Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва


пришли вот эти туфельки в 6 размере, мне очень понравились, ноги как в тапочках, каблук высокий, но в них очень удобно, правда мне немного великоваты, особенно левой ноге, перезаказала 5ку уже, эти отправлю назад в ближайшие дни (как только пакеты на почте появятся :Laie_13:), либо продам.
На сайте пишут, что кожа внутри и снаружи, так вот внутри- кожзам, но это ничуть их не портит.
Фотки делать сил нет, т.к. болею..
размер ноги у меня росс. 38 (левая 24,5, правая 25).

ура, я научилась ссылки кликабельные вставлять, не прошло и года))))))
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 1

Минада

Душа компании
Шопоголик
16.01.2012
71
1 757
83
West Sussex, UK
Еще один хвастик у меня созрел вместе с фотографиями на туфли.
Итак, длина стопы 23.5 см, ширина стопы 9 см.

Zigi Soho Patent Shoes With Wooden Wedge Heel
image1xl.jpg

Бордовые чуть дешевле http://www.asos.com//Zigi/Zigi-Soho...n-Wedge-Heel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2074586
Черные подороже http://www.asos.com/Zigi/Zigi-Soho-...Heel/Prod/pgeproduct.aspx?via=rec&iid=2074573

Заказала себе бордовые UK4.
Что могу сказать. В жизни на ноге они смотрятся намного лучше, чем картинка с сайта. Я конечно подозревала, что крутые будут, но как обула-поняла, что вообще супер!
По размеру-мне показалось впритык.
Вернее скажем так. При получении на почте я быстро в них нырнула и подумала-ну что за идеальный размер? Нигде не жмет, не туго. Сняла и побежала по делам.
Вечером стала дома мерить-тоже ничего.
А на утро собралась на работу выгулять-ногу еле впихнула:ai:Прямо с адской болью в правой ступне. Прошлась метра 3 по квартире, поняла, что не могу. Сняла.
Сегодня снова померила, средненько как-то, все равно справа немного давит.
Возможно причиной тому моя болезнь и бесконечное питье чаев, вот ноги и отекают.:bu:
По стельке измерила-получилось 23.5 см (ну, плюс-минус мм на погрешность).
Высота платформы 14 см, высота платформы в носке 3 см.

По качеству претензий нет! Клей не торчит, все аккуратно. Скорее всего скоро нужно будет нести на профилактику, подошва уж очень тоненькая.

Сейчас в раздумьях, как бы подразносить, но и ногам больно не делать.

Фото сделала как смогла с помощью зеркала.
:br:



 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня посылочку French Connection Acetate Frame Sunglasses
Приехали очки, упакованы в воздух и коробочку.
Вместо твердого чехла, что был на картинке, оказался мягкий.
И неприятным стало то, что посылка была вскрыта.
Сама коробка помята. Никаких наклеек не было (ни почты , не таможни-типа посылка повреждена)
На почте сразу предложили составить акт.
Но очки оказались на месте.
Их видимо примеряли, потому что они очень сильно заляпаны.
Или это м/б такой возврат?
Очки мне понравились, ребенок одобрил

a7c3e8c84cee.jpg

a8b41bc71591.jpg

01b7ac462bee.jpg


только сейчас заметила, что изнутри , с одной стороны крепление в цвет душки, а с другой под золото???
 
Последнее редактирование:

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Всех с наступающим Новым Годом!

Давно не отчитывалась, наконец-то нашлось немного времени.

Рубашка мужу, взяла М-ку на ОГ-88 и широкие плечи, рубашка неплохая, мужу понравилась.

Джинсы, 30 р-р, как обычно, сел идеально. В жизни выглядят значительно лучше, чем на фото.

Ботинки, 9-ка на 43 евр., огромное спасибо Fortuna7 за наводку на них в копейках, ботинки действительно очень классные, а если учесть, что достались мне еще и со скидкой 25%, то это вообще просто подарок. Сделаны в Китае, но качество отменное, ни клея, ни ниток торчащих.

Платье, 12-й размер. Когда заказывала, была уверена, что после примерки поедет обратно, но очень понравился состав и цена, поэтому все-таки рискнула. Результаты примерки порадовали, с широким ремнем платье смотрится отлично, без ремня, конечно, мешок мешком.

Шарфик, понравился, ко многому подходит, правда, я почему-то думала, что он потолще будет.


Комплект белья, 34A на 75A и 10-ка соответственно, понравился, претензий к качеству нет.

Кардиган, 10-ка, понравился, правда, при заказе я просмотрела, что у него укороченные рукава, но это, пожалуй, его единственный недостаток.

