ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый вечер!
Получила экспресс, посему быстро внесу свою лепту в обсуждение размеров моделей Rubberduck этого сезона:)
Нога 24.5, широкая, с высоким подъемом, обычный размер UK5.
И в этот раз брала UK5 обе пары.

Rubberduck SnowJoggers Classic 5 Boot

Вообще, на мой взгляд, rubberduck не та обувь, которой можно расписывать хвалебные оды, ибо для меня их функция - сходить покататься с горки, на дачу и тому подобное:) Обе модели понравились, смотрятся аккуратно, не массивно. У красных (как можно увидеть на картинке) контур собственно ботинка очень плотный, почти пластиковый:) что по всей видимости должно лучше защищать от промокания в отличие от замши и болон(ь?)евой ткани черных.
Теперь главное - размер! Вердикт - большемерят! Черные по стельке около 25,3, а красные все 26см! Так что первые с носком еще ничего, по полтора см пустоты это слишком...
Итог, черные оставляю, красные В ПРИСТРОЙ!
На этом закругляюсь:)
Всем удачных и быстрых посылок!
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Привет всем последнее время ни так много заказов, но декабрьскую все еще жду или мечтаю получить :parcel:.
Мои параметры ОГ93 ОТ 74 ОБ 93
Darling Georgia Jacket - размер М, цвет белый

Люблю кружева и глаз упал на этот пиджак, хотя и смущал этот громоздкий замок (в принципе вставить любой понравившийся замок не проблема). По размеру мне в самый раз, меньше уже не комфортно было бы. Уже был отзыв на пиджак, отмечу, что мне резинки рукавов не давят. В целом понравился, подходит под многие вещи, мне кажется и под юбку мою подошел своеобразную от релижн.

Pieces Funky Coated High Waist Jegging размер S/M

Хочется побольше вещей с высокой талией, ну и подумала что-нибудь недорогое взять. В целом не плохи, сели тютелька в тютельку, но они сильно мнутся после носки, что мне и не понравилось, весь товарный вид исчезает. Джегинсы не для высоких девушек, запас длины есть но не большой. На мне не подвернуты, вот и еще больше собрались гармошкой. Отправлять их домой не было смысла, т.к. заказывала с кодом 500 руб.

Смотреть далее
ASOS Swing Dress In China Print размер UK 10

Хотелось мне платье swing, но с моей комплекцией не каждое бы подошло. Это вроде ничего сидит. Я не буду повторяться, так Disha о нем уже все сказала, простенькое приятное к телу платье на жару. Просто фото. Ах да оказалось нет у меня к нему подходящей обуви, как по мне. Хочется почему-то кед на платформе. Расцветка ближе к первым двум фото.
Pepe Jeans Paisley Cut Out Swimsuit размер М

Не послушала отзывов, что чашка маленькая, но из-за роста решилась на размер М, так и есть по росту хорошо, в попе тоже, а чашки очень маленькие, жаль, купальник понравился и давненько хочу именно такого плана(
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня загулявшая посыль от 24.01.
бусы и 2 браслета http://www.asos.com//Asos/Limited-E...Bracelet-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2698143 Они такие огромные и тяжелые, даже не знаю как их носить. Браслеты на резинке, но на мою худую руку велики, отдам знакомой браслеты на переделку ( она у меня делает бижу), может тогда будут смотреться изящние.
И платье под бижу в 6 разм:ag: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skat...trast-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567881 Оно замечательное, сделано в румынии и село супер. Белые вставки немного темнее чем на картинке, цвет кофе с молоком. ткань их и подклада типа маечной, зато не электризуется. А само платье как в сеточку. Сфоткаться пока не могу, больно оно мятое, надо будет отпарить.
А это наш проказник
 

Мусечка-Минск

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
34
106
0
Минск
Долетела моя посылочка с платьями от 18 мая:)
Мои параметры 83-60-88. Рост 169 см. Размер 6UK XS
TFNC Applique Prom Dress with Plunge Mesh Neck
Подошло отлично, цвет немного отличается от картинки, в целом понравилось, оригинальное, красивое, юбка блестит
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Appl...ge-Mesh-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2832260

TFNC Skater Dress in Floral Cornelli
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Skater-Dress-in-Floral-Cornelli/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2683806
Цвет изумительный, очень красивый. По размеру подошло.

