Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eni

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
4
116
0
Yaroslavl
1. ASOS Bodycon Dress with Off Shoulder, BLACK, SIZE UK 8

Состав: 97% вискоза, 3% эластан. Сделано в Румынии.
Заказывала сестре на параметры 84-61-89, рост 173. Село хорошо, немного свободно в талии. Ткань тоненькая и приятная на ощупь, не просвечивает. Платье выглядит очень красиво и сексуально, но поднять в нем руки проблематично :ag: Обошлось в £12.5, сейчас £18.

2. ASOS Button Detail Over The Knee Socks, £5.00

Состав: 75% акрил, 20% нейлон, 5% лайкра. Сделано в Китае.
Теплые гольфы на грядущую осень. Состав немного отличается от указанного на asos.

3. ASOS Colour Block Watch, £5.00

Красивые недорогие часики, пришли в коробочке asos. Ремешок слегка блестит. Хорошо смотрятся с летними нарядами :yes:

4. ASOS Stud And Bead Pack, £1.50
5. ASOS Palm Beach Leather Bracelet Pack, £1.50

Копеечные браслеты. Были великоваты, пришлось повозиться и уменьшить. Уже во всю таскаю :dance4:

 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
блузка. размер М. уже покупала такую маме. поэтому взяла себе на лето. чтоб чуть свободнее была размером побольше. в реальности цвет ярче! хлопок приятный, качество хорошее.
базовая футболка. размер 10. тоже взяла чтоб свободно висела, как на модели. хлопок легкий, но за счет надписи не просвечивает. чуть короче, чем на модели. очень нежная вещица
комплект. размер S (я думаю четкая 10). подарила сестре. идет точно в размер. хорошее качество. нитки не торчат. порадовал! жаль, что взяла только один!
носки. размер S/M. почему я думала, что они женские :pleasantry: в общем я удивилась, увидев надпись 39-42! качество отменное. муж сказал будет носить... по-крайней мере, те две пары, которые темные.
базовая футболка. размер М. легенькая. не светит. на объем 100 см. села хорошо, только чуток тянет подмышками, но думаю это от пошива.
базовая футболка. размер S. легенькая. эта при меньшем размере на объем 100 см. села лучше, но мужа смущает "метросексуальный" вырез. думает, будет ли носить. сама футболка хорошая и интересная! нам с сестрой понравилась!
кардиган. рыжий. размер 10. и ведь это мой третий кардиган (всю семью снабдила на зиму) и ведь знала, что большемерит.... почему тогда спрашивается 10, а не 8 :bu:??? в общем велик. цвет супер яркий. знаю, что может сесть при стирке, но видимо весеннее солнце за окном просит уже легкой одежды, а не теплой кофты. и я задумалась... а нужна ли она мне.... так бы конечно оставила, но еще она жутко линяет (что с эти делать девочки?) как справляетесь?
боты. черные. размер 5. уже заказав, пошли отзывы, что большемерят на размер... подтверждаю. смело см можно убрать было бы. качество понравилось. нигде ни клея, ни ниток, ничего. это моя первая "ненатуральная" обувь, поэтому посмотрю как себя поведет. в -10 не замерзла, даже без теплых носков. платформа высокая, спасает от нашей вечной сырости. за 37,5 фунтов -20% просто супер!
платье. cafe creme. размер 10. уже писала, что заказывала такое, но в цвете creme, а асос прислал мне совсем другое. к этому моменту, было с трудом выловлено только такое. само платье очень классное. на лето супер! но все-таки, это какая-то узкая 10, больше напоминает 8! т.к. верх у меня 8 размер, а оно в районе ребер село как влитое, будь на ребрышках еще хоть сантиметр мясца влезла бы со скрипом! а хотелось чуть посвободнее. сама модель очень женственная и длина миди, не очень длинная. но цвет мне все-таки розовый не очень. в общем сижу и думаю. за те копейки, жаль отправлять...
платье. размер 10. три раза асос отменял мне его! поняла - значит не мое. но ведь свербило где-то внутри, и каждый раз проверяла ссылку и облизывалась на повалившиеся хвасты! и вот удача, девушке Елене (Syxoveeva):ax: оно не подошло и из Воронежа приехало мое платишко! муж раскритиковал все, что можно!! сказал, ну ладно рукава такие ты всегда любила, но это же совдеп, молния тяжелая и грубая, очаровательных женских плечей не видно (я и не знала, что он у меня плечевой любитель), такая я видите ли яркая, что аж глаз режет..... еще больше убедилась, что оно мне надо! конечно верх мне великоват, и верхняя горизонтальная планка давит прям в район отсутствующего кадыка (думаю что с эти делать), но платье девочки улЁт!
туфли. размер 5. милые очаровашки! очень удобные. ноги у меня одинаковые, но правый немножко поджимает. жаль, что натуральная только пятка и стелька внутри скользкая. а так просто супер! ножка в них миниатюрная!
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Наконец-то появилось время написать отзывы по нескольким посылкам.
http://www.asos.com//Michael-Kors/M...e-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1633104

