Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Добрый вечер всем шопоголикам!
Отчитаюсь по своим последним покупкам, фотки могу сделать после праздников
Мои параметры 90-65-90

Джеггинсы



UK 6. Отличные джеггинсы, мягкие, качественные. На мой рост 164 можно было бы чуть укоротить, но я не стала. Сначала я заказала 8-ку, очень понравились, но оставалось ощущение, что 6-ка села бы лучше. Перезаказала следом и действительно 6-ка села просто идеально. Всем рекомендую!

Популярный пончик



У меня маленький. Классный! С первого раза идеальная прическа не получилась, но научиться оказалось не сложно.

Мелисски



UK3 на русский 35 размер.
Стоило их заказать, чтоб перестать так грезить об этой обуви. Запах мне не понравился. В целом они обычные, а я пожалуй ожидала чего-то волшебного. По размеру 3-ка хорошо подошла в длину, но сели очень свободно. Отправила назад
 

ximera

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
10
167
0
Чебоксары
Всем привет. Мои параметры 85-65-90, рост 170, ножка ок. 23.7 см
1. http://www.asos.com//Beyond-the-Val...Cowboy-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1536657

размер S. Качество отличное, на мне сидит как на модели - в плечах и груди свободно, в бедрах в самый раз, еще 5 см там не поместится. Воротничок и манжеты плотные, держат форму, на полочках спереди и сзади вышитые головы лошадей - на сайте этого не заметно. Рукав на 170 как раз, не короткий.
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fine...ugget-Keeper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1604857
3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Gold...Pearl-Keeper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1605062

украшения к блузке, симпатичные, аккуратные, пришли хорошо упакованные.
4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leat...tyle-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1039287

хороший, приятная кожа, но быстро пачкается, особенно необработанные срезы.
5. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARGE-Leather-Lace-Up-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1490487

размер 4UK, хорошо сели, нигде не жмет, впереди место еще есть по стельке, но они неширокие, нога дальше не продвигается. Цвет совсем не такой желтый, а в тон сумке.
6. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1718674

размер 4UK, без усилий надела на теплые колготки и плотный носок. Мех, конечно, чебурашкин, и он только на отворотах. Не особо впечатлили, но на ножке смотрятся хорошо, оставлю.


извиняюсь, что блузка мятая, но фотоаппарат в доме есть, а вот утюга на данный момент нет)
 

alenik

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
373
1 214
0
Минск
Получила я 2 посылки, и ничего мне, одно расстройство для меня - радость для подруги, она у меня маленькая-хрупенькая, что мне не налазит - ей перепадает))
Вещи замечательные, но фоток нет, т.к. и мерять, собственно нечего, все в итоге не мне
1.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Pleated-Frill-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659217
это платье 8 р-р изначально брали для подруги, она очень маленькая: примерно 160 см, бедра до 85 см, на ней не видела, но говорит, что ушивать будет бедра, довольна, она любит яркие вещи.
2.
http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Pussy-Bow-Puffball-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653620
это брала для себя 8 размер, очень его хотела, на мои параметры 84-64-89 велико, проймы для рук большие, лифчик виден, оно сбоку на молнии - не пригодилась, снимается так. Цвет яркий.
ПРОДАМ
3. Это просто платье-мечта, долго его ловила

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-With-Open-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1603157
8 лайм, с карманами
верх хорошо, а низ постоянно надо обтягивать, хорошо тянется и лезет вверх, не село, рост у меня 170, оно не на месте, хочется юбку опустить ниже, так сказать посадить на бедра. Когда на бедра посадишь, верх только под мышками можно пустить)) Но если сядет на кого-то - то это будет оооочень красиво!!!!!! Мой и то ойкал. Я фигею от их девушек-моделей по 178 см, на которых это почему-то нормально. Плотная ткань, хорошо тянется (4% эластана). очень сексуальное, какая спинка! Цвет красивый, интересное платье. Плачу и завидую (шучу!) подруге с ее 160 см (уходит ей))))) много ей хорошего уже перепало. На ней еще не видела (она и сама на себе еще не видела, потому как лежит платье у меня в коробочке)
4. Мужу на пляж
http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...d-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1578238
Качество хорошее, за 3 доллара на пляж отлично.
носит он 43, на асосе брали 9 раньше. взяла по ошибке сначала 8 размер, потом вдогонку 9. В итоге: на 8 написано - 42-43, на 9 написано - 44-45))) выбрал себе 44-45, но спереди и сзади есть место, любит он так, чтоб на..кать можно было))
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
Всем привет. Небольшой отчет по декабрьским посылкам))) В основном выловленное за копейки.Вещи Out Of Stock , но изредка летают
Параметры 96-80-103


