Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хех, посылки прут вразнобой) и от 20х чисел апреля и первая половина мая, все вперемешку)
но не суть, а суть воооот в чем...
1) мая прелесть=) я фанат обуви, маниакальный и не испавимый, наводящий ужас своими коробочками на всех родных и знакомых=)
размер 6 на 25 см ИДЕАЛЬНО!
она восхитительны, синие искорки блестят, мягонькие, удобные, просто пЭсня, очень они мне понравились)

оть, сижу в них в офисе=))) поэтому фота есть)
IMAG0155.jpg

2) приехали мелисски которые я заказала до того как узнала об их маломерности, размер 6 на 25 см МАЛ. мои блинные пальцы упираются )) ссылку давать не буду, есть в предыдущем моем хвасте, эти продаю...
image3s.jpg


3) мамуле очередное платьюшко, р-р 16, цвет чОрный, без сурпризов - все гуд гуд


4) ээээ, с этой хренью я не разобралась.. еще не поняла как ее к своей башке прикручивать()))


5) сережки, прикольные, под сарафаны брала) они такие бааальшие, но легкие=) ушо не оттягиваеться до колен
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
сегодня забрала из логова почты свою долгожданную, вернее не долгожданную, а с трудом выцепленную рубашку)))
6 размер отлично сел! 8 размер был бы..как-то не так, я уверена))
а ещё она классссная)))) такая в коняшках вся))
но думала что по качеству ткани будет немного другая, поплотнее че ли....) но мне и так нраааится)
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
посылка)

1)Известная футболка L http://www.asos.com//Killah/Killah-...Tie-Front-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=883375
image1xl.jpg


Отличное качество!!! Параметры 96-78-98. Правда мне бы и M подошла. Оверсайд есть оверсайд)На сайте есть еще L. За такие деньги отлично. Минус в том, что она конечно лучше смотрится на совсем худышках, меня же лишь толстит. Но ничего, думаю если образ придумать, то неплохо будет. Еще не совсем поняла как ее завязать так, чтобы гитарка была видна :ag:
Смотреть далее

2)Часики в Out Of Stock, но мелькают время от времени, насколько я помню. Они чудесны!!! И упакованы замечательно! В общем я дико довольна. http://www.asos.com//Asos/Asos-Leop...pander-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1787177
image1xl.jpg



Смотреть далее

3)Копеечное колечко. L. Чудеесно) Клей конечно кое-где виден, но прикреплено оно вроде бы надежно к основе, и вообще очень милое. За такие деньги - настоящее удовольствие от носки)Упаковано тоже так приятно, красиво) :yes::ay: http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dot-Bow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655259
image1xl.jpg



Смотреть далее

Всех девушек с наступающим 8 марта!!!:ax: Удачных посылок и яркой весны:pig_ball::party:
 

malinovayamil

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
22
374
0
Moscow
Пару дней назад забрала посылочку от 14.05., что считаю, достаточно, оперативно.
Мои параметры: 104-74-105 и рост 183 см.

1.
Платье, которое меня манило давно. Причем хотела я его в розовом цвете, но в итоге взяла в черном и ничуть не жалею. Размер Л. Немного маломерит, потому что попа моя влезает с трудом, хотя и утягивается хорошо, да и бюст гордо выглядывает из выреза. Зато в талии могло бы быть наоборот поменьше. Ткань плотная, немного тянется. Чтобы застегнуть молнию сзади, нужна сноровка ого-го. Выглядит так же, как и на картинке. Длина на мне чуть выше, чем на модели, но вполне приличная. Сделали трудолюбивые китайцы. И вообще я им очень довольна. Завтра пойду вечером выгуливать :boast:

2.
12 размер. Чувствовала, что ни за что не влезу, но все равно очень захотелось. Поместиться в него поместилась, но в нижней части должно быть см на 5-7 поменьше, чем у меня, чтобы выглядело это хорошо. Очень нравится цвет. Отдам подружке на примерку, а ежели не подойдет, то продам.