Бра, всеобщих восторгов по его поводу не разделила, неуютно я себя чувствую в таком огромном пуш-апе.

Ботинки , 7-ка на стопу 25,7-25,8 см, поддержу восторженные отзывы, колодка наиудобнейшая, каблук не чувствуется совершенно. Качество исполнения, правда, могло бы быть и получше, но, учитывая, что мне они достались за 27,50, я, наверное, придираюсь.

Пока попробовала только желтый корректор, круги под глазами маскирует неплохо.
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
заказала юк5 на ногу 23.5 см, т.к. боялась, что 4-ка будет впритык. Но 5 оказалась очень большой и широкой, они на моих ногах смотрятся лыжами:ak:, тем более что я маленького роста. Наверно буду перезаказывать 4-ку
по стельке - ровно 24.5 см, я ношу такую обувь, но "эффекта лыж" не было :(
тут без сюрпризов - размер в размер и удобный очень
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Давненько ничего не заказывала, недавно пришла посылочка, но там все давно в ауте, только вот по этим малкольмам можно отчитаться по-быстрому, поскольку они еще в стоке..
ASOS MALCOLM Suede Punch Out Flat Lace Up Shoe, размер 6

Хвастов на них уже было море, но вставлю и свои 5 копеек. Не так уж они мне понравились, возможно потому что покупала на подарок и хотелось совершенства.
Во-первых, обнаружилось несколько косяков с внутренней стороны - большое пятно клея на заднике, оторванный краешек, и еще индусы когда шили, промахнулись, и строчка пошла мимо, не захватив краешек.
Но все это внутри и как бы еще терпимо, но мне не очень понравились и ощущения в них. Верх ничего, мягкий, а вот подошва ну оочень жесткая, прям пластмассовая какая-то.
Цвет немного ярче чем на сайте, такой себе средне-зеленый, разбавленный. У одного задник грязноватый оказался, но в жизни этого почти не видно. На моих фото цвет получился немного холоднее чем в жизни.
Выглядят совершенно мужскими туфлями (по форме), но мое впечатление было усилено тем что они мне на размер велики. Впереди запас есть (около сантиметра по ощущениям), а по ширине на мою широкую ногу 6-ка как раз.
Надеюсь сестре понравятся, я смотрю ее на такую обувь потянуло.. Ничего, сезон относит, запачкает и выбросит :)

Фото:

Смотреть далее
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
забрала вчера 4 посылочки, одна из которых от 1.11.11 - скорость радует:)
1. Наборчик шапка и шарф Alice Hannah.
+
покупала в период 50%ой распродажи. набор понравился, такой нежный и женственный:ah: шапка конечно тоненькая, но состав отличный, надеюсь не замерзну. шарф кажется потолще, большой, примерно 2м на 23 см, оборачивается и на 2 раза как на моем фото:

Смотреть далее
из минусов отмечу что шапка туго одевается-на линии где бисер пропущена резинка, она то и давит.может разносится...
2. Вязанное платье ASOS Aran Jumper Dress In Twist Yarn

брала 6-ку на параметры 84-64-90. девочки, оно огромное! вот разбери этот асос-в прошлом хвасте жаловалась что не влезла в 6ку платья-джемпера из раздела петит, а в этом утонула:( а так платье понравилось-толстое, теплое, приятное к телу. состав: 44% акрил, 36% хлопок, 20% шерсть. фото:

Смотреть далее

3. Чулки ASOS Wool Cable Over The Knee Socks

про них много писали, присоединюсь к положительным отзывам:yes:красивые,теплые. можно носить как чулками, так и гольфами (если присборить)-с уггами супер смотрится:ay:

4. Сумочка Ri2K Ladbroke Leather Across Body Bag

ее тоже подробно описывали с фото. меня как-то не впечатлила-меньше чем я ожидала и замок неудобный-одной рукой не застегнешь:(

5. Шарф хлопковый ASOS Crinkle Oversized Leopard Scarf понравился:yes: большой, приятный.очень рекомендую тем, кто ничего не имеет против леопарда


6. Wonderbra Full effect Padded Plunge Bra черный 32B

брала за 18 фунтов.понравился, свое название оправдывает-пушапит отлично. жаль что мне маловат в объеме, надо было 34В брать. может кто захочет поменяться?) или подскажите плиз что за зверь такой расширитель и где его дают?)))