Размер L. Село хорошо. Платье тоненькое, но двойное. Быстро делаются затяжки. По верху лифа имеются силиконовые полосочки. Схватила не раздумывая за 5ф))) Пригодилось на Новогодних праздниках


Размер М. Тоже подошло. Спасибо Sara-Elena за консультацию, не пожалела что взяла. Ткань под кожу, ношу с легинсами и водолазкой. Внутри на подкладе. Понравилось даже маме.


Размер 16. Ушила по боковому шву. Тонкий трикотаж. Смотрится неплохо. В общем понравилось.
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Spot-Mesh-Insert-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1755130
Вот такое вот платье, взяла 12й вместо своей 10ки, во-первых 10ки не было, и 12й с трудом выловила!
Село не плохо, но наверное не мое, поедет домой. На груди немножко вульгарно выглядит, наверное самая основная причина возврата, еще эти точечки на прозрачном смущают... Качество не плохое, не могу сказать ах, но трикотаж хороший, ничего нигде не торчит.Такое себе платишко.
 

lknopik

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
34
134
0
Луцк
Привет! Получила вот такие посылочки )))
Пальто очень красивое зеленого цвета http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Trenc...d=2110&sh=0&pge=13&pgesize=20&sort=3&clr=Mink . вот как выглядит в живую

Очень понравилося.Не телстое и не тонкое. Что-то среднее между ними. К нему брала туфля вот такие Фирма все говорит сама за себя. Очень хорошо сделаны. Еще взяла River Island http://www.asos.com/River-Island/Ri...=12983&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Brown . Натуральная замша и цвет хорош. В жизне еще красивее
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
К Рождеству почта решила сделать подарок - дослала остатки ноябрьскох заказов :)
1. Те самые ботинки за 5ф River Island

Сначала поймала бежевые 6Uk, потом прочитав что обувь не маломерит на следующее утро поймала и коричневые своего 5Uk
Что ж, в бежевых ноге гораздо комфортнее, а вот в коричневых пятку слегка поджимает
И, наверное, я буду из тех немногих, кому коричневые ботинки не понравились. Как-то большего ждала от них... Да и клей на подошве видно. К тому же подошва такая у меня живет недолго без подклеивания... А вот "бежевые" больше "ко двору" пришлись. И комфортнее, и клея на подошве не видно. И хорошо к асовскому кожаному портфелю подходят.

2. Пояс Motel

Брала такой же черный раньше, отличий между ними кроме цвета не нашла. Не буря восторгов, но нормальный пояс, в гардероб хорошо вписался

3. Колготки Gipsy Heavy Knit Pinstripe Tights

Часто мелькали в отзывах, начитавшись их захотелось отловить серые. А поймались бордовые. Цвет приятный, опять же, в гардероб хорошо вписался. Да и сами колготки очень понравились. Единственный недостаток - шов спереди на животе некрасиво морщит, под тонкие вещи не оденешь :(

4. Гольфы Gipsy Over-The-Knee Socks

Брала носить под джинсы и юбку-макси, для этого вполне нормально.

5. Пояс ASOS Leather Plaited Belt

Ну и что, что это мужской отдел, всё равно то самая моя удачная покупка пояса на Асосе!
Мка прекрасно села на талию в 75см, мягкая и крепкая кожа (в другом плетеном поясе боюсь лишний раз за полоски задеть как бы не порвались), приятный спокойный коричневый цвет. Очень довольна :)

6. Брюки ASOS Tailored Fluid Denim Wide Leg Jeans

Еще одна крайне удачная покупка. Брюки полностью соответствуют видео на сайте - синие, но из-за ненавязчивого перелива ткани кажутся светлее. И сама ткань весьма приятная к телу
На мои 167см росту надо их укорачивать - это было ожидаемо. Как и то, что сели они достаточно плотно, для свободного облегания бы 14й размер лучше подошел.