понравились очень, хороший футляр, но немного большеват,
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Suzuka-L-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1656070

брали мужу размер 8, тоже понравились.



http://www.asos.com//Karen-Millen/Karen-Millen-Leather-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1836968

немного большеват, размер 19*10 см, но очень необычный, нравится очень.

http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...d-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1578231


как уже писали выше запашок еще тот от них, брали 8 размер - 1 см лишний, но во дворе ходить самое то.
 
Последнее редактирование:

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
хвастик

Всем привет. Давно я не писала хвастов, но вот решилась. Может кому будет полезно.
1. Начну я с платья)) Конечно же Аква оранжевая. Поддалась происходящему сумасшествию))) Повелась на скидку, долго-долго ловила, а когда решила что пойду на свадьбу друзей в нем, сказала себе "сиди днями и ночами, но вылови", помог мне парень, который словил мою 10 и написал мне в скайп. Спасибо огромное, ник увы не помню.
На мои параметры 90-74-97 заказывала 10ку. Приехало платье как всегда быстро, но померив его, первая мысль была "Что за фигня?". В груди оно было велико, ушки и на груди и на бедрах нелепо торчали. А до свадьбы друзей оставалось очень мало времени и найти новое платье я бы не успела. Короче решила его ушить.
Уменьшила его в полосочке которая между грудями, укоротила ушки на груди, сделала менее торчащими ушки на бедрах и Вуаля!!! Село оно шикарно, все были в восторге и спрашивали где взяла и есть ли еще))) Ну и фото)))

Надеюсь что это будет полезно тем, на кого оно так же изначально не село.
Конечно возможно кому-то покажется что оно и сейчас плохо сидит, 100 людей 100 мнений.


2. Заказывала девочка вот такие босоножки
на ножку 25,5 заказывали 6ку,сели отлично. Отличное качество, хорошо сделаны.


Спасибо за внимание, всем удачных посылочек)
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за то, что хвастаетесь - это очень помогает определиться брать не брать вещь :)
Похвастаюсь тем, что заказывала "просто так", чтобы попробовать.

1. Vero Moda как всегда ничего особенного, за исключением цвета и тем фактом, что я попала в размер :) Очень легкое, короткое платьице, красивого "макового" цвета, на спине вырез в виде узла. В реале платье совсем не кривит, как на модели, а очень хорошо и качественно сшито. Можно как тунику с леггинсами или даже джинсами. UK14, большемерит. Мой рост 171, мне платье по середину бедра.

