ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем Здравствуйте!)
Puma ZDC82 Running Trainers, UK6

Комфортные кроссовки, по размеру хорошо. Подойдут и на более широкую ногу (наверно потому что из мужского раздела), но и на моей смотрятся не громоздко). Длина по стельке, если верить наклейке на язычке, 25 см, но по ощущениям чуть больше… Во всяком случае, если сравнивать с 6UK у Fred Perry (тоже 25 см по стельке).
Качество хорошее, клея не обнаружено, сами мягкие)

Фото:
Смотреть далее

Nike Line Backpack

Очень вместительный рюкзак. Моя хрупкая спина даже не унесет его если набить полностью)) Приятно удивило то, что там три отдела: 2 больших и один маленький. Сколько я на него смотрела, но в упор видела только 2))

Фото:
Смотреть далее

Эх, всегда бы Почта России так работала... Посылки доходят за 2-3 недели! Просто счастье):parcel:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Получила экспрессом платье, планировала его одеть на ДР:
1. Coast Jazzy Short Dress, UK8

http://www.asos.com//Coast/Coast-Jazzy-Short-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3436526



Долго я сомневалась какой размер брать 8 или 6, даже на форуме просила совета (кто советовал 6, кто 8:bw:), в итоге побоялась, что 6 -ка все-таки будет мала, так как в описании совершенно нет эластана, заказала 8-ку, да еще как раз была скидка, платье вышло 7100. Вчера получила и немного разочарована, сегодня уже отправила назад:yes3: В общем так: Платье из толстого трикотажа (мягкого, приятного), оно оч прилично тянется и естественно мне велико, причем везде и в талии и в груди (морщинит сильно), пройма широкая и длина мне не понравилась для такого фасона, на пол ладони выше колена, хотелось бы покороче. Хотя может, если бы был поменьше размер и оно покороче было бы... На юбке нашит шифон (ну или типа шифона). На картинке оно показалось мне интереснее, и цвет пришел темнее. Качество пошива хорошее. Я решила его не перезаказывать, так как по мне оно простовато и естественно цены изначальной не стоит, может быть тысяч за 4-5 оно нормальное, но не дороже. И еще за счет юбки оно тяжеленькое, вышло 650 гр.



Фото не очень и цвет немного темнее, но и не такой яркий как на сайте и как я ожидала
Мои параметры: 84-62-91 рост 168 см.
Будут вопросы -отвечу.:ax:
 
Последнее редактирование:

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Еще один маленький хваст. Я 85-67-90 (164)

1. Платье Oasis Military Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2722569


Уже не в стоке. Размер 8UK. По размеру платье подошло. Но не понравилась длина - очень короткое (выше колен). Ремешок очень приличный. Из-за длины решила вернуть, сейчас лежит дожидается компании для отправки на родину.



2. Еще одно платье.
ASOS Midi Summer Dress With Floral Cut Out Waist
http://www.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1973775

Очень давно не в стоке. Размер также 8 UK. это платье длинное ( но это решается с помощью портнихи). Буду укорачивать. Сшито хорошо, ткань на лето приятная, цвет как на картинке.

3. трусы
Elle Macpherson Intimates Fly Butterfly Fly Maternity Brief
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1677431

Размер М. Пока ждала думала будут большие. Но нет, размер подошел идеально (не люблю когда белье врезается в тело). Качество хорошее, цвет как на картинке.

 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем-всем добрый вечер!:) Постараюсь кратенько (поскольку меня обвинили в графоманстве:ag:) рассказать о долгожданной посылке от 29 апреля:) Итак, поехали:

1. Уже вышеописанное и периодически мелькающее (чаще в 12-ом размере) Jovonnista Lace Dress With Belt 8UK


