ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Добрый день!

у меня сегодня отзыв на
Paul's Boutique Leather Stella Shopper

Оказалось, что внутри кожа, а снаружи - ПУ, но смотрится очень достойно! Сумка очень большая, приехала в очень большой коробке обычной почтой.
Сумка вся проложена бумагой, "воздушным" полиэтиленом, нигде ничего не помялось, все отлично доехало, несмотря на то, что коробку, судя по виду, попинал каждый сотрудник таможни и почты!
Есть одна неоново-розовая висюлька из кожи (сниму скорее всего), яркий розовый тряпочный ремешок на плечо, внутри один небольшой кармашек под паспорт-телефон-ключик. Заливка швов розовая, очень позитивно смотрится!
В общем, я всем довольна, отличная вместительная яркая сумка на весну-лето!

Фото
Смотреть далее

С ней еще приехали
Jeepers Peepers Wayfarer Sunglasses и ASOS Geeky Retro Specs
и
Джиперс Пиперс достаточно тугие, мне на мою женскую стандартную голову подошли, попозже узнаю, как будут на мужскую, есть подозрение, что будут узковаты. А так все как на сайте. Женские Асос очень классные, выглядят качественными, не хлипкие, думаю вставить туда линзы для работы за компьютером. Выглядят как на девушке на сайте, достаточно большие, на пол-щеки)

Всем спасибо за хвасты :ax:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Всем привет! Хваст под кодовым названием "не оригинальный" или "вот что с людьми 20% код делает"
Смотреть далее
1. New Look Ariel Sleek Envelope Clutch Bag цвет фуксия.

Я вообще-то ловила черный, но попалось две фуксии, один отдала в копейках, а второй зачем-то решила себе взять [LINE]наверняка из-за цены:ag:[/LINE]. Я такие барби-розовые вещи никогда не покупаю, но за £2 решила пусть будет)) Сделан аккуратно, можно заправить клапан просто за металлическую штуку, чтобы кончик торчал, а можно в кармашек (на фото видно). Внутри есть маленький кармашек на молнии и кармашек для телефона, для очень маленького телефона)) Размер 28 х 14,5 см. Я собсна чего так много про него пишу, есть еще очень похожий клатч в другой расцветке.

391c56f2e9d2.jpg
2. ASOS Stripe Retro Sunglasses

Наклейка гласит что защита от ультафиолета у этих очечей 3 категории. Ширина от края до края 15 см, высота 4,8 см. И всё бы ничего, но мне они пришли с браком, дефект покрытия в трёх местах (один еле заметный, поэтому сфотала два), содрана полоска краски, и наплывы какие-то. Причем эти повреждения не следствие транспортировки, посылка ехала в коробке и она идеальной формы, как будто в руках до меня несли, и сами очки были упакованы в пупырчатый пакетик. Товарищ Тобиас с британской мордокниги велел мне избавится от них самым что ни на есть экологичным способом и вернул денежку на карту.
Не знаю, хорошо ли видно на уменьшенных фотках, но в общем вот оно:
c2480c8ec7c5.jpg
3. ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress In Floral Print, 6UK

Я его увидела давно на Вите Ковалёвой, но даже не мечтала о такой красоте, потом увидела на нашей Александре alexashka_t (еще раз спасибо за консультации по этому платью:ax:) и опять восхитилась, полюбовалась, но губу особо не раскатывала, и тут оно поймалось в размере 6UK, метания-раздумья-брать-не брать, и в итоге купила таки. Конечно на более женственных фигурах, на которые я любовалась, это платье смотрится лучше, но буду рассчитывать на то, что никто кроме меня их не видел:ag: По размеру 6-ка в облипон, 8-ка бы тоже подошла, да и из 10-ки бы не выпала, ткань очень эластичная, и платье было бы подлиннее, но других размеров в стоке я не видела. Полиэстер, конечно, но терпимо. Талия не на месте из-за того, что платье из раздела petite, но это ожидаемо, может ушью, а может и забью, это не очень заметно. Незамеченной остаться в этом платье, по моему мнению, просто не возможно:)
048617c4d38c.jpg
А еще мне понравилось сочетание юбки из такого же материала с серым джемпером, но поскольку серый джемпер у меня только такой, то вот что получилось))
f64b86bac3b9.jpg
4. ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles, 6UK

