ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки и мальчики!
Радость какая! Получила сегодня, 7/06/2013 в 15*45 заказ, оформленный 01/06/2013! :ai:
Заказала, правда, доставку-экспресс (на сумму от 6000 руб), совсем не жалею, очень даже рада! Кроме того, т.к. сегодня с 7 утра бегала на работе как тушканчик, а в 16*00 уже сидела в поезде (командирооовки, штоп их!), то договорилась с курьерами СПСР о доставке на вокзал - :ai: - ноу проблем, как мне сказал курьер!
Я в приятном удивлении, несмотря на то, что завязываю с асосом (бай-бай) - уж очень он продвигает себя на рынке России, боюсь, что скоро все в каждом городе будут ходить в одинаковом

В общем, жду еще одну посылку с экспресс-доставкой - приятность-приятность :)

96-68-96

1. ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist - Navy / UK 10


Из-за этого и приспичило мне собрать заказ :ah: Увидела недавно в хвастах и поняла, что хочу посмотреть, как выглядит платье 3-в-1. Думала, что после примерки уедет обратно. Нет, остается! Класс! Во-первых, без подклада, несмотря на 100% полиэстер платье очень приятное к телу, невесомое, воздушное.
По размеру подошло хорошо - низ (ОБ) не имеет принципиального значения из-за покроя юбки, а вот верх не вместит ОГ больше 98-100 см из-за того, что ткань не тянется вообще. Плюс девочкам с широкой грудной клеткой лучше взять размер больше.
Платье сделано в Индии. По длине на рост 162 - ниже колена (думаю, поношу пока так, потом укорочу). Юбка + топ соединяются пуговками. Очень цивильный наряд для работы, можно носить отдельно, но мне понравилось то, что даже надевая все вместе утром на работу в официальном варианте, вечером можно легким движением руки сделать его неофициальным. Нужно только отстегнуть пуговки и стянуть юбку на пару см-в вниз - пупок не оголен согласно новым тенденциям, но летняя мода соблюдена. Вот и вариант попить пятничный коктейль после работы с девочками :)
Мне больше нравится в темно-синем варианте, на сайте сейчас есть р.10 и 18

2. River Island V Neck Bodycon Dress - Lime / UK 10

Понравился цвет. На сайте темнее, на самом деле - приятный мягкий цвет. Очень приличная длина для офиса (меня недавно отругали за слишком цветастое платье с юбкой-солнышком на работе, поэтому я обновляю гардероб. Такими кислотными цветами :))
Платье хорошо тянется, в бедрах немного маловато, верх подошел хорошо. Состав верный, довольно плотная ткань.
Рассматривая его на картинках, обратила внимание, что на модели разрез смотрится совсем не пошло. Угу. На девушке с первым размером груди - очень по-пуритански, на мне с третьим - слишком развратно. Буду решать вопрос с зашиванием :)

Всем ярких солнечных вторых летних выходных и хороших покупок!
:br:
 
Последнее редактирование:

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
ДД!
Первое знакомство с асос началось с "какувсех", кроме одного платья, но скорее всего и оно уже тут мелькало, просто все 4 части хвастов еще в процессе рассмотрения.
Мои параметры ОГ82-ОТ69-ОБ92 рост 163

1. Club L Tulip Dress With Off Shoulder 10 размер


С размером пролет, велико оно мне в талии, складки и молния волнами, молния очень золотого цвета. Качество понравилось, плотный трикотаж. Кстати, на модели тоже сидит свободно. Может так и надо, но мне не совсем комфортно.

Мое фото под стрелкой (много черного, надо разбавлять)

Смотреть далее

2. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves 10 размер черный


Когда впервые натягивала его на себя, порвала ворот. В рукавах свободно, на спине немного провисает, нужно было 8 брать.
Эти 2 платья были в первой посылке.

Мои фото под стрелкой (качество не очень, и опять же слишком много черного, но кожей вроде разбавляется)

Смотреть далее

С таким свободным свитером носить можно?


Смотреть далее

3. Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print 8 размер



Тут уже с размером все в порядке, 8 как раз. Замечательное платье, расцветка моя, все домашние одобрили.

