ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Пришла посылка, отправленная 11 апреля. Предыдущие опять где-то затормозились((

1. Cath-Kidston-Oil-Cloth-Book-Bag красная в горошек
image1xl.jpg

+ Изображению соответствует. Горошек бежевый, не белый. Внутри один карман, сверху не закрывается никак (ни сумка, ни карман). Сумка большая, 33 на 41 см. Вместе с ручками - 65 см. Снаружи выглядит как клеенка - удобно вытирать и не запачкается, внутри хб ткань без обработки. Сумка без подкладки.

2. Only-Floral-Denim-Shirt-With-Studs, размер S
image1xl.jpg

+ Хорошая хб рубашка. Ткань не джинсовая, просто плотный хлопок. Пошита хорошо, застегивается на кнопки. Шипы на воротнике присутствуют, приделаны намертво.
Рукава можно носить подвернутыми как на фото Асос, можно в обычном варианте. Рукава на мой рост длинноваты, доходят до складки между большим и указательным пальцем. Но манжетом надежно держатся на запястье.
На этикетке размер указан 38 европейский. Села как на модели, свободно, не в обтяжку. На моих широких плечах посадка хорошая, как раз по размеру.

3. White-Tent-Silk-Jersey-Vest-In-Sporty-Shape, размер S
image1xl.jpg

Решила стать первопроходцем - не видела здесь отзывов о вещах марки White Tent. Искала на лето темно-синий топ, взяла на пробу этот.
+ К качеству пошива претензий нет.
Ткань на ощупь шершавая, но к телу очень приятная, такой вот парадокс. Состав указан как 100% шелк, похоже на ткань из шелка-сырца - неоднородная по толщине, с утолщениями. На увеличенной фото это хорошо видно.
Ткань тонкая, просвечивает, но не сильно.
- Оказалась великовата. Можно было брать и XS. Этот топ рассчитан таки на более высокий рост. У меня проймы сидят ниже, открыто больше груди и боков. Если немного укоротить лямки - сядет как нужно.
Я считаю, что цены в 45 фунтов он не стоит совсем. Я брала с 30% кодом, и то это дорого.

ЗЫ Добавила фотографию рубашки. И дополню про длину. У меня низ рубашки заканчивается там, где начинают расти ноги)).
70941517fa93b56c1f.jpg
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет всем!:br: Вроде этой сумочки еще не было в хвастах!:shopping-007:

сначала о почте :Laie_13:
Смотреть далее

Mischa Barton Albright Cross Body Bag
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2704552
image1xl.jpg


Соответствует фото с сайта! Кожа(искуст) странноватая на вид-не гладкая,не зернистая,а какая то состаренно-жатая что ли. На фото асоса это видно! поначалу это как то даже испугало:ai:-как будто сумка уже потрепана жизнью:ag:
Ожидала поменьше,незнаю почему... на модели понятно какие размеры у сумки...но,вобщем люблю что то поменьше:popcorm1:
Легкая, длинная ручка на цепочке,сверху отрезок ремешка из кожи.Ремешок не длинный не короткий,в самый раз на рост примерно 170см:yes:+ мал ремешок для руки.
Внутри (на посл фото) какая то штука на клепке растегивающейся,и в ней кольцо:bw::crazy:-не поняла зачем это, знающие люди подскажите пжлст:yes:
fb1943854d87.jpg
2ec110610932.jpg

f261526a9e7d.jpg
8b754e7bdbb5.jpg
c087dc1bdc27.jpg

240add43fc3d.jpg


Вобщем в целом сначала как то не очень, а потом понравилась, оставлю себе! даже с удовольствием оставлю:) в хозяйстве пригодится-такая сумка аля барсетка (как раньше у мужчин были:ag:) Вроде и не большая,но вместительная,и в руку и на плечо:ay:

Всем спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
aa60DcA.jpg


Всем доброй ночи и с прошедшим Хэллоуином!
j4IJ2ys.jpg

[LINE]Пока силы зла не поглотили меня,[/LINE] по-быстрому расскажу вам о том, что получила за последнюю неделю.

Vila Pretty Jumper
size M

Этот джемпер покорил меня цветом. Я вообще люблю желтый цвет, поэтому не смогла пройти мимо такой [LINE]цыплячьей[/LINE] солнечной вещи.
Вязка крупная, рыхлая. Вязаное полотно чуть жестковатое и просвечивает, если надевать на голое тело, то белье только телесного цвета. Но, в целом, мимими, антидепрессант для холодных зимних дней.
u1mQVRg.jpg

wH6Lq2n.jpg
mEZ0W4j.jpg

ASOS Kick Flare Trousers
size 10L

Я уже имела знакомство с подобными асосовскими "штанами-тянучками", поэтому смело заказала на размер меньше обычного. И, все равно, они оказались мне чуть великоваты, из-за чего не очень удачно сели в районе паха. Но заморачиваться с отправкой не буду, не известно еще как сядет на меня 8ой размер.
Штанишки понравились. :yes3: Несмотря на то, что ткань очень эластичная, тем не менее она плотненькая и неплохо держит форму. Качество пошива приличное.
AlY5MnB.jpg