Спасибо за внимание и поздравляю всех с католическим Рождеством, особенно тех, кто празднует :ax::ax::ax:
Желаю чтобы праздничное настроение приходило не только в праздники и конечно же удачных покупок и приятных распродаж! :ax::ax::ax:
 

Cosmeticfun

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
86
0
Таганрог
ох и накопилось у меня )))

ASOS SATSUMA Suede Court Shoe ZFOSH1374415



Сейчас будет много ног )))) себя фотать жутко неудобно! а большого зеркала у меня нет


Опять UK6 и опять сели как родные. Высоту каблука на удивление ощущаю, причем одной ногой :D . Но уже попривыкла. Достаточно комфортные, не натёрли за неделю и до сих пор) Очень довольна!

Asos Satsuma ржаво-розовые (нет уже на сайте)


Обалденный!!!! Цвет супер!!! Действительно классно под загарчик. Сегодня уже носила, всё как с серыми. Каблук тоже выше чем заявлено на сайте. Видать глобальная ошибка у них )))

ASOS SQUASH Bow Suede Court Shoe


Одинаковые колодки с Сатсумами, и высота каблука тоже. Смотрятся супер!!! Рада что заказала сейчас, а не стала ждать до весны и вобще когда рак на горе свистнет )))

Сумочка


Хорошая не кожанная сумочка за 500 р. Вместительная, добротная. Довольна :yep:

Dune sandals (нет на сайте)


Вот и разочарования. Маломерки, хоть на фото и кажутся ластами. Ещё и на очень узкуу ногу. Я влазию, но смотрится всё не айс. А если вспомнить цену... Вобщем у меня первый возврат.

сумка urbancode Studded Slouch Bag ZACBA1648526



А вот такой у меня получился комплект


Видно, что сумка серо-бежевая, не бежево-серая, а СЕРО-бежевая. Красивейший цвет! Качество просто супер! Мягкая, нежная, строчки, молнии, кнопки, лейблы, внутренние карманы. Ну не придерёсся!!!!! Я бы влюбилась в неё без памяти, если бы не одно НО. Видели как на сайте смотрится? А вот в жизни совершенно не так, и всё из-за дурацкого донышка


Вот из-за вот это куринной *опки получается следующая фигня


Из-за большийх и тяжёлых ушей сверху сумка провисает. Вы скажете "ну напихать побольше". Неа, тогда она из-за это проклятого маленького, круглого донышка начинает распираться не только (ка хотелось изначально) вправо и влево, а назад и вперёд. К телу её уже не прижмёшь и получается полная хрень. Клёпок толком не видно, растегнуть трудно из-за ушей... НО если бы было нормально дно, вернее его отсутствие, а просто сшитые половинки, то всё было бы так как надо, а теперь....(((( Ну что мне делать? Сумка офигенная, но днище...руки бы оторвать закройщику или кому там?! Ну не видно же такого на сайте! Я подобного плана сумки ненавижу :angry:

ASOS STRAWBERRY T Bar Leather Court Shoe


А это вобще трагедия ((( Это злополучная 5UK (имелась в наличии только она). Мне естественно они малы. Я рыдать готова!!! Они шикарнейшие!!! А цена вобще даром - 1550 р !!!! Я их так хочу!!! Ыыыыы!!! Пришлось продать девочке с работы.
Люди! Помогите выловить 6UK!!!
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Посылочка от 02.04 , пока посылки идут четко-ровно месяц.
Штанишки на осень-весна. Размер 6,сделаны в Турции http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Satin-Capri/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679306 Качество супер, ткань на вид плотный атлас. На мои параметры надо подрезать и в поясе широковаты, но отправлять назад их не буду, отнесу в мастерскую.
Кофточка на лето .Размер ХС, сделана в Индии http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Shell-Top-In-Broderie-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148558 Кстати на Асосе написано, что она синтетика, на бирке ее 100 Хлопок. Сшита отлично, на лето самое то, она оригинально смотрится, села как на меня шили.Я по картинке на сайте сразу поняла что она х/б, раньше с такой ткани были модны кофточки и воротнички.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Привет всем!
Итак, всем известный клатч.
ASOS Leather Zip Top Grab Clutch