Всем известная юбка теперь и у меня)) Ремешок сразу же был удалён ибо не нравится. Выбрала 6 размер, чтобы юбка сидела непременно на талии, так и получилось, объем бёдер очевидно тут роли не играет)) Одним из критериев выбора юбки было наличие карманов, ох и люблю я их)) Складки идут в одну сторону, поэтому получается что один карман лежит "по" складкам, а другой "против" складок, и вот его приходится укладывать, чтобы не топорщился. Ткань Плиэстр Полиэстрович Полиэстров:ag: Задняя часть длиннее передней на 3 см, видимо рассчитано, что на попе юбка поднимется немного, но на моей попе такого эффекта не замечено:ag: и можно заметить разницу в длине. Думала носить её с джинсовой рубашкой, но получается как-то мрачновато, или на шею надо какое-нибудь "освежающее" украшение...не знаю... Красная юбка смотрелась бы эффектнее, но поскольку я итак буду неловко себя чувствовать в этой совсем не свойственной мне одежде, то решила для начала цвет поскромнее выбрать.
Смотреть далее
Почему-то кроме рубашек ничего не придумалось
371692719.jpg

3d84fe379c19.jpg

2bedcce78878.jpg
Девы, понятно конечно, что юбку с туфлями на каблуках, ну или босоножками, лучше всего носить, но это что ж теперь до весны ждать? С какой обувью её можно надеть осенью/зимой? Хочется выгулять уже:yes3:
Спасибо за внимание! Удачных посылок и быстрой почты:ax:
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
джинсовая темка

Всем доброго субботнего вечера!:)

Кто-то уже в завязке, после кредитко-опустошающих кодов и акций Асоса,
кто-то пресытился, и уже ничего не хочет, несмотря на коды,
но все равно, позвольте мне сделать промоушн одним совершенно замечательным джинсам,
пока еще работает код и остались некоторые размеры:clapping:

Pepe Jeans Snake Skinny Jeans 27in 25 ф



Большое спасибо Заяц10 за пост в копейках, благодаря которому я и обратила на них внимание,
а также Alex888 за консультацию в комментариях по размеру и посадке.
Это моя первая вещь Pepe Jeans, и теперь уж, конечно, не последняя.
Джинсы стали одними из моих самых любимых, они такие мягкие, приятные к телу, что не хочется их снимать, эластичные, сели как надо, ни прибавить ни убавить. Не давят, не пережимают и при этом плотно облегают, короче ощущения идеальные! Посадка низкая, конечно, это на любителя, но мне так нравится.

Ранее у меня был неудачный опыт выбора скинни, у фирм разнятся размерные сетки, поэтому часто промазывала, иногда приходилось по 2-3 пары заказывать-перезаказывать, чтобы определиться с размером, как было с этими штанцами.

Wrangler Smooth Legs Corynn Mid Rise Skinny Jeans - Sanctuary


Заказала 26in - не влезла, потом 27in - влезла, но пояс не смогла застегнуть,
теперь жду 28in.
Трудным опытным путем выяснила, какие размеры подходят именно мне:bu:
и составила табличку
Мои параметры:
89-68-90 рост 167
Citizens of Humanity 27
Pepe Jeans 27
Miss Sixty 26
Edun 26
Eleven Paris 27
Vero Moda XS
Serpentine 28
Wrangler 28
Vivienne Westwood Anglomania For Lee 28
Pieces S/M
161.jpg150-1.jpg

Всем спасибо за отзывы и внимание:)
 
Последнее редактирование:

iolla

Новичок
Шопоголик
Всем привет))):br:
Получила свой экспресс, прилетел за 10 дней, отчитываюсь пока впечатления свежи…
Заказ делала для определения размера, т.к. давно не заказывала на ASOS, итак:
1. Платье-гольф «какувсех»
ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves :yes3:
image1xs.jpg

http://www.asos.com/Asos/Asos-Midi-...Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559060
со скидкой (за полную цену брать не стала бы..) читала, что серое платье маломерит, но 10 уже не было, поэтому рискнула взять 8. Да, оно узкое, еле натянула. Подчеркивает все изъяны, белье только бесшовное. Конечно длина совсем не моя, но это поправимо, проблема в том, что ходить в нем можно только втянув живот) или с верхней одеждой.

Смотреть далее
2. Юбка миди ASOS Pencil Skirt in Digital Floral Print
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Digital-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2918635
тут я вообще обнаглела и заказала 6 р-р, (за такую цену можно рискнуть) почему-то я думала что юбка будет поплотнее, планировала осенью носить, но она оказалась тонкой, скорее летней. Ткань тянется и размер подошел, правда, тоже в обтяжку, (нужно пресс качать, и меньше есть:ag:) и длину буду убрать..