hOa9Si1.jpg

NozvN7K.jpg

UVQjfS7.jpg
04Z0dCy.jpg
mEZ0W4j.jpg

Selected Silk Top With Gold Studs
size 38 - UK 10

Неоднозначные впечатления. Понравился изумительно красивый цвет - красного дерева. Не понравилось то, что горловина и проймы подшиты косой бейкой из никак не обработанного шелка. Эту бейку, по идее, надо загладить, но скользкий шелк все время норовит распрямиться. Очень не удобно, если оставлю, то подошью бейку в нескольких точках, чтобы она не оттопыривалась.
Фасон тоже спорный, мне кажется, что он делает фигуру бесформенной и квадратной. Вообщем, я в раздумье.
j4IJ2ys.jpg

rJNlY02.jpg
mEZ0W4j.jpg

ASOS Felt Ears Bowler Hat
one size

Моя прелесть! :haha: Покупка, принесшая больше всего радости. Какая же она, все-таки, милая и игривая. Фетр мягкий и не колючий. К сожалению, размер никак не регулируется. На мою мелкую голову шляпа ожидаема велика, но я ее никому не отдам! Моя!
u1mQVRg.jpg

wLXbQSC.jpg

URwwv2N.jpg

HUWrLrK.jpg
McuEhZp.jpg

vsjyBwh.jpg
4Ybt7HP.jpg
mEZ0W4j.jpg

Теперь немного о мужских вещах.
Параметры мужа: ОГ 104, ОБ 102

Jack & Jones Sweatshirt
size L

Свитшот со странным эффектом ткани: на ней множество катышков, подобно тем, что образуются на заношенных вещах. Мне такой эффект как-то не очень... :bl: Зато очень красивый цвет: холодный фарфорово-зеленый, навевающий мысли о морской прохладе и легком вечернем бризе.
Размер L сел на фигуру в обтяжку. Муж говорит, ему комфортно, но, как по мне, можно было бы и на размер больше.
В целом, мне свитшот не очень понравился, но муж сказал: "Пойдет." Ну, лишь бы любимый был доволен! :ag:

Как всегда, мужские вещи без фотографий на фигуре. Увы.
tpr9Mgt.jpg

icC3Xhh.jpg
mEZ0W4j.jpg

Jack & Jones Tim Slim Fit Jeans
size 36in Reg

Еще одна вещь с изумительным цветом. В попытках его описать мой уставший мозг выдал поэтическую аналогию "камни в холодной воде". Действительно, есть что-то похожее в этом серо-голубом цвете.
По размеру в этот раз без неожиданностей: все подошло.
Плотная, но мягкая ткань, отличное качество. Нам все понравилось. :yes3:
AlY5MnB.jpg

tMJaXFy.jpg

6UHKfJ3.jpg
mEZ0W4j.jpg

Trainerspotter Charlie T-Shirt
size XL

Об этой футболке я уже писала, так что не стану повторяться. Просто приведу замеры для размера XL, вдруг кому-нибудь будет полезным.
qSOBvhl.jpg
KOGBtUQ.jpg
4mlP1yS.jpg
На этом у меня все, да помогут боги ночи встретить нам всем рассвет!
39XlQUL.jpg
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
Муж уехал в командировку, и наконец-то появилось время написать хваст по всем последним посылкам. Всем шопоголикам салют :br:
мои нынешние параметры: 90-73-98

Начну с моих джинсовых страстей :boast: где с месяца 2 назад решила что мне срочно нужны джинсовые рубашки, одна светлая, др темная, и вот результаты:

1) ASOS Denim Shirt in Painted Bleach Out ЮК 10
Рубашка хорошего качества, на мои параметры как раз, сделана в Турции.
Но меня не устроил ее цвет, на сайте фото оч высветленное, в жизни она чуть темнее, с разводами от белой краски. Уже ее пристроила.


2) Oasis Stitched Western Shirt ЮК 10
Здесь качество мне понравилось наименее всего, ткань джинсовая, но тонюсенькая.
Не подошла по размеру, тянула в груди и плечах. Пристроена.


3) Warehouse Authentic Denim Shirt ЮК 10
Очень понравилась, но опять таки не подошел размер. В груди оочень тесно, еле застегнулась, о том чтобы пошевелить руками, можно даже и не мечтать. Но цвет мне оч понравился, такой правильный джинсовый, эх.. 12 размер заказать не рискнула, побоялась, что и он будет тесен в груди.


4) ASOS Denim Shirt in Spot Print ЮК 10
Понравилась, качество хорошее, расцветка приятная. Белые кружочки кажется со временем будут стираться. И опять таки пролетела с размером, в груди ощутимо тесно. Думаю перезаказать 12 р.


5) ASOS Premium Denim Shirt ЮК 10
Вот это моя любофь :haha: Подошел размер, устроили и цвет и качество. Спасибо девочке, которая первая выложила на нее хваст)


На этом моя эпопея с рубашками закончилась, прям как в песне - попытка №5 :ag:
если нужны фото, могу сделать

missLoca добавил 04.11.2013 в 21:54
В продолжении поста:

6) ASOS Midi Skirt in Check Print ЮК 10

Юбка понравилась, уже несколько раз надевала ее, актуальная в этом сезоне клетка. На ОТ73 сидит довольно свободно на талии, даже немного ниже талии. Можно было и 8ку попробовать, но лень было заморачиваться. Ткань на подобии шифона, не самого качественного, легко сделать затяжку. Но в целом выглядит симпатично.