И фото с предыдущей посылки
ASOS Sexy Pencil Dress With Lace Back
http://www.asos.com//Asos/Asos-Sexy-Pencil-Dress-With-Lace-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597712
 
Последнее редактирование:

pliska

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
6
313
0
Тобольск
Привет! Получила сегодня платье, хочу похвастаться:)
параметры: 88-71-90

Lipsy Peplum Dress with Jewelled Bodice, раз 10


платье понравилось, село только-только, поправляться нельзя)) но ничего нигде не тянет, не собирается. Талия по ощущениям чуть завышена. Ткань верха плотный трикотаж, низ плотный полиэстер в рубчик, чуть тянется, не просвечивает, но белье только бесшовное или стринг, подклада нет. Цвет низа очень красивый нюдовый, верх черный. Бусины все пришиты хорошо, смотрятся достойно, не дешево, есть пакетик с запасными. В общем качеством очень довольна (первый раз брала Липси), как и платьем в целом:yes3:

на мне:
Смотреть далее

еще свитерок для подруги A Wear Longsleeve Love Birds Jumper, раз 10



очень понравился! мягкий, приятный, теперь себе тоже хочу:haha:, но 10 уже нет... Цвет молочный, розовые сердечки немного отличаются цветом от сайта, больше кораллово-розовый, яркие. На меня сел в плечах и груди хорошо, в талии свободно, прям как надо! У подруги размер по больше, ей скорее всего будет в обтяг. Сфоткать не успела.

На этом все:) всем удачи!
 

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Всем привет. Вот назрел и мой отчетик.

Мои размеры: 93-75-102 Рост 173

1. Моднявое платье на торжество Tempest Becky Pencil Dress with Peplum and High Neck. Размер 14
Пришел пересорт. Это же платье заботливый АСОС выслал незамедлительно в ответ на мое матерное письмо. Поэтому пишу отчет сразу по двум моделям.


Модель как на фото. Достаточно плотный стрейч, без подклада. Оч. хорошо садится по фигуре, НО!!! моей груди для подобного платья явно недостаточно. Сшито на грудь 4-5 размера. Выглядит эффектно, но не дорого. Сдержанно, так скажем. Можно было бы оставить, НО! очень маркое, то есть надел/снял - уже есть помарки. Баска в районе талии скрывает наетый пузень, вдруг такой имеется.

Tempest Dolly Pencil Dress with Lace Sleeve and Beaded Collar

Вторая модель - ткань, крой - все то же. Когда я его надела, стала похожа на... горничную. Да, да, так оно и есть! Эта отделка в области груди создает именно такой эффект. Остальное - смотрите фото.
Не могу промолчать!!! Платье кто-то интенсивно мерил, возможно носил... на кружевах- дыры, грязные пятна по всему платью... фи, как неприятно. Воротничок из крупных бусин. Его тоже сфотала.

2. Еще платье John Zack Midi Dress in Bandage Stripe Размер 14


Эффектное, да! Ношу просто так, без всяких пиджаков. Веселенькое такое. Ткань тоненькая. Слегка просвечивает. При ходьбе ползет наверх. Дефекты фигуры и выпирающие края белья скрывает графический рисунок. Мне нравится. Рекомендую.

3. Опять платье ASOS PETITE Exclusive Lace Dress with Sheer Insert Размер 14.


Красивое лаймовое платье. Длина на мои 173 см - как на модели. По фигуре не село. Слегка большеват подклад, но это поправимо. Опять же косяк - огромная дырень в кружеве ( фабричный брак). С грустью вернула на родину. Надеюсь на замену.

Сшито так: верх- кружево, с отверстиями на боках, через которые виден подклад. Подклад сшит не очень удачно ( нет вытачек в груди, не приталенное), но это легко исправить. Смотрится элегантно. Рекомендую.

4. Еще платье Lipsy VIP Lace Dress with Contrast Waistband. Размер 14.


Когда купила, долго сомневалась. Какая-то я в нем не секси... Тем не менее выгуляла на мероприятие и поняла, что я в нем чертовски хороша. В помещении при искусственном освещении смотрится очень эффектно. Масса лестных отзывов.
Верх - классное кремово- золотистое кружево. Подклад черный, по качеству так себе... Сзади молния по всей длине платья. Пришло кем-то нещадно обмерянное ( дыры в кружевах, пришлось подшивать). Носить комфортно, не сборит, не тянет. Еще пару раз в люди выгуляю и буду на работу носить. Не мнется, кстати...

5. замечательная блузейка ASOS Blouse With Folded Collar In Stripe Print Размер 14.


Универсальная. Прекрасно подходит к моим лаймовым штаникам, которые грустно лежали в шкафу все лето. На ощупь тоненькая хб-шка. Приятная к телу, комфортная в носке. Размер мне велик. Ушивала. Можно брать даже 10-ку. Очень советую брать.

6. Штаники вот такие ADAM By Adam Lippes Skinny Jeans. Размер 50.


Их уже нет в наличии, поэтому посто хвастаюсь. Удобные, необычный крой.

7. Прикольные копеечные очечи ASOS Flat Top Classic Retro Sunglasses.


Не в стоке. Есть внизу на фото. Мне кажется, что личико у меня слегка широковато для них.