Смотреть далее
3. Платье Yumi Paisley Dress
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Paisley-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884046
8 р-р. Тоже тоненькое, летнее, но у нас осень теплая, думаю успею поносить с пиджаком джинсовым, не могу сказать что прям, ах, простенькое.. но ткань к телу приятная

Смотреть далее
4. Сумка ALDO Toscani Large Kettle Bag With Lock & Key
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Tosc...ith-Lock-Key/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3241663
хотела коричневую осеннюю сумку, но куда мои глаза смотрели, она огромная, :ai: я обычно ношу маленькие и среднего размера сумки, это явно не мой размерчик, буду отправлять домой с серым платьем:

Смотреть далее
Еще вариант юбки
Смотреть далее

Смотреть далее
На этом пока все, готова принять критику и советы, прошу прощения за качество фото, доча старалась)))
Всем удачных покупок и отличного настроения :ax:
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
Hummel Victory Retro Trainers (£36.00)

Легкие кроссовки a la old school известного датского производителя. Правда, made in Thailand, но качество от этого не страдает. Верх нубук, подошва полиуретан. Качество изготовления безупречное. На ногу 27 см идеально подошел UK9.

Да, если кому понадобится длина стельки, так она 28 см. И обувка в меру узкая, на широкую лапу либо размер больше брать, либо посмотреть в какую-нибудь другую сторону.
 
Последнее редактирование:

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Куртка дутик Vero Moda Padded Jacket, цвет navy
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Padded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166767
не скажу что такое теплое, на обычную прохладную погоду, не морозоустойчиво. Пошито очень качественно я вооще очень довольна одеждой Веры Моды. Брать надо размер на размер, у меня М-ка и ЮК 12 подошол как раз!

Кроссовки ASOS DENY Wedge High Top Trainers With Suede Detail
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DENY-Wedge-High-Top-Trainers-With-Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968
на мой 40-ой взяла 41-ый юк 8, сел идеально, можно и теплые носочки одеть, сжимать пальцы не будет! Рекомендую.

Платье Pearl Maxi Dress With Sequin Top
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Pearl/Pearl-Maxi-Dress-With-Sequin-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2789160
на свою М-ку взяла юк 12, оно мне огромное, не знала что этот бренд большемерит, думаю даже 8-ка села бы отлично. Решила не отправлять домой, отдам портнихе и ушью.

Кофта Vero Moda Basic Sweat Top
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Basic-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2878758
такая мяяяягкая, цвет нямка:ay: можно было и по меньше размер взять. Пока всё:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
заказ от 04.03.2013 получен 29.03.2013

подбирала для сына толстовки поплотнее.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Black/Aso...-Panel-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2580126
размер L ОГ 110 см, дл.вн.шва рукава 53 см.
как я и хотела, ткань плотная, внутри небольшой начесик. Светлые детали на рукавах - нашитая ткань типа тонкой плащевки. Толстовка выглядит очень стильно.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Swea...lted-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2512279
Тоже толстенький материал, внутри "махрушка", буквы на груди - бархатные (ворс короткий), выглядят оригинально.
размер L ОГ 114 см, дл.рукава по вн.шву 52 см.

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-2-Colour-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2641826
размер L ОГ 110 см, дл.рукава по вн.шву 53 см
трикотаж чуть потоньше, чем в бордовой толстовке, внутри тоненький махровый начес.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Привет всем!
Я сегодня с небольшим хвастом. Хотя и хвастом это назвать нельзя.
Ждала ждала я свою посылочку-экспресс от 25.08. дождалась 11.09, но как выяснилось можно было и не ждать. Посылка собиралась ради одного платья, а кофтейка добивала до 5000 тыс для бесплатного экспресса.
И так начну.
Платье -разочарование.
Hybrid Dress With Collar and Off Shoulder Detail 14 UK

К качеству претензий вообще никаких нет. Состав ткани соответствует заявленному на сайте. Такая ткань очень хорошо моделирует фигуру (если садиться как надо и что и не произошло в моем случае). Платье сверху село как -то несуразно. Не знаю даже как объяснить.Если по спинке делать ровно, то спереди пузырь крылатый получается, если делать спереди все как положено, то на спине на плечиках ужасные заломы. Вот как-то так путано :bu:
а лучше фото посмотрите

Под грудью пузырь получается, плечики длинные


А вот и общий вид

А это эксперимент с длинной

Вывод - верх большой и не сел, а низ можно чуть по-больше. Платье сегодня отправляется на свою родину.
2.Vila Cable Front Jumper размер L

У меня в белом цвете. Неплохая базовая кофточка. Главное чтоб не растянулась-села в процессе носки-стирки. А за такую цену вообще находка. Возьму еще и в коралловом цвете, как появиться.
Всем спасибо за хвасты!!
 