7) ASOS Premium Skirt in Pleated Leather ЮК 10

Выловлена из глубокого аута :ai: да еще и куплена за копейки, спасибо soldierden за 20%ный код :yes3: Судя по упаковке - абсолютно новая, невозвратная, что радует. У меня в цвете Navy, пыльно-черный, как кто-то выразился. Очень мятая, надо погладить. Мягкая, приятно пахнет кожей. У меня дома нет нормального зеркала в полный рост, из того что я увидела по частям в зеркале на туалетном столике и в ванной, могу судить о том, что девушки были правы, юбка полнит попу, но в то же время, создается впечатление тонкой талии.
В общем, она мне скорее понравилась, чем нет) надо отгладить, тогда и сложится полноценное впечатление. Ах да, на талию 73, очень-очень впритык, рубашку в нее заправить можно, но покушать вряд ли получится)

8) ASOS Skater Dress in Contrast Lace ЮК 10, у меня в цвете Cream

Взяла по отзову форумчанки, мне понравилось. Правда такого фасона платья у меня не было, но вроде сидит неплохо. Качество очень хорошее, все швы ровные, ни одной нитки не торчит, кружево добротное. Сделано в Румынии. На мой рост чуть завышена талия. Планирую носить с черными колготами, ботинками и косухой, если осенью еще будет тепло.

Почти все вещи не в стоке, но размеры очень часто мелькают. Я в основном все вылавливала.
Кстати, не было ни одной возвратной вещи. Все новое, с этикетками и хорошо упакованное.
Спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем привет!!!:br: На этот раз совсем скромный отчетик :ah:
1. ASOS CHOCOLATE CHIP Leather Knee High Boots with Mid Heel, 5UK.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Choc...ith-Mid-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359613

Сапоги отличные!:ay: Спасибо той форумчанке, которая хвасталась рыжими такими же:ax: А за свою цену так вообще бесподобные! :clapping:Кожа достаточно мягкая, без дефектов – специально внимательно пересмотрела :yes: Размер подошел как раз, нигде не давит, не трет.:) Девочки писали, что очень высокие.. ну не знаю – на мне отлично – аккурат до колена, я люблю такую длину, она не укорачивает визуально ноги, а рост у меня совсем небольшой – 166 см. Удобные очень, носи – не снимай, да только потеплело уже и даже в ботильонах жарковато)))) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!:ay: Почему они еще в стоке – для меня загадка!
2. Vero Moda Floral Dress, ХS.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2541510

Спокойный такой хлопковый сарафанчик:) К сожалению уже не в стоке, очень уж быстро их расхватали. Первоначальная цена однозначно завышена для него. Для города простоват, а вот на пляж ходить – самое оно!:ay: Крой не совсем мой, но для разнообразия сгодится:) я в нем как год назад – снова беременная:ag: Качество достойное, сидит хорошо, хотя обычно ношу С, особенно верх, не пожалела, что взяла ХС.
3. Mel by Melissa Ballet Flats, 5 UK.
http://www.asos.com//Mel-By-Melissa/Mel-by-Melissa-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2536880

Это моя любовь!!!! :haha:Они чудесные просто, красивые сил нет!:haha: Подо все подходят, удобные очень! :) Не воняют, как некоторые писали…:yes: Да, запах есть, но он практически не заметный:):):):) Ходила в них по дому пол часа – больше пахнуть не стали, нигде не натерли, нога не скажу, что прям вспотела… Опасалась за размер очень, ибо сначала купила, а потом прочитала, что мелисски маломерят…. Но каким-то чудом они мне абсолютно хороши! Кто-то писал, что в них только на пляж – не соглашусь, ибо выглядят они очень интересно и достойно.. вполне можно и в город на прогулку одеть! Периодически вижу, что они в копейках всплывают – берите, не пожалеете!:yes:
На сегодня все! Всем удачных покупок и хорошего настроения!!!!

p.s. вот фото мелисс:


ну и вуаля, сапоги))))


 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Выкладываю обещанные фотографии джемпера с люрексом See U Soon Twist Yarn Jumper
70941519f1ae81c17a.jpg

На фотографии отметился котэ, который как бы говорит: "Я уже давно за вами наблюдаю")))

Вид лицевой и изнаночной сторон джемпера при дневном свете пасмурного дня
70941519f1b43c2e80.jpg

Изнанка внизу, лицевая часть - вверху))

И оставлю маленький и бесполезный отзыв на пришедшую, наконец, посылку от 1 февраля. Бесполезный отзыв потому, что до меня дошли Aldo Anuka Grey Wedge Trainers - "всемхорошоизвестные" кедики ALDO, размер 5. Ура!!
Они уже давно не в стоке, но отчитаться надо.
Плохого про них сказать нЕчего. Размер подошел хорошо, на широкую ногу сели нормально. К качеству изготовления претензий нет. Ко всем здесь уже написанным положительным отзывам присоединяюсь.
Посмотрим, как поведут себя в нОске.
 