У меня 8-ой размер. Я буквально сегодня спрашивала у Анастасии ШЕВ об этом платье и сегодня его получила (мечты сбываются:haha:)! Добавлю еще немножко информации: по цвету платье соответствует сайту, такое нежно-лимонное (нямочное), верх - хлопковое кружево, похожее на тонкий тюль
Смотреть далее, подклад - тонкий полиэстр, мягкий, нежный, не шуршащий
Смотреть далее. Помимо подклада, на который нашито кружево, есть еще из такого же материала мини-подъюбник. На мои параметры 85-68-(бедра не играют роли) 8-ка села хорошо, нигде не тянет, не плющит, но если вдруг подгрудные параметры побольше моих (ОПГ 75), то можно и не влезть. Также как и у Анастасии, талия платья выше сантиметра на 2-3 точно (при моих 168 см), сидит платье ближе к ребрам (причем немаленьким), поэтому я немного кажусь пышноватой:ah: Да, кстати, платье на свет просвечивает мои ноги (хорошо хоть не белье:ag:). К платью прилагается тоненький коричневый ремешок
Смотреть далее, только мне не нравится его застежка, ей реально можно зацепить кружево
Смотреть далее, моей маме вообще он не понравился, сказала, что детский:ag: Зато понравилось платье, ей "ночнушку" не напомнило:) Пока лазила ставить штатив в этом платье, фоткалась, прыгала через стул, чтобы сфоткаться (ну такая комната:)), обтерла все, но зацепок не нашла, может у меня поплотнее кружево. даже не знаю...Оставляю однозначно:) Чуть не забыла, сделано в Китае, но без ниток и кособокости:)
Фоточки:
Смотреть далее

2. ASOS Grey Slim Tie для молодого человека


Приятный на ощупь галстук, хорошо пошитый, без ниток (хоть и китайский), немного темнее, чем на сайте, в общем, классный галстук, можно иногда и себе его конфисковывать:) Рекомендую:)
Фоточки:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем bonjour!!! :)
Наконец забрали посылочку, состоящую в основном из вещей моего мч) Фигура у него прямо скажем далека от идеала)) Рост 176, ОГ 99, ОТ 82, Объем пуза в самой выдающейся точке 94, в наличии так же немаленькие сиси, поэтому весь верх от футболок до кофт подбирать довольно трудно, чтоб там и сям не выпирало :) Хуже чем мне, ей богу))
Набрали всякого разного распродажного на лето дабы определиться с размерами) Потому как у нас нет определенного размера, то М то L в зависимости от фирмы, поэтому брали практически наугад (я конечно читала хвасты, искала офиц. размерные сетки, но ещё больше путалась :umnik:))
Уже немного разрекламированное ASOS Polo In Pique Jersey - Fluro blue / M

Периодически выплывают размеры, на момент заказа нам выплыл только M, его и хапнули)) И хорошо) Цвет очень летний, моднявский, как на сайте- на моей фото он какой-то более голубой) По качеству претензий нет, сиси не критично выпирают, пузико не видно, замечательно) Мой увалень конечно не разделил моей радости по поводу цвета, но и никакого фи не высказал, оставляем))

Странно что пухлый вообще согласился фоткаться, я удивилась))
qjB2hKgOJTM.jpg

ASOS T-Shirt With Reverse Print And Pocket - Dusted peri / M

Тоже на момент заказа была лишь эмка, и опять же хорошо)) Конечно футболочка хипстерская, и предназначена на смазливых худеньких ребят, но мой домовёнок кузя ничуть этого не смущается)) Она из такого хлопка, даже не знаю как описать, вроде не плотный и мягкий, но в то же время скрывает сиськи полностью, чему я несказанно рада) Расцветочка мне тоже нравки, поэтому на лето самое то :ay:
Сейчас на сайте есть такая же (только горловина поменьше) розового оттенка, мне он ооочень нравится, но мой абсолютно не признает мужские вещи розовых цветов (дурак:an:)
nR4JmhEnhYE.jpg

Crosshatch Miami Nights T-Shirt - Purple marl / L

Немного свободная, да и по длине великовата, но не критично, хоть ничего не выпирает) По качеству мне очень понравилась, мягенькая, летняя, цвет и принт мне по душе, единогласно решили оставить) Единственное, хочу рукава закатать на один-два оборота и подшить, мне так нравится больше, а то слишком широкие)
lg1vMzigRkc.jpg

Теперь о том, что не подошло :(
UCLA Chandler Polo Shirt - Blue / L

В порыве примерки забыли её сфоткать)) Она большая, везде болтается, не сидит одним словом. Лого на груди сделан из белой нитки, очень плотно и как-то небрежно это выглядит. И цвет на сайте выглядит более сочно, в жизни обычный темно-синий, кароче говоря домой))

