ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Доброго всем дня! Начну хваст с необычного: благодарности нашей ПР! За последние 2 месяца посылки идут по 2 недели максимум, а сегодня вапще получила посыль за 10 дней от отправки. Вот ведь могут работать когда хотят:)!
Я как всегда все по диким скидкам покупаю, так что почти все покупки в ауте, но кое-что еще есть))). Параметры страшные, мерить боюсь точно, что-то примерно 96-80-104-165.
1. Pistol Panties Olivia Ditsy Floral Bikini Set, L
Покупала чисто из интереса а что же там такого за 6 тысяч то. Качество класс, расцвета насыщеннее чем на сайте, труселя сели хорошо, а вот верх подкачал. Не одарил меня создатель богатым верхом, так что верх сел немного свободно и ничего не подчеркнул. Пушапа, паралона или хотя бы плотных чашек нет. Возможности их вставить тоже нет. В принципе и на фото видно что далеко не плоская модель выглядит в нем плосковато. Хотя мне кажется что вот 3-4 размерчик бы смотрелся очень даже секси в нем. Застежка кста сзади металлическая - порадовало:). Но в целом за цену (еще код -20% был) и качество оставлю.

2. Becksondergaard X-Sandy Coral Dream Scarf
Ах он обманщик этот асос:(. Покупала под пальто (ниже напишу). Получила ярко оранжевый хлопковый шарф. Точнее парео. Он огромный:). Качество наиприятнейшее. Хотя по цвету вышла с пальто полная нестыковка, оставлю его. Не придумаю под что надеть - буду летом выгуливать.

3. Marie Meili Apple Print Padded Bandeau Bikini Top, 14юк
Еще один купальник. Купила его сначала в размере 12юк, т.к. у меня много труселей этой фирмы в таком размере и все ок, но купальник оказался сильно мал. Перезаказала. Не идеально, но лучше (16 размер уже рука не поднимается заказать). Сделан хорошо, в чашках плотная вставка - ничего торчать не будет%). Также есть силиконовая полоска чтобы купальник не сбежал. Застежка пластик.

4. Vila Wool Mix Double Breasted Jacket, L
Долго выбирала между этим цветом и бутылочным. Решила брать что ярче. Ожиданий не оправдал. Качество средненькое, цвет на самом деле приглушенный персиковый. И еще опять же на мой рост длинные рукава :(. По размеру в целом село неплохо. Лучше была бы М, но я рассчитываю под низ кофты теплые носить.

5. Vero Moda Tapestry Front Denim Western Jacket, М
Ну и на последок вещь не в стоке, но теоретически она там может появиться ибо пока пристрой а потом домой. Моя печалька. Так радовалась когда поймала эту курточку по такой цене, но все ж пора не завязывать а категорически завязывать с конфетами. В застегнутом состоянии всю меня перетягивает, можно конечно носить не застегивая что в принципе и предполагалось, но все равно видно что маловата:(. Про качество писали уже много раз - оно отличное.
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Всем привет! На днях получила посылочку с Асос от 24 апреля.

Поскольку это был мой первый заказ в этом магазине, брала все все самое распродажное и недорогое (а вдруг посылка не дойдет). К счастью, все доехало без приключений. Качество порадовало, а вот размеры 50/50. Все вещи в стоке.

Мои габариты:
96 (76) - 72 - 103
рост 168 см

Начну с восторгов.
Очень понравилась туничка Liquorish Scarf Print Oversized Tunic
67cd24172d744ba111f139d8203b16cb_best.jpg

Размер универсальный. Весь заказ делался в основном ради нее, она меня и порадовала больше всего. Правда, на мне это никакой не Oversized, но оно и к лучшему - по-моему, очень хорошо подчеркивает формы. Но сидит она довольно плотно - пару см в запасе еще есть, но уже ОГ 100 и ОТ 80 рискуют не влезть.
и

Джинсы ASOS Biker Skinny Jeans in Distressed Bronze
6765365a1f799807fd1523eb353fb367_zoom.jpg

Тоже понравились, классные, но размер...
Ориентировалась на таблицу размеров и взяла р-р 14. Оказались ооочень велики по талии. Можно всунуть кулак, если не больше. Наверное, на талию от 80 см и больше. А еще попа в них плоская (в общем, это и на фото видно). Хотя, если бы взяла размер 12, есть сомнения, влезла ли бы в них по "окорочкам" и в коленях лишнего места нет. Впечатления неоднозначные. Отнесу в ателье - может, удастся их ушить по талии.

и

Популярное платье ASOS Pencil Dress With Cowl Neck
Качество - супер. Очень приятное к телу, аккуратно пошито, надеюсь, в носке и стирке будет вести себя хорошо. Понравилась длина - платьев такой длины у меня нет, по-моему, для моих пролетарских ног очень даже оно. Декольте совсем не такое целомудренное, как на сайте.
Ориентируясь на отзывы и на таблицу взяла 14. Великовато и в плечах, и в бедрах. В бедрах вообще морщит. Думаю, надо было брать 12 р-р. Буду ушивать.