2. Купила из-за совершенно низкой цены :) Жалко, что не черное, но с другой стороны, на лето такой красивый яркий желтый цвет будет даже интереснее. Платье очень легкое, прозрачное, но в качестве страховки есть нижняя туника на тонких бретельках. Без нижней туники можно как пляжное платье использовать. Брала UK14, немного маловато, надо сдуваться :)

3. Купальник классный! Тут видела отзыв от девушки, что купальник ужасный, что пластиковая вставка на плавках огромная и т.д. Расстроилась конечно - я же его уже заказала :) Оказалось, что купальник хорошего качества и полностью соответствует картинке - ткань плотная, сшит отлично, нитки нигде не торчат, на меня сел как влитой - UK14. Удобные плавки, хорошо сидят на бедрах, прямо на косточках. Бандо сбоку имеет "косточки" для поддержки. Но на моем третьем размере груди смотрится конечно не так хорошо, как на 2м или 1м - на маленькой груди будет лучше смотреться, да и сидеть увереннее, ведь лямок нет :) Цвет не белый, а скорее топленого молока, приятный такой цвет.

4. Очень люблю украшения Pilgrim, сразу заказала эти серьги, но они оказались меньше, чем я рассчитывала, примерно 3 см диаметр. Сделаны аккуратно, ношу часто, поэтому могу сказать, что не облезают.

5. А вот это оказался совершенно неожиданный сюрприз :) Я думала, что это будет какая-нибудь одноразовая несерьезная фигня, но оказалось, что это очень красивое, практически вечернее украшение, сделано очень аккуратно, смотрится потрясающе! а за такую цену можно не задумываясь заказать :)

6. Серьги French Connection - у меня золотистые, но их уже нет в продаже, поэтому приложу картинку серебристых. Очень красивые, качественно сделаны, романтичные, довольно крупные и увесистые - летом хорошо будут смотреться. Сердечки-висюльки открываются! :)

7. Забыла про брючки - очень-очень классные! Тонкая, летняя ткань, облегающий фасон, очень яркого чистого бирюзового цвета. Очень удачная покупка на лето.
 
Последнее редактирование:

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Хвастик по "копейкам"

Всем привет! :ad:
Отчитаюсь о недорогих, но знаменитых вещицах) Параметры
Смотреть далее

1)Ремень брала себе. L отлично подошел) По качеству за такую цену нет претензий.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Plaited-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1163228
image1xl.jpg


Смотреть далее

2)Футболка. Тоже себе:ag: Взяла S. Угадала) http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Teardrop-Neckline-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553144 Просто офигенная вещь. Все швы качественные, ткань относительно плотная. Просто замечательная. Рекомендую)
image1xl.jpg


Смотреть далее

3)Комбинезон. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shir...With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1033292
image1xl.jpg

Ну нормальный, но я рассчитывала что ткань будет помягче что ли. Мне пришел с пояском) :boast: Пойдет за такую цену на лето. Брала 12uk, но если честно, то размер тут большой роли не играет) Фотографировать не стала.

4)Ремень. http://www.asos.com//Asos/Asos-Herringbone-Insert-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1146682
image1xl.jpg

Взяла брату S/m. Еще не мерил.
Смотреть далее
По качеству не строила иллюзий, поэтому ничуть не разочарована) Свою цену оправдывает.

Смотреть далее

5)Знаменитейшие брюки! http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Asymmetric-Pleat-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1554986
image1xl.jpg

Оо я была очень рада их получить. Взяла 14UK, думаю и 16 был бы неплохо. Но в этот тоже влезла нормально) Просто люблю когда все посвободнее.
Плюсы:):Наиприятнейшая ткань, красивый цвет, село как на модели. Качество без недочетов.
Но есть и минус:( У меня довольно высоко посаженная талия, поэтому есть некоторые неудобства в связи с тем, что поддавливает именно в высоту( Придется худеть, чтобы носить, опустив их пониже) :yes:
Фотографировать тоже не стала, потому что было уже много фотографий, и, собственно, моя модель ничем не отличается)

Всем быстрой доставки и спасибо за хвасты)))):ax:
 
Последнее редактирование:

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Всем привет:br:.Еще одна посылочка пришла.
ASOS FINLAY Leather Toe Post Sandals


На р-р 37,как всегда взяла 5-ку -в самый раз,но только надела - сразу чувствуется,что между пальцами будет натирать(а взяла я их в отпуск,ходить придется много).Буду искать какие-то силиконовые прокладки или пластыри,куда деваться?)
Еще пришли они какие-то побитые,резиночки грязные(фото предоставлю),но видно,что не б/ушные:)

Vero Moda Ditsy Print Ribbon Tie Sleeveless Tunic

Туничка замечательная)На 90-65-90 взяла S-ку - хорошо,правда на мой рост 165 см она длинновата для туники,а как платье коротковата(Надеваю с ремешком)
Единственный косяк - у нее горловина неправильно пошита,косая в общем.На фото не сильно видно,но при носке оч.заметно - приходится постоянно поправлять(


P.S.:в прошлом хвасте хотела названия подписать - не получается..Там почему-то нет кнопки"ПРАВИТЬ"...Как исправлять информацию в хвастах?Подскажите плиз.


ASOS Gladiator Sandals
ASOS 3/4 Sleeve Top With Peached Finish
ASOS Waffle Scoop Neck T-Shirt
ASOS Fluro Mix Backpack
ASOS Pleated Frame Clutch
Vero Moda Intimates Floral Print Bikini Briefs With Contrast Tie
Vero Moda Intimates Floral Print Bandeau Bikini Top
Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket
ASOS LEON Slipper Shoes With Floral Print
ASOS Knitted Dress With Boat Neck
Anatomicals & ASOS Refreshes The Parts Kit
Все это здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2877294&postcount=4683
 

Вложения

  • SDC12126.jpg
    SDC12126.jpg
    69 КБ · Просмотры: 3
  • SDC12128.jpg
    SDC12128.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 0
  • SDC12129.jpg
    SDC12129.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 1
  • SDC12124.jpg
    SDC12124.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 0
  • SDC12125.jpg
    SDC12125.jpg
    91 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Вот и на моей улице праздник! Сегодня получила мою первую посылку и всем довольна как слон! Все понравилось и все подошло,так что настало время разместить и мои хвасты :)

Кофточка просто прелесть,такая приятная ткань и вообще очень оригинальная. Советую!

http://images.asos.com/inv/media/3/2/8/6/1836823/redblack/image1xl.jpg
image1xl.jpg


Эти туфельки все уже знают! Оооооочень классные,удобные-как тапочки! На мои 25 см.брала UK5,чуточку впритык,но ничего,девочки пишут они хорошо разнашиваются.

http://us.asos.com/ASOS-SCAMP-Suede-Wedge-Court-Shoe/w8903/?iid=1524490&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1TQ0FNUC1TdWVkZS1XZWRnZS1Db3VydC1TaG9lL1Byb2Qv
w8903


Ну........ и курточка. Ожидала качество получше,но.....все равно она очень даже хорошенькая и удобная!



http://us.asos.com/Urbancode-Funnel-Neck-Leather-Bomber-Jacket/wmh89/?
iid=1639137&mporgp=L1VyYmFuLUNvZGUvVXJiYW5jb2RlLUZ1bm5lbC1OZWNrLUxlYXRoZXItQm9tYmVyLUphY2tldC9Qcm9kLw..

