ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eni

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
116
0
Yaroslavl
Всем добрый вечер!
Пришло долгожданное пальто, заказанное еще в начале февраля за 45 фунтов (сейчас стоит всего 27).
ASOS Cute Military Fit And Flare Coat, uk6

Самым неожиданным стало качество ткани. Оно очень мягкое на ощупь. Красивый насыщенный цвет, смотрится довольно мило)) Состав соответствует указанному на сайте (81% шерсть, 19% нейлон). Великовато в талии (пояс почти два раза можно обернуть :ag:) и длину хотелось бы немного покороче...придется отнести в ателье. На пуговках небольшие разводы. Но в целом довольна :)
Фото:
Смотреть далее
Мои параметры: 80-60-86
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем шопоголикам доброе утро!
Времени совсем мало на написание хваста, поэтому не буду рассусоливать, просто добавлю живых фоточек.
1. Штаники с лампасами. Размер 10
ASOS Trousers with Colourblock Seam

Очень хорошие они оказались, цвет нежный как на фотках асоса, пошиты очень-очень достойно, даже не ожидала, при их то копеечной цене! На мои 165 в длину просто идеально, закрывают шиколотку (на больший рост думаю будут коротки, а на меньший сложно будет убавить т.к. снизу они с подворотом). По бедрам и талии с запасом (ушивать не надо, но влезут и большие телеса)

2. Платочек
New Look Leo Chain Detail Large Square Scarf

Всем брать!!! Он классный, цвет не блеклый, много к чему подходит. Цепочка пришита по всему периметру, отрываться вроде пока не собирается, красиво свернуть платок она не мешает.

3. ASOS Quilted Heart Across Body Bag

Сумочка многими любимая, мне тоже очень по душе пришлась.
Довольно вместительная, мои большие солн. очки поместились легко.

4. Глазастый клатч.
New Look Pop Art Zip Top Clutch

Сделан аккуратно, очень украшает однотонные вещи.

5. Желтый клатч. Outer: real leather / lining: 100% polyester
ASOS Leather Clutch Bag In Faux Pony

Кожа натуральная, мех тоже. Цвет довольно сложный, на мой взгляд есть зеленоватый подтон и это его только украшает. Размером как и предыдущий, можно много чего поместить, но в тоже время не выглядит большим. Внутри кармашки тоже отделаны желтой кожей, мелочь, а приятно!

6. Платье. Размер 10 / EU38
New Look Insert Maxi Beach Dress

От него все в восторге! Нежное, цвет очень удачный, вышивка прелестная. Планировала его отрезать по колено, но когда примерила рука не поднялась его кромсать. В груди на мои параметры село идеально, бедра можно и побольше вместить, по длине выше щиколотки, ходить совсем не мешает!

7. Верх от купика. Размер 10
ASOS Ombre Fringe Triangle Bikini Top

Бахрома сводит меня с ума! Даже не представляю как эти висюльки будут выглядеть при намокании, но в сухом виде мне очень нравятся! Кстати эти висюльки хорошо маскируют животик (если это проблемное место стоит присмотреться к таким моделькам). Чашки с паролончиком (можно вынуть при желании). Размер подошел на чашку 2+0,5.


8. Трусики от купика. Размер 10
ASOS Asymmetric Double Frill Tie Side Bikini Pant

Покупались к лифу под номером 7. На сайте к нему идут белые, но мне они вообще никак не понравились. К верху вроде подошли, в общем мне нра. Сзади на трусиках оборочка, очень миленько смотрится.

9. Резиновые тапочки. Размер 7ЮК
Juju Petra Lime Slingback Flat Sandals

Вот эти ровно на размер маломерят (спасибо девочкам кто писал об этом, взяла вместо обычного 6ЮК на размер больше). Отлично подошли на стопу 24,5 (широкую). Мягкие, надеюсь что ничего в них не натру. На ножке мило-премило. Единственный минус – тяжеловаты из-за толстой подошвы.

Вот ведь не хотела писать, а опять много буков вышло:bu:
Всем спасибо за хвастики (((без них было бы скучно!!!:haha:
Мои параметры
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Pupen

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
45
422
0
ned
Фото очков из хваста
Очки Ray-Ban Clubmaster Sunglasses
Помогите определиться подходят ли мне они?
Перемычка не лежит на носу, это очень плохо?
Очень нужны советы!