Я специально подняла фотоаппарата немного выше своего роста, чтоб было понятно, какой вид открывается, скажем, мужскому взгляду.

Ну и для тех, кого не смутило декольте, еще более откровенное фото.
Бюстгальтер Wonderbra The Ultimate Plunge Bra
ultimate-plunge-skin-9505.jpg

Правда, его я купила на Ибее (вдвое дешевле, чем на Асосе), в другой расцветке, но модель та же... Какой же он классный! Делает очень красивую форму груди... Но опять-таки размер - промахнулась. Взяла 34Д. В объеме застегиваю на самую первую застежку (там 4 пары застежек), а в чашке маловат (грудь под мышками "выпирает"). Собиралась перезаказывать в размере 32 DD или 32 Е, но знающие люди говорят, что 34 D = 32 E, т.е. если этот мал, то будет мал и 32 Е, а брать надо 32 F. Девочки, у кого похожие размеры, какой размер бюстиков вы берете? Хочу попробовать Freya, Panashe и снова попытать счастья с Wonderbra (жаль, что именно у этой модели максимальная чашка Е).

В пристрой

Ну, и чтобы муж не чувствовал себя обделенным, взяла кое-что на пробу и ему.
Габариты мужа: ОГ - 116, ОТ - 116, живот - 121.
Рост 181.
Футболка ASOS T-Shirt With Raw Edge Scoop Neck
large_8bdb34c3-10af-4ed0-9456-d1742601263d.jpeg

Сказать, что муж удивился ей - ничего не сказать. Ничего подобного у него не было, да и у нас я таких вещей не видела. Края не обработаны, глубокая горловина. Футболка откровенно рас-дяйская, подойдет разве что на пляж или для дома. Но качество приятное, швы, вроде, нормальные. В общем, на первый взгляд однозначно лучше, чем у нас за такую цену в переходах продают.

Свитерок ASOS Vertical Fairisle Sweater
img-thing

Муж любит такие вещи, от которых в глазах рябит. Обычный свитерок, без восторгов или негативов. Обе вещи взяли в размере XXL (в американских магазинах берем XL). Все подошло, сидит в меру свободно.
Позировать муж напрочь отказался, так фото на модели не будет.

На этом все. Надеюсь, для кого-то мой отзыв будет полезен и я не зря демонстрировала декольте и бардак на балконе.
 
Последнее редактирование:

AlenaSugar

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
5
295
0
Воронеж
Добрый летний день, дорогие шопоголики!

Сегодня напишу небольшой хваст про платье и сумку.

Мои параметры: рост 170, 80(75В)-65-95, русский размер 44-46

1. Платье

Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress
http://www.asos.com//Love/Love-Chiffon-Wrap-Hi-Lo-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377128
http://images.asos-media.com/inv/media/8/2/1/7/2377128/emeraldgreen/image1xl.jpg
image1xl.jpg


Красивое платье. Я заказывала размер 8. На мои параметры, как мне кажется прям впритык, я даже люблю посвободнее вещи носить. Вот и не пойму, оставлять мне его или нет. Девочки, подскажаите пожалуйста, а?
Суть вот в чем: платье сделано из полупрозрачного шифона, но ткань не такая уж легкая и воздушная. Имеется трикотажная подклдка, так вот эта самая подкладка прям до того места, как говорят, откуда ноги растут. Вот и не знаю, не слишком ли развратно?
Это платье, чно называется и в пир и в мир. С высокими шпильками - вечерний выход, а с сандалиями на плоской подошве или босоножками на танкетке - хоть на пляж, хоть на прогулку по достопримечательностям города. (я платье это заказывала из расчета брать его с собой в отпуск)






2. Сумочка

ASOS Nude Quilted Across Body Bag
http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628
http://images.asos-media.com/inv/media/8/2/6/4/2344628/nude/image1xl.jpg
image1xl.jpg


Про эту сумочку уже много положительных отзывов было. И я очень сильно захотела стать ее обладательницей тоже. Ну что я еще могу добавть - вещь просто must have, очень удачно сочетается практически со всем моим гардеробом!
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Karen Millen Leather Biker Jacket with Knitted Panel 10

Ну что сказать... Что взяла, все же не жалею. Но я ожидала от нее значительно большего. :)

Пришел чей-то возврат. Весь замятый по самое не могу. Надеюсь, что восстановит форму. Не очень нравится как сидит. Т.е. нравится, но не ах. Ожидала большего. Не нравится совершенно спереди. Ни расстегнутым, ни застегнутым. Расстегнутым не ложится так ворот, как на модели. Может со временем ляжет. А застегнутым не смотрится.