Последнее редактирование:

Natali-Natali

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
380
0
Москва
Юбка+рубашка

Всем доброго утра! Сегодня небольшой отчет о 2-х вещах.
Я- 85-70-90,рост 173 см.

ASOS Premium Denim Shirt 8 Uk

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2667359
image1xl.jpg


Про нее уже несколько раз писали, подтверждаю,рубашка шикарная,плотная,хорошего темно-синего цвета, на мои параметры села отлично,только рукава коротки,но т.к я их у всех рубашек закатываю - это не имеет особого значения. За 500 с небольшим рублей - просто чудо. С утра мелькает 8 с токе- советую поймать.

ASOS Midi Skirt in Statement Floral Print 8 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2794613
image1xl.jpg

В этот раз решила рискнуть и на талию 70 см взяла 8 UK. Юбка села хорошо,пояс полностью прилегает, ну рубашку заправить еще можно. Если параметры чуть больше - уже нужна 10. Расцветка роскошная, ткань - плотный хлопок или что-то в этом роде, не тянется. В стоке только 6 и 8 UK. Очеь советую.
Планирую носить ее с рубашкой , описанной выше. Что думаете сочетается?
За сорри фото , у меня сложный телефон и плохое освещение дома.
Но суть ясна))):)

Смотреть далее
 

NEMPH

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
13
284
0
Кемерово
Привет всем шопоголикам!:br: получила вчера 3 посылки - 27.12, 22.02, 28.03.
мои параметры 87-66-92, рост171
1. ASOS Boudoir Lace Front Fastening Bra - 34A

задумка интересная, но реализация хромает... кружева кричат о своей дешевизне, косточки просто огромные, а я все-таки размер А заказывала...никому не советую, цены своей однозначно не стоит.
2. London Rebel Leather Ballet Pumps

Покупала не себе, о размерности судить не могу. Кожа натуральная, мягонькая, сделаны в Индии, видны следы клея.
3.New Look Darcy Clutch Bag

пухленький, можно положить телефон, ключи и кошелек, больше уже деформирует его. каменья при искусственном освещении боХато горят, при естественном - тусклые. наверное поедет обратно.
4.ASOS Over The Knee Socks

Нормальные гольфы, правда если налягивать так высоко как у модели, то будут светить и пережимать ногу, мне кажется полиняют после стирки оч.сильно. Сделаны в ЮК.
5. ASOS LAILA Ballet Flats - 6UK

Ужасные балетки, блестящий кожзам, воняют клеем как только открыла пакет, в жизни бы на них не посмотрела даже.
6. Bourjois Rouge Edition Lipstick - Pastel Preppy
приятная помада, цвет соответствует сайту.
7. Pretty Polly 10 Denier Gloss Backseam Tights s/m

колготки - шик! сделаны качественно, легкий блеск и этот шов...мммм я в восторге.
8. Vesper Pencil Dress with Cut Out Detail 10UK

классное платье, цвет такой же насыщенный как и на сайте, качество пошива порадовало. Взяла 10 вместо обычной 8 для себя и не прогадала - 8 была бы реально узкая. За качество фото прошу прощения, некому фотографировать.
9.Oasis Stripe Sweat Top XS

оставила, но особой любви к этой вещи не испытываю - на сайте цвет выбеленный, а в жизни полоски не белые, а топленого молока, еще разноцветные вкрапления в ткань напоминают мне тряпочки для мытья полов из вторсырья.
10. Aldo McEnroe Cross Body Flapover Bag

у меня в цвете бордо, который в глубоком ауте, но суть не меняется. Сумочка реально вместительная хоть и небольшая, пошита качественно, нитки нигде не торчат. Застежка (крутящаяся ее часть) выпала через неделю, не она конечно вставляется обратно, но снова отваливается через какое-то время.
11. River Island Boyfriend Jean with Rips 6uk

Клевые джинсы, но так как я брала 6ЮК, ибо прочитала о большемерности марки, сели на меня они как скинни:ag: Фото нет,т.к. в пути на родину и уже выпущены нашей таможней, так что через несколько дней будут в стоке.
12. ASOS Skater Dress In Ribbed Texture 8ЮК

считаю что своей цены не стоит, ткань - жесткий полиэстер, электролизуется сильно, плечи маленькие, а талия завышена как у большинства асосных платьев. Поэтому складывается впечатление, что платье явно из детского мира. также в пути на родину.
Всем спасибо за внимание:ax:
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем доброго времени суток. Наконец то до меня дошла январская посылка. Но увы все в пристрой. К весне я умудрилась похудеть, поэтому все большое((((
Параметры : ОГ 86 ОТ 64-65 ОБ 92 рост 170

1. Юбка карандаш - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Skirt-With-Zip-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434372





Размер - 10UK. Моя печать. Оооооо как я ее ждала. Но когда заказала поняла что конкретно пролетела с размером, Девушки на мой старые параметры ОТ 67 и ОБ 94 заказывали 8. Ну а после моего удачного похудения, она вообще просто огромная. Думаю будет хорошо на ОБ 96 и больше. К качеству претензий нет. Ткань плотная, но жарко в ней не будет. Цвет насыщенный красно-ягодный. Так что пристрой!