Ну вот, собственно, и фото:


 
Последнее редактирование модератором:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Всем огромнейший привет! :ad: Боги сжалились, и добралась до меня экспресс посылка на 20-ый день, это просто :4fvgdaq_th: Но в этом асос не виноват, это ведь долбаный спср, который не мог почти неделю мне её привезти. И вдруг сегодня, во время, так сказать, послеобеденного сна звонится в домофон (без предварительного звонка на мобильный) курьер, я чуть ли не в трусах выбежала. Неужели звонок на телефон перед тем как приехать такая сложная вещь? Ведь он займет намного меньше времени, чем, например, бесполезный приезд курьера если меня не будет дома. Роисся одним словом :)
Итак:
Adidas Firebird Track Top - Black/gold / UK 6 (34 европ.)

Тем летом у меня была точно такая же олимпийка, этого же размера, покупала я её в Германии на скидках (у нас ценник на адик как то не радует даже во время распродаж), таскала на ура, но случайно прожгла. И тут вдруг увидела на асосе и решила заказать. Замечательная качественная вещичка в стиле того самого ретро-abibas`a, постоянно ездила в ней загород, удобная и приятная к телу. Именно эту модель на мои параметры надо 8 размер (36 евр.), но его на момент заказа не было. 6 в застегнутом виде очень уж обтягивает, а такая вещь на мой взгляд должна быть посвободнее, но я все равно никогда не застегивала эту кофту, поэтому мне всё равно :)
D6o7RbOGd2w.jpg

ASOS PUFFIN Suede Platforms - Black suede / UK 4

Первый опыт заказа обуви на асосе. Много читала отзывов, и никак не могла понять, мне нужна 4 или 5. В итоге в начале декабря заказала их в 5 размере, но посылка до меня так и не добралась. Я забила, но потом поняла что всё-таки они мне нужны (конечно же, когда пропали размеры). И вдруг выплыла 4, я подумала может это судьба? И заказала) Но нет, это была скорее злая шутка судьбы :) Они мне ужасно малы в ширину. Да, у меня довольно широкая нога, но я не думала что настолько!))) Про длину- не могу судить объективно т.к. нога не втиснулась в них, но померила как смогла сантиметром- ровно 24 см. А вообще они очень жесткие, не носибельные, как мне показалось. Даже если б я в них протиснулась, отпилив половину ступни, натерли бы во всех местах однозначно. Сделаны так себе, замша кое-где плохо проклеена из-за чего образуются пузыри (надеюсь понятно объяснила)) Да и у самой замши вид затертый.
Y4pes1mEtOY.jpg
BELh0v74r8E.jpg
Q4wrjeIqNkc.jpg

Даже прикреплю ещё одно ужаснейшее фото под отдельный спойлер, как я пытаюсь втиснуть свою связку сарделек-пальцев в туфлю, просто чтобы вы понимали насколько они узкие. В жизни у меня не настолько кошмарная ласта, правда))
iO6Dv5YBrjQ.jpg

То, ради чего затевался весь заказ
Aqua Web Lace Mini Dress - Black/nude / UK 6

Платье на свадьбу подруги. На мой взгляд конечно для такого случая оно не совсем подходит, если не сказать что не подходит вообще, но это что называется безысходность. Я облазила весь асос, многие другие интернет магазины, ну вообще ничего не нравится и всё тут, нет ни одного платья, чтобы над головой засветилась лампочка с надписью "ага, вот оно!". В офф-лайн магазинах полная пустота. Плюс бюджет бедного студента ограничен. Это просто приглянулось больше остальных.
Мне понравилось) Очень мягенькое и приятное, красивое и фактурное, на фото выглядит не очень, но в жизни свет очень выигрышно обыгрывает кружева и оно становится объемным таким. Конечно немного мрачновато для свадьбы, но вариантов нет. Нюдовый цвет в жизни ближе к бежево-желтому, нежели к розовому.
Из минусов: с ним нужно быть предельно аккуратной, пока одевала несколько раз зацепила кружево и боялась что порву. На свадьбе не смогу объесться, ну как не смогу, смогу конечно и непременно это сделаю, но придется втягивать живот на фотках)) Это платье животик ни капельки не скрывает, и если он есть хоть небольшой, подчеркнет это, я говорю про вид сбоку. Спереди из за расцветки и фактуры это будет не заметно. Таак, что ещё... Длина, на мой рост 158 идеально, как я люблю, но вот что делать всем остальным людям с нормальным человеческим ростом... Будет коротко, теперь я понимаю почему про такое-же боди говорят что оно очень короткое, сшито видимо на таких как я.
И девушки, посоветуйте, какую прическу сделать? У меня длинные (до середины спины точно) темно-русые волосы, я хочу просто их выпрямить, ну и объем на голове немного сделать. Думаю под это платье прямые лучше всего, а вы как думаете?
На фотках на причесон, туфли и рожу не обращаем внимания)))
Gj6DAcqE5TA.jpg
YU1n3ULk0rk.jpg
T4ZIMIi9ejE.jpg
VmkIOJWsXsk.jpg
rTifK6q0T3Q.jpg
S0RBzdaoG6E.jpg

ASOS Metal Frame Envelope Clutch Bag - Nude / No Size

Клатчик подруге. Соглашусь с многими описывавшими его, очень хорошенький, сделан качественно, мне понравился. А вот у него цвет нюд ближе к розовому пудровому однозначно. Единственное, что не понравилось, очень уж желтое блестящее золото, дешевит немного.
6frSRzuv9XQ.jpg
Всем спасибо за внимание, надеюсь была полезной)) :ax:
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
И снова пятничные платяные отчеты. Здравствуйте, уважаемые представители прогрессивной части человечества :br:!