По размеру грудь-талия - нормально. Но с плечами они что-то перемудрили. Сидит в плечах на мне не так ужасно, как на модели - там сильно плечи не на месте, но все же неправильно.

В стоке появляется периодически. Ну и еще есть на сайте карен.


River Island Oversized Blazer 10


Даже не знаю, что тут сказать. Купила с дуру. Было у меня несколько таких покупок в январе. Поедет обратно. Пошито неплохо. Ткань нормальная. В целом, все с ним хорошо. Просто мне не надо. Колется, кстати. :) По размеру - сидит как на модели.

Sam Ubhi Leaf and Disc Necklace with Pearls

Не дождалась я на него копеек, и кодов даже не дождалась. Невтерпеж было. :) Как на фото. Мне нравится. Но слишком тонкая цепочка. Опасаюсь, долго не проживет.

Urban Code Leather Belt with Star Detail - Liquid silver / S / M


Pieces Enya Leather Slim Belt - Cobalt / XS


ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt - Red / S


Ну и кучка недорогих поясов. Все стоят своей цены. Но асос стоит меньше всего. :) У меня был подобный уже, рассыпался почти сразу.

Фото

Смотреть далее
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Всем приветик! это мой первый хваст по асос!хотя покупала пару раз уже до этого!
Всегда беру размер на асос UK8!Параметры в подписи!
1) ASOS Striped Jumper With Heart Elbow Patch размер UK8 или 40 цвет red & white
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stri...-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2943893
Очень хороший свитерок! думала будет просвечивать, но все нормально!Трикотаж тонкий, но очень приятный! Размер подошел хорошо
2)ASOS Boyfriend Sweatshirt цвет lime UK8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boyfriend-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3049511
ждала я очень эту кофту, но она большая((( при чем везде, в рукавах в длине и в плечах и цвет конечно не такой как на сайте!Хотя я понимаю что бойфренд она идет,но большая(

3)Monki High Shine Legging размер S
http://www.asos.com//Monki/Monki-High-Shine-Legging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3191589
Очень мне понравились,но собираются на коленках и хотелось бы меньше размер!
фото общее не могу загрузить(((
4) Расческа Tangle Teezer Professional Detangling Brush Orange & Yellow
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...range-Yellow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2965544
Брала для дочи у нее волосики кудрявые и путаются очень!Понравилась расческа правда расчесывает и без такой боли!Потому что от обычных плачет на всю квартиру

5) Платье Motel Gabby Dress in Iridescent Sequin размер xs( UK8)
http://www.asos.com//Motel/Motel-Gabby-Dress-In-Iridescent-Sequin/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2860772
Тут я расстроена, брала на угад, думала влезу( Но не влезла грудь и в руках очень жмет! Платье конечно классное очень! Так что боюсь в пристрой, хотя надеюсь что все таки похудею!

На этом все! Простите за фото,что перевернуты! Так и не смогла перевернуть!и для примера с первой кофтой
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
18 числа получила свою долгожданную рубашку Sister Jane Stud Shoulder Blouse, покупаемую по распродаже.
Ссылка! http://www.asos.com/sister-jane/Sis...13254&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=White
Мои параметры 85-69-94, размер M (10 UK). Вот она:

Очень-очень нравится :haha:
Материал полиэстер.
Есть, правда, небольшой недостаток: один погон немного съезжает вперед - это то ли сшито неправильно, то ли из-за того, что я плечи неровно держу :ag: Хотя если не придираться, то этого и не заметно)
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Дождалась я свое сокровище)) Отстаю от Просто Ани со своими расспросами:теперь и своими глазами вижу эту неописуемую красоту. Ждала почти два месяца-не зря...Жду-не дождусь возможности выгулить эту красоту. Откопала красную юбку "из детства"-вот с ней смотрится волшебно. Потом покажу)))) Брала 10, хотя сама ношу 8, но её на тот момент уже не было..Но и 10 на мне смотрится хорошо...Вообщем, СЧАСТЛИВА!
Ещё бы 8 посылок пришло-и я бы успокоилась...
ZgYHq9sHGN4.jpg


http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Floral-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2826548
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
:haha: Пришла посылка от 13 марта.

1.

Приехал мой выстраданный 12 размер. Смотрится хорошо.
Ткань плотная, тяжелая, но тонкая и, слава Богу, дышит, хотя состав 61% Polyester, 32% Viscose, 7% Elastane меня приводил в замешательство.

Два существенных минуса.
1. Дешевый ремень. Хотя я не ожидала что-то качественное, но это прям позор позорный. Матовый, блеклый черный цвет, а материал не выдержит никакую критику.
2. Цвет платья. На фото он очень красивый, яркий. На деле это ближе к выбеленной вишне. В общем, цвет странный. :ag: На мой взгляд, к такому цвету больше подойдет черный лаковый ремень. Матовый же теряется.

2.

