Ladies Watch - Pink / One Size

Здесь как обычно, когда пропали из стока, мне стали необходимы:ag: и о чудо получилось словить, кстати пару дней назад опять мелькали в стоке. Часики очень понравились, такие красивенькие :yes: все блюстят.....:haha:

Смотреть далее

5. New Look Digi Skinny Floral Chiffon Scarf

Сейчас на него и ссылка открывается, и цвет верно передан, а когда заказывала на картинке был фиолетовый. Ну да ладно, и этот пригодится. Для разнообразия да еще и за копейки:yes:

Смотреть далее

6. ASOS CHIEF Leather Knee High Boots - Black / UK 6

Удивительно как еще эти сапоги в стоке:ai:, а может пока все летнее скупают:ag: я на осеннее тоже посматриваю.
Очень качественные, аккуратные, внутри не голая кожа, а подкладочка из байки, что не может не радовать. По размеру наш ношу 38-UK5, но эти решила все-таки взять на размер побольше, не люблю когда сапоги в обягон:ah: и чтоб можно было носочки еще поддеть. На самих сапогах маркировка 39- UK6. Вообщем я довольна.

Смотреть далее

7. ASOS Blouse With Fringed Yoke - Cream / UK 10

Ну вообщем, после хваста elenko:ax: о RI блузочке похожей, захотела безумно и я себе:ag: Только решила что-то подешевле поискать, и как-раз в точку, похожая Асос имеется, и мой размер как раз был, так что заказала сразу же:haha:
Блузочка мега классная, по размеру подошла идеально, она такая-такая...слов не хватает:) Вентиляция на спинке...что весной тоже хорошо, ветерок будет освежать:ag: На рукавах и верхняя пуговки воротничка пзолоченные черепушки, так мило. Я мега довольна.

Смотреть далее

На этом заканчиваю. Спасибо всем кто пишет хвастики, удачных и быстрых вам посылочек!!!!:shopping-010:
 

tanitta2009

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
196
0
г. Новосибирск
Всем привет! Хвастану 2-мя платьишками, есть в стоке и размеры мелькают. Я, по-прежнему, 86-68-92, рост 171.
1.Traffic People Flutterby Jagged Edge Dress RRP £67.00 £35.00 размер M.
http://www.asos.com//Traffic-People...d-Edge-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2555132
платье 2.jpg

Вообще то я заказывала размер XS, т.к. прочитала в хвасте на платье этой же марки, что S идет до 92см и решила, что на мои скромные 86 в пущ-апе XS будет в самый раз.
Платье приехало экспрессом за 7 дней, любезно привезли на работу:ag:
Самое смешное, что на этикетке был заказанный XS, а на платье M:ai:, а еще смешнее, что оно мне в самый раз, вот как бывает.
Впечатление неоднозначное. Ткань намного бледнее и поэтому далеко не такое эффектное, пошито так себе, имеются нитки и т.д. за такие денежки меня это удивляет, прямо скажем. Но, ткань невероятно легкая и прохладная, вчера в +32 мне было очень комфортно. В верхней части есть х/б подклад, драпировка на груди создает эту самую "грудь", которой я не обладаю особо и это приятно))) на фото я неудачно позировала, на самом деле платье ни капли не полнит (ну не могу же я быть такая э.э.э. пышная, правда?)
DSC02377.jpg

2. Платье Yumi Printed Dress With Belt размер 10 32 ф (теперь вообще за 22)
http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Printed-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564922
Платье 1.jpg
Милое платье, немного девочковое, как мне кажется. Чистый хлопок, сшито акккуратно. Талия чуть выше имеющейся, но не страшно. В юбке - тонкий подклад. После стирки чуть село и стало по фигуре, очень удобное. Поясок - страшненький, но только при ближайшем рассмотрении, а так - украшает весьма. Боялась из-за отделки кружевом будет напоминать домашний халат, но обошлось. Надела и ношу с удовольствием.Цвет такой же как на сайте.
DSC02379.jpg
 

Вложения

  • DSC02366.jpg
    DSC02366.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02378.jpg
    DSC02378.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02376.jpg
    DSC02376.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 1

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Привет всем! Небольшой хвастик по полученной экспрессом посылочке! Посылочка сборная: для меня, брата, подруги, мужа! Все вещи либо есть в стоке, либо периодически мелькают.
1.Платье для подружки на параметры ОГ 86, ОТ 72, ОБ 98, рост 168. Подруге захотелось теплое платье с длиной, которая-бы позволила, при желании, появляться на работе. А сейчас взяла его с собой в поездку, чтобы протестировать его в качестве свитера.
A Wear Cable Knit Dress - Brown / S