Cпасибо!

Фото было побольше,но пришлось убрать их,т.к надпись shophelp.ru проходила прямо по очкам! :)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Пришла моя зимняя посылочка с шарфиками, шапочками, варежками
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Double Bow with Diamante Trim Scarf

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Beanie

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Classic Vintage Bow with Pearl Gloves

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Chiffon Ruffle Scarf

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Chiffon Ruffle Beret

Последний беретик заказывался в комплект к аналогичному шарфику. Какое же было мое удивление, когда шарфик оказался розовым, а берет - бежевым. Все шарфики - узенькие, немножко колются. С бантом понравился больше, он поплотнее за счет вязки. Шапочки тоненькие - тоненькие. Пока думаю над их судьбой, то, что более - менее понравилось, на мне.
Вот и все пока, всем удачных покупок!

 
Последнее редактирование:

Тат*а

Душа компании
Шопоголик
12.07.2013
37
433
53
Волгоград
Получила посылку от 29.06. Ничего я с ней не поняла: привез мне ее емс :ai: через 5 недель после заказа. Тут к емс претензий нет, посылка должна была идти простой почтой. Но почему так получилось не знаю, собственно теперь уже и не важно :ag:

Заказ
кеды мужские River Island Scissor Trainers: http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Scissor-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2714368&r=2
Такие же как на фотке, нормальные

Босоножки New Look Sun Low Wedge Sandals http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Sun-Low-Wedge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3040059
не понравились выглядят очень дешево, тканюшка по цвету отличается. Идут размер в размер 5юк точно на наш 37. У меня 36,5 мне на 0,5 размера большеваты. Пришли просто в пакете.

Футболка мужская ASOS T-Shirt With All Over Ikat Print http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-All-Over-Ikat-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2740881
как все асосовские из жесткого не тянущегося трикотажа.

И вот это платье ASOS Shift In Embossed Scuba Dress: ASOS Shift In Embossed Scuba Dress http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-In-Embossed-Scuba-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2815379
Я его еще не мерила, но первое впечатление ужас ужасный. Ткань толстущая синтетика, типа советского кримплена, я не знаю когда его можно надеть :ag: для какой погоды это платье. Честно, мне его даже мерить не хочется

Извиняюсь за фотки, фотографировала на телефон в машине
 

Вложения

  • фотография(17).jpg
    фотография(17).jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 1
  • фотография(16).JPG
    фотография(16).JPG
    94,1 КБ · Просмотры: 3
  • фотография(15).jpg
    фотография(15).jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 2
  • фотография(13).jpg
    фотография(13).jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 0
  • фотография(14).jpg
    фотография(14).jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 1

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Привет всем шопоголикам!
У меня маленький отчет, но очень положительный! :) Брали на ОГ92 и ОБ94
Only Faux Fur Lined Parka, цвет Total eclipseразмер S

Качество суперовое, шовчики ровные, ни одной ниточки, тепленькая, очень понравился мех в капюшенчике!Как-только заметили, что стали разбирать размеры, заказали мигом, выглядит она очень достойно, отнюдь не на ту сумму, что заявлена на сайте! Еще мелькают размерчики, так, что БРАТЬ БРАТЬ БРАТЬ! :)

Всем хорошего настроения и желанных посылочек! :)
 

herbalist

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
124
1 277
0
Тюмень
очень маленький хвастец.
заказала себе помаду, но по невнимательности (как всегда, епт) это оказалась не помада, а рефилл для помады:ag: к счастью, рефилл был копеечный и по качеству помада шикарна) нежная, скользящая, очень приятная текстура, красивый шиммер, для любительниц неярких, но красивых губ - идеально. глянцевая, как блеск. по стойкости трудно сказать, но вроде держится неплохо. а мне много и не нужно. как смывается, остается легкий шиммер на губах и нет сухости. теперь подумываю о приобретении и других тонов, теперь уже в виде полноценной помады)) если кому нужно, то добавлю вечером фотографии.
Paul & Joe Lipstick Refill - Sheer Collection - Secret d'or 101, £4.50
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Всем привет!
Получила сегодня пару посылок.
Посылка первая, печальная.
Pepe Jeans Redgrave X Body Bag
Очень ждала эту
image1s.jpg
сумку. Сначала понравилась, классный цвет, хороший кожзам - похож на кожу, на ощупь приятный. Но - она кривая, причем вся везде понемногу. Внизу ремешок вшит не по центру - когда в сумку кладешь что-то - она перекашивается :( .