2. Блузка оверсайз - http://www.asos.com//Asos/Asos-Woven-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2383434





Размер - 8UK.На фото вместе в юбкой. Ну что сказать она просто классная. В груди не жмет, но в талии слегка большевата, но меня это не смущает. Синтетика очень приятная, легкая невесомая ткань. Но, к моему желтоватому оттенку кожи вообще не катит! Так что пристрой!

3. Рубашка - http://www.asos.com//Asos/Asos-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359775






Размер - 8UK. Такая нормальная рубашка к джинсам. Рукав 3/4. Ткать не сильно плотная. Больше добавить нечего. Пока ее ждала купила аналогичную в магазине. А это в пристрой!

Пристрой - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3920824&postcount=164
 

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Всем привет. Я кратенько. Напишу про мужскую футболку
New Look T-Shirt with Duck Print
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-T-Shirt-with-Duck-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3195415&SearchQuery=duck&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Grey
Футболка вся в утках была куплена в подарок охотнику, который как раз на них-то и охотится.
image3s.jpg

Но я так понимаю, принт с утками сейчас в тренде, с ними есть рубашки, свитера, запонки и т.д.
Сделана в Бангладеш, состав как на сайте 90% хлопка, 10% вискозы.
Напишу замеры футблки. Размер XL имеет 57см полуобхват в ширину и 71 см от плеча в длину. Сама футболка тонкая и приятная, так что кому надо, рекомендую.
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Добрый день!
Пока ребенок спит, можно и написать.........
Сегодня неожиданно в дверь позвонил нежданный курьер ЕМС и к большому удивлению привез мне посылку АСОС)))) Отправлена была 10 апреля....... Считай даже ЕМС топала целый месяц, а уж если обычной почтой, то........
Посылка была очень долгожданной))))
И оказалась с одной стороны - огорчением, с другой - радостной))))
Но все по порядку, начнем с приятного.

Кросовки Ash Bea Bis Multicoloured Wedge Trainers
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Ash/Ash-Bea-Bis.../pgeproduct.aspx?iid=2370138&WT.ac=rec_viewed
Они как раз сегодня стали видимыми))))
А до этого просто удачно оказались сохраненными в више у меня))))
Достались за 52,5 - 10%, по-моему очень удачно))))
Что про них сказать - супер, нет слов...... Удобно, комфортно.
До беременности размер ноги был 39, сейчас ближе к 40-му, заказала 7-ку - самое то))))
Цвет чуть отличается....но в лучшую сторону)))) Они более благородно что ли смотрятся в реале. Зеленый и не такой уж зеленый, черный ближе к цвету мокрого асфальта, а бежевый нампного темнее чем на картинке.
В общем самое - то. Я когда брала - сомневалась, сейчас - радуюсь.
Девочки - берите, не сомневайтесь - и стильно и комфортно))))
До этого я купила себе начитавшись положительных отзывов -
image1xl.jpg

Между небом и землей. У асосовских очень грубые швы внутри в районе носка - при первой же прогулке в них с ребенком за час растерла себе пальцы до кровавых мазолей(((((((( Теперь валяются без дела.......

Теперь грусть-тоска моя.....
Второй коробкой в посылке были не менее долгожданные туфли Dune Single Sole Court Shoes With Embellishment
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dune/Dune-Sing...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2504642
Заказала 7-ку
Это не первые мои Дуны)))) И у меня есть пары и в 6-м размере и в 7-м. Причем 7-ка чуть великовата........
А эти туфли .......... малы!!!!!!!!!!! Причем размера на 2-ва.
Они такие классные, смотрятся очень элегантно......
Но я в них ногу даже засунуть не смогла((((((((((
Прям вот обидно, я чуть не рыдала когда мерила. Они произведение искусства.
Моя мечта просто - очень люблю туфли с заостренным носом, они безумно украшают ногу, стройнят и под классический гардероб нет ничего элегантнее.
Но.........но, но, но.
Буду продавать((((((( Хранить нет смысла, нога все равно не уменьшится настолько, а мучится - нет смысла.
Вот и все.
Спасибо за внимание. На вопросы постараюсь отвечать если кому нужно по мере свободы рук)))):haha:
 

Alexandra_am

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
155
0
Минск
Всем привет!
Вчера забрала посылки, но, к сожалению, подошло не все.

Мои параметры 92-73-96, стопа - 25.5 см, рост - 171 см

1. Diavolina Linden Suede Boot - Tan / UK 7


На мои 25,5 см подошли отлично. Качество очень хорошее, а за такую цену - тем более. Так что я бы их всем рекоммендовала, единственное НО - высота каблука. На картинке он не кажется таким огромным. Колодка удобная, но тме не менее каждый день в них ходить сложновато. Вчера одела их и подошла к мужу (185 см в высоту))), так я с ним была практически одного роста)

2. Warehouse Stripe Bodycon Dress - 10 UK


Вот это моя печаль. Никак не могу разобраться с этой маркой. Брала топ в 12 размере - великоват подмышками, а это платье в 10 - мало(((
Оно обтянуло меня совсем попу еле-еле прикрыват :bu:
А я его так ждала((((
В плане качества придраться абсолютно не к чему, так что тоже вполне рекоммендую.

