ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daystar

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
47
406
0
Кишинев
Меня постиг сегодня точно такой же прикол:ai:

Nomerochek, все будет хорошо. Я думаю, вам стоит отправить им фотографии коробки, а для того, чтобы они могли оценить ее размеры, положите на коробку линейку или сантиметровую ленту. Еще я им отправляла фотку сапога на фоне коробки, чтобы было видно, что сапоги туда никак не влезут.
Я несколько дней с ними переписывалась, и вчера они, наконец, прислали мне письмо, в котором признали, что перевозчик потерял одну посылку.
 
  • Like
Реакции: Nomerochek

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Senor, деньги заморозили. в зависимости от того, какой банк, могут снять и по звонку. позвоните в свой банк, они вам подскажут как разморозить денежку быстрее. а то, как выше уже было сказано, можно ждать и до 30 дней.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Patin4ik, делайте заказы небольшие (по 1-2 шт), тогда возвратов посылок в ASOS больше не будет:)
 
  • Like
Реакции: Patin4ik

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
У меня вот тоже проблема..Специально зарегилась на ФБ, чтобы написать им о своем проблеме, ответили оперативно, но... после моего ответа молчание уже который день.. я им уже раза 3 написала в комментах..Ведь я правильно понимаю, сначала надо на стене писать, а потом ответы в комментариях (они же тоже в комментах оставили сообщение)?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
- посылка вернулась к нам

refund - возврат на карту, 5-10 рабочих дней

Freekadel"ka добавил 05.10.2011 в 23:34
verarev, могут в течение нескольких дней собирать заказ:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verarev

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, кто хочет могу чей то виш опробовать у себя на компе.

Маничка добавил 23.10.2011 в 19:09
Так
рассказываю
Сейчас сижу с хрома
Зашла в свой виш - открылся в новом формате. Я перешла в старый. Вышла вот эта картинка с ошибкой. Всё в виш не заходит
Почистила куки - зашла опять в акк и в вишь - опять открылся в новом формате.

Сейчас зашла в акк к Кариночке к сожелнию не открылся виш

Давайте думать...
В ваших акках вы уже видели новый стайл виша? Может вам просто его ещё не обновили??
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
sluncr, а почему страшно, CVV код не сохраняется же .. а знаете его только вы


у меня тоже так было но действий никаких я предпринять не смогла, сразу выкинуло из чужой страницы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Я тут читала, что если делят, то в первой части вещи не прописывают.
Может они забыли положить. если коробка/пакет были целы.
 

Stanka30

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
4
0
0
Владивосток
Привет, ребята, может мне кто подскажет, почему я не могу ввести свой пароль в подписи, система не принимает, я уже кукисы чистила, не могу понять в чем дело...?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acid33, это обычная практика - выборочная проверка покупателей.
Документы высылать или нет - ваше право, но без них заказ не будет оформлен.
Деньги у вас никто и не забирал, они блокированы, через 30 дней ваш банк сам их разблокирует, асос тут ни при чем
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Miss Sunshine, я с таким не сталкивалась лично, но думаю что они просто не хотят пересылать Вам деньги 2 раза вместо одного (т.е. первый раз - сейчас, а второй - если Вам что-нибудь не подойдёт\не понравится из вещей и Вы отправите их назад))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
а у меня вообще странная ситуация:
пришло письмо якобы пришел возврат от меня:

We've received your goods back in order for us to process your return.

However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.

To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___


The following item/s have been refunded


Item Original Value
ASOS Large Hair Donut - Brown / One Size 6.00
ASOS Pencil Skirt in Crochet - Cream / UK 8 40.00
River Island Glam Aviator Sunglasses - Gold / One Size 13.00


Subtotal: 59.00 (GBP)
Discount**: -0.00 (GBP)
Total refund amount*** 59.00 (GBP)

причем я ничего не получала. письмо от 26 апреля, заказ был shipped 19 апреля. т.е. мне в челябинск эти вещи точно не могли успеть дойти.
странно очень. написала, поругалась в хэлпдеск, пришел стандартный ответ, что письмо в обработке.
скажите куда ругаться, чтоб услышали?

Yuliart добавил 02.05.2012 в 00:56
и еще проблема: никак не дойдут прошлые заказы. сроки уже неимоверноо большие. куда написать с запросом проверить на какой адрес был выслан заказ? т.к. я переехала и могла по привычке на старый адрес заказ сделать

Yuliart добавил 02.05.2012 в 00:57
Yuliart, найдите письмо-подтверждение в почте, там есть адрес (ведь когда оформляли заказ оно приходило, если Вы не удалили его потом)

в том то и дело, что удалила. а на мейл ру письма не восстанавливают. писала в поддержку
 
Последнее редактирование:

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Не открывается ссылка на определенную модель юбки(, остальные юбки открываются нормально. Уже второй день(, модель не скидочная. Кто-нибудь знает почему такое может быть?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Frigg, во я провокатор!
Надавала вам советов, как иностранцев своим присутствием в их корзинах понервировать:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Frigg

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Millena5, вторая часть вернулась асосу - так бывает иногда, у меня тож около 1,5 месяцев назад посылка им вернулась непонятно почему.
В общем, говорят что денежку за вернувшиеся вещи вернут и оповестят вас письмом об этом.
А 1ю часть ждите дальше, придёт еще
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Мне субботний заказик никак не отправят. Там одни джинсы только
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Irina_, это значит что ее нет в наличии, но она кстати, может появиться в среду (каждую среду обновление ассортимента по размерам) ждите
 
  • Like
Реакции: Cecg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.