Кстати, качество Пепе Джинс меня удивляет в плохом смысле - оно отвратительное. До сумки приходила дутая жилетка этой же марки - сшита ногами, натурально. Кривые швы, козырек на капюшон пришит криво, нитки на строчках напутаны с внешней стороны... А еще бытует мнение, что у собственной марки Асос качество не очень - как раз асосовские вещи многие у меня идеальны, и сшиты грамотно, и строчки ровные. Зато парка Альфа Индастрис, сшитая тремя слепыми мышками (так косо могли сшить только они), парка Френч Коннекшн с торчащими нитками и непродуманным кроем, и теперь ПД - разочарование одно.
Так, извините за брюзжание :ah: , наболело.
Посылка вторая, непонятная.
ASOS CHIEF Leather Knee High Boots
Сапоги
image1s.jpg
. Честно говоря, ожидала худшего почему-то. Достала - ужаснулась, показалось, что в голенище влезу я целиком. Примерила - не так страшно, конечно, ноги болтаются там, но они вроде и не должны обтягивать. Высота голенища - сантиметра два ниже колена. Кожа склонна к заломам. Очень удобная колодка, размер в размер, хотя писали, что большемерит на размер - мои не большемерят, как всегда 6-ка на 25.5. Единственный нюанс - они блестят как начищенные сапоги поручика Ржевского, это мне не нравится, прямо почти лаковый блеск, не знаю, как его убрать.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
привет:)

Что-то давно не показывала вам обновок..
А тут в июне в аккурат пришла посылочка от начала марта:)

Покажу 2 платишка:

1. ASOS Swing Dress In Monochrome Flower Print - Black / UK 10

Платье как у многих, взяла его взамен аналогичного "в лебедях", то было коротковато и отправлено назад. Это подлиннее, смысл тот же. Цветочки очень освежают:)


2. Rare Split Sleeve Belted Dress - Cream / UK 10

Случайно выловленная "на удачу" 10-ка в начале марта, когда на улице еще лютовал мороз, а я была бледна как моль:) Но где-то теплилась надежда, что платье АХ, и, что особенно важно, мне оно пойдет :) ну процентов 15 я была в этом уверена и мысленно с ним распрощалась..Мне казалось это волшебное платье эльфа.. нимфы не для меня, не для моего возраста...
Однако, при получении я в него влюбилась..Невесомое платье,сплошные разрезы.. крылышки на спине:)



[OFF]через 4 дня мы уезжаем на воздушную, белокаменную виллу на горе , думаю буду очень уместна в этом фасоне :ah:[/OFF]

всем удачного шоппинга, ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!:haha::ax:
ваша Женя...
"Этим летом будет круче, чем тем летом..."
 

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Здравствуйте! Это опять я с небольшим экспрессом)
1. ASOS Vintage Wash Skinny Jeans with Lazer Spot Print UK 6

Джинсы пришли ко мне без этикеток, но и без явных следов ношения. Плотненькие, практически не тянутся. Сели на меня не совсем скинни, но в талии не велики. Очень удобные, одела, и снимать не захотелось, так и пошла в них)
2. Vero Moda Quilted Padded Coat Black / XS

Досталась мне за £26-10%. Пошита качественно. Довольно тепленькая, думала, будет тоньше. Интересный двойной воротник, чтобы шею сзади не продувало) Мне великовата, но не критично. В общем, рекомендую, особенно, если снова подешевеет!
3. ASOS ASTRONAUT Leather Ankle Biker Boots Black / UK 3

Купила за £28.50-10%. Уже писали, что они с мехом. "Мех" - это, конечно сильно громко сказано, скорее, начесик, что бывает на толстовках. Начесик только в голенище, носочная часть утеплена поролончиком. Швы в подкладке грубоватые, могут натирать. Кожа невысокого качества, кое-где имеются потертости. Подошва из довольно мягкой резины, не прошита, а проклеена. Писали про запах, да, он присутствует, но не сильный, и я бы не сказала, что сапожки воняют! По размеру подошли хорошо, есть место для теплого носка, полноту можно регулировать ремешком. Еще улыбнула надпись на подошве Made in Italy) Сапожки успешно прошли испытание снежной слякотью и не промокли, ножки в них не замерзли)
4. ASOS Touch Screen Gloves - Black

