ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Fortuna7, может вы элементарно пароль например вводите не на том языке :169: попробуйте скопировать адресс электронной почты непосредственно со страница почтового ящика и вставить в поле логина ... и тоже самое сделать с паролем ... напечатоть в блокноте (например) - скопировать и вставить .... может поможет. Так же попробуйте все это в другом браузере ....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Mamabelle, напишите им. Если есть в наличии тот размер, который вам нужен, то вам его вышлют, а этот попросят отправить назад за их счет.
 

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Маргарита7, спасибо. Да, логично, конечно. Но самое обидное, что обе вещи - и моя, и чужая- уже в аутстоке, и я так долго платьице вылавливала..хнык.
Скажите, а кто-нибудь раньше так посылками перепутанными менялся тут или надеяться бесполезно?..
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
cookie_, просто не забирайте посыль на почте, тогда она месяц там пролежит. Или на извещении напишите отказываюсь от посылки, тогда они отправят её обратно сразу, соответственно вам быстрее вернут деньги



Упс, evka уже ответила
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Cappuccino, я как бы тоже до этого момента была уверена. Но вот тут меня озадачили и пока то что я вижу совершенно не радует. Отличается рисунок подошвы, немного другая прострочка, да и вообще такую модель вижу только на мелких сайтах и асосе. Попробую вечером засесть разобраться.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Zayceva, это в тему о кодах, если есть - там выложат. И это не проблема :ag:

Пантерка001, а какой код вы вбиваете?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, ну что вы в каждой теме пишите эти бессодержательные посты?
.... примеры, факты и прочее....
А еще лучше, пишите сразу в ASOS и пусть они решают вашу проблему, если таковая имеется.
что значит в каждой ? Вам я смотрю всё не нравится.. Вы сказали в той не писать, так как не та тема, и я написал в этой, в чем проблема ?!

Какие примеры и факты.
В асос я знаю. Я наверно не просто так спрашиваю.

Факт - заказал крестик на сайте он один, прислали другой *такого на сайте нету*. По поводу асоса я всё в курсе, мне интересно было ли у кого то такое..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
NadiTsyp, девушка ждет свои деньги черте сколько исключительно потому, что вместо того, чтобы отправить леггинсы сразу назад, отметив причину "wrong item" в форме возврата, решила дождаться пока ей сначала пришлют платье, чего ей никто не обещал.
 
  • Like
Реакции: Irmaa

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
не могу вещи в корзину класть.. и в виш тоже. буквально пол часа назад началось((

Маничка добавил 16.06.2011 в 14:33
а из виша в корзину нормально препрыгивают...
какая-то фигня

Маничка добавил 16.06.2011 в 14:33
А теперь пытаюсь оплатить две юбки пишет
Sorry! You can't buy a gift voucher with other items in your shopping bag
что это такое?))) глюк? или я что-то натворила))

Маничка добавил 16.06.2011 в 14:37
А теперь вообще не могу зайти в свой акаунт)

У кого ещё такое? успокойте меня плиз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Звездочка, если не числится в накладной значит она отправлена отдельной посылкой и скоро приедет
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Блин, у меня заказ от 23 августа, деньги списаны, письмо от АСОСа пришло, а статус до сих пор Order Processing:bu: Чё делать? Писать письмо им? Так долго ни разу не было.....

У меня заказ от 13 августа они переоформили в новый заказ, дата размещения этого нового заказа от 17 августа и он все еще Орде Процесинг..
Писала им, они написали что-то странное, что вроде отправили, но система мб тупит и не обновляет статус..

А у всех последующих заказов все в порядке с обновлением статуса :(


Вот что мне написали они
I am pleased to advise that your order has been sent to our warehouse for dispatch.
Our website can sometimes take a little while to catch up with our packing department but it will confirm the parcels dispatch soon.
 
  • Like
Реакции: arabika

Almond

Душа компании
Шопоголик
22.05.2010
68
706
83
Дания
У меня тоже создалось такое впечатление.
Интересно, у кого-нибудь проходили успешно заказы на полную корзину в £500.00 при скидке в 80-90% на полную цену, т. е. на выходе оплата получалась £50.00 - 100.00?

У меня прошел, код был 90% , заказ на 495, уже отправили. Еще 2 заказа с 40% и 60% кодами пока со статусом Order Processing
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Вопрос
На ФБ кула я всегда им в личку писала - сраницу удалили
Куда писать теперь?))) На Asos Here to Help лички нет... сообщение только на стену можно писать

Как удалили? :ai: Вчера им туда писала.
... точно, страница не найдена! :bu: ... ещё сегодня днём эта страничка была.
Остается писать теперь только на стену, Лена. :(
 
  • Like
Реакции: Маничка

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Девочки, опять я со своим вопрос про виш лист. Недавно он перестал у меня отображаться. Появляется надпись - We're sorry this page is temporarily unavailable,
we're working to resolve the issue. Написала асосу, они порекомендовали удалить cookies, что я и сделала, и теперь даже в аккаунт свой не могу зайти - появляется та же надпись - We're sorry this page is temporarily unavailable, we're working to resolve the issue. Какой-то кошмар... я этот виш отбирала-отбирала... еще и кодик опять прислали, добивают меня....
Были у вас такие проблемы, что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YANCHIK, а, ну деньга быстро, в течение 10 рабочих как пишет Асос - зависит от скорости обработки данных вашего банка.
ВТБ в течение суток обрабатывает
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
хочу сейчас впервые сделать заказ, и ни как не могу найти стоимость доставки? или доставка до россии бесплатно?
и подскажите пожалуста что выбрать в графе Subtotal before Delivery Charges? какой способ доставки выбрать ??
и посылки както отслеживаются ?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Keshastik, хм, если гугловский то стопудово все должно доходить...
они написали вам ту самую стандартную отписку, мол, работаем над вашей проблемой.. что ответят в течении 12 часов.) странно... наверно у них завалы... может вам через форму на сайте попробовать... раз через care@asos.com не хотят отвечать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.