Особо не подросла (162 см) [LINE]и не поумнела[/LINE] и осталась 12 ЮК размера, 92-75-103 объемами.

1. Результат превратных представлений о возрасте и комплекции Warehouse One Shoulder Dress With Ruffle цвет Watermelon размер 12.

Хорошее. Гладкое и очень приятное на ощупь. Темное белье под ним видно (на второй фотке - вид сбоку на темные подштанники). В груди и талии нормально, в размер. В хвосте внатяг. Сшито хорошо. Цвет очень яркий, что меня "гасит". Но обратно отправлять нет никакого желания.
Вердикт: (плагиат пошел:yes:) остается и при первой же возможности будет выгуляно, несмотря на несоответствие его цвета и меня. Живо рекомендую его тем, кто любит и носит яркое.

2. Из клана удающихся Асосу платьев с размахом ASOS Sleeveless Swing Dress размер 12, цвет серый

Тут уже много отзывов на них было: хорошее, очень простое и приятное. Тоненькое.
Вердикт: сама ношу и не стыдно порекомендовать.

3. ASOS Midi Dress With Exaggerated Shoulder размер 12

Хлопок с умеренным "подшерстком", по ощущениям - на прохладное лето и теплую весну, сшито хорошо,аккуратно. Универсальная штука, очень жду когда можно будет носить. На мой взгляд просит ремня, косухи и тяжелых ботинок :) Свободно везде, кроме хвостовой части (ой-ой).
Вердикт: дико, тащемта, одобряю. Заказала такое же маме.

4. Карманы, цвет и цена вынудили меня закинуть в корзину Vero Moda Dress With Pockets

и даже длина и состав меня не остановили. Ну и правильно.
Размер 12 ровно. На ощупь приятное, мягкое. Хорошо тянется. Цвет как на сайте.
Сшито весьма пристойно.
Вердикт: от жадности, конечно. Приличное и годное, но совсем очевидная синтетика.

5. Glamorous Midi Dress In Aztec Stripe ФУ!

Размер правильный. Но ткань тонкая-тонкая и как вылинявшая. Т.е. желтый дико яркий, а остальное тусклое. Выглядит архиуныло, ода лаборантскому халату. Отправляется домой.

6. ASOS PETITE Exclusive Sexy Draped Pencil Dress With Off The Shoulder Detail цвет Teal

Ну не особо он "Пти", размер-то. Ткань: средней плотности,несколько шершавый трикотаж. Тянется неплохо. Не особо понравились складки на груди, слишком плотно получается. Без подкладки. Сшито средне, с торчанием ниток.
Вердикт: для офисных умеренных праздников самое то, наверно. Любимым точно не станет. Рекомендовать не буду.

7. ASOS Pencil Dress With Plunge Neck цвет Navy

Нескромное платье. Ткань:плотный трикотаж, не очень толстый, тянется не сильно. спереди милые пуговички. ОЧЕНЬ глубокий вырез. Сшито нормально, лучше чем предыдущее. При ходьбе ползет вверх, но потом замирает :)
Вердикт: Несмотря на вырез буду таскать на работу. Стыдобу прикрою платочком или белой майкой. Порекомендовать, с легким сомнением,но могу.

8. На фотографии с ним ASOS Knitted Jacket With Stitch Detail

Трикотажный жакетик крупной вязки. С неоново-зелеными вкраплениями. Хлопок + канва из синтетики
Страшно им довольна. Очень подходит к джинсам, синим "официальным" одеяниям и прочему подобному.
Вердикт: дивно прекрасен и всесторонне одобряем. В стоке уже только 8ка :(

9.Универсальный, простой и мииииленький ASOS Aran Jumper

У меня желто-оранжевый. Хлопковый свитер, при получении кажется более широким, чем длинным. но я третий месяц таскаю такой же "бойфренд" и могу сказать, что он потом вытягивается в длину и в рукавах.
Вердикт: носить, любить, рекомендовать. Едут такие же серый и синий мне и маме.

10. Копеечные шорты ASOS Drape Belted Shorts размер 12


Тонкие, легкие, мимимические. Сидят очень свободно. Сшиты хорошо. Очень легко мнутся.
Без вердикта. Не поняла еще ничего.

