ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Маргооо, ну да, раз эти Вам не выслали. Вдруг и правда, когда высылали их не было, а щас кто-то вернул, появились..
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,хелп!Хочу оформить заказ,положила товар в корзину,а когда нажимаю пэй нау,меня опять выбрасывает на ввод логина и пароля,я ввожу их, но либо пишу что-то типа- время исткло либо попадаю на оплату,но в ордере вообще пусто-ни одной позиции((((((((((Было такое у кого-то?
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Larisskin , спасибо!:) очень жаль что асос не обменивает, по идее это ихней косяк, что они неправильно параметры указывают:( отправлять назад не хочется за свой счет, так попробую пристроить
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olivka, а вы их заказывали или неправильное вложение прислали?
Жду посылку с ботинками (правда, не такие тяжелые вроде должны быть), а их все нет и нет. :bu:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Девочки, кто хочет могу чей то виш опробовать у себя на компе.

Маничка добавил 23.10.2011 в 19:09
Так
рассказываю
Сейчас сижу с хрома
Зашла в свой виш - открылся в новом формате. Я перешла в старый. Вышла вот эта картинка с ошибкой. Всё в виш не заходит
Почистила куки - зашла опять в акк и в вишь - опять открылся в новом формате.

Сейчас зашла в акк к Кариночке к сожелнию не открылся виш

Давайте думать...
В ваших акках вы уже видели новый стайл виша? Может вам просто его ещё не обновили??

я видела новый выш у себя и даже посидела чють с ним, но вернула на старый. ну у потом все закончилось))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Marisska, подождите еще пару дней, если не придут - пишите.:yes:
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Почему-то выбор карты Виза Электрон не прокатил... Навыдавал кучу ошибок, и совершенно не ясно в чем дело(
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
подскажите, пожалуйста, сделала заказ, все нормально (деньги с карты сняли, на сайте тоже все прошло)! через некоторое время приходит новое смс о том, что на карте недостаточно средств, захожу на сайт заказ не прошел:ai: но деньги сняли, ровно сумму заказа( что делать?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Не открывается ссылка на определенную модель юбки(, остальные юбки открываются нормально. Уже второй день(, модель не скидочная. Кто-нибудь знает почему такое может быть?

у меня на мозилле и эксплорере тоже этом ватном часто разные вещи так подтупливают. пришлось ставить ещё и оперу. как только чтото не открывается кладу оперой в корзину и всё в поряде)
 
  • Like
Реакции: Женюшечка

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У меня кстати также от 11 числа,"в обработке". Видимо у них чего -то там глюкнуло. Вчера два заказа делала, оба сегодня уже отправили. Тоже видимо придется выяснять, "кто виноват и что делать?".
 

Sm-box

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
4
0
0
Тверь
Sm-box, тогда можно начинать читать прямо отсюда.
С «СПСР-ЭКСПРЕСС» много проблем у всех.

Спасибо, а не подскажете по второму вопросу, или где можно почитать, про подтверждение личности (личных данных), или возможно эту информацию я тоже там найду? - вопрос снят.

Всю информацию нашла и нашла свою посылку, она уже месяц назад пришла. Опечатка в телефоне и они не могли со мной связаться.

Еще раз спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Yanmen

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
4
0
0
Харьков
Подскажите куда и примерно в какой форме писать,если заказ задерживается уже почти на неделю?!до этого все заказы шли даже с опережением...заранее спасибо!
 

Инди

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
38
323
0
Москва
Люди, помогите мне пожалуйста!
Я сделала заказ 23.11, деньги заблокировали, 28.11 сняли всю сумму, но заказ оставался в процессе. Сегодня статус заказа изменился на закрыт(отменен) Я им написала письмо почему отменили мой заказ, они ответили, что с моей карты не прошел платеж. Хотя деньги списаны! Что мне дальше делать?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
ra141, ну,сами появятся вряд ли,а вот блокировка снимется точно.И не бойтесь снова заказывать.Вы не первый,у кого такая ситуация и ,я так думаю,не последний.А,вообще,позвоните в свой банк.Все может разрешиться гораздо быстрее,чем Вы думаете.Девочки из России писали,что во многих банках у Вас блокировка снимается по звонку где-то на 3-4 день.Попробуйте.
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
Nomerochek, может вам стоит выслать им эту фотку с комментариями о том что туда реально не поместится столько вещей сколько указано в накладной, и укажите фактический вес посылки, с таким количеством вещей она не могла так мало весить - это ведь аргументы которые должны на них подействовать
спасибо за отклик, но есть небольшой нюанс, что в накладной ботинки (ЗИМНИЕ МУЖСКИЕ ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ) - весят 900гр, и шмотки по 200-300грамм, т.е. общий весь заявленной посылки на 4 шмотки по их накладной 1,9кг. НО я сегодня взвешивалась вместе с их посылкой и вычитала разницу - около 2кг только эти одни ботики с макулатурой и весят.
Т.е. получается, что мне доставлено полная укомплектованная посылка. Фотки я сделала, в которых видно, что в коробку никакие вещи не поместятся, но мне никаких ответов не пришло. Я смотрю, что ни одной меня такая ситуация. А мне жуть как нужны вещи и росту каждый день, через месяц мне и эта посылка не нужна будет
 

madamauni

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
1
0
0
Барнаул
Добрый день.
У кого-нибудь была ситуация что ASOS по вашей просьбе якобы вернули деньги на карту, а потом когда уже заказ пришел, они просят вновь данные по ней, чтобы провсти повторное списание денег. Звонила в свой банк, говорят, что никаких денег не возвращалось на счет.

Вот что из клиентской службы пришло:

Thanks for getting in touch, and I'm glad to hear that your missing parcel has been delivered.
As we have issued a refund for you, we will need to recharge your card GBP 125.60 for the order .....
Someone from our team would like to contact you by phone as soon as possible. We take extreme care with our security and data protection, which is why we don’t take any card details over email and do so over the phone instead.
Could you kindly respond to this email as a matter of urgency, providing us with:
- The best time to call you in your local timezone,
- The best number to call you on.
Please ensure that you have your card to hand so as to provide us with accurate details.
We look forward to hearing from you.

Не понимаю что они теперь хотят- то?
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, нужно ли уже начинать беспокоиться?
Заказ был сделан 2 мая, разбит на 2 части, одна из частей пришла ещё в конце мая, а вот штанцов до сих пор нет...
Что и кому стоит написать для выяснения причин? Тем более, что уже даже пришли 2 части заказа от 9 мая...
ps-может быть, у кого-то есть готовый макет письма на аглицком для asos? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.