Мои фото

Смотреть далее

На этом все, жду еще два мелких пакета.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:

Получила сегодня Glamorous Ikat Duffle Coat, UK 10
Напишу отзыв по горячим следам, т.к. оно часто мелькало в "Копейках" и многие его ждут.
Пока без фото (вечером получала посылку, цвет исказится при искусственном освещении)



Покупала за £45.00 - 20% код, ровно за два дня до снижения цены - £13.50 :girl_crazy:
Состав на сайте указан верно. Пошито в Китае.
Впечатления не радужные
Смотреть далее
Цвет чуть приглушеннее, нитки торчат - это не проблема, чебурашка ужасная (может, потому что мятая) Вообще не поняла зачем она там. Пальто тонкое, это было и понятно, судя по составу. Самое большое разочарование, так это то, что нет молнии (на сайте этого не видно). То есть, застёгивается только на три петли. Чуть вздохнешь сильнее :ag: или при ходьбе, все прелести раскрывается. И о ужас, оно квадратное. Если руки засунуть в карманы, то сзади вид ничего - фигуристо, но спереди - квадрат квадратом. :(
Размер подошел, рукава чуть длинные (моя вечная проблема - все коротковаты), что удивило. Брала парку Glamorous, там рукава были сильно коротки.
Без сомнения отправлю на родину.

Те, кто ждет этот дафлкот, не переживайте заранее. Это только мои личные ощущения, у вас они могут быть другими. :friends:

Всем спасибо за внимание!
И берегите содержимое кошелька в момент тотальной распродажи! :dersive:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Прибежал экспресс от 14 июня:

1) Religion Tied Up T-Shirt - XXL: http://www.asos.com//Religion/Religion-Tied-Up-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3022361
image1xl.jpg


Клевая футболка:ay:, 100% хлопок, сделана в Португалии.
Плечи - 53 см, грудь 111-116 см, длина - 70 см.

Муж оценил:haha:

2) Ringspun Hitcher Sweatshirt - Grey / XL: http://www.asos.com//Ringspun/Ringspun-Hitcher-Sweatshirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2462822
image1xl.jpg


Тоже, очень понравилась)) Мягкая, приятная к телу. Внутри полу-начес (или облегченный:ag: начес).
Состав - 90% хлопок и 10% вискоза, сделана в Бангладеш.
Плечи - 50, грудь - 112, длина - 69 см.

3) The Orphan's Arms Don't Care About You T-Shirt - White/black print / S: http://www.asos.com//The-Orphans-Ar...-You-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2855888
image1xl.jpg


100% хлопок, сделана в Англии.

На мои параметры сидит как на модели...слегка оверсайзно. Очень понравилась!

4) Пиджак сестры-повторюшки, сплагиатила мой, уже отчитывалась по-нему ранее:yes3:


5) Capture By Hollywood Made Pucker Up Baseball T-Shirt - Grey/white / XS: http://www.asos.com//Capture-By-Hol...ball-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2494728
image1xl.jpg


Самая дорогая вещь в заказе, и полный....ппц!:aq:

Во-первых, она явно ношенная! Вещь вся в катышках и белой волосне!!!!!!!!! ВСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Но с биркой на булавке!!!

Я как резидент "шопоголика", уже не раз читала страшилки о ношенных вещах, но меня эта участь до сегодняшнего дня не постигала! А тут :pul: :(

Буду писать асосу и вышлю видео-ролик, буду требовать бек май мани!!!

А во-вторых....XS дико маленький, просто кофтень на 13-ти летнюю девочку! (не знаю, может она хорошо тянется, но мерить ее ни за что не буду!)

На этом все, всем скорейших, неюзанных посылок, чмок!!!
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Пришла экспресс посылка СПСР за 10 дней, но я в замешательстве.
Вот такое платье ASOS Dress with Feather Skirt 10UK.
Сегодня еще его видела в 12 размере.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-With-Feather-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2202597
image1xl.jpg

и вот такой клатчик ASOS Dress with Feather Skirt
http://www.asos.com//Nali/Nali-Faux-Snakeskin-Diamonte-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2739783
image1xl.jpg


Девочки, скажите мне идет это платье и вообще нормальное ли оно. Заказывала его на свадьбу к подруге. Муж не понравилось(. Я в шоке:ai:
Фотографировала как могла я и мой 5-ти летний сынок.
 