11. и 12.
И, напоследок, комплект из самых долгожданных штук:
Warehouse Watercolour Ditsy Smock Tuniс Р-р 12

Тонкая, не гладкая синтетика. Приятная весьма, тяжеленькая. рукава на резинках, длинные очень поэтому сами заворачиваются внутрь и выглядят как 3/4

к ней в компанию брались Sam Edelman Lyla Leather Shoes
р-р 5 (штатовский 7м) на ногу 23,7см в длину и 9см в ширину.
Впритык по ширине. Сделаны прекрасно, особенно умиляют гвоздики. Цвет - как на картинке. Каблук высокий, но за счет платформы не особо мешает, ходить удобно.
Собственно, это не первые "сэмы" и все мне чуть узковаты, первое время, потом расхаживается и нормально.
Вердикт по 2м позициям: Не буду рекомендовать! Буду сама носить, радоваться и жадничать :yes:!

Вроде все. Сегодня без зверушек, ну их, забодали вредители.

С радостью отвечу на вопросы дорогой аудитории и спасибо всей пишущей и хвастающей братии :)

 
Последнее редактирование:

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
быстрый хваст

Параметры мужа 111-96-105 рост 175

Dockers Trousers Tapered Plain Weave (size 34 Long)

брюки почти в ауте, но есть других цветов. они, как и наши прошлые синие, просто восхитительны. по размеру, наш обычный 34 подошел тоже замечательно. в этот раз брали Long - оказались ненамного длинее Reg.
на рост 175 см даже не будем укорачивать.
слово, просто прееееееелесть ))))

Пеппи1 добавил 23.07.2013 в 16:28
еще было две рубашечки XL
1)
Peter Werth Shirt With Circle Print

2)
Dockers Shirt Stripe


по качеству обе тоже восхитительны, 100% хлопок как и заявлено. первая даже немного нарядно выглядит - прям мужа не узнала :ai: :ai: :ai:
по размеру обе подошли, НО первая почти в облипку, а вторая наоборот слегка oversized (у мужчин наверное другие термины, но как-то так...)

Пеппи1 добавил 23.07.2013 в 16:35
ну и какая ж посылка без какашек??? :ag:
и конечно-же какашки мне :ag:

Vila Scoop Neck T-Shirt (sizeM)

сомнения были сразу... ну думала может стиль "бомж" будет с гламурным налетом ??? и т.д.
НЕТ - катышки на новой веши (такое качетсво трикотажа) не светит как на фото, но эластана почти нет, болтается как кишка ... если взять меньше размер - то обтянет опять таки как кишка ... и вид ... ну как с помойки подобрали ...фууууууу

Monkee Genes Skinny Fit Jeans

начиталась о маломерности , заказала 29 размер еще когда были по 30 ... эх ... он мал ... перезаказала 30 размер уже по 20 фунтелей.
качество хорошее, цвет замечательный.
посмотрю, если 30 размер будет сидеть хорошо, то оставлю ... но гложат сомнения, что будет как лосины (((
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Хваст вероятнее всего бесполезный, да и говорили об этих копейках не раз, но напишу на всякий, "шоб було".

ASOS Multi Tassel Snood - Grey / One Size




На момент написания снуд в стоке. Прочитав на него отзывы, решила взять, в частности после хваста Иры Disha :friends:
Он класснючий, большой, очень теплый, мне слегка колется (30% шерсти заявлено), висюльки его только украшают, в общем всем советую, холода не за горами :yes3:

фотки

New Look Noodle Basic Grey Plimsolls - Grey / UK 5



Довольна и этой покупкой! :haha: Нога 24,5-24,7 узкая, размер тютелька в тютелька :yes3: как в анекдоте, "..главное, что бы тютельки не подросли" :ag: педикюр все же присутствует, по этому пальчик выпирает не много. Сегодня в них уже вышла на улицу с длинным платьем (это к слову о несочетаемости вещей), нога в них слегка вспотела, но тем не менее очень удобные тапочки! если изловите - берите!

фото (какашечное правда)


ASOS Silver Mirrored Lens Aviator



Понравился безумно их цвет, да и думала я досель, что нет того человека, кому бы не подошли авиаторы, мне эти не подошли, вернее не идут :( В добавок к этому, на 2 день (а я их иногда ношу, хоть и считаю, что это не мое :ag:) с них слезла покрытие, это синее, наверно я их так протирала, не особо видно, но не приятно.

фото
Спасибо за внимание! :)

пысы: посылка с тапками, приехала ко мне за 19 дней - клева, ТТТ)
 

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Привет всем шопоголикам! Отпишусь по нескольким вещам, приехавшим в последние 2 недели.

