ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет! :) пришла мне вот такая кофтюля.

White Chocoolate Panda Print Drape Top In Marl Jersey
http://www.asos.com//White-Chocoolate/White-Chocoolate-Panda-Print-Drape-Top-In-Marl-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2806475
image1xxl.jpg


На свои 90-76-93 рост 170 брала в размере S. Ну что сказать? Моя довольна. :ag: очень нежный хлопок, панда - аппликация из материала, похожего на войлок или толстую фланель. Ве очень качественно приклеено-прошито. Не нашла хде она "мейд", но подозреваю, что в Гонконге, так как марка родом оттуда. По размеру, конечно, оверсайзный оверсайз. Очень объемная. Для меня это, прям, плюсище, так как обожаю такие вещи. Носить с леггинсами, попу прикрывает очень хорошо )) Взяла фирму на заметку, буду брать исчо! Вещи у них необычные, очень оригинальные, мне нра.. ))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Всем огромный осенний привет!
Давно не выкладывала своих ощущений от покупок на Асос, исправляюсь.
Поехали :) К сожалению, многие вещи в ауте, но всё бывает - вдруг ещё и всплывут :ah:
ASOS FELLOW Leather Flat Sandals - Black / UK 5
image2xl.jpg

классные, эти штуки сверху деревянные. Индия. Соответствуют стандартной размерной сетке Асос.

ASOS High Waist Trousers With Button Detail
прекрасные штанцы!!! на свой рост в 161см брала шорт, сели как на модели. Покупкой довольна, приятно удивлена качеством.
image2xl.jpg


ASOS Quilted Top With Digital Lady Print - Black / UK 14
image4xl.jpg

странная гэлэкси-кофта. Как и следовало ожидать - длинны рукава, плечи съехали к локтям, прям Добрыня Никитич :ag: но что-то в ней есть, ну как в вагабондиках. Кофтейка теплая и приятная, судьба быть перешитой под тушку

ASOS Bow Bracelet
image1s.jpg

год назад хотела браслет с бантом. Вот Здрасьте. Купила. Фигня несерьёзная. Пластиковый, не скажу, что жуткий, но дешевый. Для покупки не рекомендую совсем.

ASOS Skinny Jean in purple with Zip Detail
image1xxl.jpg

штанцы с вощеным эффектом на пару сезонов. Турция. Ну не знаю :ai: асосовский Китай мне больше Турции нравится, во всяком случае это утверждение верно для штанов.

ASOS Coated Skinny Jeans in Damson

image1xxl.jpg

аналогично фиолетовым - ничего особенного :rtfm:

ботинки-какувсехи
ASOS ACCOMPLICE Leather Ankle Boots
image1xxl.jpg

отличные. Но не на высокий подъём! Будьте внимательны при заказе!

ASOS Pencil Skirt in Digital Floral Print

image1xxl.jpg

юбка, большемерища. Берите меньше на 1 или 2 размера, иначе развлчение на пару вечеров в виде кройки и шитья вам обеспечено :yes3:
А так красивая :parcel:

Pieces Jegging In Grey
image2xxl.jpg

Писизы. Отличные. Единственное они сильно отличаются от неоновых хитов лета - коралловых и зеленых. Они более плотные из-за состава, в связи с этим берем на размер больше летних, т.к. эти маломерят. По качеству намного лучше вощеных от Асос :clapping:

на этом всё, тут пара фото с телефона (пардону :ah:) от легендарного фотографа Ани :ag:
d2b52563fa19.jpg

0e0c4afb075f.jpg

голубая мечта (почти что традиция)

Смотреть далее
 

Katrina-bee

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
14
310
0
ЮФО
Доброе утро!
Давненько не написала, совесть уже замучила-пора :shriben:!
Наконец-то пришли все декабрьские и январские посылки :podarok:.
Мои параметры
Смотреть далее

1. Поясок - ASOS Metal Keeper Super Skinny Waist Belt / S

http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Keeper-Super-Skinny-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715720
image1xxl.jpg

В общем не понравился, после первой же носке остались достаточно видимые помятости и на месте застежки пояс покрасился об свою же застёжку, теперь с сероватыми пятнами по бокам и если застегнуть на другой длине, то пятна будут явно видны, к тому же вообще не поняла почему он в итоге мне по размеру на талию, но никак не на бёдра (ну может это я что-то не так поняла, если что просветите :unsure:). Размеры пояса в толщину 1 см. в длину 85 см., выглядит слегка лаковым под платья хорош, но на пару раз.