3.
Очаровательный якорек как у всех. Не нравится розоватый цвет цепочки, но думаю, что ее поменяю. За свои деньги - просто находка :) Да и нынче в моде вся эта морская тема.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
всем привеееет!:br:
отчитаюсь по последнему:)
параметры: 101-80-99, нога 25см, ширина 10.5
некоторые фото под катом.
1. Очки River Island Glam Aviator Sunglasses

Вот сколько я зарекалась не брать копеешное риверовское фуфлишко:ag:, но все равно взяла и зряяяя.... Очки - мимо! Во-первых очень большие для моего узкого лица, во-вторых некоторые камешки в дужках отсутствуют, в-третьих, на фото асоса стекло кажется немного матовым, но на самом деле этого эффекта нет. В общем на моём фото всё видно.

Смотреть далее

2. Клатч ASOS Suede Croc Stud Clutch

В целом понравился, хороший размер, одно отделение, внутри маленький кармашек, но на фото асоса цвет засвечен, в реалиях желто-оранжевый (на моем фото цвет тоже не передался к сожалению).


3. Браслет Pieces Senona Bracelet S/M бежевый

Нуууууу, вроде всё в порядке.... но цвет звездочек ооочень розовый....звездочки металлические. Качество браслета на 4. На фото для сравнения повязка с шипами золотого, привычного асосу цвета.


4. Костюмчик (вернее отдельно джогерсы и кофтень)
и
И то и другое 12UK. Джогерсы великоваты, возможно 10-ка была бы лучше, но на поясе есть кулиса, так что держатся нормально. Кофта села ок. Приятный хлопок, не тонкий и не плотный, цвет, как на сайте.... Кофта удлиненная, на фото я ее подвернула. Костюмчиком довольна:yes:

Смотреть далее

5. Свитер Sinstar Singer Is My Boyfriend Sweat M

На фото асоса лично мне казался таким тепленьким и уютным, а на самом деле он достаточно тонкий. Низ широковат, т.е. как-будто растянут. В целом неплохо.

Смотреть далее

6. Ну и гвоздь сезона, кроссы Ash Bowie Colourblock Wedge Trainers 6UK:dance4:

Отличненько сели!:ay: Нога у меня широкая (10.5см), так вот по полноте просто замечательно! Мерила на голую ногу, по длине есть запасик, думаю с носочками будет ваапче замечательно! Удобные, устойчивые... но есть немного ощущение, что пятка зафиксирована не на все 100%, но это ерунда. Шнурки длинные, чтобы обхватить сверху кросс и кстати их цвет, не как на сайте..... В живую они мне понравились больше, чем на сайте. Я ими довольна:yes: Сейчас на них скидка... и кстати черные появились.

Всем спасибо:br:
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
маленький хваст.
Рост 163, ОГ 80, От 58, ОБ 83. Покупаю всегда 6-ку.
Копеечный визор. Сделан очень качественно. Приятная во всех отношениях вещь (можно посмотреть в блоге galant_girl http://galant-girl.livejournal.com/101003.html)


тапки
остались одном размере, если нужно, сделаю фотографии.
очень классные, но... и существенное такое, но... железки впиваются в ногу,что не очень приятно. и оставляют после себя темные следы :cry:
носить буду, приспособиться надо как-то :ag:

толстовка
Уже ее показывала. Хотела сначала избавиться, а потом передумала. Приятный хлопок, все швы ровные. К качеству никаких нареканий.
Ну и все на мне
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
На праздниках получила посылочку.

http://www.asos.com//Oneill/Oneill-Karen-Daisy-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1945363



Хорошие тапки для лета, заказала бы ещё такие, но уже раньше назаказывала много разных. Размер 4, длина 25 см. Советую, правда именно эти не в стоке, но видела в другом цвете.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wrap-Around-Leather-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=855140



Популярные часы как у всех:ag:, для мужа. Уговаривала пару месяцев. Я в восторге. Сестра тоже, уже попросила их на одну вечеринку :).

http://www.asos.com//Asos/Asos-Asym...-Ring-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1850460



Купальник для племянницы 15 лет. Она все лето на море, надеюсь купальник выдержит 3 месяца морской и хлорированной воды. Фасон очень симпатичный. Через пакетик показалось, что ткань довольно таки плотная. Ребенок носит размер M, заказала 10. Еще не знаю, подошел ли?
 