Неплохое, мягенькое , не толстое. Как сказала подруга – уютное. Цвет сайта соответствует действительности, а не моему фото, к сожалению!
Вес платья 530 грамм


2. Муж увлекается рыбалкой, потому тематическая футболка на ОГ 99
Jack & Jones T-Shirt With Hook Print - Aragon / M

Понравилась, выглядит также как и на сайте, приятный цвет, хорошая на ощупь. 100 % хлопок, плотная. Мой телефон цвет не смог передать, он соответствует сайту.
После зимы появилось небольшое пузико, поэтому может комфортнее была-бы L. Но муж сказал, что похудеет и будет в ней самым красивым!
Вес футболки 160 грамм

3. Рубашка для брата на параметры ОГ 105, ОТ 94, рост 182
ASOS Work Shirt - Green / L

Когда покупали, ориентировались на хваст девушки, которая брала похожую на себя в маленьком размере, поэтому подойдет ли то, что придет по размеру – не знали.
Рубашка отлично подошла, размер соответствует размерной сетке, представленной на сайте. Плотная, приятный цвет.
Вес рубашки 320 грамм
Рубашка бралась к раннее купленным мокасинам на 43 размер (в мм. сейчас не скажу). Их сейчас уже нет на сайте, но много похожих моделей, да и эти всплывают.
ASOS Suede Driving Shoes - Green / UK 9

Пришли хорошо упакованные. С рубашкой вместе смотрятся неплохо. Очень удобные


4.Мокасины для рыбалки на ногу 270 мм.
ASOS Oxford Plimsolls - Navy / UK 8

Особого восторга не вызвали, пришли с затертостями, жестковатые внутри. Но для той цели, для которой брались – подходят вполне, тем более за 9 ф.
Вес мокасин 570 грамм

5. Балеточки для себя, нога 245 мм. Нужны были вездеходики на 1 сезон.
ASOS LUCY Ballet Flats - Nude / UK 5


Пришли чудесно упакованные, в чехольчике. Соответствует сайту цвет, по длине подошли, смущает только вырез – не заметила, что он глубокий, когда покупала, а теперь смущаюсь – у меня длинные пальчики на ногах! Девочки, скажите, так прилично ходить? Пальцы не испугают окружающих?
Вес балеток 340 грамм

6. Маечка для себя на парметры ОГ 86, ОТ 66
ASOS The One Vest - Grey / UK 8

Я люблю такие майки, и мне эта понравилась. Села неплохо, но в обтяжку. Если вы так не любите, то на мои параметры лучше брать 10 размер. Фото сайта соответствует жизни.
Вес маечки 70 грамм.

7.Баловство за 1 фунт. Люблю ходить дома в гольфах – пускай будут и «гетры футболиста».
ASOS Burgundy Stripe Sports Sock

Пока не эксплуатировала, только мерила, ничего не передавливает. На мне по длине так-же как и на модели выглядят. Прикольные!
Состав 100 нейлон, вес: 70 грамм

Пишу с указаними веса, представленным в инвойсе.Может это кому-то пригодиться, когда будет собираться посылочка! Надеюсь, что была полезной!
Если будет нужна дополнительная информация, пишите, все сделаю! Правда фотографирую на телефон, так что за качество фото прошу прощения!
Спасибо всем за хвасты!:ax:
 
Последнее редактирование:

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Еще один цвет платья Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress :) и фотки ткани в приближении.



Мое мнение: платье отличное! просто обалденное, цвет яркий (как на фото со швом), ткань двойная плотная. Мне пришло с косяком - на фото видно, но уже отправили замену.
 

ania_ananasik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
25
219
0
Москва
Добрый вечер)
получила посылку от 03/11
скорость доставки радует с каждый разом