2. Колготки -Gipsy 100 Denier Tights - Yellow / S

http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-100-Denier-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368259
image3xxl.jpg

Очень понравились :))), цвет больше соответствует этому прикреплённому фото.
Хорошего качества достаточно плотные, размерность стандартная.

3. Вешалка для бижутерии - ASOS Love Jewellery Hooks - Cream / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Love-Jewellery-Hooks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2378416
image2xxl.jpg

Цвет в действительности более кремовый даже немного с желтоватым оттенком, явно без розовинки как на сайте, в общем понравилась достаточна большая, в длину 28 см., но мне пришла с косяком :laja: много где вымазанная жёлтым клеем и не отодрать. Написала в асос сразу же выслали замену :shergut:.
Пока что всё, :rumianec: пора убегать.

Всем спасибо за Ваши отзывы !!! :wink: :wink: :wink:
Желаю удачных приобретений.
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Наконец то и мне принесли посылки за февраль( декабрь и январь еще жду) , довольна всеми вещами )
1. Начну с вещи для меня не свойственной, очень мне её захотелось. Ждала с опасением.., но все отлично)) буду носить. р.10
image1s.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Slouchy-Intarsia-Knit-Draped-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2435202
Пока она ко мне ехала, остался один размер.
Если разберусь как, попробую выложить своё фото...
Состав акрил 70%, 15% шерсть, очень мягкая..., не знаю как будет вести себя в носке... Качество на отлично. Цвет ярче чем на сайте, мне понравилось.., муж немного покритиковал.


2.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Bee-Print-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2431566
Что-то не пользуется популярностью, хотя можно сказать - универсальна. Мне подошла под кучу вещей, пчелки освежают их.
взяла 12р на ОГ- 92.., но лучше была бы 10, тянется хорошо, хлопок, но не маечный, а более плотный..., на фото сайта видно.
Указан цвет pink не понятно почему, она скорее грязно белая(чуть кремовая).

3.
image1s.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Birdcage-Print-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2769297
Еще одна майка на лето, 95% хлопок+ 5 эластан. Смотрится попроще пчелок (мое мнение), но имеет место быть в гардеробе. Тоненькая, приятная, очаровательные пуговки сзади))
р.10 идеально на ОГ 92.

4.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Miss-L-Fire/Miss-L-Fire-Polka-Dot-Slingback-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2711647
Схватила их под белое платье КМ, которое до сих пор жду(январь), потом несколько раз пожалела...
Туфельки забавные, очень удобные, мягкие... точно не подо всё....Но они не белые, скорее очень светло серые..
и этот цвет мне понравился больше чем белый... Бантик убираю на бок, по мне так лучше, совсем снять не хочу, есть в нем что-то..))
р.6 идеально на мой 38-й (25,3см).

5.
image1l.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2481544
Тоже бралась под белое платье, так же оказалась очень светло серой(немного в кремовый), т.ч. с босоножками выше они друг другу подошли, комплект получился.
Особо хвалить не буду, обычная сумочка, мягкий кож.зам, слишком массивные и желтые для ней металлические детали. Вещь вполне универсальна и удобна.

6.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2504535
про эти туфельки чуть раньше уже был хваст.
Я долго на них смотрела.., но когда цена упала до 42 ф. и начали исчезать размеры, решила что мне точно нужно.., хотя и не люблю высокие каблуки.., не для моего образа жизни они.
Туфли очень красивые, колодка удобная, модель не на каждый день, т.ч. пусть будет, подходит почти ко всему.
р.6 мне большеваты, но не критично из-за модели, на ноге держаться. Есть у меня Dune р.5 , немного туго сидят.., т.ч. не знаю что лучше.