Василика

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
5
101
0
Минск
Доброго весеннего дня всем!
У меня сегодня «мужской» хваст – подготовка к лету идет полным ходом.
Все майки 100% хлопок, размер L на рост 188, ОГ 103 и ОТ 85.
К сожалению, пока посылки добрались по назначению, 2 из 3 маек уже не в стоке.
1.Adidas Originals Stripe T-Shirt, Out of stock

Безупречная майка: высококачественный хлопковый трикотаж и безукоризненный пошив. Любопытный крой – плечевых швов нет, шов только на спине, наподобие кокетки, за счет чего на этой самой «кокетке» горизонтальные полоски смещаются и становятся диагональными. Горловина спинки укреплена тесьмой и зигзагообразной отстрочкой, на груди неброский вышитый логотип бренда, а нижняя синяя полоса майки (в отличие от всех остальных) пришита. Сделано в Китае.
2.Denim & Supply by Ralph Lauren Crew Neck Graphic T-Shirt, Out of stock

Обычная майка, разве что самая широкая L-ка из трёх. Принт неброский, но именно такой и был нужен. Трикотаж, в отличие от двух других, словно более рыхлый. Цвет несколько блёклый, создаётся ощущение, что будет выгорать. Время покажет. Сделано в Мексике.
3.Jack & Jones Vintage Fifty Wings T-Shirt

Добротная майка. Гладкий трикотаж, качественный принт, глубокий, насыщенный цвет. По ширине чуть Уже, чем Adidas и на фигуре более облегающая. На вшитой этикетке указано, что ещё может дать усадку 5% - ооооочень не хотелось бы :(. Сделано в Бангладеш.
Мужу понравились все майки, сказал, что на лето одет. Эх, и хорошо же быть мужчиной! :)
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
1.Туфли к черному в горошек ободку для волос
ASOS PASSION Platform Peep Toe Court Shoes, размер UK 5

2. Туфли к белой сумочке в розочках
ASOS PASSION Platform Peep Toe Court Shoes, размер UK 5

3. Ласточка на шею
And Mary Swallow Necklace

4. Платье в офис
ASOS Pencil Dress With Contrast Wrap Front, синее, размер UK14

**********
1. 2. Туфли абсолютно идентичные, каблук высокий, размер 5 - как раз на не узкую стопу 24,3 см, довольно удобные, сами тряпочные, внутренность хоть и не из кожи, но очень мягкая, а главное дешевые, не жаль за лето сносить. На пухлую ножку они по ширине влезут, но будет жать по вырезу, где пальчики в подьём переходят.
3. Птичка милая, довольно крупная, цепочка короткая.
4. Платье - мне понравилось, как оно на мне смотрится. Сверху и снизу село хорошо, а вот в талии немного велико, пока попробую с пояском одеть, потом посмотрю. Состав соответствует описанию, сделано в Шри Ланка. Ткань плотная, но я бы не сказала, что толстая. Воротник не белый, в смысле белоснежный, а именно такой, как на сайте, с серовато-голубоватым оттенком.
**********
Фото обещаю, но потом, пока нет настроения, лень, устала за неделю очень.
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
По просьбе bodryachok: фото сумки к посту 2263
Ремешок длинноват, короче чем на фото не делается, я привыкла,что локтем можно придерживать (на последнем фото просто узелок завязала).Но вроде с длинным лучше смотрится.И еще края сумки немного мнутся ремнем (где ремень крепится), на фото Асоса девушка рукой все прикрыла
 

Вложения

  • сумка11.jpg
    сумка11.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 4
  • сумка12.jpg
    сумка12.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 6
  • сумка13.jpg
    сумка13.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 5
  • сумка14.jpg
    сумка14.jpg
    15 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

KseniyaSm

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
139
0
СПБ
Всем привет) Получила посылочку от 04.11, расстройство напополам с радостью...