UCLA Page T-Shirt - Blue / L

Тоже большая) Не огромная, можно было бы оставить, но сама по себе она мне не приглянулась, ну какая-то ни о чем футболка, на сайте мне она больше нравилась чем в жизни) Даже на фото на мч лучше чем на самом деле) Подумали мы подумали, и решили отправить на родину
f7drE8X_Zi8.jpg

Crosshatch Polo Shirt Jalt - Purple / L

Так же как и футболка этой фирмы немножечко свободно. Просто не зацепило, и пузико немного торчит, и в целом как-то, ну не его) Опять же на фото всё норм, в реале мне не нравится
GEcc5O4UWV4.jpg

Моё, наконец теперь моё :haha:
Rimmel London Natural Bronzer - Sun bronze / One Size

Хорошенький для этих денег, правда мне прислали несколько другой нежели представлен на сайте. У меня водостойкий, на сайте нет, у меня SPF 15, на сайте SPF 8, и главное, на сайте на пудре нарисовано солнышко с прямыми лучами, а у меня с изогнутыми как у медузы)))
2G9FnVTW_CU.jpg

Calvin Klein Luxe Pebble Beach Halter Bikini Top - 903-nero / S


Calvin Klein Luxe Pebble Beach Side Tie Classic Bikini Brief - 903-nero / S


Очень давно у меня не было купальника с верхом через шею, решила поиметь таковой) Сначала не понравилось как сидит на груди, непривычно как-то было, маловастеньким казался, и хрудь хотелось бы как-нибудь поближе к центру сдвинуть)) Но потом покрутилась повертелась, и поняла что мне нравится) Расцветка, качество ткани отменное, оставляю) Трусы на мою попу даже немного большеваты, пришлось по бокам туже завязывать, и всё равно каплю болтаются, но совсем каплю) Верх на мою двоечку хорошо, хотя с боков грудь норовит чуточку подвылезти, но это уже мои индивидуальные особенности))
62D8mlbgcdY.jpg
uodA2Oi-9sk.jpg
14YKUHWIxGY.jpg
Надеюсь была полезной :ah:
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем привет, напишу и я, о получившей сегодня экспресной:ag: посылочке.
Параметры ОТ72 ОБ92 рост 160см, нога 24.5-24.7см

1.ASOS Nude Quilted Across Body Bag - Nude / No Size

Наверное уже у большей части АСОС-шопоголиков она имеется:), а я только получила. Миленькая, хорошенькая сумочка, к качеству претензий нет. Все мини-необходимое поместится:ag:

2. ASOS ADRIFT Platform Ankle Boots with Suede Mix - Taupe / UK 5

Захотелось мне чего-то такого:bu: и на шнурке и на каблуке:ag:и вот оно....да еще со скидкой.
По размеру подошли идеально, благо 6-ку не взяла, а то еще размышляла. Аккуратненькие, брака нигде не обнаружила, сказала бы что они не на узенькую ножку, возможно отвыкла от каблуков за зиму, не знаю, т.к. как-то не очень мне комфортно в них было сразу, нужно привыкнуть, и по ширине немного места имеется, ножку плотно не обтягивают:ag:. Но оставлю, нравятся. Планировала так же к сумке выше, но, по оттенку, сумка-ближе к розовому, а ботики- к бежевому.

Смотреть далее

3. River Island Matlida Skinny in Destroy Wash - Authentic denim / UK 8

Как только увидела что на джинсы скинули цену, сразу их купила, RI-мои любимые джинсы:haha: Точно знала что нужно брать 8 р-р, т.к. 10 большая в талии. На модели они сидят свободненько, но и понятно, мои объемы то покрупнее будут:ah:
Открываю я пакет, и в ужасе думаю, как я в них влезу:ai:, они такие масюпусенькие:ah:, у меня еще таких не было:ag: И о чудо, я в них без труда влезла, они хорошо тянутся, даже в талии еще пару см поместится:yes: В общем безумно довольна:ay: На фото еще ботики выше.

Смотреть далее

4. Selected Long Sleeve Polo Shirt - Navy blue / XXL

Очень качественное поло, 100% котон, такое мягенькое и приятное на ощупь. Полностью соответствует фото на сайте.