спасибо за внимание, всем отличных покупок и быстрых доставок:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:)
еще два платья Карен Миллен:) 83-59-82
1. Синее размер 6

красота! хлопковое с небольшим добавлением синтетики, с подкладом. по фигуре. сверху на плечах декоративные замочки.
2. к платью покупала такие браслеты:

первый очень красивый, но большой мне невообразимо. в застегнутом виде падает с руки, как с соломинки. решила отнести в мастерскую, чтобы убрали звенья. этот браслет к платью не подходит. металл как-будто состаренный. больше под джинсы или какой другой образ casual.
второй браслет из резины. вот он к платью очень подходит. красивый, благородного цвета. но тоже большой. я его до локтя могу натянуть. на запястье тоже можно носить, конечно, но мешает.
3. Белое размер 6.

это платье необыкновенной красоты! набивная вышивка делает его индивидуальным, ярким, не требующим никаких аксессуаров. сидит свободнее, чем первое.
вешалки с платьем держал муж:) говорит, из моих постов уже книгу сложить можно:ag:
 

Вложения

  • mini-P1050279.jpg
    mini-P1050279.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 12
  • mini-P1050280.jpg
    mini-P1050280.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 6

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Эх, была-не была... Не судите строго, это мой первый хвастик... Пока еще не знаю, как фото вставлять, правда и фоткать меня некому(((. Итак, приступимс...
1. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1593949
image1xl.jpg

Начитавшись положительных отзывов об этом платье, заказала его тут же. Платье отличное, НО... 6UK большое мне немного (я привыкла все вещи подгонять по фигуре), но здесь есть небольшая проблема. Молния находится впереди и платье расстегивается не очень глубоко, надеюсь понятно объясняю. Поэтому если ушивать в талии(я люблю, когда вещи четко по фигуре), боюсь, что не влезу в него((. Вот сижу и думаю, что делать? Отправлять назад не хочется.
2.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1833059
image1xl.jpg

Размер 6UK. Отличное платье, ткань очень приятная, немного бархатистая. Платье на подкладке. За такую цену на 5+. на мои параметры пришлось ушивать совсем чуть-чуть в талии.
3.
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Pencil-Midi-Skirt-with-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840428
image1xl.jpg

Замечательная юбочка размера XS. На мои параметры даже не пришлось ушивать!! Для меня это исключение из правил.
 
Последнее редактирование:

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
То что мне пришло за последние 2 месяца:
1. http://www.asos.com//Babyphat/Baby-Phat-Mirror-Detail-Tunic-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1528282 , туника размер S
уже нет в наличии
Она мне великовата, лучше было бы XS
baby.jpg
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-2-Strap-Velvet-Pattern-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723928 ,ремешок размер S
rem.jpg
Нормальный ремешок, за эти деньги
Красит или нет одежду, сказать не могу. Еще не носила)
3.http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Colour-BlockDress-With-Rope-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1616756 , платье размер 12
viola.jpg про него уже много писали)
4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Dress-with-One-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1468040 , платье размер 12
red.jpg
В груди мне очень велико было, да и качество мне как-то не очень понравилось. Отправила обратно.
5.http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero...-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1650681 , платье размер S
vero.jpg
Цвет более сероватый. Легкое и просвечивает, в городе не походишь. На мой рост не село в талии. Домой наверно поедет)
6. http://www.asos.com//River-Island/R...nel-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1893390 , размер 10
leg.jpg
Ткань чем-то гидрокостюм напоминает))
7.http://www.asos.com//French-Connect...With-Sequins/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1882135 , размер М
fr.jpg
Я хотела серый, пришел черный + с небольшой дыркой на плече. Мне кажется первоначальной цены не стоит. Тоже домой поедет)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

Тадам!!!!:clapping: Красные Мартенсы. Ну я вам скажу, весят по 1кг, каждый ботинок.:ai: Но красивые заразы. Кожа плотная, гладкая, подошва толстенная и желтые шнурки, по традиции прилагаются. Вообщем, неубиваемые походу. Размер берем 11ЮК, на 29см., из- за довольно широкой стопы и высокого подъема, но на коробке и на подошве написано - 11ЮК, 12ЮС и 46ЕU, а должны то быть 45ЕU. Видимо 46 евро они и есть; положили стельку, толстый носок напялили, но запас еще остается. Смотрятся на ноге очень здорово, муж доволен, говорит удобно. Бум носить, короче говоря, с удовольствием:ay:
 
Последнее редактирование:

Nadi-di

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
10
354
0
Minsk, Belarus
Всем привет! Пришла наконец-то моя маленькая посылочка :clapping:

1.)ASOS Boudoir Multiway Bra

Очень нужен был лифчик без шлеек под одно платье,да и лето скоро...В общем не раздумывая схватила этот лиф в цвете Nude. По размеру решила, что как обычно 34С на стандартный 75С будет хорошо...Эх, как жаль, что уже после оформления наткнулась на хваст о большемерящих чашках именно в 34C :bu: Сделан вроде неплохо, в комплекте прозрачные шлейки, обычные со стразиками и широкая резинка для спинки...Но эти чашки явно на 4, а то и на 5й размер :(

2.) Купальник ASOS Ditsy Floral Stripe Bandeau

плавки
На свои ОГ 90, ОБ96 взяла по 10ке и не прогадала, сидит отлично :boast:.
В лифчике силиконовые резиночки чтобы не сваливался и тонюююсенькие поролоновые вставочки. 5 минут прыгала, ничего не вывалилось) Очень и очень хороший за такие деньги!
Мэйд ин Тунисиа.
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Сегодня получила такую юбку.



Покупала ее со скидкой 10%, т.е. она мне обошлась в 85,5 фунтов. Честно говоря, впервые за время интернет-шопинга купила такую (мо моим меркам) дорогую вещь - в рублях по тому курсу около 4200. Но уж очень она мне понравилась.

Впечатления неоднозначные.
Ткань - 100% хлопок, средней плотности трикотаж, принт нанесен на ткань - жесткий такой рисунок, слегка выпуклый. Сшито из четырех клиньев, расширяющихся к низу, т.е. 4 шва - по бокам, спереди и сзади.

У меня живет кот с белой шерстью - шерстинки прилипают к ткани. Кое-где торчат нитки, лейбл пришит красными нитками, не очень аккуратно. В общем за полную цену (180 фунтов) в офлайне никогда бы не купила, за 85,5 еще бы подумала.
С другой стороны, смотрится она отлично (если шерстинки почистить:ag:) и в общем мне нравится. Наверное, все же можно отнести к удачным покупкам.

Что касается размера - я взяла size 1 (UK8), она на резинке, на мою талию около 70-72 см нормально, можно поместить и большие объемы. Объем бедер вообще не принципиально. На мой рост 175 см длина в пол, можно немного опустить на бедра или поднять.

Всем удачных покупок!

P.S. Странное дело - на этикетке от руки написана цена - 67,5 евро, что гораздо дешевле не только RRP, но и скидочной цены. За такую цену это была бы просто бомба!
 
Последнее редактирование:

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
отчитаюсь по последним посылкам. пока без фото, сделаю по заказу, если понадобится) итак, что понравилось:
Плащ ASOS PETITE Exclusive Mac UK8, цвет Рink

за 16,5 ф я им более чем довольна:yes: ткань плотная, сшит хорошо, цвет мне идет, сел просто отлично (сейчас ОГ89, ОТ и ОБ не особо важен при а-образном фасоне, рукав при росте 159см подошел идеально). единственный минус-пуговицы, дешево выглядят и портят вещь, планирую их поменять:)

Топ A Wear Colour Block Vest UK8

понравился и подошел:ay: мой экземпляр сшит хорошо, ни одной ниточки не торчит. сочетание тканей смотрится интересно. буду ловить такой и желтый своего размера)

Лимонные балетки Carvela Harriet Leather Pumps, UK3 на 22,5 и узкую ногу подошли идеально. не глубокие и не мелкие.мне в них мягко и комфортно, ничего не натирает. цвет конечно хотелось бы менее кислотный, но на лето пойдет. для меня существенный МИНУС что внутри кожзам, если б знала заранее, думаю не заказала бы. а так за 11ф отношу сезончик с удовольствием:)


дальше о грустном:

Знаменитые синие лоферы DV by Dolce Vita Marcel Tasselled Loafers UK 3 оказались велики и по длине и по ширине, выпадаю :( по качеству понравились, с джинсами восхитительно смотрятся:ay: возврат буду делать через пару неделек, так что кого заинтересуют обращайтесь в личку. ПРИСТРОЙ


Рюкзак Puma Pack Away Backpack, у меня черный.

ожидала получить полноценный рюкзак, а приехал туго свернутый пакетик 10х10см. первая мысль-не то прислали, но нет, развернув сверток из тонкой плащевки без подклада и уплотнителей получаем мятый безформенный рюкзак:ag: набивать вещами не пробовала. небольшой. может такой вариант и удобен для определенных целей, но мне такой не нужен, поедет домой

Расширители для бра Magic Bra Extender (3 Pack)

в комплекте три штуки (черный, белый, скин). заказала, так как в связи с беременностью резко увеличился объем под грудью, а чашка осталась та же. не понравились шириной в три крючка (и куда я смотрела при заказе?!))) у меня все бюстики на два крючка. при этом ширина между крючками так же подошла не ко всему белью (даже одинаковых фирм). вывод:такую вещь надо подбирать в реальных магазинах под конкретный лифчик.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Маленький хваст.
Два шарфика(себе и дочери), отшипленные 21 июНя (оправленные двумя заказами)доскакали вчера.

