ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Kundin, все правильно. От банка зависит конечный результат.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
ele-lenka, я писала в Product Received: It's Faulty. Может на инкоррект у них такая стандартная отбивка, не знаю.
Ответьте им на это письмо и скажите что возврат Вам не подходит. Можете гневно написать, что в первом письме указали об этом, но они не обратили на это внимания, и теперь вы тратите свое время снова, и т.д. и т.п. Когда достанут своей непроходимостью, я обычно так делаю. И вкратце снова упомянуть что Вы от них хотите, чтоб уже самый тупой понял.
 
  • Like
Реакции: ele-lenka

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Я просто в гневе!Самый долгожданный и желанный заказ развернули! от2 июля.Я его уже на почте требовала.Почему же они не могут его повторно отправить!На кой мне нужен их код на 10%,если брать уже нечего! И возврат денег,с разницей по курсам валют.. почти через месяц.Уже вторая отмена..Думаю завтра еще возвраты придут.

Скажите,кто нибудь поймал на сайте свои возвраты.Есть шанс?

Аналогично.:( Сижу чуть ли не плачу, неприятно так, очень надеялась на эту посылку

И где гарантия если сейчас сделать какой-нибудь заказ что опять его вернут, ппц
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olga.ru69, все ссылки есть в первом посте.
 

mishmash

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
16
2
0
Москва
mishmash, скорей всего Вам нужно позвонить в банк назвать номер карты, сказать слово-пароль и попросить снять лимит на нужное для оформления заказа время. Банк снимет защиту и деньги безприпятственно будут сняты для оплаты. Попробуйте, у меня по началу такая же проблема была, но добрые люди подсказали что делать:yes:

дело в том,что 2 дня назад я оплачивала гостиницу в Будапеште с этой карты и деньги были сняты беспрепятственно...а сейчас почему то не хотят снимать,но я все равно завтра звякну в банк узнаю..пасибки за совет.:ax:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Дамы, были ли у кого такое
у меня из посылки с часами наши соотечественники вытащили часы и акта о повреждении не вложили.
есть ли возможность по претензии или только по суду вернуть свои законные деньги?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
yula_la_la, Обязательно пишите, и просите скидочный кодик!!! Только пишите вежливо, мол, Вы так любите Асос, так нравятся вещи, Вы так расстроились, что туфли не подошли...:ad::ag:
Удачи!
 
  • Like
Реакции: yula_la_la

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Маничка, получается, я жду посылку. Затем она приходит, и на почте прошу вернуть обратно?
Какой то бланк нужно заполнять? Деньги они вернут обратно на карточку?!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Помогите кто чем может))

Подруге прислали не ту обувь
Намного дешевле чем ту что заказывала, но её размер . И она хочет их оставить. Но на сообщения о том что бы они просто вычли разницу из обуви - они вообще не риагируют. пишут мол возвращайте
Как правильно написать - что те что пришли возвращать не будет и что бы они просто вернули разницу в деньгах. Потому что они явно не понимают что она от них хочет))
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
попросила возврат для двух посылок , по поводу первой написали, что сделают рефунд, а на вторую пришел вот такой ответ
Hello ,

It has it has come to our attention that there have been a few problems across your ASOS accounts regarding missing orders.



It is very unusual for an order to go missing and we can see that this has now happened several times.





We have therefore made the business decision to close your account and not accept any future orders from you. Any future orders placed or accounts opened will be cancelled and deactivated.



Your order 34660288 has not been refunded or replaced Should you wish to pursue this further please contact your card issuer as we are not longer willing to process any refunds due to the issues with lost orders we have had over several accounts.



When you contact your bank they will ask you to sign a declaration stipulating that all the information you have provided is genuine. The bank will then contact us and ask for any information we have relating to your accounts. Once the banks have completed their investigation and are satisfied this is a genuine claim they will then credit your account.


Я в шоке, и так полно проблем с ними, а асос решил еще и мой аккаунт заблокировать. кто-то с таким сталкивался? что делать?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Brilliantik, да не смеемся мы. Я тоже не сильна в английском и перевожу с помощью переводчика.
Вроде, нормально. Должны понять о чем вы пишите. :yes:
Только уберите эту фразу: "но деньги вы на карту еще не перечислили"- она лишняя.
В следующий раз, составляйте письма простыми фразами.
Удачи вам! :br:
 
  • Like
Реакции: Brilliantik

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
светлана40, у меня было похожее, я не могла зайти в свой акк ни с одного браузера , тоже чистка не помогла, я делала восстановление системы на более ранний срок, только так у меня получилось.
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, подскажите, пожалуйста! Сегодня днем сделала заказ, применила код на 25%, но подтверждение на почту не пришло до сих пор, деньги не сняты (сумма на карте превышает сумму заказа), в истории заказов висит "заказ получен" и кнопка "отменить" до сих пор тоже есть, как в первые полчаса после заказа. Я прям переживать начала, ни разу такого не было, даже в однофунтовые распродажи :(
Подождать или написать им уже? А то прям ощущение, что глюк с заказом...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Farti, заказ отклонен банком. возможно вы перевыпускали карту, в таком случае введите новую дату окончания срока действия карты. также вы можете попробовать сами решить проблему с банком.. ну и также вам прислали список того, что вы хотели купить...

Cappuccino добавил 15.08.2010 в 18:27
чтобы срочно что-то перевести пользуйтесь перевочиком google или translate.ru..
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Заказывала мужскую куртку Ли .Долго не отгружали.Получила долгожданный заказ .Но вместо куртки в пакете с наклейкой от "Ли" оказался какой то очень стремненький жакет "Тед Бекер" .Я в шоке.Опять предстоят бесконечные переписки по поводу возврата за почтовые услуги.Скажите,сейчас на карту деньги возвращают или все еще чеки впаривают?
Я вот думаю,может написать им,где моя посылка?Может просто деньги вернут?
Как вспомню трехмесячное бодание,о том что бы почтовые вернули за бракованные сапоги ,отправка которых мне обошлась в 1300 руб ?...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Пришли солнечные очки, а футляра нет. Если я так напишу поймут ли меня?

Good morning team ASOS
I have ordered these glasses: http://www.asos.com//Spitfire/Spitf...p-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1050740. But unfortunately they came without the case for glasses, how is specified on site. I would be grateful for Your attention.

я бы не ссылку, а номер вашего заказа указала и артикул товара
 
  • Like
Реакции: H2SO4

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nurkat, конечно просите код, я раньше тож все стеснялась - а потом как косяки участились, стала тож коды просить
За колготки просите полный возврат, пишите что затяжки ,чтов сего 6 фунтов.
По поводу шапки - у асос часто картинки глючат, нужно всегда на название цвета смотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.