Достались за £5-10%. Тоненькие, хорошо тянутся. Ниточки кое-где торчат. Тач работает) На мою ручонку 6 размера сели нормально. Хочу еще такие в другом цвете!
5. Gestuz Strapless Leather Dress Black / XS

Ну и напоследок, то из-за чего посылка затевалась, моя печаль:(((
Платье из потертой тонкой кожи. По качеству пошива нареканий нет, кроме того, что косточка слева больно колола грудь, грозясь проткнуть подклад платья.
Платье мне мало в нижней части и велико в верхней. Сзади на молнии образуется некрасивый бугор. В общем, не судьба мне быть роковой готичной женщиной в кожаном платье((
На этом все! Надеюсь, была кому-нибудь полезна))
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
хвастик

Ноги в руки, заставила себя написать очередной хваст:boast:

Мои параметры 86-69-90, рост 176см.

1. ASOS Heritage Longline Peplum Coat 10UK



Было много разных отзывов на это пальто, в том числе противоречивых.
Мне оно очень понравилось!:ay: Модель очень эффектная, делает фигуру по типу «песочные часы», что только плюс в его копилку! На улице обращают внимание, ловлю заинтересованные взгляды:Mauridia_18:
Ткань интересная в мультиклеточку, цвет такой хамелеон, при разном освещении, - то черное, то серое.
Я его носила до 0 градусов, и мне ок) Но я не из мерзлячек:ag:))) И ещё я считаю, что такое пальто нужно носить только с каблуками и ни в коем случае на плоской подошве – это его простит.
По размеру на мои параметры хорошо) В талии, в плечах и длина рукава – просто идеально, в бедрах и груди немного великовато, но считаю, что 8 мне бы не подошла.

Моя оценка: 5+

af0f4a4761c1.jpg


2. ASOS Wiggle Dress In Border Wallpaper Print 10UK



Ооо, как я долго хотела это платье! И наконец, оно мое!:haha:
Ткань хорошая, плотная, рисунок нанесен равномерно, очень яркий)) Правда, по всему платью была куча ниточек, которые я час собирала и в результате образовалась целая горка:ai:))
В груди и в талии село великолепно, прям как будто на меня шили, а вот в бедрах пришлось ушить на 6 см (!) и ещё убрала карманы, так как они мешались, да и вообще их не очень люблю) В бедрах оно вообще какое-то несуразное было, ни как на модели углом, а каким-то круглым огромным колокольчиком:ag: Ради интереса, померила бы 8 размер)
Как здесь на форуме отметили, расцветка у него и правда психоделическая, только для смелых барышень:whathapp:) В общем рекомендую!:ay:

Оценка 5+

44b865b17de1.jpg


А вот так я планирую носить в холодное время года – с пальто и сапогами:

c48d432885b6.jpg



3. ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles 10UK




Вообще юбку очень сильно захотела, когда увидела этот образ) Так захотела, что даже не стала ждать никакой скидки в виде кодика, тем более размеры стали пропадать:bu:



Как и предупреждала меня CHETVERIK, юбка в талии ожидаемо велика на 1-2 см, т.к. ткань тяжелая, юбка периодически грозится сползти, приходится подтягивать, ну да это мелочи:af:
Вообще, качество ткани и пошива мне категорически не понравилось) В офлайн-магазинах, вряд ли бы купила. Ткань синтетика голимая, а как сшита ужас-ужасный, везде ткань кое-как прихвачена, иногда строчка вообще мимо, сзади шов распорот, а нашивка черная пришита вообще безобразно, ну и плюс это дешманский замок-молния!!!:ph34r:
Но когда одеваешь её, прощаешь все косяки, и забываешь что минуту назад хотел отправить её обратно:romanticslove:)) Кстати, весит она ого-ого! Все 900 грамм!:heat::spiteful:

Моя оценка: 4+ (снизила за ткань и качество пошива)

90cf9cc043f8.jpg


Кстати, ECO333 спрашивала с какой обувью можно носить юбку в холодное время года – я для себя решила с бежевыми сапогами-трубами и сапогами-чулками))

Вот с чем ещё я придумала носить) Вообще юбка универсальная, легко комбинируется с другими вещами:yes3:)

9a9bc8be6b42.jpg

и
4fc0ba962ba6.jpg


Вещи, которые мне не подошли с Asos, находятся ЗДЕСЬ

Всем спасибо за внимание! Жду вопросы и отзывы в комментариях!)