3. New Look Lazy Stripe Flat Shoes - 7 UK


На мои 25,5 в самый раз! Вообще брались они под белые бриджи, но как вариант планировала носить с платьем выше. Исходя из фото асоса я думала, что полосочки белые, а на деле они оказались чем-то средним между светло-бежевым и желтым. По качеству - норм, клея нигде не замечено.

4. И для любимого мужа - Levis Jeans 501 Straight Fit Froggy - 36in Long


Точных параметров мужа не знаю (только рост - 185), но на всех его прдшествующих джинсах размер стоит 36/34, однажды взяли джинсы Esprit 36in Reg - были катастрофически коротки.
Качество очень хорошее, плотные отличные джинсы.

На этом все, если есть вопросы - пишите!

Скорейших и приятных посылок всем :yes3:
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Всем доброго дня!
Хваст впервые пишу. Рост 155 см 84-67-84
Получила пальто 10 размер

Helene Berman Slouchy Coat in Colourblock


Совсем я не понимаю цен первоначальных на эти пальто! А за такие копейки конечно не лишним будет иметь разные пальтишки, для разных случаев.
Это пальто трудно назвать пальто, не иначе как жакет или накидка.
Не имеет ни потайных застежек ни пуговиц. Накинуть в теплую сухую погоду для понта, для похода по магазинам например. Можно назвать даже бесполезной вещью, но я люблю разнообразие в гардеробе и поэтому оставила его себе. Уже выгуляла его, правда постоянно руки были мои заняты им, от не привычки мне мешало то, что оно постоянно болталось на ходу, приходилось всё время придерживать и запахивать его. Вещь конечно добротно пошита (в Англии), красивая расцветка и качественная, хоть и тонкая ткань.
Я беру 8-ку обычно, но я даже не ожидала что мне оно будет в пору! Рукава на мне в самый раз, получились не укороченными, и как ни странно, но по росту оно село тоже хорошо, пальто мне по колено, линия между розовой и серой частями села как раз там, где ей положено быть, я боялась что из-за роста мне не подойдет такой крой пальто, но... я довольна посадкой. Имеются два кармана. Маломеркой в принципе не могу его назвать, я уверенна что 8 -ка на мне идеальней бы села, но в тоже время приятно удивлена что 10 - ка подошла. Эта вещь я так думаю не носится на теплые вещи, скорее всего как накидочка, поэтому брать его больше чем на размер всё- же не стоит. Вообщем мой вывод, оно идет размер в размер всё-таки.
Фото нет, я на данный момент нахожусь не дома. Пальто соответствует расцветке на сайте. Передали с дома замеры 10 ки - замер подмышками -110см, пальто прямое так что 110 по всему пальто. Длина 84 см. Рукава реглан (плечи спущенные размер наверно не имеет значения).
Всем удачной ловли и быстрых доставок!
 
Последнее редактирование:

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83/63/89- 162

NW3 by Hobbs Jeans Willow Road Skinny Leg Jean With High Waist - 8UK

Прислали другие, такие:

Не нравятся мне эти кармашки, скорее всего домой поедут.

Warehouse Open Weave Jumper - 6UK

Понравился, полностью соответствует моим ожиданиям. Хорошо, что словилась только 6-ка, 8- был бы велик.

Warehouse Colourblock Clean Shirt - 8UK

Отличная шёлковая блузка, но если не продам тоже поедет обратно. Увы- этот жёлтый цвет совсем не мой. Впрочем может попробовать шарфик какой навертеть, не знаю, подумаю.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Сборный отчет по 4м посылкам-7.07,21.07,23.07 и 28.07:)Запаслась осенними платьями)
1)Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print UK10

Ооочень красивая расцветка,на самом деле лучше чем на сайте.Хоть и синтетика,но приятная,почти не тянется.Для меня длинное,буду подшивать.Ждет осени:)
2)ASOS Skater Dress In Swallow Print UK10

Очень долго его хотела:ag:хотела этих лебедей:ag:его быстро разобрали.Долго караулила и выловила все таки) Очень приятный трикотаж,лебеди нанесены краской,это минус...пояс весь потрескавшийся пришел((( Но в общем понравилось.Тоже ждет осени,хотя с нашим уральским летом можно носить сейчас.
3)ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves UK12

Платье как у всех:ag:По отзывам взяла на размер больше,подошло.Плотный,приятный трикотаж.Буду подшивать,мне очень длинное.
4)Club L Rose Flocked Skater Dresss With Belt UK10

Мне очень понравилось.Хоть в этом платье повезло с длиной:ag:на мой рост как на модели. Как мне показалось, маломерит.Моя 10ка вроде как на 8ку больше тянет(или на 9ку,хотя такого размера нет:ag:).Качество отличное.Узор верхней части(черный) это бархатное напыление.
5)A Wear Butterfly Print Dress With Belt UK10

