ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxi6677

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
6
3
0
мск
Часто путаница происходит из-за того, что не глядя заказывают размеры в US (американская версия), а присылают размеры в UK, а это большая разница, US 8 = UK 12
Ой спасибо точно в подтверждение стоит us8 а в подтверждение отказа uk9 ?значит в следующий раз надо сначала выбрать например американскую версию и потом в ней и складывать все в корзину,так? чтоб не было путаницы,наверно т.к я заказывала долго может и все по перепуталось одна вещь на американском другая на французском ...вобщем я тупизень:bu:,первый раз вышел комом,да еще и в банке говорят разблокируем в течении 60дней!!!:ai:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Сегодня утром сделала два заказа и до сих пор оба висят доступные к отмене, первый раз такое. Что может означать? Оплата прошла как обычно.

Ничего. Ваш заказ в очереди на обработку. Финальные скидки и всякое такое:))заказов видимо много
 
  • Like
Реакции: Татианка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
crah, я счас проверила статусы у себя в ордере - у меня 2 заказа с моей отменой - 1 Кансел, 2й - Неудачный Unsuccessful.
Мне Асос целиком никогда заказ не отменял, только частично (и самые нужные вещи как всегда)
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
что мне делать? от 17ь числа заказ до сих пор не отправлен, уже два раза письмо им писала, отвечали что в ближайшее время отправят, но заказ до сих пор в процессе
бывало ли такое, что они заказ вообще забывали отправить? мне что делать? ждать? или снова им писать?
 

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
У меня такая проблема вышла из аккуанта потом пыталась зайти несколько раз никак пишет The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later. Уже прошло 2 часа а не 30 мин и никак. Пароль точно верный. Что- то с сайтом.?
 

Cipa

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
237
46
0
Москва
по новой тех классненьких ботиночек уже нет (((
сумка малюсенькая вот такая тока серебристая

http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-London-Lion-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1571116

вот ведь... я так хотела эти ботинки (((
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Alise-Engineer-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549263

Cipa добавил 14.10.2011 в 15:25
вроде не отправили обратно пока сумку... по крайней мере ордер как был один, так и есть.... (((
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Hermes, заново не отправят в случае возврата, нет такого у Асос.
ВЫ проверьте написание адреса у себя в аакаунте - вдруг длинный, не влезает все в строку

Хотя вот у меня за все время 2 заказа вернулось Асосу, опять же по непонятным причинам
 
  • Like
Реакции: Hermes

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
В июле был сделан заказ на 2 пары обуви (разные модель и стоимость).

С промежутком в 10 дней получены 2 посылки.
В посылках обнаружены 2 :ai: одинаковые пары обуви (с номиналом меньшей стоимости).
Ярлыки на посылках (стоимость) и наименование обуви в ордере заполнены как в заказе.

Как лучше поступить? Ждать 90 дней и писать, что посылка не пришла или сейчас писать, что посылка сформирована не правильно?
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, кому мне написать за бракованные штаны? Пишу на ASOS Customer Care. А они мне отвечают
Hello,
We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.
All the best,
ASOS Customer Care
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Девочки помогите. Что мне делать??Я не могу зайти в свой аккаунт(((

The following errors have occurred:
The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.

Подождите 30 минут, может потом сможете зайти. Или попробуйте с другого Браузера. :yes:
 
  • Like
Реакции: Levita

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
Девчонки , сделала заказ,сразу после того как нажала оплатить увидела что выбрала не тот размер у платья и сразу же отменила заказ,но деньги с карты уже сняли,что делать? когда вернуться??
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Если хочу купить обувь, но нужного размера нет в продаже, есть шанс что он вновь появится? Если да то через какой срок примерно? Уж очень хочу те кеды.
Безусловно шанс есть, но когда конкретно появится Вам вряд ли кто-то скажет.
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
evka, заказываю я не первый раз, приходит у меня стандартно 2 недели, поэтому я и начала узнавать что да как. А насчет приходят посылки,это вы зря, они не всем приходят. Некоторым везет, а некоторым не очень!
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Мда,так почитаешь-ужас что с этим асосом стало твориться... Я тут тоже под раздачу попала: дико глючит сайт, нет возможности увеличить картинку, посмотреть видео, добавить что-то в вишлист,страницы не переключаются и сразу посмотреть 200 наименований на странице тоже нельзя.
У кого-то было что-то подобное?
И самое главное, это что-то временное или уже ничего не сделать? Ибо глючит уже чуть ли не с неделю=/
Если что, куки почистла. Толку-ноль.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или просто знает. Заказала маме сумку в подарок, и отменила заказ, Асос, зараза, дико врет с габаритами. Деньги с карты списались. Дело было в субботу, сегодня написала им письмо, не ответили. Вопрос - когда вернут денежки?
Заранее благодарю за ответ :ax:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Пришла сегодня, получил, пакет без признаков вскрытия.
Дома, открывая пакет, обнаружил пустую запечатанную коробку и пакет (для подвески), также запечатанную.
Что делать?
писать асосу. Зафотографируйте все, в том числе на весах, чтобы показать, что вес совпадает.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А воруют, сами знаете, безбожно.
знаем. знаем...
мне половина посылок вообще не доходит. особенно те которые были разделены. одна часть приходит - второй не дождёшся потом

мне кажется асос скоро перекроет меня. поэтому я уже стала стараться экспресс доставку делать

Спасибо что успокоили!!
 

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Да, я, конечно, понимаю, что можно и через с корзину: и вчера, и сегодня уже через корзину заказала (не пропадать же кодику в 30% :ad:), но ,согласитесь, что с вишем гораздо удобнее, у меня там так много чего сохранено, ждет своего часа, обидно если все потеряется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.