Последнее редактирование:

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет!
Быстренько похвастаюсь экспрессом и EMS. Параметры: 82-62-88, рост 168.

1. ASOS Pencil Dress With Cowl Neck 8 uk

Продолжаю подготовку к зиме :ag: Платье замечательное, приятное на ощупь и ничего лишнего не обтягивает. Тянется кстати отлично, даже 6 на меня вполне бы налез. Пошла сложу в корзинку еще и красное. Очень рекомендую!


Смотреть далее

2. Club L Midi Bodycon Dress In Geo Print 8 uk

И еще одно "зимнее" платье. Было сразу же отжато подругой. Она брюнетка, ей безусловно лучше. Ткань неожиданно нефутболочная, плотнее и жестче. Принт отличный. Фото на подруге.


Смотреть далее

3. ASOS Onesie with Ears and Hood 8 uk


И у меня мишкаааа! :) Одно время очень хотелось кигуруми, но заказывать с Ebay непонятно что непонятно какого размера не хотелось. И заказалась эта чудесная пижамь. Мне по длине кстати нормально, в отличии от предыдущего отзыва. Меньше точно не надо. Теплая, удобная, боюсь только вытягиваться будет.


Смотреть далее

А теперь важное признание - Я - Оля и я люблю клатчи :ag:

4. ASOS Leather Contrast Weave Clutch Bag

Хотела купить сумку через плечо такого же цвета, но скидка на нее как-то прохлопалась ушками. Впрочем, клатч я тоже хотела и как только на него сделали скидку - заказала. На сайте выглядит богаче. В жизни не особо привлекательная красная ткань, но в целом нормальный клатч. Внутри кармашек на молнии. Сам клатч также закрывается на молнию.


Смотреть далее

5. ASOS BLACK By Markus Lupfer Leather Printed Clutch



Моя прелесть! Мгновенно затмил предыдущего фаворита френч коннекшн. Щупательный, как я люблю ("гладь мохнатую стену" (с) Побег из Вегаса). Внезапно с двумя отделениями - одно закрывается за клепку, второе на молнии. В отделении с клепкой - кармашек для денег тоже на молнии. Он прекрасен! Балшой, красивый, удобный. Если кто поймает - хватайте и бегите! Кстати, до сих пор смотрю на курточку из этой же коллекции. Неужели никто не заказывал? Хочется посмотреть в живую, а в инете полтора фото на блоггерах.


Смотреть далее

Бонус - всем мои (еще есть парочка у мама) сумочки с Асос и котик.


Смотреть далее

На последок. В посылке EMS были вот такие ботинки

Два правых! Я минут 10 ржала как конь. И это будет мой первый возврат Асос за три года.

Спасибо за внимание! Всем желанных покупок, а также быстрой и качественной доставки.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Доброго всем бодрого утра и хорошего начала недели!
Напишу немного, пока есть время и не все распродано :)
96-68-96, рост 162 см

1. Lavish Alice PU Pencil Skirt - Black / UK 12



Обратила внимание на юбку, когда Лена-elenko выложила ее в копейках. Решила попробовать карандаш в "что-то типА" кожаном варианте. Чтобы втиснуться, решила заказать р.12, но добрый асос решил подстраховаться на случай "вдругонарастолстеет" и прислал мне р. 14 юк! Который с меня, разумеется, слетел.
Сама юбка мне не очень понравилась, поэтому я попросила асос не отправлять мне замену. Она очень прямоугольная. Т.е. на фотографиях асоса она смотрится как секси-карандаш с четко выраженной талией (при моей фигуре это очень важно!). П\у показался мне очень неприятным (мне кажется, выглядит дешево)
Поэтому я в смятении - мне, видимо, невозможно подобрать нормальную юбку-карандаш на себя, буду носить всю жизнь А-силуэт, за который меня ругают на работе :bu:

2. Glamorous Eagle Jumper - Black/beige / UK 8



Ооочень я люблю свитера фирмы Глэмэрэс, они 100% хлопок. У меня есть красивенный джемпер в р. 10, который мне великоват, поэтому решила попробовать р. 8 юк. Сел очень хорошо, я не люблю, когда вещи висят на мне. Надеваю под него рубашку, почти офисный вариант :ag: Но в офис боюсь надевать, т.к. орлы :)
Очень и очень всем рекомендую!