Параметры (примерно) 91-65-93, ОПГ - 80, спина широкая, рост 176.

Оба платья брала 8 размера.

1. Платье, которое больше всего ждала - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Dress... dress&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey


Сшито отлично, ткань прекрасная, плотная, но не жесткая... Но не подошло( Мало... Даже застегнуть до конца не смогла, спина широкая... Грудь сильно плющит, руки не поднять в нем, дышать тяжело( Недооценила я свои объемы, надо было 10 брать.
Очень мечтаю поменяться на 10!

Фото:




2. Платье с кожаным бюстом, http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Leath...s&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Greyblack


Отличное, кожа на бюстике мягкая, чуть узковато в спине, но, как мне кажется, немного растянется. Юбка супер, достаточно пышная, несколько слоев, нашита кусками друг на друга. Плющит грудь, но я все равно довольна, буду носить)

Фото:



3. Уже известная сумка, http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Leather-Colour-Block-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1583710


Случайно обнаружила ее в стоке, сразу заказала, очень уж она милая, тем более за 40ф нат кожа) Мягкая-мягкая, кожа просто супер! На лето - шикарный вариант авоськи) Огромная, как я и люблю) Цвет ярче, чем на сайте, сочный)

Фото:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет! это мой первый отчетик здесь, расскажу что получила в последние 10 дней от асос.
мои параметры - рост - 162 см , 90/62/90.

платье ASOS REVIVE Digital Print Silk Kimono, 10
image4s.jpg

платье классное, шелк, но поехало домой - оно огромное просто, как мешок ! больше 6-го размера смысла не вижу заказывать даже девочкам кто обычно 12 берет.

ASOS Cut Out Shoulder Dress in Graphic Print, 10
image4s.jpg

супер-платье, яркое, приятная ткань не смотря что полиэстер, записано в любимки, поглажено-повешено, ждет лета :)

http://www.asos.com//Supertrash/SuperTrash-Full-Gathered-Printed-Bandeau-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1568806, 12
image4s.jpg

когда я в глубокой ночи увидела в стоке это платье, которое в последний раз наблюдала что то в райне августа , и по которому страдала , безответно правда :)) я чуть сознание не потеряла. думаю - ладно, размер не совсем мой (я обычно 10-ку беру), но модель не оч сложная, Мимика (моя портниха) как нить в груди подгонит если будет соскакивать.. вобчем, получила мою прелесссть...:bp:
на пушап село отлично, ничего подгонять-подшивать не нада. платье - волшебное.

Free People Ethnic Rose Print Maxi Dress , 10

image4s.jpg

еще одно супер-платье в мое коллекцию. :ay:

к нему тут же (свезло - отловила в ночи опять же :) сумку с картинки
French Connection Haniel Suede Bag With Fringe Detail
image1s.jpg

отличная сумочка, кач-во, размер, все порадовало, одно небольшое разочарование - недоделка на мой взгляд - ремень не регулируется.

ASOS REVIVE Maxi Dress in Colour Block, 8
image1s.jpg

с этим платьем я настрадалась :)
заказывала 3 раза. первый раз - отменили. второй раз - прислали другое платье. третий раз - отлавливаю последнее в стоке, да еще и 8-ку из нетянущегося материала (я 8-ку если беру, то только "тянучку") . Подруга - хихикает, типа горбатого могила исправит , сколько можно на одни и те же грабли :ag:
но чудо свершилось, сегодня ОНО пришло. размер - подошел!! единственное бюстик поскоромнее придеться одевать, мой обычный пушап мне в нем лишний будет
а так - все супер, яркое, нарядное летнее платье, безумно понравилось.

Warehouse Balinese Print Maxi Dress, 8
image1s.jpg

снова 8-ка, но с ним я не переживала особо не смотря что хлопок - на спине резинка, так что на мои 90 вполне прилично село. Платье очень понравилось, я , что называется "на всю голову" по принтовым платьям интересным, плюс хлопок - в Греции летом очень актуальны легкие натуральные ткани, ибо лето тут..ппц..