До встречи!
 
Последнее редактирование:

Argentina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
56
412
0
СПб
Опишу свою долгожданную посылку от 10 декабря :ag:

1. Club L Heart Cardigan UK 12

http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Heart-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2666497

image1xl.jpg


Очень милый кардиган, вроде в продаже есть серый такой еще. То, что без пуговиц, заметила только, когда он пришел.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2801277

2. Levi's Denim Dress With Pockets M

http://www.asos.com//Levis/Levis-Denim-Dress-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2684845

image1xl.jpg


Очень тонкая джинса, сильно мнется. Долго сомневалась на счет размера. С ремешком-ниткой вообще не смотрится. Первая мысль была: отправить обратно. Муж сказал, чтобы оставляла :) Ну буду летом в магаз ходить:ag: , но только на футболку.

3. ASOS Denim Shirt in Spot Print UK 12

http://www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Shirt-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2648551

image1xl.jpg


Рубашка чудесная, достаточно плотная, не мнется практически. На работу сразу одела :) Села идеально.


Смотреть далее

4. ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341

image1xl.jpg


Известные очки, писала уже раньше о них. Теперь такие есть у меня, у сестры и у мамы. Поразительно, но всем пошли.

Всем удачных покупок! :pig_ball:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,получила платье,на сайте почти во всех размерах,поэтому спешу оставить отзыв.
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-...Leather-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2786538

Влюбилась в платье с первого взгляда,как только оно появилось на сайте. Единственное-несколько дней раздумывала,какой размер взять 12 или 14 р. Решила взять побольше,в крайнем случае-ушить. Поэтому заказала 14 размер на 96-68-100.
Как выяснилось впоследствии -фирма Vesper сильно маломерит,минимум на размер-полтора,так что даже 14 размер впритык в области бедер. Длина :
на рост 1м 70 см до колена.
Сегодня отнесла в ателье,расшить по 1 см с боков,с того места,где заканчивается черные полосы.
Цвет -молочный, ткань тянется,достаточно плотная,но светится, на материал платьев ГИБРИД не похожа. Думаю, теплой весной и летним днем в платье будет жарко,если только вечерком одеть. А так необычный фасон,эффектное,не жалею,что взяла.
Посылка была от 20 февраля. :)
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Тыц тыц тыц))) Я танцую))) Знаете, что мне пришло?))) 7 февраля! Импорт был 22.02 !!!!! Три месяца лежала у нас на таможне...уроды.
Все аут сток, для статистики, размерности и т.д.
89-69-96 рост 178
Мелочишка))))
ASOS Stud Cross Knee Pad Tights
Они на меня отлично налезли, там ден 60, хорошие, мягкие и дешевые))) Стразики хорошо держатся. Довольна ими)


ASOS Kitten Cat Eye Sunglasses
Своеобразная штучка, а все из за телесного цвета. Но мне нравится, с собранными волосами мрак, а с распущенными красота! С чехольчиком, все как надо.


Pieces Katrine Shop Necklace
О ней уже много писали) У меня серебро! Хорошая штучка, элегантная. Влезать правда тяжело с полной шеей, я со свистом влетела, а вот подруга поцарапалась. Качество отличное для цены.


Limited Edition Pearl Cat Ear Aliceband
Вопрос: На кой они мне? А как же Аня без ушей))))) Милашество! Баловство! По качеству претензий нет) На голову не давит. Ждем год кота и кролика))))


Вещички:
Мои
ASOS Fluffy Bomber Jacket юк10
Увидела, захотела, передумала, увидела захотела, в виш, передумала, увидела, в виш и они стали пропадать! Как так? Схватила) Мягкая приятная, качество хорошее за такие деньги. Стирать нельзя, только хим чистка. И надо было брать 8. Сидит лучше чем на модели, но думаю 8 была бы еще лучше)



Glamorous Checked Western Shirt Юк10
Тоже известная рубашка! Очень классная! Я в восторге. И длина и качество (100% хлопок). В груди впритык, больше точно не влезет. У Гламур все такие рубашки)


Подруге
River Island Floral Cocoon Dress ЮК10
РИВЕР АЙЛАНЛ МАЛОМЕРИТ! 2000000%. даже больше) У них совсем иная сетка размеров. И даже если, сами знаете кто не согласен, не надо спорить. каждый останется при своем мнении.
На мой рост это конечно ржач! Померила))) Угорали. В груди и талии... дышать совсем нечем. Качество хорошее, тюльпан держит сетка в подкладке вшитая. Не знаю параметры подруги, но на ее 166 село хорошо. У нее ог где-то 86 и талия 65. На ее размер норм.