Хорошенькие, нареканий нет. В том году брала такие: Тоже черные. Они отличаются только кнопочками на бантах.
Отрицательный момент состоит в том, что прекрасную пластиковую коробку с обувью упаковщик запихнул в пакет. :dub: В итоге я получила расплющенный блин, а не удобный бокс для хранения. Но это мелочи. :popcorm1:
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
...продолжаю
Платье от Karen Millen, которое оставило меня в состоянии глубочайшего недоумения. За что (такие деньги)? Почему (все так любят КМ)? И что делать (с этим платьем)?
Karen Millen Draped Front Jersey Dress

Кстати, покупалось оно за 84 фунта, никакие скидки, бывшие в тот момент в употреблении, на него не действовали. Покупалось с целью узнать: почему такой ажиотаж вокруг КМ? Хотелось купить действительно хорошее платье в предвкушении того радостного момента, когда я наконец-то из своего 18UK перескачу в 14UK. Зная о маломерности КМ, ловила 16UK, и меня угораздило его поймать буквально за несколько дней до того, как КМ перестали слать в Россию.
Прежде всего, цвет: он никоим образом не голубой, ни как на фото, ни как на видео. Он зеленый, изумрудный. Вот такой.
thumb_114641524f371156ee1.jpg
[/url][/IMG]
В защиту фотографов АСОС могу сказать, что настоящий цвет трудно поймать, только с близкого расстояния. Издалека фоткается голубым, что при вспышке, что без.
thumb_114641524f375383c89.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641524f37844de19.jpg
[/url][/IMG]
Во-вторых, материал: это не вискоза! Уж вискозу я знаю. На ощупь, запах, трение – это полиэстер, и довольно жесткий, неприятный, «стеклянный». Хотя указана вискоза на ярлыке. Но это не вискоза!!!
thumb_114641524f382a7ace9.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641524f385393029.jpg
[/url][/IMG]
В-третьих, почему молния – riri? Мне кажется, не должно быть на фирменном платье с начальной ценой 140 фунтов никаких других обозначений, кроме Karen Millen. Оно и есть на «язычке», но на оборотной стороне – riri.
thumb_114641524f37355a688.jpg
[/url][/IMG]
Платье пришло явно возвратное, в порванном до середины пакете, как со вспоротым животом. Пошито, кстати, очень аккуратно, но китайцы с taobao – народ умелый )) Штирлица терзали смутные сомнения…
Мне не с чем сравнить, другой одежды КМ у меня нет. Но общее впечатление – это отстой. Платье не тянет и на 30 фунтов. Известное платье от River Island, которое я тоже прикупила, лучше в тысячу раз, и на самом деле из вискозы, а ведь оно – бюджетный вариант.
У меня просьба ко всем, у кого есть одежда КМ с молниями: скажите, на «язычке» есть логотип riri?
И кто покупал конкретно это платье – оно пришло к вам в голубом или в изумрудном цвете? И материал верха – похож на вискозу? На этикетке с составом на русском языке стоят цифры 144 (вверху, перевернутые)?
Спасибо!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Почта России радует, как никогда) Пара пакетов прилетела ко мне из Бельгии за 22 и 14 дней :ay: А в пакетах было:
1. ASOS Smart Shirt With Curve Collar

Размер М на ОГ 98 см. в самый раз по плечам и рукавам. Немного свободно в спине, но ведь и фасон не slim fit, а regular. Цвет очень приятный, мужской. Рубашка смотрится стильно, но по-моему, будет плоховато гладиться. Хотя это еще надо проверить после стирки) Упакована была со всеми возможными картонками-бумажками и застежками. Мой вердикт - надо брать)

2. Another Influence Hoodie

Всем-известная-худи. Для себя брала размер S, сидит отлично на ОГ 90 см. и рост 171 см. Я уже покупала такую для милого, моя тоже ничего :ag:

3. ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill

Размер 14 на наеденные ОБ 107 см. Джинсы суперские, да еще за свою цену. Ткань плотная, приятная, тянущаяся. Даже на мои нескромные габариты есть запас в талии, так что я попробовала бы и 12 размер примерить. Хотя думаю, что в коленках мне 14 рр в самый раз, и в меньшем размере уже было бы не комфортно. Посадка достаточно высокая, как на модели. Стройнят из-за цвета и отсутствия лишних деталей. :ay: По длине все гуд, на мой рост собираются внизу гармошкой, как я и люблю. Минус - собирают на себе пылинки, но это ж мелочи жизни)

4. French Connection Lightweight Scarf

Копеечная невидимка за 3 фунта) Кажется, им еще не хвастали, так что я даже телефонных фото наделала :)))
Шарф неожиданно оказался внушительных размеров - 48*184 см., и это еще без махрушек по краям. Фактура у шарфа рыхлая из-за плетения волокон. С составом асос наврал - 100% вискоза, а не хлопок. Но вискоза очень гладкая и приятная. В целом смотрится хорошо, хотя первоначальной цены конечно же не стоит) Подойдет как девочкам, так и мальчикам. Я сегодня его уже выгуляла:popcorm1:


Спасибо за внимание, только удачных всем покупок :flowers2:
 

Мамавкубе

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
3
230
0
Иркутск
Посылки правда подгоняются хвастами. Мои параметры сейчас ОГ91 ОТ98(животика) ОБ105. Пишу очередной хваст и антихваст.
Во-первых ASOS доприслал недовложения, кот. были в экспресс посылке, прислали также экспрессом очень быстро :clapping:, а там

Pepe Leather Belt - Black / 105cm
http://www.asos.com/ru/Pepe-Jeans/P...105cm&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
http://images.asos-media.com/inv/media/8/7/3/2/2632378/black/image1xl.jpg


По нему много сказано, хороший ремень, взяла мужу на подарок, на пузяко 102 см подошел идеально, ну всем хорош, вкусно пахнет кожей, своих денег стоит однозначно, еще такой коричневый хочу выловить. Дальше


ASOS Denim Western Jacket in Bleach Vintage Wash - Bleach / UK 8
http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-De...s denim western jacket in bleach vintage wash

http://images.asos-media.com/inv/media/6/5/5/0/2760556/bleach/image1xl.jpg


В 8-ку я пока влажу, т.к. у меня узкая спина и узкие плечи, переживаю только за грудь (она РАСТЕТ!!!) О этой куртежке тоже здесь писалось, замечательная, но не тянется совсем, да и в составе нет эластана. Рукава очень узкие, причем не в предплечье, а в сгибе руки. Даже на мои ручки-прутики в сгибе давит (не думаю, что руки у меня потолстели, растет только попа-живот-грудь), но оставляю очень уж нравится, см. фото. Что скажете?

И мал.посылочка пришла от 19 апреля (а от 10 апреля еще нет), в ней платье

ASOS Swing Dress In Floral Print, размер 8UK
http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-Sw.../pgeproduct.aspx?iid=2574235&xr=1&mk=VOID&r=3

http://images.asos-media.com/inv/media/5/3/2/4/2574235/print/image1xl.jpg



Тоже всем известное платье "какувсех", схватила его после хвастов, но мне не повезло :(. Платье пришло стираное, пахнет кондиционером для белья, видно, что ношеное (даже уже закаталось) и длина не 85см, как на сайте указано, а 78-79см, видно село при стирке. Написала в ASOS, поедет домой, а жалко, платье правда очень красивое, смотрите фотки, из-за живота правда впереди коротковато, да и село при стирке оно прилично. Да, и материал такой тонкий (хорошо тянется), что можно носить летом.
Ну и мои фотки

Не знаю получились ли ссылки (пробовала разные), я только учусь их делать.
Всем спасибо за внимание, комментарии приветствуются. И большое спасибо за отзывы, все вещи беру практически по ним.
И напоследок мой питомец
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Всем привет! :)

Смотреть далее

Сначала - гвоздь посылки - плащ ASOS Popper Front Skater Mac

Вах! Давно его хотела, но в первый раз его очень быстро расхватали (прям как те горячие пирожки), когда асос добавил его ещё раз, я решила, что надо брать.
размер 8 UK, сел хорошо (90-65-96), в груди хотелось бы посвободней, ни свитер, ни пушап не влезут. Но это особо в глаза не бросается, пуговицы не расходятся.
Ткань не плащёвка (в принципе, асос этого не скрывает), в дождь промокнет запросто. Но он такой красивый, что мне всё равно.
Пришёл очень мятый, но легко разгладила утюгом. При носке тоже мнётся :(
Фото не очень, не быть моему брату фотографом. Надеюсь, Анжелина не расстроится, ибо моё лицо не вышло, а ещё раз нажать на кнопку для брата просто непосильная задача.

Дальше "ачоки нннада"
и

Очень хочу очки модели wayfarer; счастье было так близко... но, видимо, у меня узкое лицо, и они мне большие. Смотрятся нормально, но боюсь потерять при неосторожном движении головой. Кошачьи глаза прикольные, они Уже, буду носить иногда.
Постаралась на фото показать, насколько River Island шире.

Теперь не моё, покажу только фотки.
Cath Kidston Bumble Bee Enamel Brooch и Cath Kidston Ladybird Enamel Earrings

ми-ми-мишечность, конечно.

пакетик "сделай сам"

т.е. бижутерия лежит вместе с фирменным пакетиком, ленточкой и всякими карточками в простом пластиковом пакете.

И сумка Aldo Awtry Studded Holdall Bag

Тоже не мне, ничего по ней не подскажу. Сумка хорошая, качественная. Не была ничем набита! Пришла с небольшой вмятиной. Её не особо видно, но всё равно, можно было бы хотя бы положить в сумку свитер, который с ней в одной коробке ехал.