JuJu Quilted Black Wellies 7, 8 uk
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3514092
Читала отзывы о маломерности марки, но что-то не так.
На ногу 25,5-26, широкую склонялась к 8, ее и заказала, сестре с 25,5 и обычной ногой взяла 7 uk.
Но 8-ка просто огромная на меня, у меня достаточно хорошо развиты икры и где обычно мне туги джинсы и сапоги, сейчас велико. Я как кот в сапогах, они съехали вниз некрасивой гармошкой. Сами сапоги, по моему вкусу, слишком глянцевые, но зная по опыту, что потом дождь и носка этот блеск немного приглушает. Стеганный верх пришит к резиновому основанию. В стопе достаточно широкие, мои выпирающие косточки ничего не чувствуют. Но мне немного туговаты в подъеме, хотя раньше не было проблем с подъемом. Но походив по дому, второй раз снимать уже стало легче.
Но маман быстро спохватилась и померила 8-ку, оказалось, она давно хочет резиновые сапоги, но узнала я об этом после ее примерки :) 8-ка отдала маме. Я с 7-кой, а сестра ни с чем. Говорит, не сильно зацепили ее. Все рады. :bs:
WmlNuzOEffo.jpg

Надеюсь, пост оформлен правильно и я ничего не упустила и мой пост будет полезен) Спасибо.
 

pansi

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
214
0
РБ,Минск
Небольшой отчет.

Пришел мужской топ (он уже out of stock), но я его вернула, так как: 1 - он оказался маломеркой (размера так на два).2- был с браком (нашла небольшую дырку).

Selected Long Sleeve Top XL
http://www.asos.com//Selected/Selected-Long-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2575607
image1xl.jpg


Я его уже отправила назад, так что, если всплывет - не берите.
По качеству ткани мне он понравился, не светящий трикотаж, довольно плотный. Есть этой фирмы похожие топы.
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Всем добрый день! :friends: Хваст без реальных фоток, но по запросу могу сфотографировать и измерить.
D-Struct Denim Jacket
image1xl.jpg

Куртку захотел папа, чтобы носить прям сейчас пока прохладно, поэтому решено было набрать на курьерскую доставку. Куртка оказалась в точности такой, как было нужно - в меру жесткая (не тряпочка), ровно окрашенная, без надписей, потертостей и прочих "молодежных" наворотов, которые родитель категорически не приемлет. На ОГ 96 взяли М. Села как влитая!
D-Struct Jeans Straight Leg
image1xl.jpg

Джинсы составили пару куртке. Цвет заявлен одинаковый - Индиго. Фирма одна... по факту цвет разный, но в носке в глаза не бросается. Куртка с джинсами вместе смотрится вопреки моим ожиданиям отлично. Брали 32 размер. Штанины прямые, но не широкие. Смотрятся как-то поуже классики, но так как папа у меня стройный, то фасон понравился.
Вообще качество джинсы очень достойное, особенно за распродажную цену.
ASOS Anchor Buckle Belt
image1xl.jpg

Это мой любимчик! ремень из мужского отдела р-ра XS. Кожаный, коричневый, сделан в Великобритании, идеально сел на джинсы с заниженной талией (если поднимать его на талию то конечно он велик, но у меня таких джинсов нет). Стоил 277 рублей :ai: Разобрали пока, но если и когда появится, надо брать!
Golden Child Backpack
image1xl.jpg

Хожу в спортклуб. Решила обновить сумку. В старую помещалось все нужное типа кроссовок и формы, но не помещалось все нужное позарез (скрабы, крема, гели, смена одежды чтобы в офисном не выходить из клуба...). Теперь помещается все и еще остается место потому как новый рюкзак просто огромный! он как я только у меня еще снизу ноги, а у него нет :ai: Супер рюкзак, очень довольна! что особенно нравится - необычный и карманов мноооого :yes3:
Johnstons Scarf
image1xl.jpg
Шарф папе. Супер вещичка. Мягкий, красивый, цвет классика... Взяла увидев недавно в хвасте. Очень понравился и мне и папе. Для такого качества цена копеечная. :yes3:
У нас скоро профессиональный праздник с соответствующим корпоративом, и все кругом "в чем пойдешь на корпоратив? в чем пойдешь на корпоратив?!!!" а в чем на него пойдешь то, если он проводится в пионерском лагере и включает в себя одновременно и эстафету и вечер с танцами (почему? трудно сказать, традиция видимо такая)... Ответ пришел сам собой: Джинсы! *вдруг придется участвовать в эстафете* Розовые! *чтобы даже после участия в забеге было видно что я девочка*:haha:
Сказано - сделано!
ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Peony
image1xl.jpg
Размер 8 оказался безбожно велик. Бедра еще куда ни шло, но в талии еще половина меня войдет легко, на ногах болтаются. Ну и вообще не мой фасончик оказался... Теперь они украшают коллегу-блондинку, которая крупнее меня на размерчик точно :ay:
ASOS Denim Shirt in Coloured Dip Dye
image1xl.jpg