Вот... :) Жду остальные мои заказики.
А вот со вчерашними скидками я пролетела :( :(
wmh89
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Забрала сегодня посылочки от 21/06 и 25/06 :)

Начнем с первой, посылочка со скидкой, так бы вышло £41.00, а со скидкой £28.70 :)
1. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Nude-Quilted-Lock-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=953709ASOS Nude Quilted Lock Across Body Bag
image1xxl.jpg

тогда еще покупала за 15 ф. а сейчас она уже 16 фунтов :ai:
очень красивенькая сумочка, универсальная, удобная, мне очень нравится :)


2. ASOS Passport Holderhttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Passport-Holder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1805241
image1xxl.jpg

леопардовая обложка на паспорт, такая мягенькая, и узор красивый, очень крутая :ay:


3. ASOS FLOSSY Leather Flat Sandals with T-Bar
image1xxl.jpg

Заказала себе 4й размер, он один остался, и они одни были вообще. Даже на мои 24,5 см, подошли, правда впритык уже, но нога не свисает, была бы 5ка взяла бы ее. но и 4й вполне довольна :)



Теперь переходим ко второй не скидочной посылке :)

4. River Island Union Jack T-Shirt
image1xxl.jpg

Заказала 8 размер, мне подошло идеально. Вообще вещи с британскими флагами не люблю, взяла ее чтобы дома таскать :)





5. ASOS FIELD TRIP Canvas Two Part Gladiator Sandals
image1xxl.jpg

милые тряпочные босоножки, в живую ярче, и это их плюс!) Под загар вообще шикарно, недавно купила себе яркую розовую юбку, с ней будут круто смотреться :yes:


Всем спасибо за внимание и удачных вам покупочек :ax:
 
Последнее редактирование:

Василика

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
5
101
0
Минск
Пишу в этой теме - всё-таки здесь форумчан в разы больше, чем в "Отрицательных отзывах", но если против правил - перемещу. Да и при получении этой сумки были одни восторги.http://www.asos.com//Mischa-Barton/Mischa-Barton-Marie-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114519
image1xxl.jpg
Цвет просто потрясающий - насыщенный, глубокий, в сочетании с тёмно-фиолетовой текстильной подкладкой смотрится очень органично. Кожзам мягкий, фурнитура качественная. Оригинальная модель - центральное (основное) отделение вместительное, с кармашком для телефона с одной стороны и карманчиком на "молнии" с другой, боковые же отделения бОльшие по высоте, не объёмные, в них запросто помещаются, к примеру, бумаги формата А4 - эдакие "секретные отделения", потому как потом застегиваются на "молнию" и, собственно, на них (а точнее, на два магнитика, расположенные сверху каждого) и застёгивается сама сумка. Словом, хитрО, идея очень необычная. На фронтальной части большой карман, также застёгивающийся с помощью двух магнитов, расположенных на хлястиках клапана, с противоположной стороны - карман на "молнии" и логотип бренда. Даже боковые части с "изюминкой" - интересный крой, отстрочка. На донышке четыре металлические "ножки". Прилагается ремень на плечо. Словом есть все, что надо для счастья любительнице зеленого цвета и практичных сумок. А счастье это было.... ровно месяц, а затем боковые края сумки (самые выступающие) начали облазить. Повреждается самый верхний и, как оказалось ооочень тонкий слой кожзама, обнажая светлую основу. Пока не очень заметно, но за этим дело не станет. В целях камуфляжа подошел зеленый фломастер, но, как вы понимаете, "осадок остался", да и не похоже, что ситуация не усугубится. Не лишним будет добавить, что сумка эксплуатировалась в "тепличных" условиях - её обладательница перемещается исключительно на собственном авто, и ни о каких неблагоприятных факторах, типа общественного транспорта, речь не идет. Покупалась со скидкой, но даже с нею это были не "копейки".
P.S. Как вы уже, наверное, поняли, сумка покупалась не мне, но при моём непосредственном участии, так что чувствую свою ответственность :(. В наличии уже нет. Подруга забрала её в конце февраля и как-то до хваста руки не дошли, но, как показало время, в таких запоздавших отзывах тоже есть резон, тем более, что на сайте, как мне кажется, есть ещё несколько моделей от Миши Бартон, выполненных из такого же материала, так что, девочки, будьте бдительны!