Ну вот и всё. Желаю всем скорейшего прибытия посылочек :)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Daxaxa

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
73
0
Пермь
Привет всем!
Очень очень жду свою затерявшуюся( Надеюсь мой отзыв поможет и мне и вам)
Я 83/65/85,рост 155, нога 24,5
1. Юбка http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Floral-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2524741 6ик
По сайту казалось материал плотный, на самом деле легкая. спокойно можно ходить летом. На мне впритык, короткая. Но как сидит не нравится, как-то слишком колокольчиком)
2. Рубашка 6 ик http://www.asos.com/River-Island/Ri...,1612&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Blue
Кажется, что чуточку велика, свободно. Но нравится…ммм
3. Известные кроссовки 5 размер http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DENY-...Suede-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126968
На мои 24,5 велики, но они настолько классные, что носить всё равно буду)
4. Известное платьишко 8 ик http://www.asos.com/Asos/Asos-Swing-Dress-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574235
Село хорошо, безумно приятное и невесомое. Носила бы не снимая)
5. Сумка ) Классная, мне нравится, сделана аккуратно. http://www.asos.com//Asos/Asos-Scal...oss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2610900

6. Куртка, 6 ик http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...t-With-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2568308
Хорошая, ровненькая, подклад хлопок, клепки крепко приделаны) Безумно хороша, но… велика. Ранее заказанная такая же в 4 размере всё еще до меня не дошла. Жду с огромным нетерпением, влюбилась)))
 

Вложения

  • оооxxl.jpg
    оооxxl.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 2
  • cbcb.jpg
    cbcb.jpg
    32 КБ · Просмотры: 0
  • 900.jpg
    900.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 0
  • 1500.jpg
    1500.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 0
  • 1200.jpg
    1200.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 1
  • 1300.jpg
    1300.jpg
    13 КБ · Просмотры: 1

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Всем привет,прискакали 3 посылки от 12.05, 5.06 и 10.06.
Moschino Ladies Scarf Wrap Wrist Watch - White / One Size
http://www.asos.com/ru//Moschino/Mo...-Wrist-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2916081
Очень порадовали.В меру миниатюрные, боялась что будут большими, ремешок двухсторонний, одна сторона лаковая темно синяя,другая матовая зеленая.



Платье корал. Крой мне не подошел,взади сверху оттопыривается,жуть.Да и корал тусклый какойто. Фото не очень, сорри.
ASOS Shift Dress With Frill Sleeves - Coral / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-With-Frill-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760759





И сумка меня очень разочаровала,ни одного кожаного кусочка на ней не нашла,а кожзам из далека смотриться дешево,уехала домой вместе с платьем.
ASOS Leather Quilted Across Body Bag - Nude / No Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299746



Зеленое платье "как у всех", при стирке окрасило воду,но цвет прежний. И можно было бы взять на размер меньше. А так, оставлю для вечернего променада и на море.
ASOS Maxi Dress In Grecian Style. - Green / UK 8
https://www.asos.com/account/pgereceiptsummary.aspx?id=76741956

 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Небольшой отчетик, может мои потеряшки быстрее до меня доползут...
1. Costa Blanca Polka Dot Top With Bow - Blue, размер XS

Село прям тютельку в тютельку, ткань конечно полиэстер, но не противный, удивил бант он там с одной стороны сделан типа идет сразу из топа, а с другой просто хвостик от него болтается, в реале по цвету такой же как на картинке.
2. ASOS Blazer With Roll Sleeve - Nude, размер UK 6

На мои параметры подошел отлично, хороший такой блейзер на лето, рекомендую.
3. ASOS PETITE Exclusive Skinny Jeans In Wild Astor - Wild astor размер UK 6

Такие примерно уже заказывала только синего цвета, по росту отлично ничего подшивать не нужно, цвет более приглушенный не такой ядовитый как на картинке.
4. French Connection Calypso Flower Tunic Dress - Multi размер UK 10

По размеру мне подошел бы 6 или 8 юк, но пока я одумалась их все раскупили, но 10 размер смотрится тоже очень хорошо, наверное из-за того, что само платье оверсайз и поясок все там спасает, хорошенькое платье, иногда мелкают размеры, рекомендую.
5. Lipsy Dipped Hem Sun Dress - Multi размер UK 8

Хорошее летнее платье, по размеру надо было брать 10 р. т.к. капельку поджимает под грудью, но для полного комфорта если параметры как у меня берите 10ку, платье иногда мелькает. По длине оно мне чуть выше колена.
6. Pieces Bisa Skinny Belt - Cognac / S

Очень тонкий ремешок из кожи примерно 0,8см, у меня есть черного цвета и коричневый.
7. Karen Millen Red Snake Print Dress - Snake print размер UK 8

На мои параметры село отлично, но я в нем сливаюсь, поэтому едет обратно (((
8.Vivienne Westwood for Melissa Wanting Orb Ballet Flat Shoes - Black размер UK 4

На свой страх и риск заказала на размер больше, но удивительно подошли отлично с меня не спадают, смотрятся хорошо, пахнут вкусно, жду лето....