PS: пошла изучать как добавлять свои фото))
 

Вложения

  • Фото2925.jpg
    Фото2925.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 14
  • Фото2934.jpg
    Фото2934.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 4
  • Фото2935.jpg
    Фото2935.jpg
    32 КБ · Просмотры: 2
  • Фото2946.jpg
    Фото2946.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 5
  • Фото2938.jpg
    Фото2938.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Всем привет, я с небольшим отчетиком. Получила посылку от 17 апреля.
Платье Emily & Fin Printed Alice Dress - Yellow / M
http://www.asos.com//Emily-And-Fin/Emily-Fin-Printed-Alice-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2616980


на 90-76-96 подошло хорошо, но оно совсем не желтое, а больше зеленое. Мой рост 172 где-то , думаю, что на рост выше уже не пойдет, так как талия уедет вверх.
Сумка French Connection Lake Canvas Saddle Bag
http://www.asos.com//French-Connect...s-Saddle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2426458

Брала как сумку для фотоаппарата

Смотреть далее
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Сегодня пришла посылка от 24 января. Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2532491
10 размер . Уж незнаю, что это вдруг мне захотелось чего-нибудь кружевного, к тому же цвет изумрудный-красивый .... В реальности-цвет соответствует, длина на мой рост, благородная такая, чуть ниже чем на модели.По размеру подошло, может надо было и 8 взять, но у меня широковаты плечи, боялась не влезть, но в талии просится ремешок, т.к. хотелось более подчернуть изгиб бедер))) Из минусов- грудь по моему мнению нужна не меньше 3 размера, как то без нее как будто чего не хватает-при таком вырезе)). И конечно же кружево... Уже поздно прочитала, что кружевные платья у АСОСа быстро приходят в негодность-вылезают нитки,зацепки...((( Да и рукава в зеленом цвете прозрачные, т.е. без подкладки как на фото.
Девочки, у кого кружевные патья, стоит оставлять или совсем быстро придет в не призентабельный вид?
И ремешок, уже с стоке http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bug-Buckle-Metal-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1967582
Когда увидела-удивилась, что такой узенький.S/M Но когда померила-осталась довольна и мухи ( а я думала, что это жуки)) смотрятся как бантик))
Мои параметры 88-66-92 рост 168
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Мини хваст:
Брала по хвастам, было еще одно платье, но его не сфотала.
Мои параметры: 88-70-95. 1.56
ASOS Midi Dress with Geo Scarf Print/UK 8.

Cело хорошо на мои параметры, но рисунок сзади кривой :(. У меня плечи достаточно широкие для моего роста и сзади в край выреза присборен и получается типа резинки, поэтому не спадает. Не сильно светит, но белье нужно под него выбирать. Одеваю под него лифчик с длинной задней лямкой, который оставляет открытой спину. Платье перекручивается при носке, приходиться поправлять хД.
ASOS Plate And Spike Detail Waist Belt/M

Восхотела его нереально, но была только М. На платье носить невозможно-слишком большой, решила, что таскать буду на пальто или толстые кардиганы. Шипы хорошо приколоты. Подошел идеально по задуманное.
 
Последнее редактирование:

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Привет!
Первый хваст.
Я 85-67-92

1. TFNC Skater Skirt 8, 10 UK


Сначала попалась 8UK. Заказала. Потом испугалась, что будет мала. На следующий день появилась 10UK. Заказала.
10UK оказалась большой! Восьмерка в самый раз!
Вообще, особого восторга юбка не вызвала:край не обработан, синтетика плотная.
Но цвет яркий, не светит, милая. Да и цена нормальная.

Сегодня 10UK буду отправлять назад. Кому надо-посматривайте на сайте.

2. ASOS Geo Print Moulded Triangle Bikini Top 8UK
ASOS Geo Print Hipster Bikini Pant 10UK






Настоятельно рекомендую. Плотная ткань, красивый принт. Сел отлично! Чашки с поролоном, держут форму. Довольно треугольные, но не как у Мадонны) Красиво смотрится.


Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Привет всем!
Расскажу о нескольких посылочках сразу.Мои параметры 95-75-95, рост 169.
Вещи вроде в стоке.
Vesper Deep V Neck Pencil Dress 12юк

Читала, что маломерит эта фирма. Боялась, что не влезу. Но в груди даже запас есть, и в талии тоже. Трикотаж не очень плотный, тянется. В принципе я довольна. мотрится отлично на фигуре
Jasmine Printed Maxi Dress р-р М

Моя грудь 36 D поместилась хорошо, мне каж-ся, что можно и с большим р-ром засунуть). лямки регулируются. подкладка хорошая. Ткань приятная очень.Качеством довольна. Планирую носить с бюстиком с прозрачными лямками.
Дальше небольшое разочарование.
Ganni Striped Jersey Dress р-р М
Когда выбирала, был в 2 цветах - Nougat/ black и лаванда. А фотки были платьев в 3 цветах. Когда выбираешь цвет - Nougat/ black , то появляется фотка черно-белой полоски, но приехало
Сейчас есть выбор из трех цветов. и такая рацветка появляется при выборе Total eclipse/nature. В общем, расстроилась очень, но платье оставивила. Село хорошо. Кстати, на ярлыке написан 10 р-р, а у асоса М это 12 р-р. Сделано в Португалии.
Еще была такая шапочка
ASOS Short Rib Knit Beanie
Нормальная такая шапка. Мне идет)) Тоненькая правда. На теплую зиму
 
Последнее редактирование:

olgamele

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
6
87
0
питер
Мой маленький хваст , мои параметры ОГ90,ОТ 72,ОБ86,
Пришла очередная посылка ,платье ASOS PETITE Exclusive 1Shift Dress With Diamond Stitch Detail.

понравилось ,только оно мне не налезло,на руки и замок на спине тоже не закрыть, брала UK8,что с ним делать пока думаю
2. River Island Mixed Panel Sequin Sweatкофточка
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3236358
image1xl.jpg

только большемерит, брала uk 8.надо бы 6 хотя бы ,хлопок , приятная к телу,постирала она чуть подсела,смотрится супер
3.Cheap Monday Mega Snood


понравился , только оказался больше чем я думала,оставила
 
Последнее редактирование модератором:

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
Всем доброе утро! Сегодня случилось чудо!!! я получила посылку отправленную 13 декабря 2012 года! ура:haha:
1. Черное платье 8юк ASOS Tulip Dress with Cowl Neck

по размеру хорошо, я активно худею к отпуску, параметры почти как в подписи. Пришло все в пыльных пятнах, коробка вскрыта. Ох и страдала посылка эти 5 месяцев!
2. Вот такой набор буржуа, обошелся мне в 10 фунтов, чему я несказанно рада:boast: еще там малюсенький блеск для губ(брелок) на шнурочке!

 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
мой коротенький хвастик. 2 вещи=)
я- 101-87-107.:ah:
1. Karen Millen Peplum Top in All Over Iris Prin
14 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2829434
хлопковая кофточка, но с подкладкой полиэстром. фу(. сидит хорошо. но маловато на 0, 5 размера!. яркая (на сайте , конечно фш. в жизни-не настолько яркие цвета), эффектная для блондинок. казалось, что ткань несколько должна блестеть, ан нет. белый-матовый.
з.ы. секси молния спереди, можно делать вырезы=)))

2/ http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2608557
Karen Millen Metallic Coated Cable Knitted Jumper
image1xl.jpg

кофточка размер 4. немного свободна. золотистая -это ткань. я надеялась, что нити. как стирать-без понятия. теплая=). на 0, 5 размера велика. но назад не отправлю, т.к. куплена со скидочкой:ag:

сорри за фото:aq:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки (возможно и мальчики тоже :) ) привет !
усаживайтесь по-удобнее, я сегодня тут надолго. Надеюсь все осилю. Но в 2 захода , т.е. 2-мя постами.

Пришли посылки от 7 апреля (6-го как вы помните была раздача слонов - 30% кода) ну в общем, я продолжаю утверждать - что коды - это великое зло :bu:


Смотреть далее

Теперь по делу.