Спасибо огромное Kara – отдала мне его в Копейках. Действительно очень удобный, вместительный. Цвет как на сайте – яркий. Кожа средней мягкости, что хорошо. Замеченный другими девочками мелких вмятин на коже не обнаружила, зато есть маленькие потёртости, но такие мелкие, что если не сканировать каждый сантиметр клатча, то они незаметны. Черные ремешки из дерматина, достаточно плотные. На бирке на 4-х языках указан состав, согласно немецкому и испанскому внутренняя подкладка из хлопка, английскому и французскому – из полиэстера. По ощущениям – именно последний. Но я всё равно довольна как слон.:ax:

Смотреть далее

ASOS Bow Skinny Belt

Размер М. Общая длина 96 см, от застёжки до крайней дырочки – 85 см, в ширину 1,5 см. Выглядит как кожаный. Симпатичный ремешок.

Смотреть далее

ASOS Flower Skinny Waist Belt

Размер М. Ещё один ремешок. Общая длина 94 см, от застёжки до крайней дырочки – 85 см, в ширину 2 см. Выглядит тоже как кожаный, но слегка попахивает дерматином и на ощупь какой-то странный, сложно объяснить, но за такую цену - хорошая вещь.

See U Soon Silk Top With Beading

Размер S. Цвет – чёрный. Сел хорошо, не обтянул грудь, к низу вообще прекрасно. Этакая майка-разлетайка. В составе 100 % шелк, на ощупь приятная, мягкая ткань. Сшит хорошо, но нет запасного бисера, если оторвутся, придётся подыскивать похожие. Только вот так забавно он выглядит внутри. Можно сказать - ручная работа. :yes: В общем и целом мне нравится.

Смотреть далее

Pour Moi Soft Jersey One Shoulder Beach Dress

Размер S (UK 8). Цвет – purple. Хотела его носить как обычное, а не пляжное летнее платье, но, видимо, от идеи придётся отказаться. Ткань достаточно тонкая и просвечивается, а я так опасаюсь по улицам ходить. Состав: 47 % вискоза, 47% полиэстер, 6 % эластан. Цвет менее насыщенный, чем на сайте. Сначала заказала размер UK 10, но на мои объёмы он был великоват сверху, а снизу больше нравился как сидел.

Смотреть далее
:aj:
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Дубль два! уже заказывала такие леггинсы в синем цвете, теперь коралловые, сорри за качество фото, цвет не оч передает, он нежно-ярко-коралловый оч клевый цвет, все глазеют, когда них хожу))) на мои параметры можно было и 6-8 размер, но не было, да и для лета не оч хорошо, когда слишком внатяг, в общем я ими оч довольна.

коралловый цвет не в стоке, но есть розовые желтые, цена смешнее прежней

http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Skinny-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2207640

http://www.asos.com/Pieces/Pieces-S...h=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Lightfuschia

http://www.asos.com/Pieces/Pieces-S...sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Lightyellow




 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Всем ОГРОМНЫЙ привет:br:. Давно я не писала хвасты, как-то времени все не было. Вот решила поделиться своими приобретениями:)

Как и все, я не смогла пройти мимо 4-х фунтовой курточки:ah:, взяла в цветах Mocca и Safari Khaki, т.к. сразу не могла определиться какой же лучше взять. Отличная куртейка за такую цену, у нас в секон-хендах поношеную вещь за такие деньги не купишь:ag:
Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket - Safari khaki / M

Размер М подошел отлично. Фото сделала только в цвете Сафари, т.к. остальные цвета тут уже выставляли. При дневном освещении она чуть зеленее, но цвет очень красивый, как и Мокка.

Warehouse Woven Leather Hobo Bag - Tan / One Size

Вот это теперь моя ЛЮБОВЬ:boast:. Кожа просто обалдеть, такая мягенькая, я даже не ожидала. Запах тоже отличный. Сначала боялась ее брать, думала, что воврат будет. Эти сумки еще в прошлом году были в продаже, после этого я их не видела. Все-таки решилась и не напрасно. Отлично упакована, со всеми бирочками, совершенно новенькая.