5. ASOS Quilted Arctic Parka - Olive green / XXL

Классная парка, да еще за такую цену просто бомба. Очень качественно сшита, все шовчики ровненькие, мех не три волосины:ag:, а густой хороший. Капюшон не отстегивается. На прохладную весну-осень самое то:haha:
Асос вещи берем ХЛ, но здесь решили чтоб и под плотный теплый свитер было место, взяли ХХЛ. Пока не мерял, по размеру смогу через пару деньков сказать как подошла.

Смотреть далее

На этом хвастик заканчиваю, всем быстрых и удачных покупок!!!!:shopping-012:
 

Natalishka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
43
103
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
Сегодня привезли посылку (заказ делала 30 мая, доставку брала бесплатную).
Покажу вам свои сумочки.

1. Cambridge Satchel Company Black Leather 11" Satchel
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2231610&xr=1&mk=na&r=3

Цвет черный, размер 11 дюймов. Высота 19 см, глубина 5 см, длина ремешка 140 см (регулируется)
Качество шикарное, кожа толстая, форму держит прекрасно, швы ровные, аккуратные. Вот что значит ручная работа :ay: Цвет универсальный, с джинсами отлично.
Размер очень удобный. Примерилась, туда влезло: айпэд, , кошелек, телефон, ключи, пудра, блеск, пара чупачупсов для детей. :ag:
Но так как сумку планировала на лето, то буду заказывать светлого цвета. А эта пойдет в пристрой.


2. The Cambridge Satchel Company 15" Leather Satchel
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2387694&xr=1&mk=na&r=3

Эту заказывала для мужа.
Цвет темно-серо-стальной, шикарный просто, размер 15 дюймов.
Оставляю на ДР ему. :ax:
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девушки, получила сегодня посылочку от 10 мая. Принес курьер, чему я несказанно рада:haha:
Смотреть далее
Итак начнем. Посылка в основном старшему сыну-подростку. Рост 175, ни грамма жира:ag:,нога почти 43 размера, с плоскостопием 3 степени, в народе называемая "ластой":ag:
1.ASOS Plimsolls With Ikat Print 10 размера
Кеды.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Plimsolls-With-Ikat-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2569135
Подошли идеально, хорошо что не взяла 9-ку, а была такая мысль.:dersive: Сделаны аккуратно.
2.ASOS Polo With Lightening Print размер S
пурпур поло.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Polo-With-Lightening-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2774569
Приятный хлопок, по размеру подошел,посмотрим как покажет себя в стирке:yes3:
3.Brave Soul Rabbit Skull Polo Shirt размер S
белое поло.jpg
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Rabbit-Skull-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2935416
Смотрится как на модели, качество хорошее, парню моему немного длинновата :(
4.River Island Basic T-Shirt in Green размер XS
зеленая.jpg
http://www.asos.com//River-Island/R...irt-In-Green/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3009807
Приятная базовая футболочка, по размеру все :ay:, цвет, как по мне, менее насыщенный.
5.ASOS Stripe Shirtразмер XS
рубашонка.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2566573
С размером тоже все в порядке, приятная ткань, похожая немного на марлевку
6.Esprit T-Shirt With Photo Print мужу любимому тоже подарочек. Размер XL.
футболка.jpg
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-T-Shirt-With-Photo-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2849076
Брала по отзывам, хотя качество этого бренда я знаю и очень люблю.Муж не мерил еще, но у него есть вещи этой марки, я думаю подойдет. Качество как всегда :ay:
Смотреть далее Кстати, смотрела на оф. сайте- эта футболка дороже...
7. ASOS JOLLY Slingback Espadrilles размер 7.
эспадрильи.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jolly-Slingback-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2603433
Брала себе на каждый день, но на мою ножку почти 39 размера, но с детской полнотой, не подошло. По длине все ОК, но вот ширина:ai: Уехали к маме:dersive:
8. Sunseeker Tropicana Print Wrap Beach Dress размер М.
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Sunseeker/Sunse.../pgeproduct.aspx?iid=2648608&WT.ac=rec_viewed

Смотреть далее
Еле поняла как его одевать, насмешила своих домочадцев:haha:
Спасибо всем за отзывы, они очень помогают. Всем таких же быстрых посылок как у меня и еще с такими подарками:ag::ax:
 

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
всем привет
я про ASOS AURA Ankle Boots снова