Как всегда, параметры: ОГ 88 см, ОТ 75 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

1. Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print, размер UK12.

http://www.asos.com//Glamorous/Glam...e-Folk-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3041145

image1xl.jpg


Всем уже надоевшее платье. Не думала, что будет такое популярное. Брала из-за расцветки и фасона. Ткань полиэстер очень плотная, на осень-зиму, сносу этому платью нет, внукам можно завещать. 12 размер сел идеально, мне понравилось, если бы не одно большое НО. Молния сзади чуть выше талии оттопыривается ужасно, платье нужно все время тянуть вниз, ну или волосами прикрывать то место, ремешок не помог. Так что пока не знаю, что с ним делать. Возвращать назад нет смысла: платье тяжелое и дешевое, верну половину денег от силы. Я собиралась купить широкий черный пояс на резинке для других вещей, так вот попробую надеть его с этим платьем. Если не поможет, то когда платье исчезнет из стока, выставлю его на ebay.

100_3201.jpg 100_3207.jpg

2. ASOS Midi Skirt with Stitch Waist Detail, размер UK12

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-with-Stitch-Waist-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096514

image1xl.jpg


Юбка из асосовского трикотажа. Большемерит. Можно было брать 10ку. 12 размер сел ближе к бедрам. Ткань приятна к телу, мягкая, но подозреваю, что будет со временем покрываться катышками. Цвет какой-то пижамно-поросячий, но в целом юбка ничего так, сойдет. Из-за странного дизайна талии мне не понравилось, как смотрится с заправленным верхом, поэтому буду носить со свитерами поверх нее, так что 12 размер оставляю. Вроде не светит, но все равно заказала к ней бежевый подъюбник-подкладку, для утепления в холодную погоду. Можно носить в офис, да и везде. Пусть будет для разнообразия.

ПОТ юбки 39 см, длина 82 см.

100_3210.jpg 100_3212.jpg 100_3216.jpg

3. ASOS Pencil Skirt in Mirror Floral Placement Print, размер UK12.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Penc...cement-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3008183

image1xl.jpg


Очень красивая юбочка, приятная, летняя, женственная, комфортная, просто чудо. Очень довольна. Подобные юбки уже имеются, обожаю их. Верх любой однотонный подойдет. Обувь хоть с каблуком, хоть без. Идет в размер.

В нерастянутом состоянии ПОТ 37 см, ПОБ 45 см, длина 72 см.

100_3218.jpg 100_3222.jpg

4. Mina Printed Midi Skirt, размер UK12.

http://www.asos.com//Mina/Mina-Printed-Midi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3169765

image1xl.jpg


Кто назвал ее миди, непонятно. Это макси. Юбка на очень тянущейся резинке, идет в размер, на меня села на талии идеально, не жмет и не свободно. На мой рост по щиколотку, длина комфортная для города, не надо подбирать постоянно. Принт не понравился, размытый какой-то, деревенский. Цвет бежевый. Своих скидочных денег эта юбка не стоит. Внутренние швы криво заоверлочены, кое-где нитки торчат. Подкладка по всей длине, но подкладка узковата, из полиэстровой нетянущейся ткани, очень широкий шаг не подобрав подол делать нельзя, так как можно навернуться. Юбку оставляю тоже для разнообразия. Дома таскать, сходить погулять или в магазин/на рынок. К телу приятная. Подкладку буду распарывать по бокам см на 20, чтобы получилось 2 разреза. Длина юбки 95 см.

Выводы: не рекомендую брать эту дешевую китайщину за такие деньги.

Напоследок рыночный образ::ag:

100_3226.jpg 100_3230.jpg


Отличных всем покупок!!!
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет!
Начну отчитываться по посылкам, полученным на прошлой неделе

ASOS A Novel Clutch Bag


Это была любовь с первого взгляда. Предыстория
Есть у меня одно любимое платье Манго, купленное 3-4 года назад на распродаже. Платье оказалось мега удачным и качественным, поэтому стало одним из долгожителей в моем шкафу. За это время к нему было куплено 3 пары босоножек и 3 сумочки. Мне кажется, что в этом году я наконец добилась идеального сочетания. Клатч стал последним штрихом
Книжка оказалась даже лучше чем я представляла. Интересный дизайн, удобный размер, застежка-магнит. Я люблю клатчи, но когда в них помещается больше чем телефон+пудра. Такой вариант мне очень понравился, кусаю локти, что сомневалась раньше и упустила один клевый дизайн.
Смущает только кисточка, скорее всего отрежу ее
Фото:


Дальше еще одна удачная покупка
Tangle Teezer Professional Detangling Brush


Я в полном восторге, жаль, что не купила раньше. Почему-то все думала и сомневалась. Очень удобна в использовании, прекрасно расчесывает и распутывает волосы. Сейчас есть в интересных расцветках, у меня простая черная. Хочу теперь подружкам подарить, жду кодик скидочный