Рубашка в размере 8, как нетрудно догадаться, была заказана к джинсам в расчете одеть вместе... По прошествии недели я уже не могу объяснить в каком помутнении я ее вообще заказала и на что рассчитывала :ah: В любом случае, я не рассчитывала, что рубашка будет мне как халат :ai: То что она длинная, это с ростом 1,5 метра жаловаться смешно, но она еще и широченная!!! Решила оставить и носить с ремешком и лосинками.
Всем замечательных выходных! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Всем привет! Наконец-то я созрела на хваст. Времени свободного совсем нет, а вещички не перестают заказываться )))

1. ASOS Floral Printed Coat - 10UK
£80.00
NOW £40.00 - 10%

Брала с 10% кодом. За эту цену вообще отлично, я считаю.
Размерчик можно и 12 было взять, у меня широкие плечи и длинные руки, впритык получилось. Но так как носится в осносном растегнутым, то возможно даже и лучше. Но рукава я пожалуй все-таки отверну на пару см попозже, когда не буду носить.
Что касается самой модели, цвета, качества - все просто супер! Очень красивое, по-настоящему весеннее пальто. Приятное на ощупь, верх 100% коттон, немножко рельефное такое, с кармашками. Очень довольна, что приобрела его.
Даже летом прохладным вечерком, думаю, будет смотрется уместно. Уже около месяца оно у меня, довольна как слон!
На фото видна нескладуха с рукавом, но решается это в ателье быстро :)

Смотреть далее

Дальше идет партия с учетом 30% кода:
2. Vero Moda Long Sleeve Blouson Top - S
RRP £28.00
£18.00 - 30%

Понравилась очень, учитывая, что еще на нее подействовал 30% код сверх скидки. На сайте не обратила внимания, что спинка из вискозы, но в носке выяснилось, что это даже плюс. Рукава не короткие, за что я переживала, по размеру отлично подошла. Но может кто-то любит посвободнее, можно и М-ку попробовать. И да, она внизу на резинке, как я и догадывалась, но без проблем ее можно заправлять в юбки, шорты и брюки.
Но тут есть один нюанс: застежки металлические, как на купальнике, практически не держатся и все время растегиваются. Проблему муж решил быстро - склеил их суперклеем и делов-то )))) Голова через пройму проходит отлично.
Так что блузочкой тоже довольна. На фото выше я в ней же, правда, не очень хорошо ее видно. И внизу под сережками, но цвет не очень передан, на самом деле она очень яркая и не светится.

3. ASOS Articulated Coloured Triangle Collar Necklace
£15.00 - 30%

Отлично подходит под блузку выше, да и вообще, за счет своей разноцветности, подходит почти под все.
Сделано колье вполне добротно, очень яркое, позолота не выглядит дешево. Порадовало.

4. Pieces Hei Long Scarf
£16.00 - 30%

Очень красивый шарф, яркий, весенне-летний. По плотности не тонюсенький и прозрачный шифон, а гораздо плотнее, тяжеленький такой, очень нежный и приятный на ощупь. Ну и очень большой )))
На фото также очки KM, о которых ниже:

Смотреть далее

5. Karen Millen Large Metal Frame Sunglasses With Arm Detail
RRP £69.95
£28.00 - 30%

Достались мне, можно сказать, на шару))))
Очки брать через интернет не боюсь, мне подходят почти все формы. И эти не стали исключением. Сидят отлично.
Муж говорит, что смотрятся круто, не дешево. А мне все-таки кажется, что на свою первоначальную цену они точно не тянут. Выше среднего, но не супер-пупер.
Не понравилось, что дужки в сложенном виде прикасаются к стеклу - этого быть не должно.
Ну а в целом они мне нравятся: тяжеленькие такие, металлическая оправа кажется прочной, стекла довольно толстые, на концах дужек пластиковые наконечники, но наверно еще нужно их немного разносить, потому что при длительной носке начинает болеть за ушами.
Все время мелькают в стоке.

6. ASOS Mini Lampshade Earrings
£8.00
NOW £4.00 - 10%

Брала их под пальто и блузку.Смотрятся очень нарядно, на солне переливаются радугой. Симпатичные, в хозяйстве пригодятся:yes:
Фото блузки, колье и сережек

Смотреть далее

7. ALDO Meldrum Suede Shoes - 9uk
£65.00
NOW £32.00 - 10%

У мужа 43 размер, всегда берем 9-ку, эти тоже отлично подошли. На самом деле ничего особенного, сделаны качественно, удобные и мягкие. Не очень понравились шнурки, какие-то не совсем в тему, цвета хаки, но это не критично конечно же.
Живых фоток пока нет

8. Vans Aviator Sunglasses
£15.00
NOW £6.00 - 10%

Фиговастенького качества, но очень удачной формы авиаторы. Взяли мужу для разнообразия, сгодятся. Но как основные очки и хорошая защита от солнца - конечно же нет.