3. ASOS Shift Dress In Blue Floral Print - Print / UK 8



Как я ждала это платье! Как я надеялась втиснуться в него своей попой! Я уже придумала, с чем буду его носить! Но после отзыва Алеси-Ales потеряла надежду :(
Да, к сожалению, мало! Но какой шикарный состав у платья! И расцветка. Может быть, у кого-н есть подобное в р. 10 или 12 юк и нужен размер поменьше? Я готова поменяться :ah:

4. ASOS Swing Dress In China Print/ UK 8



А вот это платье мне великовато, но это замечательно для отдыха :yes3:
Спасибо всем, кто им хвастался, особенно нашей любимой Иришке-Disha :ax: - платье действительно великолепное, особенно состав и расцветка! И пусть мой бойфренд сказал, что ему оно не очень, и выгляжу я в нем как 10летняя девочка (это же наоборот классно!), я его никому не отдам :)
Хотела написать 2 строчки про него, т.к. нет в стоке, а расхвалила :) Итог и вывод: платья с подобным кроем брать на 1-2 размера меньше!

5. ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Soft Grey Acid Wash. - Light grey / UK 12



Шикарные джинсы! Очень мягкие, удобные и комфортные! Не часто заказываю джинсы/брюки на асосе, но припоминая предыдущие заказы, помнила, что джинсы фирмы асос мне оооочень узки в икрах, широки в попе и оооочень велики в талии. Поэтому, чтобы втиснуть свои толстенькие икры, выбрала размер 12 юк. Велик :bu: Жааль как! Уже очень хотела их носить. Буду перезаказывать. Эту пару пристраиваю
Вывод: классные джинсы за копейки, но покупаем на размер меньше!

Решила снабдить любимого трусами и носками :ag: А он обиделся :ag: Сказал "себе-то все заказываешь, а мне..."

6. French Connection Stripe 2 Pack Trunks - Multi / L



Хлопковые, удобные, хорошие. Сшиты на оценку "хорошо" - нитки и неровные швы. Понравились полосатые, а черные я предложила отложить на черный день :ag:

7. Levis 3 Pack Pendleton Socks - Multi / EU Size 43-46



Копеечная пара, покупала дорогому для футбола. Он гоняется с мячом и за игру одну пару истирает! :aq: Когда показала ему эти, он засмеялся и сказал, что зимой на льду в таких нужно гонять, а не в зале. Плотные и теплые. На огромную лапку в 29 см подошли :)

8. Pepe Bootcut Regular Fit Jean - Denim / 34in Reg



Спасибо большое всем (Ларочке-Larisskin:ax: ! и за помощь по размеру!, кто указывал на эти джинсы в копейках! :ax: Они очень хороши! Заказала стандартный размер джинсов втайне, т.к. дорогой говорил "не нужны мне!" Получили. Влюбились. Плотная джинсовая ткань, на рост 182 не коротки и не длинны. Достаточно спокойный стандартный цвет. Подумываю о том, чтобы втайне заказать и вторую пару :ag:
Всем очень рекомендую! В стандартном и привычном размере

Опять себе :)

9. Levi's Young Styled Skinny Jeans - Pink / 29in



Спасибо всем, кто хвастался (в частности, Саша-Pompadur :ax:, которая первой показала джинсы). Они шикарные! Очень переживала, что будут малы, но оказались очень как раз. Плотная ткань, хорошо тянутся, приятный цвет. В стоке очень много размеров, не теряйте возможность порадовать себя за копейку :clapping:

10. ASOS Shift Dress In Graphic Print - Black / UK 8



И ведь отменял асос заказ с этим платьем, но я же настырная и упрямая! Красивое офисное платье, теплое, карманы там для чего-то :) Состав очень хороший, полиэстер не чувствуется почти. Как раз для осенне-зимней погоды. Но мне мало в попе и по этой же причине становится коротко :bu: (А я планировала носить с длинными сапогами :() Плюс не красит меня такая клетка. Подойдет более миниатюрным девушкам. Пристраивается

***

И еще очень хочу поблагодарить двух замечательных девушек - Ирина36 :ax: и Kyana:ax: - спасибо вам огромное, добра и счастья, всех благ. Ну не могу я поймать мартенсы - либо сплю, либо на работе, либо на даче, либо нет сети :(
 
