ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Tropicanka, вот-вот!!! Абсолютно согласна! Нужно наверно отдельную карту заводить для таких покупок. Хорошо, что вам банк может разблокировать, а мне они сказали пишите асос или ждите месяц :(
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Вишенька, Сегодня тоже заказывала. Корзина несколько раз перескакивала на евро, но я в ручную выбирала GBP. И всё-таки заплатила в фунтах. Наверно, глюк сервера.
 
  • Like
Реакции: Вишенька

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Поднадоело уже ждать 2 от 18 августа и по одной от 18 и 27 сентября... По октябрьским пока не переживаю, а вот август...

Кто-то в Москве еще ждет от этих числе?
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Здравствуйте, не могу войти в свой аккаунт. Пару раз ввела неправильно пароль, теперь пишут, попробуйте зайти через 30 минут. 30 минут истекли уже 2 часа назад. Зарегистрировалась заново. Под другим мейлом. Но зайти в аккаунт, чтоб оплатить корзину все равно не могу - 30 минут:bu:
кто-нибудь сталкивался с таким?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
justik, не переживайте все отправят, иногда до 4-х дней приходится ждать отправки, думаю сегодня к обеду вам все отправят, может у них там завал...
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки открыла новый аккаунт, подтверждение на почту не пришло!
Чтобы это значило?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
У меня просто раньше никогда такого не было, хотя год уже пользуюсь. Так а сколько у вас такое длилось?
 

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
у меня все аналогично Аннете и queen79. не работает ни виш-лист ни корзина, ни входит ни в один из аккаунтов. Почитала форум асоса - они советуют удалить кукисы. Удалила кукисы и журнал - все как было так и осталось...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Mamabelle, кликните на рамку

174872_122708607748131_2068169992_n.jpg
и оставьте свой комментарий.
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки , подскажите Вчера заказывала джинсы выбрала оплату PayPal, на счету там было около 30$ . В первый раз оплачивала через палку, всегда думала что сначала расходуются деньги со счета РР, но деньги у меня снялись с карты, а счет РР так и остался в 30$. Обьясните в чем дело? как мне эти 30баксов то израсходовать )))
Может вам лучше в теме о PP информацию поискать: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16

Подскажите пожалуйста на какой адрес написать письмо, если 2 часть заказа не отправляют уже месяц? Написала care@asos.com, они ответили, что письмо не по адресу(
в 1-ом посте есть адреса для переписки :)
P.S. А как вы поняли, что вам не отправляют 2-ую часть заказа?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Полина М., я чесно не пойму. странные у вас законы))

у нас в украине если до 200е лимит на бепошлинный ввоз - то хоть дпд хоть дхл хоть федекс - денег брать не имеют права. хотя пытаются иногда)
 

FilinSL

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
14
12
0
Ростов-на-Дону
Не знаю с чего это вы взяли, что у вас будут по офиц-му курсу списывать? У каждого банка есть свои курсы покупки/продажи валюты и для безнала в том числе. И эти курсы естественно отличаются от официально установленного на конкретную дату. Уже давно по 49 за фунт списывают:(

Не знаю с чего вы взяли, что можете в таком тоне разговаривать. Но за ответ большое спасибо.
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, это опять я со своими штанами... форму нашла, заполняю... но я не могу понять какую мне причину выбрать из раскрывающегося списка? Нифига языка не знаю. И где там фотки прекреплять?
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
sparklings, маленький кусочек размером в 1 см, в районе плеча, и там не сама куртка подорвана,а именно кожа которая в нахлест, написала им, дали код) этого же размера куртки уже не было. Я думала спросить кто знает: нарастить кожу можно?))
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Здравствуйте!
у меня такая ситуация-один из первых моих заказов в начале этого года так и не пришел ко мне(ждала 2,5месяца) и я попросила вернуть деньги,вернули, счас же опять жду уже ок.3х месяцев кофточку, но боюсь что меня забанят, если опять попрошу вернуть деньги за заказ. У кого-нибудь такое бывало? :bw:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, как культурно и красиво Вы общаетесь с незнакомой Вам девушкой! В голове у меня достаточно чисто, чтобы самостоятельно содержать операционку в чистоте. Я бы на вашем месте извинилась за хамство. Так вести себя некрасиво и у нас на форуме - не принято.
И, да, совершенная правда - я только что сделала заказ, целый час возилась в корзине.
Я бы извинился, если бы "незнакомая девушка" не стала спорить и раздавать безграмотные и главное ненужные никому советы. Если Вы в чём-то не разбираетесь, это не беда. Беда - когда Вы - нуб и "учите" тех, кто в этом разбирается. Несколько человек написало о том, что у них проблемы с сайтом. Я даже приложил скриншот. Но раз у Вас всё хорошо, то конечно сайт ни в чём не виноват. Всем срочно чистить Windows! :ag: В следующий раз, когда ещё чему-нибудь научитесь - найдите более адекватный способ об этом заявить.
И ещё. Не надо смотреть на рейтиг. Есть люди, которые постят налево и направо ни о чём, раздают бездумные советы, дабы накрутить побольше рейтинг. А есть такие, которые почти не пишут. Всё больше думают, читают.
Пы.Сы.
Заранее прошу прощения у Всех, чьи чувства я задел :ax: Просто не хватило сил сдержаться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dusya1987 и Sveta4ka

toloshka

Новичок
Шопоголик
Kabu, так и есть, строку Адрес 2 в сокращенном варианте в профиле не показывает. Не переживайте, на заказе печатают все сточки:)
У меня в сокращенном варианте только индекс, город и улица, а в адресе у меня есть еще и область и микрорайон:))))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Juliettina, они не обманывают. Они отправляют шаблонный ответ - есть у Асосовского кастомер кэа такая нехорошая привычка :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.