ASOS One Shoulder Dress in Abstract Print , 10
image1s.jpg


спонтанная покупка, с утра каматозила - увидела в сейловом разделе мой размер.. ну - думаю - принт интересный, моделька - на одно плечо - люблю такие.. думаю - нада померить..
померила вобчем.
жуть :ai:
не, не то что бы прям жуть-жуть... :ag: но оно огроменное, раз.
и отфотошоплено прилично так - два. т.е. если ждете таких красивых чернильных разводов - не нада, оно гораздо менее яркое, слегка я бы сказала грязноватого оттенка. ну и большемерит на размер точно.

Ringspun Dress With Contrast Panels , 10
image1s.jpg


ну что могу сказать... хорошее платье, размер в размер, ткань - плотная, все как на фотке, на мой взгляд - чуть коротковато, могли бы 5 см накинуть :) но не критично.
но поедет назад, оно меня как то не украшает что ли...

Oasis Kimono Sleeve Shift Dress , 8
image1s.jpg


давно в више болталось, вот - дождалась сейла, заказала первым делом конечно же :)
не разочаровало. приятный тонкий слегка тянущийся материал, сшито аккуратно, единственное - неожиданность - белая полоса - атлас полуматовый. не критично блестит, но все же, имейте ввиду. оно так менее повседневным уже получается
я его взяла на вечер - в кафешку с мужем прогуляться, не пафосно, но нарядно , элегантно и красиво. оно украшает, факт.

...пока прервусь, с платьями за последние 10 дней разобралась, остались кардиганчики и обувка и чуть мужского...
в следующем посте все будет. :ax:
 

haLILU

Новичок
13.01.2012
6
89
0
Москва
Привет-привет!!
отчет о платье Lipsy Cotton Sateen Bandeau Dress http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Cotton-Sateen-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2168794


Размер взяла 10 UK и утонула в нем...Обычно заказываю 8 (сейчас параметры такие: 83-63-90), но решив, что платья Lipsy маломерят, заказала на размер больше. Велико везде, но особенно - в груди... Даже не знаю, что с ним делать теперь. Само платье очень мне нравится. Цвет - волшебный и полностью соответствует заявленному на сайте. Состав хороший: 97% хлопка и 3% эластана - думаю, в нем не будет жарко летом. В общем, я вся в раздумьях, то ли отправлять обратно, то ли в пристрой, то ли подшивать как-то..
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Пришла моя посылка с 20% скидкой все. Заказывала и боялась что будет больше 2кг, но все нормально 1,45кг.
Сумка,http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Multi-Strap-Contrast-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1557215 мне вообще по сочетанию цветов больше нравилась серая, но было дороговато. Сумка мне понравилась, но на клапане есть 2 пятна, как бы высветлено, назад слать не буду, но переписку затею. Только вот не знаю, что просить. Подскажите девочки. Сумка громадная, туда влезет все и даже я, наверное. Но я так люблю.
Балетки для сестры. http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Suede-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1774786 Черные замшевые. Немного есть потертости, но это не существенно. У нее проблемные ноги, одна 25,3, а вторая 24,7. Взяли 5-ку, подошла замечательно. Она довольна. Кому надо, 5-ка еще мелькаект и у меня в корзине есть
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
сегодня неожиданно пришла старая посыль, которая из-за ошибки почтовиков блуждала по Москве, но в итоге таки доехала до моего почтового отделения в целости и сохранности :curtsey:

1) Итак, прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо НАСТАСЬЕ за морские часики - именно она отдала мне их в "Копейах". Я, честное слово, лет десять уже не ношу часы. Но эти как-то сразу пришлись по душе. Особенно я тащусь от якоря, который изображает цифру 12 :bm:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Nautical-Canvas-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1546196