Motel Motel Loose Grunge Knit Jumper Dress - Grey / L

Заказала специально в размере L, не хотела, чтобы было в обтяжку. Когда достала, расстроилась, ожидала от него большего. Ниточка тонковата, за такие деньги могла бы и сама связать:)(я это умею). К тому же была уверена, что оно будет в комлекте с чехлом, но оказалось без него. Потом примерила и вроде ничего так смотриться. Теперь для него надо отдельно подобрать платье-чехол. Реальный цвет что-то между моим фото со вспышкой и фото с сайта, больше мышинно-серый.

Love Rocks Black Feather Necklace - Black / One Size

Попалось мне, когда стоило 21£, но такие деньги отдавать жаба душила:ag:. И правильно, через несколько дней цена упала до 9£. Красивая штучка, правда пришла вся какая-то запутанная. Перо вообще как-то отдельно было обвернуть тонкими цепочками. Я все распутала, может и вообще перо уберу.

Vila Contrast Blazer - Mocca mousse / L

Был только в размере L. Рискнула взять и не напрасно. Прекрасно сел, цвет красивый, пошит тоже аккуратно. Простите, что на фото неглаженный.

BareMinerals Radiant and Refreshed Collection SAVE 54% - Radiant & refreshed / One Size

BareMinerals Trend Report: Frill Seeker - Frill seeker / One Size

Решила попробовать Bare Minerals. Отзывы в инете противоречивые, проверю сама. Особенно понравился первый наборчик. Там тушь, блеск, база под макияж имеют оригинальные размеры. Поэтому очень выгодно было купить набором, а не по отдельности. Минеральная вуаль скорее всего цвета Медиум, для поздней весны и лета подойдет. Тени в обоих наборчиках красивых цветов, румяна кажутся чуть ярковатыми, но даже если и так, то можно смешать с пудрой. Блески тоже очень красивые, особенно из большого наборчика. Он такой натуральный , с блестками.

Ну и куча белья:)
Vero Moda Intimates Albite Padded Bra - Washed black / 80B

Vero Moda Intimates Albite Hipster Brief - Washed black / M

Vero Moda Intimates Albite Thong - Washed black / L

Этот комплект давно мне понравился из-за цвета. Но мой размер 34В разобрали еще до скидки, поэтому взяла 36В. Сел хорошо, нигде не оттопыривается, как это обычно бывает, когда чашка больше, чем нужно. Трусы кстати тоже почти не отличаются. Что М, что L почти одинаково сидят. L-ку кстати тоже пришлось взять из-за отсутствия меньшего размера:) Качество приемлемое, чуть жестковата ткань, как мне показалось. Но не критично( не бронежилет:ag:)

ASOS Boudoir Mix & Match Lace Hipster - Black / M

ASOS Mix & Match Lace Hipster Brief - Pink / M

b.tempt'd Wrap Star Bikini Brief - Violet tulip / M

Все отличные:ay:, даже не ожидала, особенно от белья Асоса. Очень мягенькие, отлично сделаны. Сели как надо.


Ну и сегодня, если можно, вместо меня будет позировать мой любимчик:ah::)


Всем огромное спасибо за внимание. Удачных покупок:ax:
 

Merada

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
9
243
0
Пенза
Мои параметры 86-70-94, рост 171

1. Ветровка Vila, цвет Camel, размер S-10UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1854514
image1l.jpg


Смотреть далее

2. Лайнер, черный, рисует)))
http://www.asos.com//Barry-M/Barry-M-Wink-Marker-Pen-Eyeliner/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1634917
image1xl.jpg
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
первый асосовский хваст :)

мои параметры 90/73-64-92 рост 172

размер 8
хорошее платье,цвет очень красивый, еле его выловила. похоже на платья Karen Millen, но качество, конечно, не дотягивает и полную цену, как мне кажется, не стоит. ткань тонкая,внутри косточки от груди до талии,их не чувствуется и сделаны они для того чтоб подчеркнуть талию.
на мои параметры размер хорошо, но если параметры чуточку меньше,особенно в груди,то смело можно брать 6, т.к. в груди свободно, нет липкой полосочки и спадает,приходится постоянно подтягивать.
еще хочется отметить, что нижняя драпировка лежит странно,т.е. там в 3 местах она подшита,а остальное как-то скручивается и оттопыривается(на фото с моделью это заметно), нужно тоже за этим следить.
в целом 5-