Gossard Ego Boost Plunge Bra


34B
Обычный мой размер 75B (ОГ90)
Это нечто просто....[LINE]Бронежилет[/LINE], нет, скорее накладная грудь
Купилась я на фирму, цвет и форму чашки. Подставы ничего не предвещало...
Цвет действительно изумительный, качество у фирмы прекрасное. Но в нем нереально толстые вкладки, места для груди практически нет, лучше слов ситуацию иллюстрируют фото:



Вытащить можно только маленькую белую, все остальное вшито. Пипец полный :ag: :ag: Я долго угорала перед зеркалом, прежде чем упаковать на возврат

Hersheson 'Get A Grip' - Grips


Мечталось мне о белых невидимках, получила в итоге желтые, толстые и коротие. Баночка треснула при доставке, без понятия можно ли такое вернуть назад, но себе оставлять даже даром не стала бы
 

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
Привет всем!
1.Ringspun Kennedy T Shirt
для наших мальчиков отличная футболка с милыми деталями на параметры ог109 xl. Хорошо рисует плечо. ну и за такую цену ... налетай подешевело:clapping:
http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-Kennedy-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709009
image4xl.jpg

2.ASOS HIGH FIVE Platform Bow Sandals
белые косички понравились, но реальность оказалась иною...

uk4 на 23,5 см с размером без сюрпризов. а косички такого цвета как на видео все таки, и в некоторых местах растрепаны они и торчит сенцо (интересно как будет вести себя в носке эта платформа? не распушится ли вся?). И еще это редкий случай удобной asos обуви. К росту плюс 10 см, а дискомфорта ноге 0. Тряпочка конечно жестковата, но мне не натирает. сделаны во вьетнаме.
3. Esprit Feel Solitaire Shapewear Thong Brief
и вот такая вот утяжечка

на от 80 об 96 uk 10
для лета покупалась под полупрозрачные платья. Качество и эффект очень даже. Но ахтунг! заявленный цвет cream/pink это совсем не такой как на картинке: кремовые трусы с розовой рюшечкой-резиночкой и бантиком- т.е. все наоборот.

Всем удачных покупок, зеленеющего виша, скорых посылок и спасибо за хвасты и хвосты:dersive:
 
Последнее редактирование:

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Мини хваст. Вот такой пляжный комбинезон. Размер XS.
Seafolly Bounty Playsuit
http://www.asos.com/Seafolly/Seafol...&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Dark+coral
image1xl.jpg

Параметры 85-62-89, рост 173 см. По верху внутри есть силиконовая полоса, она не дает съезжать топу. Верх - ткань как у футболок (тянется хорошо), низ - обычный х/б, не тянется. Приятный, яркий как на картинке. На пляж самое то. Если надо фотки, то обязательно сделаю, но вечером.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
пришел экспресс

Привет всем!
Пришла посылка от 31.07.2013г., при заказе внесла личный код, который не только скидку дал, но и экспресс-доставку бесплатную (я была удивлена и счастлива,:haha: правда денег на карте было мало, так что заказала минимум).Видимо СПРСР исправляются,ттт долетела за неделю.
1. New Look Maternity Lace Bodycon Dress


размер 10
Это была последняя надежда на праздничное платье, ну и стоит оно не дорого, чтобы не заказать, хотя бы не попробовать, учитывая все мои прежние заказы. Мы же растем, и 10-ка после заказа уже почему-то думала будет малая, если учесть разм.сетку производителя.
И оно подошло!:)
без молнии, но и само кружево (92% нейлон, 8% эластан), и ткань-подклад (полиэфир) тянутся, кружево шелковистое на ощупь, приятное, сшито в китае, сидит как на фото, только подлиннее на мне, рукава в порядке, одинаковой длины, сзади точно такая же складочка на пояснице как на модели с фото, есть немного торчащих ниточек внутри, подправлю. Вообщем, меня прибило на этот цвет, и хотя на "пузике" он может казаться неуместным, но мне так хотелось. Немного бедра у меня тяжеловаты,широковаты, не такие стройняги как у модели. Мероприятие через три недели, надеюсь все будет как раз. И еще не видела реакцию мужа...что скажет, не слишком ли ночную рубашку напоминает. О-о посмотрел, сказал: "Оно, что в обтяжку? ну, хорошо...Что - это специально для беременных?". я - да :)
На сайте есть такое же черное и синее.
Смотреть далее
Обувь бы желательно на каблуке, но с моим сроком это уже не вариант...
Смотреть далее
2. Fulton Kensington 2 Stripe Ombre Umbrella

И зонтик:ag:ну как же не купить, за такую цену настоящее качество...не удержалась.:yes3:
он очень легкий, а почему, да потому, что ручка и сама палка деревянная-облегченная, спицы пластиковые, диаметр метр, такой большой зонт, но вот ветер выдержит ли...
красивый,ткань на первый взгляд показалась тонкой, пошла проверила в душе, вроде не протек. И еще он не автомат.
Фото только по запросу, и то на след.неделе только.
Всем спасибо за внимание.:boast:
 
Последнее редактирование:

SashaShel

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
4
272
0
Москва
Посылка! Пришла!