Замеры утренние
90/65/96 , рост 162
почти все вещи из новинок, есть в стоке, кроме возможно парочки и то я до сих пор в наличии и их наблюдаю - в више постоянно мелькают
Если нужны какие то замеры дополнительные - спрашивайте :)

Just Female Collarless Oversized Shirt - White / S / M



Пожалуй самая главная покупка - ибо у меня до сих пор не было белой базовой блузки-рубашки. Искала давно, ничего не нравилось, либо слишком "офисно" либо слишком парадно . Хотелось оверсайзную, длинную, но не просто длинную, а с хвостом, только из натурального материала, но не хлопок, а что то более тонкое, что бы красиво струилось. Не светящуюся... ну и еще десяток пунктов.

вымучала вот эту блузку в итоге.
Состав - 54% Viscose, 46% Rayon , если бы не прочитала состав, то решила бы что это креповый шелк, только по-плотнее. Дышащий, приятный, холодящий материальчик такой.
уровень прозрачности - около 10% т.е. не светит, но носить не с контрастным бельем конечно же.
Размер - отлично, оверсайзности мне хватает в бедрах - т.е. вот этот эффект струящегося развивающегося хвоста есть.
Планируется под скинни и макси-юбки в облипон.
из недстатков - ткань мнется, не такие сильные заломы как на хлопке, но все таки мнется. ну тут видимо ничего не поделать, альтернатива - шелк - тоже мнется, что еще... больше ничего на ум не приходит

фотки сделала со скинни и юбкой.
IMG_3588.jpgIMG_3585.jpgIMG_3589.jpgIMG_3591.jpg

Just Female Dip Dyed Maxi Dress With Tied Racer Back - Gradient / S


давно хотенная кокон-макся :aj:
влюбилась в эти нежнейшие градиентные переходы :aj:
состав 100% Rayon
на ощупь ближе всего к плотному хлопку, совершенно не тянется, имеет шелковистую текстуру и блеск легкий. очень красивая тряпочка. и не сильно мнется.
По размеру - отлично, хорошо что не взяла ХС - был соблазн уйти в меньший размер от обычного. в проймах думаю могло бы врезаться.
Длина - могу с каблуком, собственно я мерила с Биттенами - 15 см, но с сандаликами тоже очень хорошо, мне где то чуть ниже щиколотки длина получилась, сзади чуть по-длиннее чем спереди. Вообще очень люблю эту модель - покупаю уже 3-е макси которое показывает эта девочка и мне их не нада подшивать. Т.е. длина думаю девочкам до 170 см.
Померила изначально с бюстиком - не понравилось, хотя одела и не пуш а самый обычный тоненький, но как то сразу.. очень кругло все стало. На фотках - без белья, к платью планирую купить топов-полосок в тон цветов платья, которые мою полторашку до 1 размера расплющат :) мне кажется эта модель как и большинство оверерсайзных лучше носить с маленькой грудью.
IMG_3628.jpgIMG_3623.jpg

Band Of Gypsies Cami Dress In Mexican Aztec Print, 10 р.

я подозревала, что если в размерной сетке была бы 6-ка я бы и в нее со свистом проскочила бы :) но .. что словилось.. словилась - 10-ка.
Платье - видно что материала не пожалели даже на самый маленький размерчик.
Как село - устраивает, возможно, если не поленюсь, отнесу неск см по бокам отстрочить.
состав 100% Rayon , по характиристикам такой же как и у предыдущего платья
краски-яркие, насыщенные, на сайте точно довольно отображено
Вырез конечно - ппц. с топом только.
Померила с ботиками - это на сейчас и с бохо-сандаликами -это на лето. Понравилось :)
IMG_3606.jpgIMG_3611.jpgIMG_3612.jpg

и последнее платье.
ASOS Shift Dress In Tie Dye With Cold Shoulder - Blue / UK 10

Это платье появилось еще в начале года, но только в сером цвете. я его практически сразу же заказала и написала отчет даже :)
Моделька так понравилась, что решила купить в еще одном недавно появившемся цвете.
Сразу скажу цвет не соответствует совершенно. Он скорее средне-кобальтово-синий, а не такой бирюзово-голубой как я его вижу на мониторе.
Но честно - не расстроилась совсем, т.к. практически все оттенки синего и голубого - это мои безпроигрышные цвета.
Этот цвет тоже очень красив
Платье нра, по сути - это платье-майка, очень удобная, из хорошей хлопковой 100% тряпочки, с хорошей вентиляцией :))) в общем, идеальное летнее дневное платье на наши 35-40 в тени. Серенькое уже одеваю - ношу с ботами, голубое отложу до июня когда чуть подзагорю и вернусь к обычному летнему платиновому блонду.