да они прекрасны на картинке, они хороши и в живую, НО В НИХ мне НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ. Красиво стоять , сидеть- сколько хотите. На свою ногу в 23.5 см взяла uk4 (обычно вся asos обувь uk4) в длину мне их хватило: ни больше. ни меньше не надо. В ширину тесные- очень узкий мысок. и самое главное мелкий задник, не фиксирует пятку, при хотьбе она выскакивает.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Всем привет! Получила вчера ЕМС от 12 апреля, не ждала так быстро.
Кое-что еще в стоке - поделюсь впечатлениями :)

1. River Island Denim Jacket 10-ка

очень хорошая курточка! В реале нет такой контрастности цветов, мягкая, сшита отлично, очень хорошо сидит. Своих денег стоит однозначно! Рекомендую:yes:

2. ASOS MINKA Beaded Moccasins 7-ка

Брала маме. Качественно сшиты, мягкие, невесомые, ноге кайф! :) Мама осталась довольна, утащила и я не успела сфоткать. Для меня мрачный цвет, закажу такие синии

3. Hilfiger Denim My Heart Sinks T-Shirt, 10-ка

Возлагала на нее большие надежды, думала буду таскать все лето ...
Маечка классная, принт здоровский, но она такая ОГРОМНАЯ :ai: и растянутая...подошла моей подружке, которая носит 14-ый размер....
опять я без майки :(

Ну и, кроме всего прочего, что обсуждали сто раз и уже не в стоке, получила я знаменитые шортики Blue Valley Leather Hotpant Knickers
10-ка
Мнение неоднозначное....кожа хорошая, сшиты хорошо...сели нормально, но такие блин короткие...куда мне их носить и в какое время года? :ai: жаркие, летом в них спрею...
муж сказал, что эти трикотажные вставки их дешевят и выглядят как трико :(
я уже на 80 процентов уверена, что отправлю назад :yes:

Люблю вас :ax:
 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Посылочка нежданная, обычной почтой была заказана. Пришла через 10 дней и с курьером:haha:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3404797
Breo Pink Rubber Analogue Watch £8.00
image1s.jpg


Хорошенькие часики на лето, ремешок силиконовый. Циферблат маленький, а стрелки еще меньше:ai:, если подумать то зачем заказала - не знаю, розовый ненавижу...брррр. Но пусть будут, вдруг ЧО...:ag::ag::ag:

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3314482
Paul's Boutique White Ladies Watch RRP £40.00 £17.50
image1xl.jpg



А эти часики стали моими вторыми любимками после Armani со стразиками. Крупные. браслет пластик, немного шероховатый, матовый. Но нужно быть осторожным с окрашиванием от одежды. я умудрилась свои за одну носку на внутренней стороне ремешка поймать лимонно- желтое пятно, что это могло быть...:ah::ah:
было еще платье "из разряда весь форум носит - и мне надо
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3041148
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print
image1xl.jpg

на многих "не село", молния топорщилась. На мои 175 село идеально, ничего не топорщилось, рукава прям коротковаты, см 3 бы могли и добавить. Ткань синтетикааааа, но принт шикарный- смотрится отлично:haha::haha:
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Привет всем! :br:
Доставка ЕМС, а если точнее СПСР радует! До квартиры за 5 дней! Правда с другой (стоимостью более 200 евро) была накладка
Смотреть далее

1. Somedays Lovin Swing Dress in Faded Chambray Gingham, S

Как и ожидалось с большой вероятностью - не село. На лопатках топорщится сильно, прям крылья... такое ощущение, что не хватает груди (размера эдак 7-го) и роста, чтоб сзади смотрелось нормально. А вот спереди все хорошо. Грудь видна сбоку, если сильно наклоняться. Ткань приятная, очень мягкая, как из детства - байковая рубашка. Спереди на пуговицах до конца, сзади крючки тоже рабочие.

2. French Sole Jennifer Leather Sandal, 7,5UK

Размер в размер, на подошве стоит 40 1/2, т.е. у меня мысок чуть торчит из-под пальцев.
Кстати asos напутал, это London Sole. Полностью кожаные, очень мягкие, как тапочки, под пальчики - велюровая вставка. Узкая стелька, стопа свисает, но пола не касается.

3. N2 By Les Nereides Make A Wish Charm Bracelet

Одним словом, дешевка. Идея прикольная, но качество исполнения... "Золото" - плохое, доллары отвалились еще по дороге, блестки... не понравилось совершенно, ни за такую цену! Отправлю обратно.