Ну вот вроде бы пока все. Скоро будет новая партия, обязательно отпишусь :ax:
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Всем доброй ночи, похвастаюсь несколькими обновочками.

1. Платье Липси
Моя прелесть:ay:
Lipsy Bandeau Dress in Floral Print 8 юк

Ткань приятная, хотя и не натуральная, тонкое относительно, без подклада. По размеру нормально село. Лямочки в комплекте. Швы все аккуратно обработаны. На линии бюста силиконовая лента. В жару в нем комфортно. Единственный минус у него спереди есть складки - вот отглаживать их геморно немного.

2. кофточка A Wear Flower Stripe T-Shirt XS

Обычная хебешковая футболка. Размер немного не мой, хотелось бы поменьше чутка. Мне нравится и расцветка и длина. Покупкой довольна. На плече есть пуговки - могут топорщаться.

3. Кеды ASOS DALEY Trainers with Suede Detail - Grey/coral / UK 3



Суперистичные. Я б их даже рекомендовала, особенно за такие копейки. Все в них аккуратно - и швы, и клей не торчит, и ходить в них удобно, и что не мало важно замшевые. Вставки кислотно-оранжевого цвета. Внутри тоже все прошито и аккуратно. По размеру на мой 34 великовато немного, но если зашнуровать по крепче - удобно. Систа заказывала такие
Серенькие мои по круче будут -у цветных сеточка в носу, больше тряпочного, внутри поклеены из лоскутков ткани и не прошито.

4. Сережки ASOS Hi Bye Earrings

Симпатишные, аккуратные, окантовка из стразиков. Единственное, что то что в ухо вдевают из железяки - ухи заболели сразу (но бесцветный лак решает))

5. Цепочка ASOS Boiled Egg Charm Necklace


Аккуратная, симпотишная. Мне нравится. Короткая. Сдается мне быстро потемнеет.


Фотки

Смотреть далее
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Karen Millen Knitted Jumper with Sheer Sleeves - Black / S

Чапала ко мне больше полугода. Вполне обычная кареновская блуза - мне понравилась. Баска у меня не стоит совершенно. Но, может, потому что больше полугода лежала, и станет. По размеру как всегда подошло.

Tigi Bed Head Talking Texture SAVE 35% - Talking texture / One Size

Ничего пока не могу сказать, кроме того, что за полгода запах не испорился. :) Пришло упакованное на совесть. Ничего не пролилось. Но коробку помяли изрядно.

Religion Potion Kaftan Top With Orchard Print - Vanilla / S


Мне очень понравился. Но светит безбожно - на мне телесная комби, не заметно. Плюс, вырез у блузы намного глубже, чем на фото. Похоже, модели вырез перетянули назад.

ASOS BLACK Mini Dress with Embroidery and Sequin - Multi / UK 10

Мое второе платье этой серии асос блэк. Оооочень интересная на мое имхо была серия. Думала, получу примерное в том же исполнении, что и первое. Но совсем иное. Очень плотное. Сверху - плотный, жесткий, пропитанный чем-то хлопок. И на ПЭ подкладе. Фотографировала с поясом. Как сидит без него, мне не очень понравилось. В целом, платьем все равно довольна.

Cheap Monday Cocoon Dress - Black plum / S

Брала носить с поясом. Поэтому фоток без него не делала. Платье как на фото. Не знаю, что еще сказать. Нормальное.

Forever Unique Floral Maxi Dress - Coral / UK 8

Платье как у всех. Поддалась всеобщему ажиотажу. ) Мне не очень пошло - халатного типа, невыражена талия, пояс под грудью, яркое - мне по цветотипу сочные краски красноватых цветов не совсем к лицу. И мне великовато. В задумчивости о его судьбе.