Это не шарфики,это почти палантины:),шерстью пахнут хорошо.
 

Вложения

  • шарфик PEPE.jpg
    шарфик PEPE.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Добавлю к посту 5085. Сегодня выгуляла туфли, в принципе удобные, с учетом что полгода не вставала на каблуки. А сегодня три остановки в них прошлась)
Ничего не натерли, оценка 5 !

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Доброе время суток, уважаемые форумчанки))) Отписываюсь кратко по некоторым вещичкам, вдруг кому полезно будет.

Комбинезон для сестры (110-90-106) брали 16 UK в синем цвете. ОДно слово - ужас ужасный, полиэстр противный, цвет намного тусклее, чем на фото, по попе сел нормально, в талии очень сжал и декольте чуть не до пупа, ну и вид весьма дешевый.
отправится назад.

Вот это чудо осталось в одном размере

Также 16 размер сел как влитой. Ткань плотная, плюс хороший подклад и нежнейшие рукава из шифона, накладной пояс можно завязывать по-разному. Очень стильная красивая и достойная вещь в гардеробе. Оценка 5 +

Себе "на сдачу" тряпочка. Многого не ожидала, фирма говорит сама за себя))) В принципе то и получила.

Тонкая подкладка, ниточки торчат местами, на фото интереснее, чем в жизни. Самое странное - спинка, почему-то пузыриком небольшим. Пояс заменила на широкий "резинкой", стало смотреться поинтереснее. За 500 руб оставлю. Впечатление на 4 -

Т.к. еще в стоке и недорого отпишусь еще вот по этим

Синие, на 38 российский заказали 6 UK в длину идеально, а вот в ширину никак - только на узкую ножку. Из-за того, что сатин плотный не тянутся. В целом смотрятся оригинально, сестре понравились - удобная колодка, веселенькие, но будем отправлять.
Прикрепляю фото комбинезона, как пришел жутко мятый, так и фотографирую, цвет на самом деле более тусклый, сорри за качество.
 
Последнее редактирование:

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
Всем здрасьте. Еще один хвастик, но сорри, фото не будет - переезжаем, так что посыль сразу ушла в коробки и уже запаковано все.
Параметры 96-78-96 на 164. Нога 23 см.
1. Carvela Carly Multi Strap Espadrille Wedge
Размер 4УК. Брала всего за 45 фунтиков - счастью нет предела :). Пришли в коробке, даже не замятой. Сделаны на 5с минусом (в двух местах на платформе "затяжки" есть). Колодка оч удобная, высоты не ощущаешь. Цвет я бы сказала чуть-чуть более насыщенный чем на фото сайта.

2. ASOS Midi Summer Dress With Rope Print
Размер 10 УК. На мою грудь застегнулось впритык. Дышать можно, но не глубоко :))). Застегивается на молнию сзади и сверху еще крючок пришит. Ткань ооооочень тонкий хлопок, но есть подклад, тоже хб, так что светить не будет. Длина получилась немного ниже колена. Полной стоимости не стоит!

3. ASOS Leather Belt
Размер М. Велик. Но проделать еще пару дырочек - не проблема. Неплохая вроде кожа, но как всегда у асоса - не так широк как хотелось бы. Примерно 2,5 см ширина.

4. River Island Crimes Aganst Fashion Top
Покупала с официального сайта за 8ф (спс за инфу об акции о бесплатной доставке). Отклонюсь от темы, но: вот умеют же за 2 недели посылки из Англии приходить да еще с доставкой на дом!!! У мну Асос меньше месяца почти ни разу не приходил:(. Так вот, о баранах: размер 10 УК на мне не в облипку а так, свободненько, т.е. кофта большемерит. Ткань хлопок, я бы сказала не только плотенький но и еще как бы... не знаю как описать, такое ощущение что там начесик с внутренней стороны. Подруга сказала что это английский хлопок такой. Швы все аккуратные.


И еще сег одна посыль получена
5. Vero Moda Knitted Jumper In Fine Stripe
Размер М. Тряпочка синтетическая. По другому не назову. Хапнула от жадности :). Прозрачная - бюстик видно оч хорошо. И шов снизу как то криво у меня обработан - сыпется нитка с него. Вопщем какая цена такая и вещь. Но носить буду, не на выход а погулять :).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.