Владелицы этого оранжевого портфельчика - объединяемся!

Про него уже много написано, так что хочу скорее просто похвастаться)
Вдруг кто-то еще сомневается, брать или не брать? БРАТЬ! но знать, что он не просто оранжевый, он неон!
http://www.asos.com/Leather-Satchel.../pgeproduct.aspx?iid=2621597&WT.ac=rec_viewed

Плюс на мне Vero Moda Stripe Sweat Top. Размер XS. Дико приятный по тактильным ощущениям. Сидит отлично. Оверсайзный. Большой запас в груди и по бокам.
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-.../pgeproduct.aspx?iid=2788171&WT.ac=rec_viewed

Мои параметры:
ОГ 86
Рост 165.
 

Вложения

  • IMG_8621.jpg
    IMG_8621.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 31
  • image4xxl.jpg
    image4xxl.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_8685.jpg
    IMG_8685.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_8634.jpg
    IMG_8634.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_8599.jpg
    IMG_8599.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_8561.jpg
    IMG_8561.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

insomnia1809

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
8
75
0
Йошкар-Ола
Всем привет! Моя дебютная посылочка с Асоса - Sugarfree Ellen Heeled Boot - Black / UK 7
http://www.asos.com//Sugarfree-Shoes/Sugarfree-Ellen-Heeled-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3478196

image1xl.jpg

На свой 39-й российский размер взяла 7-ку, подошло хорошо, есть запасик под дополнительный носок. В описании не была указана высота каблука, так вот, она 14 см:ai: Вообщем, на данный момент, эти боты - мои рекордсмены по высоте. Выгуляла их один раз и недлеко, но колодка показалась носибельной. Да, и цвет скорее графитовый, а не черный.


 

Булерия

Новичок
Шопоголик
13.07.2013
1
38
0
у Чёрного моря

Denim & Supply Swing Tank Dress размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2861973
Хочу поделиться впечатлениями об этом платье!Цена этой вещи 10 фунтов в базарный день.Фасон неплох,но ткань из которой пошито платье -х/б трикотаж (бельевой).У кого-то есть майка или труселя из такого трикотажа, а у меня появилось целое платье!Эта ткань притягивает пыль,пух,нитки.На черном цвете это отчетливо видно.Так же присутствует в платье и полиэстер в виде широкого рюша-подола.Обратно отправлять не буду.Носить буду,но только лишь потому что, в нем не жарко!В этой тряпочке два положительных момента- фасон и комфорт знойным летом.Но негативных моментов больше(особенно цена)!Друзьям не рекомендую...
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем доброе утро! Оставлю маленький хвастик. Посылка побила все рекорды - за полторы недели пришла!!!

1. Brave Soul Jacket размер М


Отзывов не было, а ветровка нужна - взяли на свой страх и риск :) Как оказалось вовремя - пару дней назад муж порвал свою ветровку. Рост мужа 168, ОГ 112 :ai: и широкие плечи - села впритык, свитер не поддеть, по длине хорошо, у Л-ки наверно рукава были-бы а-ля Пьеро. Качество пошива хорошее, ниток нет, строчки ровные, но вот материал мне не понравился (была похожая по фасону ветровка Н&М - намного лучше) - тонкий совсем, подкладка - похожа на тонкий хлопок, в мелкую клетку, в рукавах подклад полиэстеровый, петельки нет, на изнанке воротника вельвет, и ремешки у воротника такие дурацкие. Не смотря на то что куртка не оч понравилась, смотрится она симпатично. Муж сказал, что носить будет, но в оффлайне такую не купили бы. И фирму эту больше заказывать не будем.

2. Vero Moda Parker Jacket размер S


Успела ее купить за 1000 руб, а потом локти кусала, когда она подешевела до 360 руб. Впечатления неоднозначные. Рост у меня 168 см, объемы 93-72-93. Можно было смело брать на размер меньше, но у меня есть парка веромодная размера М и она мне тютя в тютю, поэтому взяла С-ку. Плюсы - она черная, длинная, подклад стеганый ромбиками (люблю такие) и наверно не промокает - все, а еще высокое горло. Минусы - большая, вонючая и стрёмная :ag: Материал у нее противный какой-то - прорезиненая бабушкина сумка, у рукавов манжеты на липучках. Но за свою цену пригодится - с детьми в дождик добежать куда-нить или просто на площадке погулять, можно ее обыграть шарфом или яркой дорогой шапкой. Мне она показалась достаточно теплой. Качество пошива - хорошее. Итог - куртка не фонтан, но фанатам парок да за 370 руб - купить можно, но если не поймаете - не расстраивайтесь.

Всем спасибо за хвасты! Надеюсь и мой пригодится :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.