Босоножки Penny Loves Kenny Drysi


Сразу оговорюсь, чтобы никого не путать. Размера моего не было, и я почапала за ними на ибей. Где их взяла, и дешевле, чем на асосе. Брала в их родной маркировке US7. Скорее, это соответствует асосовскому UK5, но не уверена. Миленькие. Удобные вполне. По размеру - мне ровно на полразмера маловаты. Или по полноте маловаты - не пойму. Но втиснуться можно. Для фото колготы снимать поленилась. :)

Фотки под катом:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Пока вещички в стоке, надо отписаться))
Вчера пришла кофтеечка See U Soon Jumper With Gold Rings - Black / S/M

(не вижу на сайте в черном цвете, хотя в корзине верный цвет на картинке)
чуть раньше показывала такую кремовую, но инспекция будущего гардероба показала, что светлых кофтеек прилично, а разнообразия цветовой гаммы хоцца, ну и опять же, любопытство, как сядет "родной" размер сделали свое дело)) Кремовая нашла свою новую хозяйку, а у меня теперь есть черненькая. Села неплохо, не короткая (разница м-ду размерами где-то 2,5-3 см)
и See U Soon Shorts With Zips - Black / L

Заказала на размер больше, не хотела обтяжечки, и правильно сделала! Девочки, очучение, что они маломерят. Были асосовские штанцы в 12 р-ре, они на мне болтаются, без ремня не одеть (похудела после того, как грудью кормить перестала). а шорты (они с высокой талией, кстати) сели плотнячком, в талии поправляться низзя, а лучше еще схуднуть )) Ткань приятная, напоминает на вид лен с легким блеском.
На этом пока все, жду на днях еще посылочку
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Мини отчетик по платью Vesper Pencil Dress With Wrap Peplum.
На мои параметры 10 села в облипочку, мне в принципе нормально и комфортно. Материал - приятный плотный стрейч, один в один как у платьев c divacatwalk(и кажется у Hybrid такой же). В жизни выглядит эффектно. Сорри, фото с телефона.
http://www.asos.com/Vesper/Vesper-P...esper&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Berry
 
Последнее редактирование модератором:

Sarah_Koen

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
10
132
0
Киев
Приехали мои очередные платья:ag:

1. Все купили, и мне нужно. ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4 Sleeves

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620023



У меня красное) 12 юк. Чудесное, очень приятная ткань, можно было на размер меньше взять, но ничего, могу спокойно кушать:dersive: Рекомендую 100%

2. Платье "безотказное". Да, вызывающее! Да, облегающее! Да, обязано быть в гардеробе! Oh My Love Midi Bodycon Dress with Sweetheart Neckline

http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-...art-Neckline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2791706



Взяла 12 юк, но рукава коротковаты (то, что оно облепило меня, я считаю очень даже уместным моментом). Так что маломерит размера на пол. А в общем своих денег стоит, так как не светит и на груди лежит красиво (само собой под правильное белье).

3. Коттоновый "smoke on the water". Motel Suni Printed Bodycon Midi Dress

http://www.asos.com//Motel/Motel-Suni-Printed-Bodycon-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3484691



Брала всё тот же 12 юк, и всё отлично! Ткань плотная, мягкая, приятная. Рисунок-на 5. И рукава как раз на мои 60 см:haha:

4. "Красная хохлома" Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print

http://www.asos.com//Glamorous/Glam...e-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145



12 юк сел отлично, рукава на месте, на моих 167 см роста длиннее, чем на модели, так что предпочтительно под каблук. Немного эластичное, плотное, ткань не скрипит и не блестит. Так что отличное за свою стоимость + даже без ремешка вполне может быть.

5. Ремешки тонкие New Look Set Of 3 Western Buckle Belts

http://www.asos.com//New-Look/New-L...Buckle-Belts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2996050



Брала м-л, за свои 5 фунтов очень хорошо!
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
от 31.03 (а февральских нема )

Посылка совсем мужская. На размер XXL беру, померить модель невозможно
Смотреть далее Сделаю,что могу: померяю вещи и сфоткаю ткань:) могу сказать,что рус 52 и Jack и Jones с асоса XXL подходит.

Все вещи удачные, плотные
:
1 Selected Long Sleeve Polo Shirt - Navy blue / XXL


Очень удачная вещь за эти деньги! Плотная, крупный вельвет коричневый на вставках. И самая большая:длина 75 см ( ПО СПИНЕ) и ширина 61 см Можно было и XL взять:)

Смотреть далее

Еще такая же бордовая есть
2 Minimum Long Sleeve Top With Chambray - Grey / XXL


Померяю позже, уже кофта "ушла". Очень удачная и самая маленькая точно, прямо по фигуре.