размер 8
покупала еще за полную стоимость, хотя тоже этих денег не стоит. 8ка села в облипочку, но вот в груди это нечто... фото не передало. грудь так и вываливается, в приличные места, конечно, не одеть. еще, лямки пришиты прямо за чашкой и поэтому грудь пережимало,т.е. грудь вываливалась из чашки сбоку,от этого как раз получался разврат, но я перенесла чуть лямки в центр и уже не так плохо)))
да, и еще край чашки торчит,если смотреть в профиль то тоже какая-то фигня получается. и сами чашки не симметричны.
10ка была бы однозначно лучше,но уже переделала, менять не буду. 4-

Смотреть далее


out of stock
НО,подобного плана платьев много
размер 8
это была моя первая покупка и удачная. уже много про него писали,но и я отмечу:отличное качество,хорошо сидит, хорошо тянется,можно даже 6ку,т.к. люблю в облипон. 5+


out of stock выкладываю,т.к. есть похожее платье. размер 8
на фото без лифа, хорошо пушапит из-за бандо,хотя из-за него же и плющит грудь,но драпировка это скрадывает.
также как и в синем платье не хватает полосочки силиконовой, спадает. чем больше грудь,тем лучше будет держаться.ткань очень приятная. оценка: 5

немного о бижутерии

классные, только мне пришли с браком на одной серьге нет нижней штучки,на фото видно. часто их не поносишь,т.к. гремят. есть такие в цветном варианте еще.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Spray...0240&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Multi




про него уже писали. тяжеленький, вполне себе неплохой. браслет как браслет


а это всё не в стоке,ну так просто посмотреть:)



размер 7
я начиталась что Edelman маломерит и на свои где-то 25,5 взяла 7,а они большие...очень! :(
если бы дело было только в размере,то толстый носочек исправил это или стелька, но они еще и на широкую ножку,поэтому нога болтается и есть вероятность упасть.по стельке намерила 26см. каблук 12 см, платформа где-то 1,5,но при этом они очень удобные и качество кожи потрясающее, мягонькая. эх, жаль что 6ку уже не выловить :( девчули,если кому вдруг захочется приобрести, обращайтесь,продам дешевле сайта,а так собираюсь отправлять обратно,хотя очень жаль,т.к. они действительно суперские.

на этом всё. надеюсь была полезна:)
 

Вложения

  • IMG_0112.jpg
    IMG_0112.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 5
  • 15092011238.jpg
    15092011238.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_0124.jpg
    IMG_0124.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_0168.jpg
    IMG_0168.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0174.jpg
    IMG_0174.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0179.jpg
    IMG_0179.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0181.jpg
    IMG_0181.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0185.jpg
    IMG_0185.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 0

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
До меня доехал второй заказик сделанный во время работающих кодов -15 % :)
вот что имеем сегодня.

1 TEXTILE Elizabeth and James Patch Pocket Flares - Terracotta / 27in


давно-давно хотенные джинсики-клеша сумашедшего красивенного красно-кирпичного цвета.
Смотреть далее
Дождалась максимальной скидки и кода, заказала наконец. Готовлю сани летом как обычно :ag:
штанцы- классные, ткань не толстая, не тонкая, среденей плотности я бы сказала, очень хорошо тянеться - думаю мне бы и 26 хорошо бы сел, ноя заказала обычные 27 - сели как и все 27 на мне - в попе-ногах - хорошо, в талии - пара-тройка см лишних как всегда, но не настолько чтобы бежать ушивать, да и пояса не требуется особо. просто чуть свободно.
Длина на мне - с каблуком 15 см, понесу подшить чуть .
цвет - почти как на сайте, там мне он кажеться более красным, в жизни больше рыженького , кирпичного оттенка в них есть.
высокая посадка, почти на талии, на 3 пальца ниже пупка оказались.