Последнее редактирование модератором:

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Позавчера и вчера получила подряд две посылки. Покупаю на асосе уже где-то с полгода, но сегодня попробую написать первый свой отзыв. Вдруг кому-нибуть пригодиться)
1. ASOS FETCH Leather Studded Sandals - Turquoise / UK 7


Сандалики за свою цену очень даже) Кожаные, следов клея не замечено. Цвет более яркий чем на фото. Но с размером я немного не угадала. На свою ногу 25,5 см заказала 7 UK, а нужно было 6. Но оставляю их себе, потому как лыжами не смотрятся. И такие милые пупырышки))


2. ASOS MELODY Loafers - Tan / UK 6


Отличные тапочки) Подошли тютелька в тютельку. И цвет очень приятный и кожа мягонькая. Носок и пяточка укреплены. Очень советую на начало осени.

3.ASOS Multi Tassel Snood


К сожалению уже аут оф сток. Но если появится- берите. Отличный снуд в два оборота. За счет висюлек оригинально смотрится. Цвет приятный и в составе указано 30 % шерсти. Вообщем, то что надо)
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Пришел заказ от 23 мая.
1. Топ ASOS Crop Top with Thin Straps
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Asos/Asos-Crop-Top-With-Thin-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2779797&SearchRedirect=true&SearchQuery=ASOS%20Crop%20Top%20with%20Thin%20Straps
Немного предисловия -
Я люблю домашнюю одежду белого, бежевого и других светлых цветов. И следовательно она немного просвечивает. А бра носить дома я просто ненавижу, но т.к. у меня растет маленький сын, как-то неправильно если мама будет ходить в полупрозрачных одеждах))))) В общем взяла этот топ, что бы носить как белье. Для этих целей очень даже хорошая вещь. Весь ровненький, мягкий. Лямочки не регулируются.
Только когда я заказывала, видим плохо мне было)))), что на ОГ 89 я взяла 6 размер.
Я его конечно одела, и он нигде не давит, но он плющит меня) Поэтому думаю 8 размер будет идеально. Буду брать и в других цветах, обязательно.
2. Пиджак ASOS Oversized Blaze
image1xl.jpg
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oversized-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2220129&SearchQuery=ASOS%20Oversized%20Blazer&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Размер 8, мне подошел. По качеству претензий нет, Все хорошо сделано. Но видимо, я просто не привыкла носить не приталенные вещи. Но буду носить все равно) Давно хотела такой пиджак, но за полную стоимость не решалась как-то. А тут ... :ag:
3. Рубашка Vero Moda Check Shirt
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2838289&SearchRedirect=true&SearchQuery=Vero%20Moda%20Check%20Shirt
Очень мягкая, прям как пижама. Размер S, подошел, но в груди немного тянет, если руки поднять или назад отвести. Но она мне так понравилась, что я все равно буду ее носить, в крайнем случае в расстегнутом виде с футболкой.
4. Сумка Pieces Geila Small Crossbody Bag
image3xl.jpg
http://www.asos.com/Pieces/Pieces-Geila-Small-Crossbody-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2904722&SearchQuery=Pieces%20Geila%20Small%20Crossbody%20Bag&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cognac
Люблю маленький сумки, чтобы можно было положить ключи и телефон. Это как раз этот вариант в мою коллекцию. Очень хорошая сумочка. Вся ровненькая. Длина ремешка на рост 165 см так же как и на модели. В общем на лето, очень хорошая сумочка.
5. Труселя мужу River Island 3 Pack Aztec Trunks
image1xl.jpg
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-3-Pack-Aztec-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2500643&SearchRedirect=true&SearchQuery=River%20Island%203%20Pack%20Aztec%20Trunks
Размер L на ОБ около 100, подошел идеально. Не плохие, мужу понравились.
На этом пока все.
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Всем доброго вечера!
Я с очередным хвастом.
Если помните, мне категорически НЕ понравилось, как на моей Ж..
Смотреть далее село достаточно популярное на форуме платье 14UK http://www.asos.com/Lydia-Bright/Ly...Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862808&cid=0
Подробнее в отзыве
Смотреть далее