3 Bench Brushstroke T-Shirt - White / XXL
image1xl.jpg


Хорошая, 72 длина и 56 ширина.
Смотреть далее

4 Esprit Henley Long Sleeve Top - Light brown / XXL


72 длина и 57 ширина
Смотреть далее

Цвета верные на асосе. Размеры мелькают.
И последнее :) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОЛУЧИТЬ ОЖИДАЕМОЕ ДО МАЙСКИХ !!! :super_smilies086: :super_smilies086: :super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Все боянчики лета 2013)))

Привет хвастунишкам! ;)
Хотела написать пост, мол, как мне всё не подошло, какое всё странное-стрёмное, и вообще полный мейнстрим, никакой индивидуальности, а после фото затыкаю рот и даю себе неделю на подумать - возвращать/нет.

ASOS LIBERTY Pointed Ballet Flats - Yellow / UK 3

Это была б не я, если б не докопалась-таки до истины %)))
Внимание, эта и подобные модели ASOS LIBERTY Pointed Ballet Flats большемерят на размер!
3-ка села идеально по ноге и как-то совсем не впивается в отличие от 4-ки, хотя все тот же твердый пуленепробиваемый ПУ.
По замерам подошвы: 24 см длина, 8 - ширина. Китай.
Реальный цвет: под освещением более желтые, когда мало света - неоновые %) Цвета на фото не накручены - так всё и было.

PldPIBGq3vk.jpg


Мыльница видит ащще вырви-глаз:
6a6WhKJ_gLY.jpg


В гардеробе у меня давно поселились лимонные вещи ("когда это ещё не было мейнстримом" :ag:), так что балетки подошли практически под всё.
Вот здесь уже пришлось вытягивать цвета-контрастность и т.д., ибо только мыльницей можно себя сфоткать более-менее в полный рост %)

YED8rVitQDs.jpg



Реабилитирую в глазах общественности бойфренд-комбез ASOS Denim Dungarees in Vintage Wash из недавнего хваста, не такой уж он и уродливый :ag:
Смотреть далее

ZNZop3RrVCg.jpg


Вроде держаться им особо не за что, но при ходьбе пятка не слетает, тоже плюс.

EUGmvzwrTtw.jpg


И вот где дилемма: вроде бы балетки вписались в гардероб отлично, вроде не режут ноги, не имеют каблука, и даже лето ещё не закончилось %))) Но. Желтые неоновые балетки везде и у всех. К тому же, несмотря на попадание в размер, они жестковаты. Пока занимаешься позерством перед зеркалом, особо не давят. Но обычно даже легкий дискомфорт оборачивается кровавыми мозолями на больших расстояниях. Как бы не было такого, что пойду я такая на работу, дойду до угла соседнего дома, скажу "данунафик!", разуюсь и пойду пешком назад. %))) А если поэкспериментировать с походом в ближайшую булочную, то потом уже Асосу не вернёшь %) Вот же ж блин! :bn:

ASOS Faceted Bead Collar Necklace

Цацка-пецка к балеткам. Хороша) Но пришла подобная с китайского [LINE]прости меня, Терпсихора, но прёт меня, прёт, именно такое произношение)))[/LINE] ебэя и теперь у меня перебор (вообще перебор с типичными лимонными вещами).
NSlXWHbabfs.jpg


DD0ji_4OQtA.jpg

ASOS Stripe Retro Sunglasses

Очень удобные - не давят переносицу и уши)))
Фильтр категории 3, в общем, Асос делает довольно качественные бюджетные очки.
xTUuH8_vgQU.jpg

ASOS Shift Dress In Triangle Jacquard

Только у ленивого блоггера ещё нет этого платья! :ag:
Жаждала его жаждала, после не-очень-отзыва перехотела, потом вообще перехотела, потом оно пришло, я примерила - ещё больше перехотела)))) И вот волшебная сила фото - опять раздумываю, блинский! :ag:
Носить я его планировала с лимонными балетками, конечно))) да, мне ОООЧЕНЬ нравится такое сочетание монохрома с неоном, причем когда во всем образе только один яркий акцент - либо туфли, либо сумка. И максимум одно украшение. Ну дико прёт!))
Ткань действительно такая жаккардовая, выпуклая, похожая на шторки в автобусе что ли))) немного колючая, а подкладки нет, хе-хе. Но не критично колючая, по сравнению с колготками в детстве)))

lDd7R0OIx3U.jpg


Сшито так себе - нитки кое-где торчат, молния на спине вшита неровно, точнее, правая половинка спинки выше левой. Хотя объективно - это не особо заметно в нОске.

