ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
Девочки, сорри, что может не в тему, но я что-то сейчас совсем лоханулась: какой сейчас лимит заказов для асоса? просто где-то я читала что 10 000 руб. в месяц, а где-то, что 1 000 $

просто у меня получается что если посчитать суммы посылок, которые я жду - получится примерно 450 $ не попаду ли я ни на какую таможню?

я просто хотела последнюю дорогую отправить на маму, а в последний момент забыла нажать на нужный адрес. может стоит им написать чтобы выслали на другой адрес на маму?
 

любовь27

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
Минск
Финальные скидки и всякое такое)заказов видимо много
А что может такое быть, что скидок почти не будет, раз сезон меняется? Асос и так особе не раскошеливается, как по мне. Как вообще этот сайт (лушче сразу хватать или пусть полежит). Какая у них там политика по продажам, если в курсе. Скидки то есть, то нетю. Часто такое бывает? Я его недавно для себя открыла. Заранее спасибо.

любовь27 добавил 05.03.2011 в 12:07
Каааак Вы меня расстроили, Наташа. Но ниче не поделаешь, буду заниматься самолечением, - пойду винца белого сухого попью с расстройства, может поможет.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ily, зашли по чьей-то ссылке и все изменилось.

На сайте ASOS в правом верхнем углу поменяйте флаг и валюту и все будет хорошо :)))
 
  • Like
Реакции: Ily

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
девчата в статусе моего сегодняшнего заказа написано cancelled..почему отменили не пойму..зашла на фейсбук зарегилась там .а как им написать понять не могу.хотя сообщения других вижу на стене..
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девчонки, в выходные Асос заказы не процесит вообще?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А как послыка дойдет, если Асос написал, что буд-то они выяснили, что по вине их перевозчика посылка утеряна :ai: ??? Они ж не на слово мне поверили?? :ai:

посылка дойдёт 100%, потому что доходят почти все.
А Вы сами мозгом подумайте, как Асос смог отследить что посылка потерялась ? У Асоса же тоже нет трека на нее. Поверили на слово покупателю, и верят дальше на свою голову, и несут убытки из-за предприимчивых российских любителей халявы
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Долго не заказывала, но часто листала и откладывала в Виш-лист интересненькое. Сегодня зашла и не смогла войти в виш-лист. Такие проблемы только у меня?
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Заказал мой молодой человек кеды и пальто,кеды на асосе висят(все размеры),асос написал что кед на складе нет и извинился,написла что вернет деньги на карту(только за кеды),в личном кабинете не написано что куртка отправлена,там этот заказ вообще отсутствует,куртка то приедет ?? и отобразит ли асос эту операцию в личном кабинете? или он себе лишнюю денюжку зажал??
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
evka, блин может это я не так поняла,но если приблизить то на девушке одет подклад и сетчатая сорочка..
 

andsemrud

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
2
0
Glazov
Всем привет!
14.04.2012 года я заказал себе обувку.
Это моя первая покупка. Зная свой размер 8 UK , я спокойно и не задумываясь решил попробывать через Ebates. Но не учёл, что там заходит через американский сайт и размеры соответственно американские. Получилось 8 US. Оплатил. И вскоре понял что сделал ошибку и товар оказался с размером 7 UK. Тут же произвёл отмену.
И заказал уже заново, как надо.
На почтовый ящик пришло сообщение об отмене в нём указываются все данные и то что деньги прийдут в течении 5-10 рабочих дней.Уже как неделя прошла.
У меня сбербанк,классическая кредитка. Подскажите через какое время обычно приходят деньги и нужно ли будет писать в службу поддержки асос? А если нужно , то как.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Marysya_007, пишите им. Спросите, почему заблокировали?
Наверняка, у них должны быть веские аргументы, чтобы заблокировать аккаунт- просто так ведь не блокируют.
Печально. :(

Frida-Karina, конечно, можете расплачиваться своей (впишите ее в billing адрес)
 
  • Like
Реакции: Frida-Karina и Marysya_007

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
служба поддержки отвечает, чтобы у них технические проблемы, подождите, и вы сможете оплатить через пейпал, 2 раза уже так написали, пока ничего не получается
а возврат в случае утери через пейпал намного проще чем через банк
Juliettina, Асос - это крупный магазин, а не мелкий продавец с ибэя. С ними и так не бывает никаких проблем при возврате денег.
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Nomerochek, может вам стоит выслать им эту фотку с комментариями о том что туда реально не поместится столько вещей сколько указано в накладной, и укажите фактический вес посылки, с таким количеством вещей она не могла так мало весить - это ведь аргументы которые должны на них подействовать
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
пардон, а что вы хотите делать? то есть - обязательно ли нужно сейчас, в пять утра, что-то делать? ;)
я просто не поняла - заказ не прошел? его отменили? с ним проблемы, и АСОС прислал вам письмо о невозможности проведения транзакции? если нет, то лучшее, что вы можете сделать - это не заморачиваться несуществующими проблемами:yes:
давайте немножечко весь процесс представим... вот ходите вы ночью по интернету, гуляете. завалились на АСОС, приспичило вам часика в три ночи купить там труселя и зонтик, вы берете карту и... а в банке, значит, в три часа ночи вас должен караулить дежурный, тоже в трусах? чтобы тут же подорваться и побежать документально оформлять вашу транзакцию?))) ну и, понятно, еще один человек в трусах будет караулить со стороны АСОСа, чтобы тоже - бумаги в зубы и бежать работать:ae:
нет, тут происходит примерно как с денежными переводами. допустим, вы перевели кому-то деньги. вы ими воспользоваться уже не можете - только в случае, если этот кто-то откажется получать перевод, и эти деньги потом к вам вернутся. а получатель знает, что вот в течение какого-то времени он может пойти и эти деньги забрать. то есть они как бы у него, но за ними надо доехать. но сегодня ему впадлу, завтра тоже, а послезавтра он скатается и заберет :)
тут точно так же. вы, по сути, отправили такой перевод: заблокированная по запросу сумма - это и есть гарантия продавцу, что он эти деньги заберет. у продавца есть время, чтобы забрать их - или отказаться, и тогда деньги вернутся к вам. а операция перевода денег с вашего счета на счет магазина проводится обычно в течение 3 рабочих дней после успешной блокировки необходимой суммы. и кстати - по курсу, который установлен в банке-эмитенте карты на момент списания, а не по тому, который был в момент блокировки.

Ржунимогу..:ag:...все правильно..респект..вот вы жжоте :ax:
 

AMNION

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
4
0
0
Череповец
Добрый день! Нужна помощь. Заказ был отправлен 2 июня, в течение 2,5 месяцев так и не пришел. после данного ожидания написал в поддержку с просьбой продублировать посылку или вернуть деньги. получил ответ, что половина посылки продублирована и выслана, а другая часть, так как уже отсутсвует в продаже, в эквивалентной сумме возвращена на карту. В общем все действительно так и оказалось, деньги на карте, а второй заказ отправлен. Недели через 2 собственно сегодня на почту пришла посылка с первым заказом, который заблудился. Как теперь поступить? писать в поддержку, разбирать эту тему или вообще ничего не делать и просто ждать еще одну посылку?Спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.