ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
luchana, тогда у вас два выхода из сложившейся ситуации:
1. написать им еще раз и приложить фото- вдруг, попадете на вменяемого менеджера.
2. либо.... отправить им бракованную вещь.
А почему вы не можете им отправить назад и так категорично им об этом заявляете? Они ведь не обязаны вам дарить вещи. Ну, случилось такое, так напишите им в мягкой и вежливой форме письмо, приложите фото- уверена, что пойдут на встречу вам. А то вы объясняете все на словах....
.... а они, не дождавшись вашего возврата, высылают вам замену (все по- честному!).
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Да, они попросили им туфли отправить... Теперь чеком доставку вернут, да?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
моя переписка через форму контактную на сайте доходила до того в эти дни, что отвечали через сутки или полтора даже...
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
OLA-LA, ого..даже так всё сложно..ну пока только написали, что деньги вернут, а на деле еще мне ничего не поступило..так что еще похожу на почту, вдруг еще придет посылка, тогда уже и буду разбираться что делать дальше..
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки а у кого нить есть проблемы с кеш-бек сайтом ebates?

я захожу на него - прохожу на асос - сайт американский - захожу в корзину - становится англ - и кеш0бек соответственно не отчисляется(( куки чистила - все равно тоже самое получается(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Печальненько...В минус 30 по цельсию :ak:рванула карту пополнить, а кодик приказал долго жить...В корзину не попадаю, из нее все повылетало...Ээх, может наш любимый Asos после таких сбоев, завтра даст всем новый код на 30!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Genger, у меня точно такая же ситуация была. Отослали посыль, деньги сняли в полном объеме, пришло письмо, что 1 вещи нет в наличии и ее не выслали. За нее деньги вернули через дня 3...
А потом смотрю - эта вещь на сайте снова есть :ag: ну со следующим заказом взяла.

Могу ли я сказать им чтобы доотправили? Или снимут деньги как за вторую посылку?
Асос не вносит изменений в сделанные заказы, ничего не добавляет и не убавляет, остается ток новый заказ делать..:(
 
  • Like
Реакции: Genger

California_me

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
1
0
0
Крым
Первый раз заказала на асосе и тут же столкнулась с проблемой( Заказ уже оформила и оплатила (деньги списались с карты), сохранила код заказа. Потом захотела проверить статус заказа, но не смогла войти в свой аккаунт. Ввела свою почту, чтоб мне выдали новый пароль. Мне пишут -пассворд нот фаунд. Что я делаю не так?
 

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Larisskin, Спасибо. Я прошу деньги снять,т.к. и вторые оставлю. Кстати, сегодня пришел код...., может попросить снять деньги за вычетом 25%, они поймут чего я хочу?:) Запуталась, как им все правильно сформулировать(((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

mxmasha

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
3
0
москва
побольше на 800 рублеей???блин,знала ,что лучше через инет ничего не заказывать,что это черевато!
мне пришло смс что с моего счета сняли 9800, а товара у меня на 301 бакс......
Помогите,что делать???
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ktc, у меня было пару раз но с долларами. обычно это было если я валюту меняла непосредственно перед оплатой и асос типа не успел понять что я фунты хочу, и блокировал в долларах..
поэтому после переключения валюты я на много страниц захожу. думаю если вы всегда будете смотреть в фунтах (не переключая вообще), то тупить не будет.
 
  • Like
Реакции: ktc

SimpleMiracle

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
5
0
0
Москва
а какую доставку там тогда выбирать?
и почему-то у меня не поддерживается вход в мой аккаунт.
 

vision47

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
3
1
0
Пикалево
Форумчане!
Заказал подвеску, как тестовую посылку, это было 22 августа.
Пришла сегодня, получил, пакет без признаков вскрытия.
Дома, открывая пакет, обнаружил пустую запечатанную коробку и пакет (для подвески), также запечатанную.
Что делать?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Larisskin, Ларис, а куда писать на фейсбуке..что-то совсем плохо..
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
видимо давно не заходила на форум, как то не могу сориентироваться. Подскажите, где найти тему с кодами на 10% скидки asos? Указанная выше ссылка для меня не подходит: что то не то с аккаунтом :(

И у меня тоже самое, сайт пишет что у меня недостаточно прав для просмотра страницы или что-то такое, хотя еще в 8 вечера все нормально читалось. Никто не знает что это значит? И тема про скидки пропала из списка тем asos.com
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yuliart, найдите письмо-подтверждение в почте, там есть адрес (ведь когда оформляли заказ оно приходило, если Вы не удалили его потом)
 

nomamedulla

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
13
3
0
Челябинск
здравствуйте, никак не выходит сделать заказ, все время присылает такое письмо
какая проблема может быть?

"Dear Anton,

We've just tried to process the payment for your ASOS.com Order: 26437758

Unfortunately, we were prevented from completing payment and your card issuer advised us of the following reason:

Your card has been declined.

It may be worth trying again though. Click here to go back to the site and place a new order by reselecting the items you want. Remember to check the card details you enter are correct or use an alternative card if you have one.

If this does not work, please contact your bank for further help and if there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

___

*Please note, if your bank's reason was, "Your Security Code did not match our records", then they may have frozen the money for the order in your account. In this case we recommend talking to your bank before you place another order. "
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Nаsti
я писала им не с целью вернуть деньги, а с целью побыстрее увидеть свое долгожданное платье, а они мне ответили что оно потеряно их перевозчиком. Чего еще ждать тогда? Остается как можно быстрее вернуть деньги чтобы опять их потратить))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.