Последнее редактирование:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Доброе всем время суток! Наконец-то я нашла время описать свою последнюю покупку. Скупала платья. Почти все подошло.И покупкой довольна. Почти, потому что ASOS прислал в пакете с артикулом , мною заказанном, такой страх!! Но обо всем по порядку. Когда грузила фото, заметила, что меня наснимали сверху вниз :bu::bu::bu:
1.Начну с очков ASOS Oversized 70's Sunglasses

У меня были прошлым летом авиаторы ASOS, но у меня в конце лета их выцыганила подруга. Искала им замену. Подобрала вот этот экземпляр. Большие, на мое не маленькое лицо просто замечательно! Уровень защиты 3. Пластмасса хлипковата, но за эти деньги, не критично. Самое замечательное это стекла!! Это просто супер- глаза совсем на ярком свете не устают. Очки пришли в тряпичном чехольчике. Однозначно, что будут еще очки с Asos. Рекомендую!
2. Платье Glamorous Midi Dress In Geo Swirl 14UK

Материал соответствует указанному на сайте. Трикотаж плотнее, чем футболочный. Платье очень яркое, позитивное! Очень довольна покупкой! В Жару самое то!!Длина на мой немаленький рост, на ладонь ниже колена.

3. ASOS Pencil Dress With Twist Neck And Wide Belt 12UK

На сайте цвет обозначен как красный. Но я бы этот цвет назвала винный или даже красно-коричневый. Ткань достаточно тонкий трикотаж. Белье нужно под него бесшовное. Меня обтянуло как сардельку. Нужно было брать 14 размер, но его не было. Чуда не произошло. Но систер, с параметрами на 3 см в груди и бедрах забрала за милу душу и урчит довольная. Фото не систер и на мне ( для наглядности и сравнения

и для сравнения фото на мне.

4. Платье ASOS Bodycon Dress In Scarf Print 14 UK

Еще одна моя радость! Платье просто офигенное!! Яркое, Летнее!!Ткань более плотная чем в первом случае.Просто восторг в общем!

4. Платье ASOS Maxi Dress With One Shoulder Detail Uk 14.

Я уже брала похоже платье ASOS Maxi Dress In Grecian Style. хваст здесь
Смотреть далее
Решила взять еще и это. Здесь ткань не такая струящиеся и шелковистая как на предыдущем. Стрейчивай трикотаж не светит. Мне платье очень понравилось! Цвет мой любимый.Довольна покупкой полностью. К платью ремешок не прилагается.

Сорри, бюст сюда конечно же нужно без бретелей.
5. А теперь ужас-ужасный.
Я заказывала ASOS Sexy Pencil Dress with Oriental Neck
14UK.

а ASOS прислал мне вот такое чудо-чудное, ужас-ужасный

12UK
Девочки не берите этот кошмар!!!! Я не знаю какую нужно иметь фигуру , чтобы оно ее не испортило! Красная ткань- это футболочный трикотаж, а черная -плащевка какая-то!!Написала ASOS , обещали оплатить пересылку. Хочу обратить внимание. Что это платье было упаковано в пакет от нужного мне платья. Так что это возврат 100%. Потому как такое носить нельзя!
А теперь фото этого произведения:
 
Последнее редактирование:

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Всем доброго дня!
Последние посылки:
French Connection Suit Trouser Arbus Pow
image1xl.jpg

размер брал 32reg на мой 48 российский (ОТ 98).
В поясе норм.
Пришлось отдать на подшив, уж очень они длинные, явно не 32.
Также довольно странноватый фасон - в паховой облати довольно свободные :)
Но сидят вроде нормально
Состав соотвествует.

К брюкам же еще жилетка из той же коллекции
French Connection Waistcoat Arbus Pow
image1xl.jpg

размер 38in на ОГ 99.

Цвет у брюк и жилетки немного темнее, чем на сайте

Ну, и в завершении отличный портфельчик
The Cambridge Satchel Company 15" Leather Satchel with Tartan Pocket
image1xl.jpg

Очень качественно сделан



 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем доброе утро!

Маленький хваст на копейки, которые еще мелькают в стоке.

1. Only Basic Sweat размер М на 93-73-93


Цвет назывался - "овсяный". Англичанам конечно виднее, но я бы овсянку такого цвета есть не стала :ag: Он светло-серый без намека на бежевый оттенок или подтон, но я люблю серые толстовки и для меня это приятная неожиданность. Идет в размер, мне М-ка великовата, но С-ки все равно не было. Качество трикотажа соответствует цене - рыхлый и махрушка грубовата, но мне все равно понравился и в спортивную часть моего гардероба впишется хорошо. Брала для дома, но и на улицу таскать буду. Рекомендую для дома и любителям спортивного стиля. Часто мелькает в стоке.
И еще - кофтеня "воздушная" из-за махрушки и полнит, но тепленькая.

