ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingusha

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
33
47
0
48ru
привет!подскажите пожалуйста!18,04 оформила заказ,деньги сняли,сегодня уже 28.04,а заказ всё ещё Order Processing!что делать? может у кого-то была подобная ситуация?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
dima@home, брэндовые все так и делают, но я даже тут в Росии не видела очков с выбором размера, везде ван сайз
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Хэлп ми плииз:crazy:
Пытаюсь сейчас заказать кофточку на нашем любимом асосе. Размещаю заказ, использую кодик (спасибо авторам кодов), в общем все, как положено. Вроде бы уже все норм, но тут приходит на почту письмо:
Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Ничего не меняла в реквизитах, использую ту же самую карту, что и всегда. Денег на карте достаточно. На карточке деньги не заморожены. "Ордер ансаксэсфул"-((
Может кто что подскажет?( МОжет сайт глючит (надежда все-таки на это-))
Заранее благодарю:ax:
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
vladeol, может быть, карта все-таки не подходит. Заведите через Приват24 Visa Virtual, она точно подходит.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
В Фэйсбуке мне ответили:
"Thanks for getting in touch about this!

We can confirm that we're currently doing some maintenance which may be the reason for your account information to not be shown.

This shouldn't be too long until your account is back to normal! "
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Скажите, пожалуйста, а при возврате денег, Асос пишет какое-нибудь уведомление на почту? Или просто сидеть и ждать упадут деньги на карту или нет?
Они присылают на почту уведомление о том, что сделали денежный возврат. Но на счету денежки появляются через 1-10 дней после этого.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня вчера вещь в корзине пролежала весь день :ag:
Я утром её кинула.. потом уехала. вечером захожу - лежит) Хотя написано что не больше 30 минут может находится
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
chempionka, смените браузер, почистите куки, перезагрузитесь -= ну и пароль проверьте, капс лок и язык
 
  • Like
Реакции: chempionka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
dash_a, ну хоть с начала этой странички прочтите посты - все ответы есть
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Николь_, Вам, уже написали ,добавлю заказ заново делал после как доки отослал код дали от первого(отказаного ими) деньги в блоке кукуруза говорит что типо деньги перечислены асосу даже дали номер .Асос пишит бла бла деньги мы не брали тк заказ отменен...буду ждать еще дней 5 потом опять звонить в кукурузу буду ...а то придет две посыли одинак ....

У меня была похожая ситуация - асос заблокировал деньги, а заказ был неуспешный (они не получили ответа о блокировки от моего банка). Мой банк сказал, что пусть напишут, что не претендуют на деньги. Они мне написали, что в тот день был только один заказ (время, дата и сумма) и тот неуспешный. Я это письмо переслала в банк с комментариями и мне деньги разблокировали за неделю.
Мне в банке сказали, что если деньги всё же спишут, то нужно писать заявление, что я не продтверждаю списание денег, тогда они будут разбератся с магазином.

А насчёт заказа, то вы в account посмотрите какой у него статус, если unsuccessful, то точно ничего не вышлют.

Алёна
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
На сайте ASOS цена указана одна, положил в корзину-цена увеличилась.
Кто-нибудь такое замечал?
Вот и думаю, может сайт глючит или может скидку только готовят

бывает такое , тольо в вашей ситуации скорее наоборот, была скидка , а теперь товар подорожал, и красную цену не успели убрать ..... вот у меня так вчера было всю ночь кроссовки лакосте лежали в корзине по цене 93 доллара утром смотрю они уже по цене 120 в корзине а на сайте по прежнему 93, а когда начал оформлять то по вчерашней цене но только с одного аккаунта, у меня еще их пару есть так с других уже по новой цене оформлялись (на 27 долларов дороже).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yuma@,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yuma

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
belbondik, тогда сфотографируйте ваш комплект с ярлычком, где виден состав и отправьте второй даме, напишите, что хотите возврата денег и оплату почтовых.
Так и сделала уже:yes: Посмотрим, что ответит. Меня просто так возмутило это наглое вранье, что я аж из себя вышла:ah: Нужно было время, чтоб остыть и ответить ей культурно:ag:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1367022
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=883124
я хотела заказать эти, тоже не особо дорогие, просто в названии указано "покрытие золотом"

Колечко без позолоты - Featuring gold - это насколько я понимаю имитация золота.
А подвеску тоже такую хочу, в више лежит, ждёт скидки:) Тут даже в составе указана позолота... С таким не сталкивалась...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mashaheartcore, посылка придёт на имя заказчика - то, которое вы указали при регистрации и -шиппинг-адрес
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Shoppium, это обычный ответ робота, только теперь ему присвоили имя Anya (запутать нас хотят :bt: :ag:)
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Shoppium

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
vesnaleto, отследить никак. асос ничего писать не будет. ждите извещения с почты. ну и конечно посылка вряд ли дойдет за 8 дней :ag: настраивайтесь от двух недель до 2 месяцев.
 
  • Like
Реакции: vesnaleto

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Я ничего не понимаю. Сделала заказ все было ок, доставка 0,00 бесплатная, а после отправки заказа с карты сняли на 10,00 фунтов больше и написали доставка экспресс. Что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.