Хваст пишу впервые и заодно учусь делать кликабельные ссылки, пока не очень получается, будьте снисходительны :)
 
Последнее редактирование:

mariaborisenk

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
10
43
0
Москва, Одинцово
Комбинезон River Island

Добрый день)
Мои параметры:
Смотреть далее
В предверии лета и насмотревшись на Volvo fashion week на модности этого сезона, загорелась купить себе комбинезон. Пройдясь по магазинам и не увидев ничего меньше 3,5 тыс. в Европейском, решила заказать на Асосе.
Итак, сегодня пришел:River Island Halterneck Beaded Jumpsuit. Размер - 10.

Достала из пакета - счастья не было придела! Ткань очень красивая, переливается, цвет шикарный, бусинки великолепны! Материал хоть и 97% полиэстер, на ощупь шикарный, струиться.
НО: размер! Рост: на 180 см безбожно мал на см. 10 и не только по штанине, но и "по телу". Так что по росту только до 170 см.
Грудь: 10 размер на 88 см. мал!! Все остальное: талия, попа - нормально.
*Извините из-за роста не могу реальные фото на себе выложить..*
Так что пристраиваю.. :ak:
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
сегодня получила посылку с сумочкой Тэд Бейкер :wub: :wub: :wub: :wub: урааааа!!! :clapping::clapping:
отшиплена была 23 декабря, получила в Питере :ay:

http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...3336&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Purple



упакована была очень хорошо, аккуратно, в пыльнике, видно что новенькая, :ay: намного круче чем на картинке, :yes: мне очень понравилась она :ay: я кстати жуткая привереда :ag::ag:

там внутри подкладка с рисунком очень классный материал :yes:
разделена на два отделения, кармашек на молнии, кармашки просто для мобилы и побольше и два кармашка на кнопках спереди, и не оч маленькая, так что размер вообще шикарный:ah::ay: думаю кстати такая же фуксия тоже классная :yes: :yes:

 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Босоножки СЭМ ЭДЕЛЬМАН первый раз прислали 4UK вместо заказанного 6UK, сделали дубль (2,5 месяца ожиданий с первого заказа), о чем ни грамму не жалею, очень удобные, устойчивые и самое главное лёгкие.
Ссылка на прошлый хваст с этими босоножками
image1xl.jpg


Теперь обувка от Карвелы, сколько я зарекалась брать 5UK этого бренда, взяла 6 размер, велики, показались неудобными, но может из-за того, что они мне велики, также мне показались, что на широкую ступню, так как те две полосочки вообще не фиксируют ногу, очень свободные. Я не опечалена, потому как не особо они мне запали в душу, и права птенчик, что такая обувка с ремешком крадёт рост.
image1xl.jpg


Просто секси-шмекси платье КМ, размер 8UK, когда достала из пакета была уверена, что без мыла не влезу, но сомнения мои оказались напрасны, хорошо тянется, я влюблена в это платье, два дня подряд не вылазила из него, причем у нас было до 35, жарища, я в синтетике, оно очень плотное с подкладом, реально термоплатье для похудания, в процессе носки чуток подрастянулось, но это из-за влажного тела:ag:. Длина платья закрывает мне коленную чашечку. при ходьбе чуток открывает колени. Есть съемные бретельки, но мне без них более нра.
image1xl.jpg


Колечко ТБ, размер S/M, мало, только на мизинец, брала розовое, прикольное, подарю кому-ниб., к нему идет чехольчик и сложенная подарочная коробочка.
image1xl.jpg


Сережки ФК, золотые, мне нравятся, куда-ниб на выход, вроде не тяжелые, уши не тянут.
image3xl.jpg
 

Вложения

  • P1020087.jpg
    P1020087.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 16
  • P1020088.jpg
    P1020088.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 7
  • P1020089.JPG
    P1020089.JPG
    60,6 КБ · Просмотры: 3
  • P1020091.jpg
    P1020091.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 6
  • P1020098.jpg
    P1020098.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 4
  • P1020101.JPG
    P1020101.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 3
  • P1020102.JPG
    P1020102.JPG
    50,5 КБ · Просмотры: 3
  • Фото1732.jpg
    Фото1732.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 8
  • Фото1730.jpg
    Фото1730.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 6