Всем спасибо и всем получить скорее свои потеряшки, надеюсь помогла с выбором размеров. :ax:
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон

metalmuz

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
26
232
0
Петрозаводск
Всем привет. Давно не делилась своими впечатлениями о покупках, поэтому решила рассказать о самых последних приобретениях.

Для начала скажу, что все летние посылки доходили за 2-3 недели, это радовало, ведь обычно это происходит дольше)
***
и так, начну с джинс для мамы.
ASOS PETITE Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Deep Indigo - Indigo / UK 10

Рост у мамы 1,57м, обычно носит размер L верх и m низ. Себе заказываю 8UK, поэтому для нее взяла 10 и не ошиблась. В целом понравились, плотные, в живую сидят довольно хорошо(на фото почему то получилось не очень:( ), цвет и качество так же не подвели. Брали со скидкой за 23,80ф


***

ASOS PETITE Supersoft High Waisted Black Ultra Skinny Jeans 8uk

Мой рост около 160, низ S, верх тоже s. Беру уже второй раз. Очень уж они мне полюбились :yes3: Не плотный материал, приятный к телу...Единственный минус - быстро изнашиваются :( Буду брать еще, если будут конечно.

***

Шапки


Крутые. Качественные и теплые. Взяла себе (черную) и парню (серую). На зиму самое то. Правда есть одно НО, они не подойдут тем, у кого большой обхват головы, будут сжимать черепушку :)


***
ASOS Tights With Over The Knee Mock Sock


Тут особо сказать нечего. Нормальные. Правда с котиками я взяла S, а надо было XS, большеваты мне :( но не смертельно. Для девушек на рост 165 будут лучше всего.

Всем спасибо за внимание. :ax:
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Всем привет и отличной рабочей недели)))

Я решила выложить вот такой платьице
French Connection Messina Jersey Maxi Dress, размер 6uk.
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Messina-Jersey-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2776966
Платье очень понравилось, мягкое, летящее! Брала специально на размер меньше! В жару не жарко! Есть подклад из такого же материала! Немного большеваты проймы, но не катастрофично!



 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Привет-привет! Я уже и забыла как хвасты писать.Срочно исправляюсь ;)

У меня сборная солянка из нескольких посылок, напишу про вещи в наличии

1. ASOS Sweat Skater Dress In Colourblock - 10uk

Милое платьице на осень. Состав 100% коттон, довольно-таки плотное, засчет чего юбка получается пышненьая. По размеру ок, единственное, что талия немного завышена, но это я предусмотрела и заготовила широкий пояс.

Смотреть далее

2. НЕВИДИМКА Pepe Sweatshirt Menace - Л-ка

Отличная кенгурушка за такую цену! Но! Маломрит на размер. Благо муж носит что-то среднее между М и Л, то на него село как раз. По качеству нареканий нет. Рекомендую
Фоток нет, сори

3. ASOS Plate And Spike Detail waist Belt - S

Хороший оригинальный поясок, но вот на мои жирные ОТ68 оказался впритычек. Сзади есть 3 дырки, с утра могу застегнуть на 2, а к вечеру вообще еле на последнюю. Поэтому перезкажу Мку

Смотреть далее

4. ASOS Ombre Fringe Denim Shorts - 8юк

Неплохие шортики. По размеру отлично. Попа в обтяжку, в талии пара см еще поместиться, но это и хорошо, тк сидя можно дышать. Плотные, цвет на сайте передан верно. Понравились

Смотреть далее

5. ASOS APOLLO Studded Ankle Boots - 7юк

Крутые!!! По размеру отлично, единственное, что на широкую ногу и высокий подъем сорее не подойдут.
Смотрятся бомбово! Пусть и сделаны они и из текстиля какого-то там (но на самом деле смахивают на замшу), за эту цену - песня!
Долго на них смотрела, все жалела денег, а тут такая скидище! За эти деньги просто отлично!
В наборе идут запасные набойки и металлические кружочки, которые, как оказалось, приклеены, ну и ладно! Есть еще 6 запасных.
Вобщем, довольна!