2. New Balance 574 Suede And Mesh Burgundy Trainers размер 7 UK



У этой марки беру всегда 6 UK на 26 см, но за такую цену взяла, что было, как говорится. Уже неоднократно оставляла хвасты на 574 НБ (мы с мужей фанаты этой модели - у нас их уже 6 пар). Случайно всплыли из небытия. Цена волшебная - с кодом в 800 руб обошлись! Я ждала подвоха и... Они мужские! Я когда увидела на коробке 7 1/2 US сразу все поняла ну а когда открыла и заглянула под "язычок" мои опасения подтвердились - мужской артикул и сетка. А так они ожидаемо прекрасны и добавляются в копилку моего мужа, у него как раз 7 размер. Мелькают 7 и 8 (сама недавно 8 в копейках отдала), так что имейте ввиду и если что смело берите своим мужчинам ну или себе.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Пришла вот такая худи:

Bellfield Zip Through Hoodie With Print Panels


На ОГ98 размер М - 12UK. Села почти как на модели, в груди более облегающе. Больше размер сидел бы оверсайзом наверно. Материал приятный, швы хорошо обработаны, принт понравился, молния пластиковая крупная такая. Цвет рукавов как на видео сайта.
Но вот как-то нет ощущения, что она стоит 30фунтов, или я зажралась копейками)) А так хорошая, веселенькая такая)
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Наконец и я приобщилась к прекрасному - к экспресс-доставке АСОС.
Заказала 11 ноября, сегодня утром посылку принесли.
Нахожусь в приятном удивлении и жалею, что не пользовалась ей раньше((.

Приехала одна вещь - сумка Orla Kiely Leather Trim Sunset Floral Iris Shoulder Bag
image1xl.jpg

Давно хотела сумку - нетяжелую, не кожаную, пригодную для использования и в снег и в дождь, легкую в уходе, не очень большую, но и не маленькую, для поездок и для города, вмещающую зонт, жилетку, бутылку воды и прочие необходимые вещи.
В этой я сумке я обрела то, что искала.

+ Расцветка сайту практически соответствует, только белый цвет не белый, а ванильный.
Сумка жесткая, форму держит в незаполненном виде.
Вес 450 граммов, самая тяжелая часть - ремень.
Размер 27 на 21 см, толщина внизу 8 см, к верху уменьшается до 3 см.
Основная ткань - хб с покрытием, снаружи не намокает (провела испытания).
Зонт помещается, правда, не полноразмерный, а уменьшенного формата.
Снаружи карман на молнии, внутри еще один на молнии и два маленьких боковых, внутри же еще резинка с карабином для ключей.
Ремень регулируется по длине разнообразно - можно носить кросс-боди, можно на плече. Длину можно варьировать от 112 см до 92 см.
Не пахнет))
Х\б чехол для хранения прилагается

- Единственный минус - ремень пришит близко к молнии, поэтому немного мешает при открывании сумки.
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Посылку получила.
1) Плащ S Darling Mac http://www.asos.com/Darling/Darling-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2817106&WT.ac=rec_viewed

Отправила назад. Очень узко под мышками. Руками не пошевелить. Качество отличное. Цвет- черный и как бы серое легкое напыление.
2) Vero Moda Textured T-Shirt Dress S
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Textured-T-Shirt-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3286020

Уехало на родину. Некрасиво в области шеи и проймы. Наверное, большое. Качество хорошее. Средней плотности. Тянется. По ощущениям как кримплен в советские времена у наших мам. (даже не знаю как пишется это слово)
3) Levi's Low Curve Id Demi Curve Skinny Jeans
27 reg http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2335427

Обычно заказываю джинсы 26 размер, редко 25. Размер высчитывала по их таб.
Смотреть далее Думала между 26 и 27. Но заказала 27, т.к. обхват ноги 55 см. Качество без претензий. Отличные. Цвет - настоящий джинсовый, Низкая талия, нигде не оттопыривается.
одно НО - форма моего бедра для платьев и юбок. Но подумаю еще. Может и оставлю. Так жалко отправлять. На попе так красиво сидят.
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Не могу не поделиться радостью ,тем более ,когда вещи еще в стоке. В те удачные дни,но скорее ночи;),когда асос глюкнул и поставил цены на Карен миллен в 2-3раза ниже скидочной цены,мое спокойствие было нарушено.я ,как истинный фанат км,не могла спать ,есть,пить,а только ловила вещи по нереальным ценам .пришли 2 из них от 5июля.