4. Levis Check Workwear Shirt, М

Рукава реглан, на грудь 115 - села нормально, а вот сзади под воротником образовалась складка - не хватает роста (либо плечи нужны поменьше (муж спортсмен)). Ткань мягкая, качество пошива на отлично!

5. Levis Workwear Shirt, М

Эта по спине села лучше, чем предыдущая, т.к. ткань очень плотная.

6. Ted Baker Hooked T-Shirt, 4

На грудь 115 впритык, сидит плотнее, чем на модели, не длинная. Чесаный хлопок, очень приятный. Сейчас есть в другом цвете.

Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
YMC Reversible Jacket, UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2624726&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Из последнего:haha:, добыча знатная (практически азарт охотника)))), а цена мама-дарагая, сказка.Переодически появляется на сайте в маленьких размерах.
Курточка довольно тепленькая, вес 650гр. Серый материал плотный, похож на джинс (клеточка фактурная-на фото видно), вторая сторона благородный практически бархат. Рукав реглан, манжет -резинка, длина 3\4. На мои параметры села очень плотно, кушать больше ни-ни. По качеству претензий нет. ПОГ-44, Длина по спинке -52.


Я 86-65-91
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем добрый вечер! Пришла пожаловаться)) Для начала на ПО: не перестает меня удивлять:yes: ждала 2 посылочки от 21.03, извещений все не было, и я решила сегодня к ним лично сходить. Итог-они обе у меня на руках! Но самое интересное, что одна уже была на почте 04.04, а вторая 09.04.. Сегодня 16е, ага.. Завтра отправлю МЧ может уже от 06.04 получит:ag:

И сразу хочу расстроить тех, кто ждет отзыв на Jack & Jones Rick Straight Jeans 38Reg.
Асос снова прислал мне 33/34:bu: Я конечно понимаю, что тут не один асос виноват, но блин могли бы проверить бирки перед упаковкой в пакеты! 33 и 38 даже визуально будут сильно отличаться... Написала в поддержку, ответили стандартно присылайте-расходы возместим-код.

Park Lane Pointed Animal Flat

Дооолго лежали в више. Не могла определиться с размером: тут были 2 противоположных хваста))) в одном они маломерят, во втором большемерят или в размер (не помню уже). И эти и леопердовые стали аут оф сток, и тут моя хотелка разыгралась.. Всплыла 4ка, её и хапнула на стои 23,5 см. И не зря! Немного широковаты, но это незаметно, стопа узкая у меня, поэтому и так хорошо. Рисунок пони разный, это не брак, скорее предупреждение тем, кто ожидает получить абсолютно одинаковый рисунок. Пятка жестковата-могут натирать. Пальчики видны. В общем, они милашки, жду когда смогу их выгулять:haha:
 

Вложения

  • Фото0746.jpg
    Фото0746.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0747.jpg
    Фото0747.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 2
  • Фото0749.jpg
    Фото0749.jpg
    86 КБ · Просмотры: 1

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Привет девчонки! Мои покупки:
1. ASOS Culottes - UK8
Шорты в винтажном стиле из плотного тяжелого полиестера. Пришлось помучиться при глажке, чтоб прогладить все залежавшиеся участки, но в носке не заметила неудобств, не мнутся. Смотрятся потрясающе и самое главное,что очень удобные.
a9039c7e00c8edaf3a61a5ba8cd18c9e_pv.jpg

2. ASOS Chunky Lock Portfolio Clutch Bag
Приличный клатч, не кожа, но качественный зам. Довольно внушительных размеров, что и требовалось, цена сногcшибательная - #зачтоялюблюAsos
DSC_0317+%5B1280x768%5D.jpg

DSC_0307+%5B1280x768%5D.jpg


Мои параметры - 85-74-95
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
Хочу написать свой мини-хвастик о ботиночках Diavolina. замечательные ботильоны, мегастильные, я очень им рада
http://www.asos.com/Diavolina/Diavo...d=14771&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan
цвет кста очень хорош, такой вкусный беж, я бы сказала, так что, кто парится и сомневается их брать из-за цвета - no doubt, как говориться)))
Насчет размерности-не соглашусь с предыдущими комментами, особенно с тем, где писалось, что на ногу 23,5 см 3 юк нормально-!!!!у меня нога до 23 см не дотягивает пару миллиметров, и я взяла 4 юк, так вот они мне тютелька в тютельку на капроновый носок, с обычным туговато, нога у меня не скажу, что очень широкая, но и не узкая. Размерность скорее как у топ шопа или ривер айлонда. На оф.сайте написано 4 юк-36,5, и это так.
по качеству претензий 0, замша отличного качества, все целиком и полностью натуральные.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Долго не писала,накопилось много посылочек:)
Monkee Genes Skinny Fit Jeans 30in