Платье классное,красивые бабочки,размер подошел...но не мое оно,не идет мне.Длина на мой рост до колена,размер тоже подошел.
6)Pieces Jegging In Bright Peach S/M

Спасибо Оле(Maid),что поймала для меня их в нужном размере:ax:
Так как заказывала такие же точно,только зеленые,в таком же размере,была уверена и спокойна,что подойдут.Но,как только достала их из пакета,сразу поняла,что они больше,сами штанины шире,в попе и в талии прям пузырятся.Сравнила их с зелеными,получилось,что коралловые шире зеленых в штанинах на 1см.с каждой стороны.А в талии и попе и вовсе на 1,5-2см. с каждой стороны:ai:и длиннее они сантиметров на 5-6:ai:На этикетке указан размер S/M...в общем как шьют непонятно.Очень расстроена:bu:
Ну и вещи,выловленные из глубокого Out of Stock(боялась,что все придет старое,ношенное и дырявое,но все пришло абсолютно новое,даже никем не мерянное):haha:
7)Just Female Textured Body One Size

Очень яркая.Трикотаж приятный к телу.Носить буду:yes3:
8)ALDO Anuka Black Wedge Trainers UK4

Про них сказано много уже-они прекрасны:ay:очень удобные,совсем не чувствуется платформа.Сбылась мечта:ag:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Обзор на 2 килограмма счастья

За 3 недели простоя до меня добрались 2 февральских и 1 мартовская посылка, половина содержимого которых по разным причинческим технинам мне не подошла.
Смотреть далее

Начну с хорошек, которые, к тому же, ещё в наличии. :haha:

ASOS Metal Frame Clutch Bag - Black / One Size

Всем известный клатч из натурального дермантинчика.
Божее, как же мне его не хватало для полного счастья! Он универсален, практичен, за счет металлической рамки держит форму (остальные ПУ-клатчи Асоса мягкие и гнутся в руке).
Благородный и на вид, и на ощупь.
Из недостатков - ядрёно-жёлтая фурнитура. Чуть уже формата А4, бумаги приходится складывать вдвое.
8sXnMFFfFFA.jpg



Пришел супермегазапакованный (фото здесь уже выкладывали), но несмотря на это по краям обнаружились царапки. Впрочем, небольшие и только в углах. Но царапаться будет безбожно, конечно.

7IRlbU8jjGo.jpg



В целом, составил хорошую компанию многим вещам в гардеробе.
Куда без него теперь))
D23P4o9XC-M.jpg


l1hr-4wRe6I.jpg


WSbgPOtHWGg.jpg


И да. У меня не свело шею. У меня зеркало для карликов %)))

ASOS ABBA Western Ankle Boots - Chestnut / UK 4

Наконец-то обувь Асос меня порадовала!!! Идет размер-в-размер. Каблук/колодка очень удобные. Невесомые, нигде не трут, не давят. Созданы, чтобы порхать (несмотря на весь их массивный внешний вид :ag:)! Покупала со скидкой в 50% на мидсизон, что вдвойне радует.
Смотреть далее Сейчас на сайте снова со скидкой и во всех размерах.

Нездоровая тенденция Европы и Азии носить такие бутсы в сочетании с легкими летящими платьицами (ага, попробуй в России летом в них не взопреть :bu:) мне почему-то пришлась по душе! %)
453550623321c0188-rl-hi.jpg
У меня же версия всё-таки на прохладную часть весны и сухую осень.
Цвет заявлен как каштан. На всех фотках он уходит в красное, но мыльница передала верно.
lu4EZ_i_NxQ.jpg



Пришли ооочень деликатно упакованными - вдоль всей внутренней части были специальные бумажные вставки, повторяющие форму ботинок . Поэтому ко мне они доехали без единого залома или вмятинки. Класс!
VJ56MXIb8xo.jpg



Целиком платье сфотографировать не получилось, ток по частям. :bn: Ну да ладно, все равно главные герои ботинки)))
Km6uDAUZUhA.jpg


d9QnXt9F5w4.jpg

Rimmel London Vinyl Lip Gloss - Keep a secret / One Size

То, что я и хотела! Дает едва розовый цвет, пахнет барбарисками, ложится хорошо, увлажняет надолго.
Пришел опять без контрольной отрывной ленты на колпачке, но при открытии следов использования не обнаружила, так что все норм!)

-k73kmeLM9U.jpg

На этом мои няшечки закончились, хотя вещи продолжают продолжаться.))) Сделаю перерывчик на обед (после перерывчика на готовку обеда :ag:) и продолжу уже про обломчики (зато Рязани и Калининграду счастье! :br:)

to be continued... :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Alena177

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
13
134
0
Москва
Всем шопоголикам доброе утро:)

Получила недавно посылочки мартовские, буду потихонечку отчитываться))

ASOS SCALA High Heels




опять же-таки, заказывала дешевую обувь, чтобы определиться с размером (росс. 39, взяла ЮК 6). Сидят как влитые! Возможно чуть-чуть растянутся, что будет плюсом. Сделаны ОЧЕНЬ добротно, аккуратные, на ножке красиво смотрятся.
Под эти туфли бралась сумка:
ASOS Quilted Metal Corner Across Body Bag



Ну что сказать... В принципе на лето, на сезон, под одну пару обуви пойдет! Восторга не вызвала ( кожзам он и в Африке кожзам). Но сделана неплохо, аккуратно. Единственный момент, цвет отливает в розовый, это не совсем нюд. Но вроде как не сильно заметно, с туфлями пойдет))

Всем удачных покупок и быстрой доставки!))