фотки - теперь с радикала, т.к. лимит на вложения иссяк :)
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i417/1304/0f/fefc8d403b39.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/1304/69/69ec674a2169.jpg.html] [/URL]
и еще раз фотку покажу серого.
да, иногда бывает что одна модель в разных цветах чуть отличается размером, тут платья совершенно идентичные, сшиты по одному лекалу.
[URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/1304/53/26f83117cecf.jpg.html] [/URL]

пока все, через часик-другой допишу про оставшееся.
:ax:
 
Последнее редактирование:

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Добрый день!
В пятницу получила несколько посылочек :parcel: Все выходные у нас были гости, поэтому только сейчас появилась возможность отчитаться)
1. ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Bow Tie Back - Cream / UK 8
http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Skater-Dress-With-Bow-Tie-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2740554
image1xs.jpg

Прелестное платье в улитку. Размер подошел хорошо. По качеству претензий нет.


2. Ganni Saturday Night Leather Foldover Clutch - Hunter / One Size
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Saturday-Night-Leather-Foldover-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3073582
image1xs.jpg

Вот тут, конечно, подкупила скидка. Совершенно не поняла первоначальной цены. Кожа потертая состаренная. Так себе сумочка, но оставила и уже выгуляла)

3. Wal G Cardigan - Mocha / S
http://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2850009
image1xs.jpg

Очень даже неплохой кардиган за небольшие деньги.

4. River Island Check Shirt - Grey/green / UK 6
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705017
image1xs.jpg

Рубашечка очень мягкая, приятная, тоненькая. По размеру хорошо. Длинная. Ношу, заправляя в джинсы.

5. ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress with Lace Inserts and Long Sleeves - Black / UK 6
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Exclusive-Bodycon-Dress-With-Lace-Inserts-And-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3273461
image1xs.jpg

Платье мне великовато и совершенно не идет. Я в нем такая тетенька на дискотеке кому за... Поедет обратно.

6. The Style Floral Blouse With Zip Back - Cream / S
http://www.asos.com//The-Style/The-Style-Floral-Blouse-With-Zip-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753198
image1xs.jpg

По поводу этой блузки неоднозначное впечатление. С одной стороны: фасон необычный, такого у меня еще не было, расцветка приятная. С другой - качество пошива не айс (торчат кое-где ниточки), и эта жуткая металлическая молния, которая не дает сесть спинке, как надо, и тянет ее вниз. Пока не знаю, оставлю или нет.

7. River Island Messenger Bag - Brown / No Size
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Messenger-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2544108
image1xs.jpg

Сумка, купленная в приступе шопоголизма, спровоцированного копеечной ценой!
Качество неплохое, но она мне совершенно не нужна. Все равно оставлю, потому что слишком тяжелая, что бы отправлять обратно. Может, пригодится, или подарю кому-нибудь...

8. River Island Leather Wallet - Black / No Size
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Leather-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2419042
image1xs.jpg

Копеечный кожаный кошелек. Правда, у меня есть сомнения в натуральности этой кожи. Брала мужу, но он закапризничал, что всего одно отделение для купюр, нет отделения для мелочи... Подарила свекру)

9. New Look Exclusive to ASOS Geeky Cat Print Scarf - Black / One Size
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Exclusive-To-Asos-Geeky-Cat-Print-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3163470
image1xs.jpg

Шарфик с кошками как-у-всех)) Тонкий, мягкий и длинный.
10. ASOS Roll Brim Felt Boater - Brown / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Roll-Brim-Felt-Boater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2962526
image1xs.jpg

На этот раз асовская шляпка подошла по размеру. Ношу с пальто и с рыжей кожаной курткой.