ASOS Premium Peplum Frill Jacket ЮК10
На мой рост село как на модели все прям в идентичности!) Хорошее качество, у подруги юбка такая. Будет блястеть))) как шар на дискотеке)))


Вот так)
Жду:
09.04 часы, 15.04 боты ривер, 26.04, 1.05 (две), 15.05, 17.05, 24.05 все по мелочи, то там то тут)))

Всем удачных посылок и зеленеющего Вишааааа!
 

Sorokulya

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
30
371
0
37
Тюмень
Всем привет! Заказывала шапочку Pieces Eola Beanie, размер S/M

Эх, люблю я этот грязно-розовый цвет:ah: Достаточно тепленькая, но оказалась колючей. После стирки колючесть прошла. Перед шапочки в мелких стразах - я их не очень люблю, но на шапке они толком и не заметны. Сама шерстяная нить чуток поблескивает при ярком свете. Покупала ее по скидке, за 300 рэ, сейчас почему то дороже)
Фото шапчули вблизи (чтобы понять какая по цвету), и на голове (чтобы понять как сидит):c8eb771379d7:


Всем удачных покупок!
 

Rosa1986

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
1
25
0
Москва
ботинки alert

ASOS ALERT Leather Chelsea Ankle Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2889692



Ботинки ALERT маломерят
UK 7 длина по стельке 26 см
на мой 40 не хватило полсантиметра :(
реально подойдут на 39 - 39,5
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет!
Сейчас посылки так быстро идут, что и экспресс не нужен. :super4:
Долетели до меня Dr.Martens Leopard Print Arien Flat Shoe за 6 дней! Лучше б не долетали. :aq: Я конечно злюсь только на себя!
http://www.asos.com//Dr-Martens/Drm...en-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2976396
image1xl.jpg
размер 7, US9, EU41. Я вообще-то и ношу 7 и 9US, только EU40, короче они мне велики! на размер точно ( у меня 25,5-26см), т.е. они на 26,5-27,5 см. Я перед покупкой даже поискала отзывы, где все писали о большемерности Dr.Martens и видела на сайте, что они 41EU, все равно взяла! По ботинкам: кожа только внутри, на асосе все верно написано, сделаны шикарно!, короче свой размерчик носила бы с удовольствием. Они уже в пристрое.
image4xl.jpg

ASOS Pencil Skirt in Check with Wasp Waist
http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...h-Wasp-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2923103 размер 8. У меня красная. Цвет не такой яркий как на фото асос, очень узкая, ходить трудно, мне по крайней мере, но сидит хорошо, не знаю с чем компоновать, симпатично будет с топиком как у модели на сайте, прийдется и его купить.) Сзади в юбке все красиво смотрится.)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Geo-Jacquard-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3165975,
A Wear Geo Jacquard Jumperразмер С на 84-62. Рукава длинные, толстенький, мне понравился.
Куртка мелькает в копейках
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Selected/Selected-Biker-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2549397, размер L на ОГ113 (может чуть больше) маловата, застегнулась (если есть живот не застегнется), но не комфортно двигать руками, только если вариант носить растегнутой, перезаказали на XL. Кожа нормальная, не супер, но и не плохая, подкладка котоновая красного цвета. В целом мне понравилась, цена отличная! :ag: Я считаю идет размер в размер, ИМХО!!! (боюсь уже что-либо советовать). Замеры: ОГ подмышками 55см, Плечи 47см, длина по спине от воротника и до конца 68см, рукав вн. сторона 51см, внешняя - 68см. Пахнет кожей, кожа не тонкая, не дубовая, выше среднего.
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Fit-Suit-Trousers-In-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888223
Selected Biker Leather Jacket
размер 34 рег, брали свой обычный размер, сели замечательно, состав хороший, фасон тоже, вобщем очень комфортные брючки.
image1xl.jpg


http://www.asos.com//United-Colors-...et-With-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902443,
ASOS Slim Fit Suit Trousers in Stripe
размер 52, этой курткой тоже хочу просто похвастаться (ее нет в стоке) и сказать спасибо девушке, которая передала мне ее в копейках. :ax: Хорошая легкая куртка на погоду, которая сейчас стоит. Нам подошла и понравилась).
Я без фото (и даже не извиняюсь, временно пропал энтузиазм возиться с проводами), но если нужно сделаю :yes3:
Спасибо за внимание!)
 