Вот в полный противовес того обтягивающего платья сегодня приехало ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, 14UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2677707&xr=1&mk=na&r=3

image1xl.jpg


И оно отлично смотрится, не смотря (сорри за тавтологию) на "обтяг" и отсутствие подклада. Есть, конечно, НО...
Смотреть далее это рост. На 164 см платье тянет на макси, что никак не вяжется с воротником, составом ткани и фасоном в целом. Буду подшивать.
Про остальную мелочёвку не пишу.

А, да, удивила PUMA. Давно не брала их вещей, и никак не ожидала, что футболка http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3040931
image3xl.jpg

будет такой уж хлипкой. По цвету она - "Мисс Оптимизм", по качеству - "первая стирка - новая тряпка"...

P.S.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Дильченок

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
26
165
0
Бишкек
Большое спасибо девушке, которая первая выложила хваст на это платье. Оно замечательное, для моего возраста и телосложения просто находка!
Смотреть далее у меня в черном цвете.
ASOS Maxi Dress In Grecian Style. 14

тяжелое вискозное полотно, совершенно не прозрачно, после трех стирок и активного юзанья совершенно не растянулось, особенно учитывая тот факт, что я очень много времени провожу за рулем и для меня важгно, чтобы вещи были универсальные, не мнущиеся и удобные. Оно именно такое! При жаре в 30 с лишним чувствуешь себя в нем достаточно комфортно. Так что поддерживаю положительные отзывы!!!
Сорри за не очень качественное фото, но длину и объемы оно все же передает:ah:
Еще меня очень порадовала летняя юбка
ASOS Maxi Skirt in Crinkle/14

совершенно случайно выловила в белом цвете, и не сказано этому рада!!!! летящая х\б юбочка, очень пышная, на мой уж совсем не маленький рост она в пол, но светит безбожно!!! Думаю, если одеть малюсенький подъюбник или белые шортики под низ, все будет поправимо. еще не успела ее выгулять, но уже люблю чистой и нежной любовью :ax: сейчас она не в стоке, но есть аналогичные, так что рекомендую!!!!
Вообще то эта посылка собиралась исключительно ради братишки, но он отказывается позировать. Если я его выловлю, то отчитаюсь еще по массе футболок, джинс и кед!!!
Всем спасибо.
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Получила посылку от 19 октября.
ASOS PETITE Exclusive Floral Pencil Skirt
Юбка
image1s.jpg
зацепила расцветкой. Ткань как у "цыганской". Испугавшись петита на бедра 93-94 см взяла аж 12 размер. Нормально села, но можно было бы 10 взять, но она могла бы растянуться и рисунок бы поблек, кмк. Села чуть длиннее, чем на модели.

Monkee Genes Skinny Fit Jeans
Джинсы
image2s.jpg
. Читала, что жутко маломерят, аж на 2-3 размера, мне попался только 30, рискнула (обычно ношу 27-28). Ну, в эти штаны с разбегу не всунешься. Уж на мои худые икры еле натянула, сели как на модели. Тянутся плохо, ткань очень плотная, может, даже и 31 бы сел нормально. Кармашки передние - обманки. Хотела брать в Кальцедонии леггинсы плотные, теперь не буду - эти как леггинсы сидят. Попа в них очень аппетитная, хотя я их с туниками собираюсь носить.
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Пришли посылки от 5.04 и 10.04, а от 21.03 до сих пор нет...:dub: Может, хваст ее подгонит)))
Ну да не будем о грустном))) сегодня у меня мужской хваст:). Все брали с 10%-ым кодом.