За сим откланиваюсь) Удачных покупок и быстрой доставки!
 

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Моя новая любовь для теплых летних вечеров
Love Stripe Dress With Cut Out Back

Очень долго сомневалась по поводу груди - как носить без бюстика, ведь грудь у меня 3-4 размера, но, померив платье, все мои сомнения испарились. Можно спокойно носить без лифа: качество материала и покрой позволяют это делать. В целом, платье - синтетика. Юбка, насколько,я разбираюсь - солнышко, очень весело в ней кружиться))можно и сверкнуть чем-нибудь. Вырез глубокий спереди
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Whistles Noel Boucle Top - UK10

Поедет обратно. Брала к юбке комплектной. С ней не смотрится совершенно. Только отдельно. Плюс, немного перетягивает грудь, кмк, и топорщит складками на спине. Не понравилась. Да и пока она до меня доехала, погода сильно изменилась.

MiH Jeans Marrakesh Mid Rise Flare with Contrast Patch Pocket Exclusive to ASOS - Hutton / 28"

Спасибо девушке, что выложила их в копейках. :ax:

В целом, я бы предпочла на размер меньше - великоваты. Успокаивает лишь то, что когда я их увидела, 27го не было. Топорщат в молнии, хотя исключительно из-за размера, правда, но на мне это их не красит, каплю спадают с жо. Мне нравится, когда джинсы сидят плотно. Но сильно не болтаются. Очень тянутся. В целом, неплохие. Сидят нормально. Не в восторге, но ничего. Надеюсь, сильно не растянутся. Только что заметила, и у меня нет черных вставок сзади.



Фотки под катом:



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Фото к хвасту


и еще немного похвастаюсь покупками для моих мужчин - сына и мужа.
Ботинки Selected Homme Leon Desert Boots
Все никак не угадаю с мужской обувью. Мужу на ногу 25,5 см взяли размер 7UK. Ему ботинки примерно на см велики, а сыну на его 27 см слегка поджимают. Муж сказал оставить, стелька выручит. Эти ботинки такие классные! Отличная замша (без подклада внутри), смотрятся очень стильно. Эта модель есть и в других цветах.
image1xl.jpg


Кардиган ASOS Stripe Cardigan
на параметры 100-80-93 размер М отлично подошел. Тоненький трикотаж, хорошего китайского качества.
image1xl.jpg


Кеды слипоны ASOS Slip-On Plimsolls
На ногу 27см взяли размер 8UK - хорошо подошел. Клевые тапки за такую цену - легкие, красивые.
image1xl.jpg


Футболка Voi Jeans T-Shirt Henley в размере М на параметры 100-80-93 отлично подошла. Плотная ткань, хорошее качество.

image1xl.jpg


Скинни ASOS Skinny Jeans в размере 32 long подошли хорошо.

image1xl.jpg


Ну и как смотрится комплект на сыне:



И еще скинни для сына - на них совсем хорошая скидка Dr Denim Snap Skinny Jeans 32Long
Узковаты, но сын носит. Цвет такой же как на сайте, плотные, качество отличное.
image1xl.jpg



Мужу заказала такие вот штанишки ASOS Slim Chino In Chambray
в размере 32Long (у мужа параметры такие же как и у сына, но ноги плотнее и ростом чуть ниже - муж ростом 174 см). В целом хорошо сели по фигуре, только пришлось обрезать длину. Эти брюки не такие узкие как предыдущие. Внизу есть манжетик, хорошего качества. Фото на муже, увы нет. Брюки отлично смотрятся со строгими битинками.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
В продолжении к истории с футболками Amplified http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4337570&postcount=2357.
Сегодня курьер принес высланные взамен футболочки. Они совершенно новые, но также с отрезанными ярлычками на горловине. На одной даже ткань лезвием повредили, нужно зашивать. Писать в Asos я больше не буду, на мой вопрос зачем и кто это делает все равно мне не ответят:ag:. А все, что могли они уже сделали видимо



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.