ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

T@tyanka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
6
0
МО
evka, ну я так примерно и написала, только ответом всё на ту же переписку мою, но она тоже с этого адреса. Может снова написать им отдельным письмом? может мои уходят в спам, там же прикреплены вложения? ... но пишу им с gmail-а
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
olivka, если залогинились - теперь почистите виш заново. То чужое, что Вы случайно наблюдали, теперь соединилось с Вашим аккаунтом (в тот момент как Вы к себе залогинились), так специально сделано. Просто вычистите его от чужих вещей.
 
  • Like
Реакции: olivka

_Irina_

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
7
1
0
Киев
У кого-нибудь была ситуация, что Асос положил неравильный инвойс в посылку? Что вы делали в такой ситуации?
ДЧЛ через 2 месяца после отправки посылки "обрадовал" такой новостью :(
Непонятно, как и куда Асос будет правильный инвойс отправлять - мне или в ДЧЛ? и какой почтой, сколько примерно ждать еще...
агент из ДЧЛ сказал, что они таким не занимаются, что мы сами должны с асосом связываться и получать инвойс.
В службу поддержки уже письмо написала, жду ответ.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
а если я заказ сделала более двух месяцев назад и написала в асос, что он так и не пришел. они ответили
have checked your order and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a replacement for your order

I apologise for any inconvenience caused and if I can assist with anything else please contact me again.

это значит, что они повторно выслали мне заказ? я не готова еще два месяца его ждать, мне он нужен к определенной дате (он явно не успеет придти)
могу ли я попросить вернуть деньги?

Не можете, в ответ на потерянную посылку они всегда! высылают дубль. Не можете ждать 2 месяца, покупайте в обычном магазине
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
только что выловила весь свой отмененный от 15 числа заказ, другая девушка тоже 3 вещи из 4 поймала. и некоторые другие вещи начинают выплывать (из темы про копейки).
наводит на размышление, что асос начал обрабатывать вещи в сток!
 
  • Like
Реакции: Nasaka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kiki86, попробуйте браузер сменить

хотя, может, это судьба и вам не нужны эти вещи:ag:

Меня дак зависание страницы оплаты остановило уже от 2х покупок
 
  • Like
Реакции: kiki86

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
crah, отменили. трек не сдвинулся дальше британии :yes:
и денюжка на счёт уже капнула

Маничка добавил 17.10.2011 в 16:18
а вам письмо присылали официальное после того как сказали что посылку развернули?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая, есть темка - почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9033&page=21
Всё легко и просто: покупаете пакет, заполняете декл-цию в 2 экз. В пакет кладете вещь, бланк возврата, в котором вы отмечаете галкой, что отправляете и по какой причине. На почте выбираете либо авиа либо наземкой и отпраляете как мелкий пакет

так а там нет уже нужного мне размера..написать им письмо,как считаете,что сложилась такая ситуация?а где пакет сей брать,на почте продаётся?
:bu:
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Добрый день!
пожалуйста напишите,куда писать о том что посылка не дошла, об возврате денег на карту!
писала на кастомер кеар,мне приходит какой то автоматизированный ответ(((((
буду оч благодарна!!
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Согласна! У Вас какая карта?

Басенька добавил 03.05.2011 в 04:41
VikaVik, Если не секрет, как долго добирается? И,
Туня, правильно Вам написала, если есть вещи в наличии, то Вам их вышлют повторно, а вот если их нет,только тогда вернут на карту.

С января месяца ползет, никак не приползет моя посылочка:)

VikaVik добавил 03.05.2011 в 11:04
Так на какой адрес написать? По-моему, нет в наличии уже моих вещей
 
Последнее редактирование:

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Подскажите пожалуйста! Если вещь была куплена в августе 2011года, ее еще можно отправить обратно ASOSу?
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Вчера впервые сделала заказ на Асосе. Статус уже очень оперативно сменился на Отправлены, но почему-то когда захожу на страницу сапог, которые я заказала, цена их поднялась на 11 фунтов, а на странице моего заказа ничего не изменилось, осталась старая цена со скидкой. Кто-нибудь с этим сталкивался?

постоянно меняются цены)) вам повезло)радуйтесь..обычно бывет наоборот)))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Mango90, вы что то напутали. Я тщательно слежу за своим счетом в телебанке, контролирую смс и вижу, все транзакции по списанию и блокировке средств. У них все четко.
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
Cappuccino так и сделала,заказ очень нужен)))долго не было даже автоответа,отправили вчера вечером
сегодня к вечеру ответили что все в рорядке,в скором времени вышлют:)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девушки, прошу помощи:)
Мне везет на ребят из asos care,адекватные попадаются,но вот вопрос, подскажите, я насколько поняла посылка к ним НЕ вернулась, а просто потерялась или вернулась?

After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a replacement for you with our quickest available delivery service. I’ve replaced the following items for you. После проверки не получения вами заказа, я организовала замену следующего товара? Так. Что точно поняла часть вернут,часть вышлют заново.
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, хелп. пришла посылка, а вещи велики, на какой адрес ее можно отправить асосу и что им нужно написать?
пакет к сожалению уже выбросила, на котором есть обратный адрес(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.