А вот мой покоритель дамских сердец в эротичной позе)))))
"Детка, иди ко мне":ax:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
У меня еще один хваст!
Получила сегодня от 27 июля скинни.
На ОТ69 ОБ90 взяла 8-ку
Сели отлично! Ткань приятная к телу! Хорошо тянутся!
А от цвета я вообще без ума.
фото конечно не очень! Не умею я сама себя фотографировать, а помощник еще не вырос :) (полтора годика всего)
Но цвет вы увидите такой какой он есть на самом деле. Красивый кобальт.
ASOS High Waist Belted Trouser in Skinny Fit

Кстати на мне еще тут не менее удобные Риверовские слиппы. Тоже их рекомендую!
River Island Sabara Woven Slipper Shoes

На свои 23,5/23,8см взяла 4-ку!
Хожу в них и радуюсь. Удобны и смотрятся хорошо!
В общем смотрите сами!
Вот!


Всем желаю быстрых и удачных посылок!:ax:
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Добрый день, отчитаюсь по посылке доставленной экспрессом.

A Wear Wrap Dress UK 12

Очень понравилось это платья, а благодаря вашим хвастам определилась с размером. На мои параметры в груди и по бедрам идеально, в талии есть запас - корректируется поясом. Состав: полиэстр, гладкий, плотный с небольшим блеском. Верх не белого, а молочного цвета. Платье отлично скроено, запах у юбки и карманы ведут себя "прилично" - не оттопыриваются. Ткань не светит, но темное белье естественно "просвечивает". Из недостатков: воланы увеличивают плечи, но по-моему не критично и некоторое неудобство доставляет пояс, который при движении смещается с линии талии и открывает линию соединения белого и синего. У A Wear, есть несколько платьев по этой выкройке, на любой вкус. Платье однозначно рекомендую.

Смотреть далее

ASOS Double Strap Leather Satchel

Долго искала мужу кожанный портфель для документов "на каждый день", в итоге понравился этот. Также на сайте есть его двойник ASOS Leather Old Boy Satchel

, но мне он показался менее аккуратно исполненным и более мягким, особенно в черном цвете (судила только по картинкам).
Теперь о самом портфеле. Кожа плотная, форму держит, внутри одно отделение с небольшим карманом на молнии. Внутри отделан тканью - 100% полиэстр. Застежка для терпеливых, никаких кнопок и магнитов - стандартные пряжки. Больше всего мне понравилось, что края не обработаны, не люблю эти канты, которые со временем отваливаются. Плечевой ремень отстёгивается, крепится сбоку на карабины. Теперь о грустном. На лицевой стороне моего экземпляра было несколько потертостей, написала в Асос и попросила заменить. Замену мне выслали экспрессом, которую я получила только спустя 17 дней.
Смотреть далее Второй портфель оказался тоже не идеальным ((((((( на нем обнаружились небольшие вмятины и пару царапин на обратной стороне. Возможно из-за повреждения коробки. Муж был расстроен, но решили этот экземпляр оставить. Я видимо не такая критичная, но меня эти вмятинки не напрягают, :dersive: но все-таки и ходить с портфелем не мне. При постоянной эксплуатации они бы и так появились со временем, а так нам уже достался "состаренный". Вывод: Портфель простой и надежный, для терпеливых и непривередливых.
Смотреть далее

ASOS CURVE Exclusive Plunge Swimsuit UK24

Заказывался для мамы на параметры 132-114-133 и оказался очень велик. Ткань тонкая, хорошо тянется, в область груди сетка, чашечек нет. По качеству пошива претензий нет. Уехал домой.

ASOS CURVE Oversize Top With Frill UK22
в черном цвете
Топ из плотного тяжелого полиэстра. Широкий и короткий, делает квадратиком, плечи спущены. Не подошел, поехал домой.
 

Altera

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
89
0
Ukraine, Kiev
Antipodium for ASOS Pathfinder Loafers
5UK





Красивые, необычные.
На свой 37 размер (23,5см - 24 см) всегда беру 5UK, т.к. нога широкая. На форуме у кого-то в отзывах прочитала, что они на узкую ногу, поэтому сразу настроилась, что буду нести в мастерскую на растяжку. Когда меряла, слегка были узковаты, но когда прошла пару метров - они как-то хорошо "сели" на мою широкую ногу! По крайней мере, пока доехала до работы не натерли и не нажали. И кажется мне, что жать и натирать уже не будут)
Сделаны в Испании, по качеству кожи и аккуратности "сборки" - 4-. На сайте есть все размеры.


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.