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Фото к посту 407
Некоторые фотки скрыла, чтоб пост не получился большим - они для любителей деталей:)

Так замечательно упакована юбочка - на вешалке, в мешочке:

Смотреть далее

Без мешочка на вешалке. Со вспышкой, цвет и ткань передались:

Смотреть далее

Вешалка с защитным поролончиком:):

Смотреть далее

Совершенно неудачная попытка сфоткать себя не в зеркало со вспышкой:ag: Выкладываю, потому что именно тут виден материал:

Смотреть далее

Без вспышки в зеркало. Так сидит юбочка:


Спасибо за внимание!:ax:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня сегодня посыль зимнего варианта, а то у нас сейчас снег с дождем пошел, всем довольна як слон. Посыль выслана 7.11. Заказ был с 20% кодом.
Палантин http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Birds-Of-Prey-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1875348 очень красивый , пришел с вешалочкой. Как говорится натур продукт, он такой огромный, но очень невесомый и его можно сворачивать как угодно + расцветка под любую вещь.
И шубка http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Mix-Fur-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1756067 . Сделано отлично, брала в 8 разм. Она очень легкая, нежная, смотрится мех красиво, как натуральс. Вороничок на крючке, можно под горло застегнуть.
Эта шубка мне загорелась когда она только появилась, загорелся глаз у меня на 6 разм, на мои габариты. Но, задумалась, вдруг качество не ахти и не стала брать. Потом я улетела в Питер по работе и на досуге забрела там в Торговую Галерею в отдел Warehouse. Вот там я увидела шубку в живую и поняла, что она мне нужна, цена такая же как на Асосе. Но, думаю , прилечу домой и в инете закажу+ скидочка может какая выпадет. Но, шубки как корова слизала языком на сайте. Пришлось мне ловить и поймалась мне 8-ка, хотя после заказа 2 раза 6 раз видела, но перезаказывать не буду, конец года лень возится с отправкой. Села она хорошо, только чуток длиноват рукав , и внизу хотелось бы пришить еще крючочек, чтобы не поддувало. Конечно 6 раз был бы супер. Но, завтра понесу своей портнихе, думаю все решим.
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
Балетки Bertie Kracker Studded Ballerinas
на 24,5 взяла Uk5 (еще раз огромное спасибо за советы по поводу размера)

Этот пара обуви села плотно по ноге, чуть жмет левая нога, но это балетки из кожи - потянутся. Нога у меня средней полноты и мне понравилась ОЧЕНЬ модель. Сделаны в Индонезии, к качеству никаких претензий.
Фото сделаю по запросу.

 
Последнее редактирование:

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Пришли на прошлой неделе 3 обувные посылки. Ни по одной из них нет полного удовлетворения.
1.
image1xl.jpg

Туфли маме, на 24,5 см 5 размер подошел, но начались какие-то стереотипы: они сильно морковного цвета и в ее возрасте такой цвет - это неприлично, притом, что нигде не жмут и размер идеально. Уговаривала долго, даже предприняла попытку поменять на 4 размер для себя. Прошла неделя, вроде уже мама привыкает, что никуда она от этих туфлей не денется и чем скорее она поймет, что оранжевый цвет как нельзя лучше для осени, тем лучше. Уже прикуплен оранжевый гольф и в поиске подходящего шарфика))))
2.
image1xl.jpg