1)Karen Millen Tiger Print Short 14 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2297649
image1xl.jpg


шортики.полиэстр(, лучше б шелк,но не стоит жаловаться,если вспомнить цену покупки и скидочную в наст время. 14 размер как всегда мне подошел .завышенная талия скрадывает животик .буду носить с черными колготками ,ибо ляжки пока другого не позволяют (. Поумерила с пиджачком из льна-мне понравилось .

2) Karen Millen Checked Dress with Pleated Skirt 12 размер
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2591324
image1xl.jpg

наистильнейшее платье,как отделаны плечики и вырез на груди ,все продумано-там маленькие изящные складочки. Юбка -плиссе вроде бы даже скрадывает бедрышки. Вообще ,отпадная вещь,особенно по скидке.но 2момента:1) оно мне не идет ;)2) мало .оч советую !-отправлю на неделю в пристрой . зы. у нас с мамой спор, кому оно больше идет,- брюнеткам или блондинкам?

3)ASOS PETITE Exclusive Peplum Top In Floral Print 16 размер (маломерит на 1,5 размера!!)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2756242
image1xl.jpg

хлопковый топик. яркий,красочный ,но чуть более глухие цвета,чем на фото асос-фш)). отличная летняя яркая майка с шикарным декольте. боялась ,что16 размер петит мне будет велик и короток.ан нет, он как раз))я очень довольна.можно сочетать с белыми,зелеными ,черными штаниками и разнообразными юбками, как моя любимая=)) еще раз, спасибо Светлане за смски=)

сорри за качество фото, вроде и айфон и мама умеет фоткать...
 
Последнее редактирование:

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Доброго дня (ночи) любителям асоса:yes3:
Получила сегодня посылку экспресс, отправленную 19 августа (сроки радуют:ay: в понедельник отшипили, в пятницу уже получила на мейл письмо, что посылка прошла таможенную очистку!, ну, и в понедельник привезли).
Расстроенная жутко:aut:, т.к. заказ делала из-за туфлей, чтобы одеть 2 сентября к ребенку на линейку, но см. ниже.
Пару слов о том, что все-таки подошло.
Всем известные платья сели на меня отлично, параметры в подписи (есть пару лиших выпуклостей на талии - разберусь с ними:ah:, но в целом очень даже)
Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print uk 8 (менее приятное к телу, чем следующее, но эффектное)
image1xs.jpg

ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves uk 10 ([хорошо, что взяла на р-р больше - очень мягкое и комфортное!)
image1xs.jpg

ASOS Quilted Metal Corner Across Body Bag мне не понравилась сумка. ремешок длинный, да и кожзам какой-то кожзамистый
image1xs.jpg

River Island 5 Pack Grey Crown Detail Socks любимому на зиму) в целом не плохие, только длинные - мне так гольфы, на любителя.
image1xs.jpg

House Of Harlow Stormy Heeled Shoe uk 3 (у подружки нога 22,5 см, завттра допишу подошел ли размер) на вид очень добротные!
image1xs.jpg

Chinese Laundry Danger Zone Heeled Shoe uk 6 мои горемыки:girl_cray2:
image1xs.jpg

Начитавшись о маломерности фирмы - подтверждаю на мой обычный uk5 отлично сели uk6. Отличные туфли, мягкие удобные, красивенные!!! и стильные НО! одна с браком (фото прилагаю). Девочки, не знаю, что делать, впервые придется оформлять возврат. Очень хотелось бы получить такую же модель, но без брака. Получается, что я заплатила за экспресс, а теперь еще и возврат. Вот и думаю, пришлют ли асос экпрессом мне пару туфель, если отослать им фото?? и хотелось бы за их счет отправить туфли взад, и к ним еще сумочку впридачу (кожзам не понравился)
Дождусь завтра подружку, она померит свои змеинные туфельки, надеюсь ей подойдут или отправим вместе. Ткните, пожалуйста, в место, где есть образец письма по браку. :ax:


 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
У меня небольшой хвастик. Но я надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Tangle Teezer Aqua Splash




http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2599248
Это- расческа для мокрых волос. У меня длинные волосы. Пользуюсь этим чудом половину года. Длинные волосы расчесывает быстро и безболезненно. За это время расческа сохранила первозданный вид. Я очень довольна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.