ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Итак, ответили мне по поводу пальто в клетку с субботней распродажи. Напомню, что оно оказалось совсем не 100% wool, а 100% polyester.

Hello Diana,

Many thanks for getting in touch, and I am sorry to hear that there is a problem with this item.

At this moment I am unable to assist further with your query, but rest assured that I’ve contacted our warehouse for more information. As soon as I hear back from them, I’ll be in touch with you immediately.

In the meantime, please get back to me if you have any further questions – I’d be happy to help.

All the best,

Samantha

Получается, свяжутся со складом, выяснят и ответят. Интересно, долго ждать письма или лучше писать снова с фотографией этикетки, где указан состав..? А то ждать можно долго, судя по скорости их ответов..
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
девчата sos, пришла посыль и вместо долгожданной рубашки Kookai асосовская юбка :ak:, мешок с наклейкой от рубашки...
писать асосу или сразу слать обратно? блин, первый раз такой косяк от них.. аж растерялась. И в таких случаях требовать возмещения за возврат?
 

Jeffree

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
7
72
0
Ижевск
Здрасти. Я вот никак не могу кое что понять. Когда перехожу в свою корзину с покупками (выглядит она так http://i052.radikal.ru/1010/59/523887796767.jpg ,хотя в FAQ на вашем сайте скрин вот такой : http://peso4niy.webasyst.net/publicdata/VO1313/attachments/pd/2/777_66472.970.jpg) и пытаюсь выбрать способ доставки там выходит только доставка по UK. как выбрать стандартную доставку в Россию стоимостью 10.5 фунта?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Tuana, у меня на посылках вес указан обычно шариковой ручкой на самом пакете, и его ставят наши почтальонши, а в трекинге вес и не должен быть указан, а зачем вам вес?
 
  • Like
Реакции: Tuana

yuka7777

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
56
83
0
Мурманск
У меня тоже возникли проблемы с отменой... в итоге заказ в статусе "В процессе"... на письма отвечают только стандартное про кнопку в течение 30 минут, потом мол получайте и возвращайте



после длительной переписки почему то с 3мя сотрудниками поддержки вроде бы отменили
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кристиночка:), так вы её всё же получили на почте, не отказались?
Напишите им тогда на facebook и объясните ситуацию ещё раз, чтобы потом не было неприятностей.
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
crah, у меня первый раз через германию
дело не в сроках доставки.
меня убивает что мой заказ был оформлен 16 числа а отправили они его 18 ночью(письмо пришло в 23часа где-то и по треку в 23.40 зарегилась посылка) т.е. сутки назад
но спасибо за надежду)))

Трекинг DPD просто мог ранее не фиксировать страну Германию , а через какую страну к вам шло ранее ? Я смотрю по трекам DHL , что посылки даже 16 - го числа отправленные - тоже в Германии сейчас.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Думаю, к вам едет отдельная посылка с платьем. Так что пока не стоит паниковать. Ждите.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А вещей много? На сайте почты писали, что они возвращают обратно в магазины мелкие пакеты, которые весят больше 2-х кг, т.к. что больше 2-х кг это уже посылка, и цен
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Этот процесс если мне не изменяет память называется верификацией, помню отправлял, по моему асосу, сканы паспорта и карточки) Мой вам совет, отправьте им всё што просят, за ето денег не берут!
Деньги, как уже упомянули выше, просто заблокированы, если у вас есть интернет банк привязанный к карте, то там вы ето увидите. Время разблокирования денег зависит от банка!
 
  • Like
Реакции: Irina_Iskra

karlenka

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
2
0
0
МО
evka,

я такую тему слышала про покупки не у нас. Никто не обязан я же говорю точную формулировку не помню. обидно все таки 40 фунтов терять..
Простите, а откуда вы знаете, что у вас посылка от 15,03 на таможне застряла (я просто тоже жду заказ от 15,03)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
O.Tatjana, Вообще, если письма нет, и ни в одном из аккаунтов нет заказа... Это не есть хорошо...
А попробуйте через другой браузер!
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Попыталась оплатить е-кард заказик,прислали письмо,объясните,в чём причина,плз?Кто-нить сталкивался с таким?Денег на карточке ровно столько,чтобы оплатить заказ.
Dear *,

We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 2284546*

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.