Смотреть далее

6. ASOS Pinafore Sundress In Floral Vintage Print - 8юк

Решила взять 8ку, так как крой свободный, а асос любит шить такие вещи безразмерными. Угадала! Село хорошо. Немного короче, чем на модели, но извините рост 175 как-никак)) Лиф желательно со шлейами-бабочками, чтобы не видно было, а так очень даже.
Качеством довольна: состав натуральный (вискоза и коттон), приятное к телу. Цвета очень яркие и насыщенные. Смотрится красиво. Довольна.
6d454d5f364939f27af591e0c5b32d2f_zps77f59f91.jpg

На мне

Смотреть далее

7. ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans With Shadow Detail - 12юк

Вот нафига мне понадобился 12й размер на мои тощие коврижки, я до сих пор удивляюсь! Прочитала, что они маломерные и решила, что надо брть впрок. А фигушки! 10ка за мной плачет!
По качеству понравились: плотненькие, хорошо пошиты, сидят очень круто, особенно если подвернуть. Но хоть они и сидят на бедрах, все равно болтаются. А на попе вообще печально смотрятся.
Посему либо в пристрой либо обмен на 10-ку ;)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Дашундель

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток, дорогие асовчане!)
22.11.2013 приехала экспресс-посыль, заказанная 16 ноября. Это моя первая посылка, полученная экспрессом и теперь я понимаю насколько же это удобная услуга!:ay:
Ну а теперь отчет о покупках (надеюсь, что кому-нибудь он пригодится):
1.J.D.Y Crew Neck Salt And Pepper Jumper размер М
http://www.asos.com//JDY/JDY-Crew-Neck-Salt-And-Pepper-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3231695
image1xl.jpg

Мягкий, легкий и не колется (на картинке он создает впечатление более плотного и тяжелого, чем есть на самом деле). Пока не знаю как проявит себя в носке, но первоначальное впечатление положительное. Ширина в области подмышек 51см, длина рукава по внутренней стороне 47см, длина по спине 65см.
2.Pilgrim Grey Leaf Charm Necklace With Crystals
http://www.asos.com//Pilgrim/Pilgrim-Grey-Leaf-Charm-Necklace-With-Crystals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3502995
image1xl.jpg

Изящно, нет неприличного блеска)) - ожерелье именно такое, каким я его себе и представляла. Единственное, заказывала в надежде, что и рубашками будет нормально смотреться, но на деле с рубашками теряется (не хватает массивности). А вот с топами, платьями смотрится изумительно. Приехал в обычном маленьком пакетике.


3.ASOS Denim Shirt in Mid Stonewash Blue размер 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2403903&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg

Блин, вот только за полную стоимость заказала и сразу скидка на неё((
Ну а от самой рубашки хорошие впечатления - села хорошо, на груди не расходится, длина и в руках и по тушке))) самое то! Материал не оч плотный, можно спокойно и навыпуск носить, и заправлять. Ширина в груди 48см, длина по спине 68 см, длина рукава по внутренней стороне 49 см.
Нужно её чем-то украшать, так она, конечно, простовато смотрится.

4. Bourjois Colorissimo Lip Palette цвет nudes dandy
http://www.asos.com//Bourjois/Bourjois-Colorissimo-Lip-Palette/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2408375
image1xl.jpg

Люблю такие помады, блески, чтобы можно было пальцем))) помейкапиться (ну или кисточкой). Такая вещь нужна тем, кому нравится матовая матовость))) Мне очень понравились все цвета, такие спокойные, для дневного макияжа самое то. Только нужно иметь ввиду, что любое шелушение губ от такой помады ещё заметнее становится (под неё наносила обычный бальзам для губ). Цвет на картинке немного искажен. Моё фото точнее цвет передаёт.
5.ASOS Pencil Skirt in Jersey размер 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2867110
image1xl.jpg

Я заказывала в синем цвете, но сейчас его вообще почему-то в списке цветов нет(((
Ну и радости от неё нет - во-первых велика в бедрах (нести в ателье ушивать, так денег сдерут столько, сколько сама юбка стоит, а дома самостоятельно не уверенна, что справлюсь), во-вторых ткань обычная футболочная, а я ее носить предполагала вот с таким топом http://www.asos.com//18-And-East/18-East-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3275886 Под такой топ она не пойдет - слишком дешевенькая ткань. Она для спортивных девушек, которым вдруг захотелось надеть юбку)) Будет неплохо смотреться с широкими небрежными размахайками, с футболками, ну и обувь под неё нужна какая-то типа "спорти" , что-то на танкетке. (По крайней мере мне так кажется). Длина юбки 58 см, ширина в талии 38 см.

6. J.D.Y Jeggings размер 28 длина лонг
http://www.asos.com//Jdy/Jdy-Jeggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3231966
image1xl.jpg

Они тонкие((( На любое время года подойдут, кроме зимы))
В остальном претензий нет - сели отлично, лонг на мой рост тютелька в тютельку. Ну и пусть себе лежат до тепла. Состав на этикетке такой же как на сайте. Мейд ин чайна. Длина по внутреннему шву 81 см, талия 33 см.


7.ASOS Top with Long Sleeves and V Neck размер 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Long-Sleeves-And-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2782454
image1xl.jpg

По размеру подошел хорошо, но светит он ужасно (не знаю, может в других цветах нет такой беды, но вот именно черный расстроил), поэтому даж не знаю куда его носить. В магазине офлайн такую бы точно не взяла.
Уффф)) Тяжелое дело - отчеты о покупках писать))) :ag:
Всем хорошего субботнего вечера! Пока-пока!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.