фотки на мне:
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i643/1205/c6/61d6f09b10f1.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i620/1205/29/2f0af36dee14.jpg.html] [/URL]

далее, прошлась чуть по маечкам-топикам. С платьями у меня все оч и оч хорошо, а вот с маечками красивыми-повседневными - большая напряженка, как показала недавняя ревизия шкафов.

заказала вобчем, 3 штучки очень интересных вещичек на верх.

Warehouse Tropical Floral Vest - Green / UK 10


вискозный яркий принтовый топ, довольно длинный, можно при желании и попу прикрыть, материал - отличнейший, действительно очень хорошего кач-ва вискоза (ну оч. отличается от асовской :) )
размер - идеально, на мне - с пушиком небольшим.

фотка
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i632/1205/5c/2fdea570826e.jpg.html] [/URL]

Chaser Star And Moon Distressed Tee - Navy / XS


просто чумовейшая драненько-дырявенькая футболочка! Люблю-нимагу :ag:
как и предполагала ее оч быстренько смели в течении недели наверное.. рада что успела и рада что хоть с каким кодом, все таки 45 фунтиков за футболку жабь душила отдавать :ag:
Смотреть далее

заказала 8-ку чтобы пооблипестее была, 10-ка (с-ка) тоже бы подошла конечно, просто была бы посвободнее.

материал - тонкий довольно, тоньше чем у принтового топа, но хороший, дешевкой никак не ощущается.
Сделано в USA

фотки
[URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1205/71/365b527997a3.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1205/18/6d1e473efc74.jpg.html] [/URL]

и третья маечка
Denim & Supply By Ralph Lauren Navaho Stripe Top - Red / S


тоже конечно же безумно понра, цвет, моделька, материал. летом очень хорошо ее поношу думаю.
Можно было бы запросто на размер меньше как я и предполагала, но тут хотелось чтобы топ подлиннее был, как правило размеры побольше - все таки длиннее оказываются, плюс бандо и платья и топы я предпочитаю на пушики одевать - так красивше :)
Сделан в Индии.

фотки
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1205/b7/35f9708052c9.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i503/1205/b2/e4b2ccc4e985.jpg.html] [/URL]

и последняя вещь в заказе, шопотом.. платье :ah:

Смотреть далее

Evil Twin Behind The Sun Dip Dye Lace Maxi Dress - Sunset / S


это мое первое за последние несколько лет купленное кружевное платье. как то не оч. я люблю все таки кружавчики и пр.. А тут что то прям "стукнуло" что называется. Возникло ощущение что эти кружавчики - прям специально для меня :ag: и если они не подойдут, то наверное больше ничего из подобного я не одену в принципе.
Полагаю шопоголическая интуиция и на этот раз не подвела.
Платье необычное, цвет безусловно больше всего привлек,
На мой взгляд - оно довольно универсально, можно одеть с изящными туфельками, взять клачик и отправиться вечером в ресторанчик, а можно одеть боты потяжелее, взять сумку по-брутальнее и спокойно шастать так по городу.
Вещь очень комфортная, а-ля халатик :)
Смотреть далее
И оно мне кажеться ну очень секси. вроде как бы все закрыто, но ножки красиво просвечивает, в движении иногда что то там приоткрывает чуток. Мне кажеться такие вещи смотряться гораздо более сексуальнее чем платья а-ля "декольте до пупка и титьки наружу" тут есть над чем призадуматься хотя бы:)

пришло в комплекте с нижним маленьким платьем, на редкость приличного кач-ва для платья-поддевки, состав нижнего платья указан - 100% полиэстер, ощущается как плотная вискоза, джерси, что то такое...
цвета темного баклажана. Но тут можно в приципе и другие платьешки попробовать - черное, темно-красное например..
Размер - как на меня шили.

вобчем вот. у меня теперь есть красивенное и очень носибельное платье в кружавчик :) Я ему очень-очень рада.