1. ASOS Slim Fit Blazer, UK 38in Chest - Chest 96cm.

Пиджачок "в елочку" (с), заказанный для МЧ к его Дню рождения, который... сегодня :haha:. То есть посылка пришла аккурат день в день!)
Пиджак пришел в черном фирменном чехле, так что мы сразу очканули: не положил ли асос случайно что-то другое непонятное вместо 75-фунтового подарочного пиджачка?)))
В жизни пиджак оказался еще лучше, чем на фото! Он великолепен! Шикарный материал (54% Wool, 38% Cotton, 8% Polyamide). Цвет больше красный к ягодному, как на увеличенном квадратике.
Указанный размер на грудь объемом в 97-98 см сел плотно, по плечам хорошо, рукава вот только вот. Короче, впритык немножко) Но объективно больший размер был бы велик. Плюс свою роль сыграло пресловутое "слим фит": пиджак реально очень приталенный. И смотрится это, я вам скажу, дико сексуально))))
Планируем носить вот с этими джинсами (уже не в стоке):


2. ASOS T-Shirt With Y Neck, р-р М.

Очень приятная серая с зеленцой почти хлопковая маечка) Игрекообразный вырез добавляет базовой, казалось бы, вещи долю оригинальности) На ОГ 97-98 хорошо.

Надеюсь, кому-то была полезной! Скорых всем посылок и спасибо тем, кто пишет хвасты!:popcorm1:
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!
Посылки приезжают ооочень медленно :dub::dub::dub:
Пришли только две посылки от января и все. До сих пор еще нет посылок от 17, 26 и 29 декабря. Жду их с огромным нетерпением!
Этот пост будет посвящен моим любимым сумкам, шапкам и одному бальзаму...
Ну начнем-с...:popcorm1:

Oasis London Landmark Shopper

Сделана из 100% хлопка в Индии. Ткань грубая, на вид прочная и очень напоминает лен. Нитки нигде не торчат, все как с иголочки. К сожалению, отсутствует внутренний карман и какая-либо заклепка. Габариты: длина 420 мм, ширина 370 мм. Длинные ручки, очень удобно носить на плече. Буду добавлять ее в более расслабленные образы с шортами, футболками и сандальками на плоском ходу. Что для меня будет очень дико, т.к. я предпочитаю платья и юбки. Очень нравится принт, все достопримечательности Лондона в одном месте. Сумка с нетерпением ждет лета.

ASOS Nude Quilted Lock Across Body Bag

Габариты: длина 230 мм, ширина 170 мм, ширина дна 85 мм. Сделана в Китае из полиуретана плюс подкладка из полиэстера. Эта сумочка мне приглянулась давно, но все не получалось ее купить. И вот однажды на нее была хорошая скидка и я купила. Тем более люблю летом ходить именно с бежевыми сумками. Очень она мне понравилась! Была упакована тщательно. Сама сумка сделана качественно, без торчащих ниток и дефектов кожи. Цепочка на ручке тяжеленькая такая, золотистое покрытие нигде не отошло, надеюсь, что и не отойдет при частой носке летом. Внутри сумки имеется карман. Я очень довольна этой покупкой!

ASOS Orange Print Shopper

Материал 100% полиэстер. Покупала специально, чтобы таскать свой обед на работу. А то надоело с пакетами ходить, да и не надолго их хватает. А здесь такая яркая, вкусная и позитивная сумочка. Я думала, что она будет совсем малюсенькая, а оказалось самый раз. Была сложена в форме круга. Внутри сумки есть небольшой карманчик. Ручки удобные. Я довольна! Буду заряжать себя и окружающих позитивом:haha:

ASOS Oversized Bobble Hat

Сделана из 100% акрила в Китае. На ощупь довольно приятная, тепленькая. Но так как связана не особо плотно и без дополнительной подкладки, в ветреную погоду в ней гуляет ветер. Очень нравится сочетание цветов, да и сами цвета не яркие и подходят к зимнему пуховику. Диаметр "бумбошки" 110-120 мм, набита эта штучка не плотно, длина каждой нитки 65 мм. Нитки нигде не лезут, связано все отлично. Стираю только вручную. После стирки все ок. В целом, милейшая шапка за небольшие деньги.