Это моя боль. Они очень красивые, качественные и цвет такой я обожаю! И по стилю мне подходят, и носики такие чуть выступающие я люблю! На мои 23,7-24 см 4 размер маловат, 5 уже не закажу, т.к цена выросла в 2 раза(((( Обуть могу, стоять и ходить дома могу, но носить не смогу, так хочется им добавить 0,5 см:bu: Еще есть вариант растянуть, но никогда этим не занималась и пока не знаю, растягивается ли длина., т.к. ширина, я так понимаю, потянется сама при носке (хоть нога у меня узкая, они поджимают и по ширине). В идеале поменялась бы с кем-нибудь на 5 размер, но это нереально, т.к. ботинки маломерки и вряд ли кто-то брал себе 5 размер, который маломерит на 4, и теперь поменяется на 4 размер, который маломерит на 3.
3.
image1xl.jpg

Хорошие босоножки, по длине 4 размер мне отлично. Но мне кажется, не сидят они у меня по ноге: они на широкую ногу, на мне топорщатся, хочется пятку поднять и как бы стать на каблучек, тогда натягивается. Но не критично. По качеству отличные. ПРОДАМ или оставлю за такие копейки, отправлять не буду, чуть что следующим летом как найду.
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Всем привет! :)

Дополнение к хвасту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2772648&postcount=4247 - для тех, кто интересовался

Длина сумки Ri2K Kingsley Leather Bag = 32 см
Ширина = 32 см
Объем = 15 см
Длина ручки = 14 см

Фото (плюс поцарапанное дно, если вы сможете что-н рассмотреть :))

 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
получила маленькую посылку, брюки, кто-то из девочек хваст выкладывал, так я их и заметила, но я ожидала, что они будут на мне как на модели( заказала 8 UK, в талии большие, сзади сидят нормально, я ожидала, что они будут больше на талии, может совсем чуть-чуть ниже талии, в общем поглажу еще буду мерить, да и еще на рост 168 они длинные,собираются гармошкой, по-моему у модели они тоже подвернуты
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Asymmetric-Pleat-Peg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1554986
ну и кулон, уже знакомый
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Necklace-with-Enamel-Apple-Pendant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1763412
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сборный хваст))) Я 88-77-102, рост 171 см :)
1. Всем-известные-туфли))

Покупались маме. Огромное спасибо V i k i за что, что отдала мне их в копейках!))) :aj:
Много раз уже описаны и показаны во всех ракурсах. :) Вставлю свои 5 копеек: по сравнению с другими 3 парами асосной обуви большемерят. В целом нравятся, кожа мягкая (кожа только снаружи). Сделаны в Индии. На мой вкус малость массивные, но маме нравятся. За 10 фунтов прекрасны)
3622cd506940.jpg

2. Сарафан тоже широко известный в узких кругах)

Асос наврал в описании: верх не хлопок, а хлопок с вискозой 50 на 50. Как-то мне без эмоций) Наверное, у меня просто уже не сарафанное настроение. В целом, неплохой, хорошо смотрится с джинсовкой. И да, проймы широки мне в 10 размере, но это сарафан не портит.
35f603528431.jpg

3. Третий пункт нашей программы - колечко Липси.

Увидела его в копейках и влюбилась) Красивущее, аккуратненькое)) Закрывает целую фалангу пальца)) Пришло просто в пакете с бирочкой, а я думала, вся бижу в коробочках :ah: Но! Моя печаль: день проносила, стала вечером снимать, а леска лопнула((( Ну что за... качество!( Постараюсь починить :(
aa0fb5314886.jpg

b775ef47b554.jpg

4. И гвоздь сегодняшнего вечера - замшевидная юбка)

Ох, она чудесна-расчудесна)) Юбочка на подкладке, на ощупь как плюшевая игрушка.:yes: Я сегодня в ней звезда была))) 12 размер на мои параметры сел пониже, чем на модели. Можно было и 10ку брать :) Хотя мне и так очень нравится. :))) Стоит свою и нескидочную цену!) Предоставляет поле для творчества - много с чем хорошо смотрится, надо поэкспериментировать)
f264234af4e6.jpg

6f341bbc320b.jpg

Спасибо за внимание!) А еще в моем городе сегодня первый снег)))) И сразу пришло ощущение сказки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.