фотки
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i632/1205/da/d8192018fb2d.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i628/1205/3f/c863d7e2fdff.jpg.html] [/URL]

на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга! :ax:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
кожаные вещи:)

девочки, всем доброго дня:br:
получила вчера ЕМС заказ с тремя куртками мужу и юбкой себе. две вещи скорее огорчительные:girl_impossible:, одна вдохновляющая:ay:, а еще одна - окрыляющая:tender:
имеем: муж - 174 см рост, ОГ 91, ОТ 71.
больше всего хотела эту куртку, чтобы носить как модель
.
так и представляла, как здОрово будет выглядеть муж, когда с друзьями-парнями будет встречаться:drinks:. они там все модники невозможные, было бы очень кстати. мне почему-то казалось, что эта куртка должна быть очень мягкой, возможно, без подклада. что-то типа рубашки, чтобы свободно рукава подкатывать.
на деле имеем тяжелую, плотную куртку с противной подкладкой из жесткого хлопка. и совсем она не такая примятая, как на картинке, а вполне себе разглаженная. как ее смять-то теперь? на наш рост длинная оказалась. будем резать. брали размер М, чуть большевата.
вторая куртка подобного плана, но не из перфорированной кожи, а гладкой. брала обе, потому что выбрать было невозможно:ag:

вот у этой подкладки нет, кожа мягкая, но плохо пахнет. все равно толстовата кожа для рубашечного покроя. и нам, конечно, длинная. опять же: будем резать. размер М сел лучше, чем от Асос.
вдохновляющая часть - это опять же куртка мужу, размер М

бралась на весну, когда черное уже не хочется носить. куртка исполнена великолепно, фасон продуман, все по фигуре, сидит отлично. цвет не однородный, такой затертый. смотрится :ay:. кстати, по длине тоже села великолепно. резать не будем:ag: сама кожа мягкая, куртка легкая. в плане веса всех обставила первая, что вообще неожиданно:(
ну, а окрыляющая часть - это необыкновенно красивая, изумительного благородного винного цвета юбка:aj: брала размер 6 на ОТ 59
.
я думаю, это моя лучшая покупка на асос. наимягчайшая кожа и замша, скроена великолепно, садится по фигуре так, что только украшает ее. снимать вообще не хотела, ужин в ней разогревала:ag: любовь с первого взгляда:aj: на мой рост 164 см гораздо длиннее, чем на модели. от колена еще см 20 вниз. кидайте себе в виш листы, юбка отменная:ay: чего делать? резать ли и ее? или так носить?

делать ли фотографии?

в заказе были еще ботинки, которые в посылке и инвойсе отсутствовали:(.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cassie-Block-Heel-Suede-Long-Leg-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703605
Уже известные сапожки. Писали про их большемерность, но на мою лапку 25,5 см/средней полноты, оказались практически как раз 7ЮК (хотя знаю, многие берут 6ЮК), чуть велики. Я практически всегда беру 7ЮК, на мне он немного свободен, но 6ЮК ужасно жмет в пальчиках. Каблук 9,5 см, очень удобный для хождения по квартире :ag: т.к. пришла зима, то одеть на улицу не скоро получится. Икроножная часть у меня достаточно широкая, сапожки сели отлично, есть небольшой запасик. Качество исполнения и упаковки на 5. Единственное и небольшое "но", они немного спускаются в области щиколотки, хотя я это и подозревала. Покупкой очень довольна. Купила еще пару для подруги 4ЮК на 37 размер, она их получит завтра :)
 

ptenchik

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
52
2 088
0
Helsinki
Раз уж в предыдущем моем посте речь зашла о пальто, в основном, решила предупредить про это. Я заказывала его еще в сентябре, а в том посте покупки не старше октября, так что забыла.

В общем, это пальто: красивое и качественное, но рукава оооочень узкие. Посмотрите на фото с сумкой в посте выше. Так вот, 8-ка этого пальто на них наделась, но сгибались они еле-еле. Само же пальто расчитано на высокий рост и более широкие, чем у меня, плечи (мой рост 164, плечи... не знаю, обычные. 8-ка КМ страндартная). Всю спину сборило ужасно. Но когда я дала его померить подруге моего же сложения, но выше, спина ей села нормально, а руки не сгибались. Вообще.
http://www.asos.com/Lisa-Jayne-Dann/Lisa-Jayne-Dann-Check-Hooded-Wrap-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1342727&cid=6069&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Charcoal+check
image1xl.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.