Немного переживала, то на моем очень-узком-запястье будут смотреться громоздко, но нет - то, что надо. Так что моя счастлифф :curtsey: Осталось только понять, как их перевести на наше время :bm:

image1xl.jpg


2. Чтобы не заказывать одни часы, я решила до кучи заказать себе еще и комплект белья; я вообще белье люблю и стараюсь по возможности скупать его тоннами, ежели есть свободные деньги. Собственно, пройти мимо копеечного комплекта было грех. Он очень мне понравился, но!
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-...ast-Bindings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1657107

Во-первых, в нем имеются ОГРОМНЫЕ наполненные гелем вкладки, из-за которых собственно в чашке нету места для самой груди. Хрудь положить некуда; и она этими супер-чашками приплющивается. Нечто похожее я наблюдала в некоторых супер-пушапах Викториассикрет; если кто-то заказывал, то он поймет, что я имею в виду. В самой конструкции я не вижу ничего плохого, она очень сексуально приподнимает грудь, и даже из моего честного первого размера делает практически второй. Далее я исследовала это чудо инженерной мысли, и оказалось, что гелевые вкладки можно вытащить (они приделаны к лямкам специальными "веревочками", но их можно отрезать).

Во-вторых, что с вкладками, что без оных, у меня эти чашки не закрывают полностью грудь, а некрасиво торчат своим верхним краем. То есть, если я одеваю что-то сверху, то под одеждой четко эта линия бюстгальтера прослеживается. То ли у меня хрудь неправильная, то ли дело в несоответствии размера, но об этом - в пункте три:

Пункт три: самое неприятное то, что лиф маломерит в объеме под грудью. Обычно я ношу 75А, заказываю в ASOS 34 А. Но к сожалению даже застегивая на последний крючок, ощущаю, что мне тесно. Видимо, тут требуется девушка похудее меня, с объемом под грудью 70 см. Поэтому ПРИСТРАИВАЮ, если кто-то заинтересовался, даже жалко отправлять обратно, потому что лиф ОЧЕНЬ красивый и ОЧЕНЬ сексуальный. Труселя брала восьмерку (S), даже их не распечатывала - и так видно, что натуральная эска, ни больше ни меньше.

image1xl.jpg
.
image3xl.jpg
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Фото к посту №418
Девочки, вот часть живых фото к хвасту. Что-то не могу разобраться, как сразу много фото добавить, больше 10-и не могу добавить:( Так что порциями
 

Вложения

  • PICT0103.JPG
    PICT0103.JPG
    51,4 КБ · Просмотры: 6
  • PICT0095.JPG
    PICT0095.JPG
    53,7 КБ · Просмотры: 2
  • PICT0094.JPG
    PICT0094.JPG
    54,8 КБ · Просмотры: 2
  • PICT0093.JPG
    PICT0093.JPG
    52,8 КБ · Просмотры: 2
  • PICT0092.JPG
    PICT0092.JPG
    54,6 КБ · Просмотры: 3
  • PICT0090.JPG
    PICT0090.JPG
    55,4 КБ · Просмотры: 1
  • PICT0089.JPG
    PICT0089.JPG
    53,5 КБ · Просмотры: 1
  • PICT0088.JPG
    PICT0088.JPG
    54,3 КБ · Просмотры: 1
  • PICT0087.JPG
    PICT0087.JPG
    51,4 КБ · Просмотры: 1
  • PICT0104.JPG
    PICT0104.JPG
    50,2 КБ · Просмотры: 3

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula


Pour Moi Bliss Padded Bra With Ribbon Slot Detail
ОГ 88-90, ОПГ 78. В размере 34B чашка великовата, обхват нормально. Вообще большая часть белья у меня именно такого размера, может не подошло из-за формы чашки - очень закрытая :bw: Наверное, назад поедет. Да и выглядит в живую как-то дешевле, чем на фото.



Humor Trunks и Selected Stripe Trunks
Размер XL на ОБ 109, ОТ 102 впритык в попе, в ногах вообще тесновато. Надеюсь, подрастянется. Полосатые чуть посвободнее. По качеству претензий нет.