Последнее редактирование модератором:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Наконец начали приходить посылки и можно писать хваст :crazy::haha:
параметры 90(73)-65-93
рост 172
Rare Embroidered Peplum Top - White / UK 10

Уже в ауте, недавно еще появлялся в 10-12 размерах.
Т.к, 8 так и не смогла выловить, взяла 10 и знала, что будет велик, т.к. у меня есть платье этой фирмы, но топ оказался даже больше, чем я думала. Больше похоже на 12 размер. Верхнюю часть можно отрегулировать, завязав потуже, а вот баска явно велика, надо ушивать. По самому топу нареканий нет, приличное качество, формованные тонкие чашки, вышивка хорошо сделана. На низ не смотрим, в чем пришла домой с почты, в том и фоткалась:)

Смотреть далее
Glamorous Floral Jumper - Navy / UK 10

Мояяя преееелесть :love:
Я таки смогла его выловить и безумно рада! Уже все сказано про него, но я повторю: отличное качество! джемпер довольно толстый, особенно вверху, где цветочки. Сидит 10ка хорошо, может 8ка получше была б, но я и так очень довольна. Рукава не короткие, заканчиваются, где надо. Единственное к чему можно придраться, рукав пришит ниже, чем нужно, т.е. подмышка как бы опущена)) ну на фотографии это можно увидеть,хотя там он выглядит вполне нормально, в общем, это такие мелочи по сравнению с его красотой)))
Смотреть далее
в жизни сидит лучше чем на фото.
Смотреть далее
Glamorous Eagle Knit Jumper - Black/blue / UK 10

Еще один джемпер этой фирмы, уже тоже хорошо освещен. Также качество во! :ay:Чуть тоньше как мне показалось, сел тоже неплохо. Я не совсем понимала нужен ли он мне, но потом решила что это такой немного рок-н-рольный джемпер, пусть будет))

Смотреть далее
ASOS Retro Cardigan - Multi / UK 8

А вот и мое разочарование. Запал мне в душу сразу как появился, быстро его размели. Сомневалась между 6 и 8размером и ошиблась. Кардиган большой, совсем не приталенный, какой-то мешок прям. Рукава короткие. Оттопыривается где пуговицы, даже в неодетом состоянии, впрочем на модели это тоже было видно, но я то надеялась, что у меня будет не так:crazy:
И даже сама ткань, совсем тонкая,легкая, не лучшего качества, первая ассоциация, марля. Своих денег не стоит, выглядит дешево. Поедет домой.

Смотреть далее
Hybrid Dress with Deep V Neck and Frill Sleeves - Forest / UK 10

Ну и платье, которое уже намозолило всем глаза.
Мне понравилось, а вот мама когда увидела сказала: «Что за кишка?» :ag:
И что оно всю меня облепило, это неприлично и оно же мне мало. Но ей все всегда мало на мне. А я для себя решила, как в фильме « значит хорошие сапоги, надо брать»))))
Цвет как на сайте, на моих фото неверно вышел. Насчет размера, верх сидит очень плотно, плющит чуть грудь, а вот талия и ниже еще место есть, потому как оно отлично тянется. И, как уже писали, платье ползет вверх, на фото это видно. Молнию могли бы подлиннее сделать, снимала через низ, ткань чуть порвалась. Поэтому одевать только через верх. В общем, спорное платье, есть нюансы, но в целом очень даже классное.

Смотреть далее
Жду вопросов, советов))
Скорейших всем посылок!:)
 
Последнее редактирование:

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Моя мыльница не тянет на сильные фотки, да и цветопередача на экране разная, так что уж что имею.... Пару фото сумочки к посту вот
DSC03225.jpgDSC03231.jpg
При дневном освещении, и на улице она мятная:)
И вот эти брючки
DSC03205.jpgDSC03217.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.