ASOS Cupcake Pom Beanie

Сделана в Англии. Состав: 78% акрила, 22% нейлона. Шапка очень теплая, мягкая и приятная на ощупь. А еще она двойная. Диаметр " бумбошки" 75 мм, набит нитками довольно плотно, не распадается. Сделана качественно, меня все устраивает. С зимней курточкой смотрится очень здорово. Огромную радость приносит оригинальный и вкусный дизайн этой шапки!


Carmex Mint Lip Balm Tube SPF 15

Это настоящее диво дивное и чудо чудное! Заказывала вишневый, клубничный и мятный еще осенью. Клубничный сразу мой мужчин отобрал))))Вишневый бальзам прожил со мной всю зиму и уже почти закончился. Мятным пользуюсь на работе. Вишневый очень вкусно пахнет. Будто на губы попадает слегка примятая вишня с мятой и льдом и все это разнообразие очень приятно холодит и щекочет губы. У мятного эффект холодка в разы больше, чем у вишневого...такая чистая мята со льдом. Очень люблю эти бальзамчики и буду покупать еще и еще:aj:

Спасибо за внимание! Спасибо всем за отзывы! Спасибо Елене за видео по созданию кликабельной картинки:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Экспресс-доставка сила! Заказала 10 июня - получила 14 июня вот такое добро (сегодня без фоток, всё как на сайте - фоты АСОС точны, а мои модели фотаться не захотели)
Себе платье - планирую для танцевальных тренировок, но, может, и в отпуске надену на погулять
ASOS Cami Midi Split Bodycon Dress, 12UK

Размер взяла 12UK, что бы было посвободнее. А то платья по фигуре часто слишком обтягивают - мне хотелось комфортной посадки.
Собственно, село как и задумывалось. Цена, я думаю, несколько завышена - по качеству платьице как длинная майка. Но разрез делает его довольно интересным.

Маме - платье New Look Inspire Comic Print Dress, 20UK

Размер соответствует параметрам, указанным в размерной сетке. Платье мне очень понравилось ярким и интересным принтом - его можно весь день разглядывать.
Модель довольна: размер подошел, платье сидит отлично, стройнит и выглядит очень кокетливо.

И ради чего был весь заказ , собственно - пиджак половину!
Esprit Two Button Blazer, XL (на рост 185см, объем груди 110см, объем в районе живота около 100см, по линии пояса где брюки - около 90см)

Металась между XL и L - ESPRIT , бывает, большемерит. В итоге решила взять XL - потому что этот размер уже заканчивался, а L еще был :) Думала, перезаказать L успею, если что.
Слава богу, XL сел как влитой! Тем более, что все размеры уже расхватали на сайте.
Пиджак очень качественно сделан: внутри многократно отстрочен, отделан салатовой окантовкой. Супер пиджак! Половин счастлив!:haha:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Пришла моя экспресс - посылочка, вещи в основном подружкам.

1. Elise Ryan V Neck Lace Skater Dress UK 8 (росс. 40)

http://www.asos.com//Elise-Ryan/Elise-Ryan-V-Neck-Lace-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2802898


Мои параметры 84-62-91
Единственная вещь себе и то неудачно. Нет само платье хорошенькое, кукольное такое, юбка пышная, качество приличное, непонятно почему на сайте все размеры да еще по скидочной цене, но оно мне мало. Я его конечно одела, застегнула, но дышать в нем тяжело:ag: Планка под грудью совершенно не тянется, надо было на размер больше заказывать. А так платьице оставила бы, можно и каждый день носить с сандальками и куда-нибудь пойти - с каблуками.

2. Lipsy Lace Collar Bodycon Dress, UK 6 и UK 10

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Lace-Collar-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2724214


Заказывала двум подружкам в разных размерах и цветах. Мятное в 6 размере девочка еще не мерила, цвет неплохой, но какой-то грязновато-мятный или припыленный (незнаю как сказать даже).