5M9rXOoi_xs.jpg



Наверное, можно было и 4-ку брать, но 6-ка тоже ничего с лифчиком на пару размеров больше))) Вот такой у него А-крой, и мне нравится тем не менее, как он расширяет фигуру (я вообще странный человек, мне вон бойфренды нравятся :ag:)

q_y2GLPze4k.jpg


Ткань немного колом стоит, но не так уж ужасно - это всё естественные складки. Со спины тоже широковато.
И да, я забыла снять очки)))

8jxFkrduqmI.jpg


По-своему и аксессуары подходят. Но тут либо-либо. Хотя...)))

3cQ2QK_0q_M.jpg



Для сравнения - то самое, тоже известное украшение, с ибэя)
Тоже нра, но терзают смутные сомнения, что дальше самолюбования перед зеркалом не пойдет))) Какое оставлять? ("Оба! Оба!" - сканирует жабка, "так всё равно ни одно не наденешь" - вопит здравый смысл)))
И я тут еще экспериментально булавками сколола на талии))

f6u1l4l806E.jpg


Вообще, смелое сочетание - мне действительно нравится такая несовместимость форм, но вот смуглым и темнокожим женщинам это сразу идёт))) А про себя сомневаюсь))

Сравнительный анализ оттенков всех лимончиков: :)

97GeWPBa7Iw.jpg

Далее лирическое отступление.
Смотреть далее

Сейчас на продукцию Mr. Gugu & Miss Go существенные скидки, вдруг кто надумает купить - эта информация для вас)
Мой выбор пал на такую модель в размере XS, стоила она 39 евро + 5 евро доставка.
summer.png

Двоякие ощущения, особенно после фото))
Реальность не оправдала ожидания, но со стороны смотрю на себя - а не так уж и плохо!
Размерность я посмотрела ещё на сайте, Асос как обычно свою стандартную влепил.
Конечно, кто б ещё проверял на себе длину, привыкла брать просто самый маленький размер и все)))
sweaters.JPG


XS оказался безусловно велик! Вообще, такое ощущение, что замеры снимали с игрока американского футбола, причем сразу в форме :ag:
На моделях Асоса это тоже заметно, кстати.
WkUj5OW3ugY.jpg


Ткань напоминает термобелье, такая немного резиновая сверху и мягкая флисовая изнутри) Вчера попала в ней под дождь - так она особо не намокла (правильно, термуха же должна выводить влагу, как-то так))), да и не замерзла я в ней, это плюс))
Rqq92xpnD1E.jpg


По рисунку меня ждало ещё одно разочарование - четкого перехода на рукава нет, на сайте линия моря на одном уровне, у меня же как попало...
3bI1UbNjJK8.jpg


Хотела было вернуть - но у этих Кшиштофов даже бланка на возврат нет. :bn: А после фото решила оставить, да и под бордические штаны по цвету подходят)))

В общем получился расслабон-стайл, и он мне неожиданно понравился!)))
XrvJIqz85I4.jpg

Ну и последний на сегодня боянчик из мужского раздела ASOS Mirrored Lens Wayfare

Да-да, посмотрела фото знакомых - они такие еще с весны носят, а я, слоупочечное существо, ток щас %)
Ржу, потому что бардак в комнате отражается)))
-U-NKNRFPXs.jpg


На ощупь такие приятные, матовые) Фильтр тоже категории 3.
Au-aAPgBX5Q.jpg

Всёёё, выдохлась))) Если у кого-то будут отображаться гигантские фотографии, напишите. У меня-то они отображаются как надо (слава хрому?), а вот несколько человек уже говорили, что на весь экран.

Всем хорошего вечера-ночера, пошла контрольно проверю виш-лист, вдруг найдется на что 10% применить)) ИИИУУ!

UPD Терь точно не должно быть фото во весь экран. Ахалай-махалай! :ag:
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем привет:br:,
Получила сегодня еще одну вещь с большой распродажи.


Karen Millen Bodycon Dress with Iris Placement Print - 14UK

С трудом поймался только 14-й размер. Я была и этому рада, в конце концов больше на размер это лучше, чем меньше. Платье отличнейшее, мне очень нравится. И село очень хорошо. Оно или маломерит чуток, или из-за ткани не смотрится большим на размер. Ткань с эластаном, поэтому в платье влезет и девушка с чуть большими параметрами, чем у меня. Длина на мой рост, как раз, что мне было нужно. В общем платье очень универсальное. Фото у меня получились не ахти и не передают всю его красоту:(.



Всем большое спасибо за внимание.
Удачных покупок:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.