French Connection Slim Jean
Размер 36 Long на ОБ 109, ОТ 102 облепило, как шкурка на сардельке :ag: Не заметила вовремя рекомендации заказывать на размер больше. На 34, наверное, село бы как на модели. Тоже возвращать буду. 38 размера, к сожалению, нет, а то перезаказала бы - качество на вид очень даже. Джинса не толстая.
 

haLILU

Новичок
13.01.2012
6
89
0
Москва
Последнее редактирование:

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, ура наконец-то руки дошли до хваста. Надеюсь будет вам полезным.
Кому-то обещала фотки клатча из предыдущего хваста, но не успела улетела в отпуск. Выкладываю


Могу сказать, что этот клатч очень фотогеничен - так долго не могла сфоткать какой он есть на самом деле, поэтому наверное на сайте он желтый. Цвет у него горчичный такой (даже специально горчичник приложила, дабы не быть дальтоником)) Но мне опять же достался экземпляр с каким-то серо-зеленым оттенком или слоем, с пятнищем светлым, и ко всему еще из разных кусочков кожи сшит. Отправить так руки и не дошли - я теперь в нем всякие бумажки коплю)

Теперь собсно платешки.
1. ASOS PETITE Exclusive Skater Dress With Daisy Print - White/navy / UK 8

Как рада, что рука у меня дрогнула и я не заказала 6 размер: там где этот бантик тело влезает только только, в груди тоже большой пушап уже будет ткань морщиться. Сделано в Румынии, 97% коттона. Ткань приятная, в нем не жарко. Так а теперь эмоции: какое же классное платье!!!!!!!!! наверное самое лучшее, что я заказывала с асоса. Сходила уже в нем как-то на работу нахапала комплиментов и вопросов где такое взять) Сшито хорошо, ни одной нитки и кривенького шва не замечено, запасная пуговка в комплекте. Но посмотрим как поведет себя ткань после стирки.

2. ASOS Skater Dress In Leopard Print - Purple / UK 6

6-ка мне как раз, но не в притык, свободно. Сшито в Китае и это очень видно, на первую прогулку отправилась с маникюрными ножничками - подрезала постоянно нитки. Сделано 72% вискозы, и 17 полиестра и сколько-то там нейлона. Подол прошит очень тоненьким подгибом и в некоторых местах не по одному разу прострочили и из-за этого ниток там прилично подстригать. Но мне кажется это просто мне всегда везет так))) Подклад противненький и дешевенький, но жить можно. Приятно удивила ткань платья - я все думала придет что-то типо покрывала, ан нет. Но тоже конечно, не совсем легкое, но наше питерское лето в этом году самое то) Что странно в метро приходится держаться не за поручень, а за подол - разлетается. На мне кажется лучше все-таки с ремешком. Да еще хотела сказать там где на талии там не резинка, а просто пристрочено. Грудь туда можно и побольше моего третьего запихать. Сшит мой экземпляр на четверку с минусом, но в целом я очень рада приобретению. ааа, еще там на фотках черненький, который пояс повязан кое-как, но вы как будто не видите изъянов)

3. ASOS Skater Dress In Heart Print - Cream print / UK 6


Зачем купила не знаю, куда одеть тоже)) Футболковая такая ткань. Легкое платьице. Сделано в Греции, 92 вискозы. В комплекте ремешок китайский за 3,50 штука)))) Приятное к телу, видимо будет лежать до следующего отпуска)

4. Клатчик как у всех
image1xs.jpg
http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Grab-With-Hand-Strap-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1853472
Мне конечно как обычно прислали с браком, на стороне без ручки какая-то грязная полоса, но все равно мне он очень очень понравился. Подходит практически ко всему, влезает туда тоже много для такого малыша - кормушка с едой, всякие дамские штуки типо тушь-пудра, телефон-лопата и многое другое) Вообщем я так довольна, что тут же выловила рыженькую и заказала. Только вот теперь вопрос как отмыть грязюку - пенка для очистки не берет, само по себе щеткой не счищается.
Уффф, спасибо за внимание. Спасибо за ваши хвасты, удачный покупок!!!:)
П.С. за фотки сильно не судите очень мне сложно развернуть с полтинником в комнате + с плохим светом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.