Розовое мне больше понравилось, цвет яркий, красивый, ткань полиэстер в рубчик, не сильно приятная изнанка (это на мой взгляд), довольно плотное и плохо тянется. Качество хорошее, кружева украшают, за такую цену нормальное платье. Но с размером опять промах. Подружке мало в груди и спине, в бедрах и талии хорошо. Ее параметры не скажу, грудь 2-3 размера и талия тоже больше чем у меня, с мал. животиком. Я его тоже померила - мне оно велико в груди и талии прилично, а в бедрах как раз, меньший размер сильно тянул бы. Себе не хочу оставлять, так как подгонять по фигуре надо в ателье, попробуем пристроить. Вердикт: если платье сядет то советую за такую цену, дороже - нет.

3. Lipsy Dress with Frill Hem in Stripe, UK 10

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Dress-With-Frill-Hem-In-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2980716


Это еще одной подружке, такое же как на сайте, ткань тоже полиэстер, на ощупь не очень (такой же как изнанка предыдущего платья), фасон интересный, качество пошива нормальное (все аккуратно). Померила, ей понравилось, довольна, размер подошел, тянется оно хорошо. Размеры ее тоже незнаю, но российский она носит 44.

4. ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Stud-Fringe-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746885


Сумка тоже ей, понравилась, проверяли - сказала точно кожа. Сделана аккуратно, клея нет, кожа однородная. Цвет не очень яркий, в точности как на сайте. Позвонила и решила еще и в другом цвете заказать.:ag:

На этом все, спасибо:ax:
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
прилетела ко мне экспресс очень даже быстро!
заказывала вот такое платье French Connection Skater Dress With Collar,

девушкам с широкими бедрами - будет скрывать недостатки, с узкими - подчеркивать, в общем оно для всех типов фигур! ткань хорошая, плотная , есть подклад! брала 10 размер на параметры 85-65-95 - село идеально! я рада, последнее время с платьями этой фирмы у меня не складывалось что-то, то качество не устраивало, то большемерит или маломерит, по этому претензий нет совсем 10 баллов по десятибальной системе!!! Маленькое черное платье! Кстати длина не короткая - я все переживала что слишком коротко будет, ничего подобного, длина хорошая! Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Фото к посту 663 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3966847&postcount=663

У сапожек гладкая кожа только на носке, остальная "бархатистая" слегка

ФОТО:
Смотреть далее

Кто-то из девочек спрашивал, как надевается - отлично надевается, замочек почти до середины икры, голенище вверху не совсем в обтяг, так что обладательницам средней полноты икр с этим проблем не будет.

ФОТО:
Смотреть далее

Ну и джинсики. Как могла изобразила на себе посадку)) (на непрессовый животик внимания не обращаем, борьба за восстановление плоскости после родов все еще идет) Других фото от меня не дождаться (мелкие еще не умеют, а мужа не дождаться:) )

ФОТО:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Karinaspb

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
4
75
0
СПб
Мой первый отчётик!
Смотреть далее
Пишу только о вещах в стоке!

Motel Midi Dress, S
image1xl.jpg
http://www.asos.com//Motel/Motel-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2728376

Брала его для пляжа, оправдало все мои ожидания! сидит как на модели) ткань топа хорошо тянется, молния сбоку и совсем не заметна!

Traffic People Silk Dress In Feather Print, размер М
image1xl-1.jpg
http://www.asos.com//Traffic-People/Traffic-People-Silk-Dress-In-Feather-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2900831
размер уточняла на сайте ТР, но мне кажется и в S бы влезла. Полиэстеровая подкладка противная, сразу меня облипила, но в целом- как и на сайте, цвет передан хорошо и сидит свободно. Премиленький шнурок-поясок!

