ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Написала в Асос что получила долгожданную посылку, и попросила чтобы они отменили возврат мне денег. Вот что мне написали
Hello Nadezda,

Thanks for letting us know.

We have already issued the refund to you and it is to late to cancel. On this occasion as a gesture of good will I am advising you can keep the refund.

All the best,

Christopher



Помогите с переводом, через переводчик не поняла суть
 

Patin4ik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
4
1
0
Москва
Larisskin, заказ был достаточно объемным на сумму 370 фунтов. Как я поняла, они разделили его на 2 посылки. И обе вернулись им(((. а с чем это может быть связано? и за одну посылку они мне вроде деньги вернули, а за другую пока нет. значит только заказать заново? они мне отослать назад не смогут?
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
может, кто сталкивался...
сижу через андроидскую оперу мини. второй день не могу зайти в свой акк и свою корзину.ввожу почту и пароль,в след.окне опять появляется эта же пустая форма,а в правом верхнем углу замочек.
помогите разобраться,пожалуйста.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ponchik23, может, кто-то проворнее оказался:( обновляйте страницу с вещью. надеюсь, вывалится
 
  • Like
Реакции: Ponchik23

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kulab, виртуальная очень удобна, или мультивалютная, иили отдельно в долларах и фунтах, или просто одну долларовую - я с 1й долларовой картой "жила" 1,5 года.
Просто сами в телебанке сконвертируете по более выгодному курсу - если разные карты - то разные валюты.
Обслуживание - 2 долл за полгода
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Л-В, вчера форум "лежал" от ДДоС-атаки на него :(
 
  • Like
Реакции: Л-В

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Koshkinа,:ai::ai:
У меня заказ от 22 июня на 27 фунтов, доставка стандартная, трека нет.
Delivery Method: Standard Delivery Написано под заказом.

у всех под заказом так написано...шок(

Полина М. добавил 23.06.2011 в 23:02
JonnyBrave, у меня посыль на 602 и я им за неё должна 320 бачей...

на других я мелочь должна но я не готова...я могу заказать вещей у асоса а не платить за доставку! пусть хоть 3 месяца идёт да дай бог дойдёт! но платить за хренпоймичто хренпоймикому да нахрена...
 
Последнее редактирование:

marinavmv

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
9
0
0
чебоксары
а мне так пальто мое понравилось))) заказывала со скидкой в 10 процентов) думала-будет большевато,но, пуговицы перешила( 7 шт на передней планке) и две-на рукавах)) все-все отлично стало))

marinavmv добавил 03.03.2011 в 20:48
супер качество) никаких проблем с задержкой-почти все в срок срок) 9 февраля отправила-22 д.б. придти (пришел 24 февраля) Но,учитывая то,что 23 фев-праздник,а 22-сокр-й день-считаю,что точно в срок))
 
Последнее редактирование:

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девушки, пытаюсь добавить вещь в корзину:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Cowl-...00=20&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream

а Асос автоматически переносит меня на ту же модель, но Петит, что меня совершенно не устраивает.
Кто-нибудь знает, это Асос глючит, я или может мой браузер?
 

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Прошу помощи и руководства к действию!
Асос 4 дня назад сообщил, что одной из заказанных мной вещей не оказалось в наличии и уведомил, что будет сделан возврат стоимости товара.
Каким образом это происходит при оплате заказа с помощью Paypal ? Через какое время осуществляют возврат ? С моей стороны необходимы какие-либо действия ?
Спасибо !
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Freekadel"ka, а почему не написать магазину.:ad: Адрес засекречен? Думаю, если сервис как у ВС, с радостью пойдут навстречу, не так ли. Тем более заказ был отменен в течении 3 минут.
 

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
girls, что за хрень. второй раз одна и та же посылка возвращается в асос — после первого странного возврата я все перезаказала, теперь пришло уведомление о возврате через 7 (!) дней после того, как отшипили. заказ на 700 евро. разбить на две части не дают, т.к. изначально он был сделан со скидкой, и для перезаказа они мне генерируют одноразовую индивидуальную скидку, но только одну за раз. может быть так, что они из-за стоимости шлют экспрессом, и меня курьер просто дома не застает? хотя даже экспресс, кажется, за семь дней до москвы и обратно доехать не сможет. потеряла уже месяц, близка к отчаянию. главное, именно эти шмотки страшно хочу.
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Акт у меня есть(копия), фото тоже, завтра напишу в АСОС. Результат Вам сообщу. Спасибо.
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Скажите, у меня такой вопрос, заказывала вещи, а через день они подешевели, я знаю на вике можно вернуть разницу если вещь подешевела в течении 3-х недель, а на асосе такое можно?
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Девочки я не могу уже 4-ый день зайти на асос и в корзину вещи не кладутся? что делать?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
давно я не покупала ничего на асосе, а тут решила брата порадовать.
сделала два заказа. в одном пальто, в другом две рубашки. на следующий день приходят два письма об отправке. а еще на следующий день - еще два. я не обратила внимания, такое бывало и раньше. а тут захожу в свой аккаунт и вижу:
заказ № 1 25/10/2011 Part Shipped - Shipment 1 Shipped 26/10/2011
Заказ № 1 25/10/2011 Part Shipped - Shipment 2 Shipped 26/10/2011
Заказ № 2 25/10/2011 Part Shipped - Shipment 1 Shipped 26/10/2011
заказ № 2 25/10/2011 Part Shipped - Shipment 2 Shipped 26/10/2011
при просмотре заказа - полный набор заказаного, т.е. в первом пальто, в другом две рубашки. (раньше, когда отправляли частями, показано было как разбиваются).
возникает вопрос, каким образом они отправили мне пальто... рукава отдельно, само пальто отдельно?
по банку сняли (к счастью) единожды за каждый заказ.
теперь сижу и гружусь что делать... если косяк и все придет в единственном экземпляре, то все ок. а если дважды отправили заказ...
они мне в прошлые разы за доставку возвратов так ничего и не компенсировали (был брак, соглашались оплатить почтовые расходы).
и если сейчас я по их вине снова попадаю на доставку возврата... :aq:
отказываться получать посылку не буду. уже отказалась как то, и посылка пропала в недрах нашей почтовой сортировки...
пожаловалась :) но что теперь делать то?

ох, надо было мне сначала предыдущую страницу форума почитать, прежде чем писать... :)

т.е. повода беспокоиться нет?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Anne, у меня по сравнению со сбером мелкий банк но он мне никаких долларов не делает сразу фунты...арта то рублёвая...переводит и всё. вы в инет банке в конвертер зайдите атм фунты есть? не может у сбера быть сначала доллары эт тупо
 
  • Like
Реакции: Anne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.