Джинсы классные!Очень красивый цвет,пошиты идеально-ни одной ниточки ни торчит.Благодаря отзывам взяла на два,а может и три размера больше.Сели идеально.Только очень узкие в икрах.Жуткие маломерки.Но отличного качества.
ASOS Maternity Jumper With Embroidered Lace Collar UK8

Как у многих на форуме.Мне понравилась,хоть и синтетика,но приятная к телу.Воротничок не белоснежный,а молочного цвета,но это ее не портит.Села хорошо.
Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes UK4

Тоже как у всех:ag:отзывы противоречивые по размерам,долго думала между 3кой и 4кой.Выбрала 4ку и не зря,подошли идеально.Очень удобные,как мне показалось.
Club L Floral Dipped Hem Top UK10

Маломерит на размер точно.Меня прям обтянул как сардельку.Но все равно оставлю,буду худеть:ah:Плотный трикотаж,тянется нормально,качество отличное:ay:думаю на невысокий рост-мне шов,который соединяет топ и баску на мой рост выше пупка на 1-2см.Размеры периодически мелькают,рекомендую.
Monki Cat Jumper S-UK10-UK12

это моя любовь:haha:долго смотрела на него,потом появился код на 20% и я быстренько его заказала.Очень приятный к телу,а эта кошка:ag: Sка села на мне как на модели,если кто любит в обятжку,берите на размер меньше.В общем советую,очень классный:yes3:
И две юбочки для мамы.
ASOS Pencil Skirt in Digital Floral Print UK14

Очень красивый принт. Плотная.На мамин 48 подошла хорошо.Сейчас в наличии с 6го по 10 р-р.За такие деньги грех не взять.
A Postcard From Brighton Floral Print Jersey Midi Skirt Size2-Uk12-Uk14

Плотный трикотаж,пошита хорошо,но оказалась мала.Поэтому отправлю в пристрой.На сайте сейчас в двух размерах
,только цвет другой-желтый.
Всем быстрых и удачных посылок,и не "косячного" ASOSа:ag:
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
ЕМС отдал мне мои сапоги [OFF]каких-то 2 часа ожидания в офисе,трека то не было - пришлось полчаса еще гипнотизировать девушку,чтобы она по адресу и ФИО посмотрела...СКОЛЬКО народу в офисе получили пакетища из асоса - куча просто![/OFF],писали про них много, просто подтвердю,что за 1500 кожаных сапог не найти лучше и вообще не найти.
ASOS CHOCOLATE CHIP Leather Knee High Boots with Mid Heel UK 6


Ну низ жесткий,правда. может,кто успел поносить,напишут,как они в носке?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Вот и я созрела для хваста, заказы в основном мужу ну и одни сандалии мне:)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2635135 ASOS FANCY FREE Suede Flat Sandals, UK-6 на мои 24,5см. все как надо, стекла на месте все соответствует. Сделано в Индии если верить надписи. Все фото внизу:)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2630873, Diesel Splish Flip Flops, UK-8
Тоже хороши, муж еще не видел.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Derby-Shoes-With-Centre-Seam/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2587157
ASOS Derby Shoes With Centre Seam, UK 9 вот это лыжи! что то мне подсказывает что мужу будут большие:( погорячились с размерами, а так к качеству нареканий нет.

Ну и напоследок футболочки обычные х/б, черные и белые, размер L
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003709 ASOS T-Shirt With Crew Neck
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2003594 ASOS T-Shirt With Crew Neck

Ну вот и все! Всем спасибо за внимание и удачных покупок!:)
 

Вложения

  • SAM_0630.jpg
    SAM_0630.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 11
  • SAM_0632.jpg
    SAM_0632.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 5
  • SAM_0637.jpg
    SAM_0637.jpg
    42 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0639.jpg
    SAM_0639.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 3
  • SAM_0635.jpg
    SAM_0635.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.