Спасибо за внимание! Жду мои посылочки!:haha:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Привет всем!!! Пишу хваст, чтобы призвать остальные посылочки поскорее добрести до меня)))))
На этой неделе получила всего 2 извещения. Обыыыыдно:ak:
Итак:
ASOS PETITE Exclusive Pencil Dress With Cut Out Neck Detail
8 размер. Платье понравилось. В животе,правда, как то свободно, но полагаю, что это фасон такой. По спинке сидит хорошо. Плотный трикотаж. На шее будто ошейник (по ощущениям), но быстро привыкаешь и не чувствуется. Молния длинная. Удобно одевать через ноги (это только я такая извращенка, которая любит так одевать платья?:ad:)
Faith Cheryl Curved Heel Wedges
3 размер. Изумительные туХли. Качество отличное. Сверху текстиль, внутри кожа. Ходить удобна. Ткань по ощущениям очень приятная. Не хочется выпускать из рук. Под платье подошли по цвету на 100%
ASOS Top With Allover Jacquard And Peplum
8 размер. Девочки, я в восторге! Очень интересный крой, вещь оригинальная, не избитая. Смотрится богато. Единственное, тем у кого широкие плечи, не подойдет. В нем они будут богатырскими:ag:
На этом фото еще полученные скинни
Monkee Genes Super Skinny Jean
26 размер. Долго выбирала среди множества подобных. Рада, что не взяла более дешевый асосовский вариант. Не разочарована ни сколько. Длину, как обычно я уберу. А сели хорошо. Посадка средняя (как я люблю). Мне кажется, что маломерят. Потому что на данный момент я покупаю джинсы 25 размера, а эти 26 и сидят плотненько.
Еще было это платье, но без фото. ASOS Peplum Dress With Bow Embroidery Т.к сильно помятое и не смотрится совсем. Скажу, что юбка с подкладом, рукава для меня длинноваты, но в целом не плохой вариант для офиса. Все прикрыто, целомудренно и без излишеств

ASOS Peplum Frill Blazer With Round Collar
А вот тут расстройство. Представьте, пришел с браком. Пятнышко прям на груди. Как будто прорезали, а потом пытались заклеить с обратной стороны. И пусть бы на рукаве или сбоку, а то в таком месте, что ничем не прикроешь:ak:
8 размер. Сел идеально. Длина рукава на меня как раз! Талию подчеркивает. Правда цвет не такой веселый, бодрящий. Более обычный синий. Ну не судьба. Поедет домой:ak:
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Небольшой отчетик...

1) Esprit Logo T-Shirt - Grey / L



Майка мужу. Эту фирму любим давно, покупаем в Европе, с сайта заказала мужу вещь впервые, да еще и в этом размере (он у меня похудел сильно, до этого носил XL). Размер подошел идеально. Замеры мужа давно не делали, но точно знаю, что ОГ у него около 105 см). Хлопок наиприятнейший, муж носит, не снимая. Заказала еще несколько маек Esprit.

2) New Balance 410 Grey/ Yellow Trainers - Grey/ yellow / UK 7



C фирмой знакомы давно, муж носит спортивную обувь только этой марки. У меня же спортивной обуви не было со школы, не носила как-то... Сейчас положение, как говорится, обязывает)))) Да и потом пригодятся гулять с детенышем. Они мегаудобные, очень красивые, качественно сделаны. И, кстати, стоят на порядок дешевле, чем у нас в магазинах (у меня еще код был). Размер подошел идеально. В комплекте идут шнурки молочного цвета.

Фото:



3) Nike Track & Field Sweat Pants - Grey / S



Выловлены в этом размере с помощью Terpsyhora, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ну что сказать, они прекрасны! Хоть и made in China, качество на высоте. Еще они тепленькие, внутри ткань типа флиса. У них низкая посадка, выше , чем на мне, их не получится натянуть. С ростом выше моего брать на размер или два больше, т.к. по длине будут коротки.

Фото:



Жду к ним худи Nike Track & Field Hoodie

Штаны в ауте, худи есть на сайте. Ткань должна быть такая же.

Удачных Вам покупок и быстрых посылок!
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
За почти месяц доползла моя рубашечка YMC Tartan Check Shirt.
К сожалению, уже не в стоке.
Качество, как всегда, на высоте. Обожаю вещи этой марки!
Гладкий, плотный хлопок. Размер обычный - 8-ка. На мой рост 172 и объемы 86-60 села отлично. Она свободная, но при этом не болтается и не оверсайз. На модели сидит хуже, кстати:)Рукава не короткие, но на рост выше не советую - мне впритык.
В общем, всячески рекомендую эту марку.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.