ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavlinella

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
16
1
0
Рязань
www.formspring.me
pavlinella, об этом уже много писали. Асос деньги до отправки заказа не снимает, их блокирует Ваш банк. Позвоните в банк, и уточните у них сроки.


а спасибо)а то я тут на измене вся,помню читала где то про 30 рабочих дней и все такое)
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Да, в инвойсе (та бумажка, которая прилагалась к посылке) только 1 вещь указана.
А через сколько они могут вторую выслать - есть какие-то временные рамки?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Я однажды покупала платье по фотке, а пришла юбка))) Я название даже не прочла)


Ritka_1 - ржунемогу))))
Не, там правда была еще и фотка белое с золотым и черное с золотым. Но золотой не такой как у них а желтый какой то. А фиг с ним. Пристрою. А не пристрою перешью и буду носить

Спасибо)))
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Miss_angel, так у вас заказ не проходит или купон не применяется?
Действие скидки должно уже закончится. Она действовала до 24 числа по времени Англии. И заказ соответственно не проходит, потому что на карте денег не хватает.

Заказ не проходит! После оплаты, захожу в свой аккаунт - написано Order Unsuccessful:ak:
То есть код закончил своё действие?:(

Miss_angel добавил 24.08.2011 в 20:43
Miss_angel, ещё действует общий код, его действие закончится 25-го августа в 3.00 часа ночи по Москве

Так почему тогда пишут, что заказ неудачный?
 
Последнее редактирование:

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Эх, у меня купальник за 27ф со скидкой, сначала 45 стоил. Попробую написать просто в лоб - issue a refund!))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
cinderella205, нет, не пройдет этот номер. :ag: Они сразу всю сумму блокируют.

.... не видела, что уже Марго ответила.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки впервые такое у меня) заказывала себе платье несколько дней назад и вот что пришло сейчас:

Dear Anastasiya,

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.


The following item/s have been refunded as requested

что мне делать теперь?
написала им, что ничего не возвращала им обратно и что вообще посылка вышла ко мне только 13ого числа ))))) они сказали ничего не знаем, посылка вернулась-ждите денег )))))))) класс вообще
девочки а в таких ситуация в ордерс хистори меняется что-то или нет? у меня там так и стоит шиппед
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Teq, подтвердите что за платье
Вышлите ссылку и название (или код)
Во избежание недопонимания)
Потом они скажут что делать.

Маничка добавил 05.10.2011 в 11:13
Капец! это оказывается первый чувак, который ответил на мое сообщение не из АСОС)) Ему Асос написал, чтобы он не выдавал себя за сотрудника АСОС и не вводил покупателей в заблуждение. Вот это да..)) Ко мне вроде как никаких вопросов больше нет, ничего больше не написали и никак не ответили
Всмысле? Я что то не догоняю?)))
 
Последнее редактирование:

мальва74

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
29
21
3
Нижнекамск
Заморозили повторно сумму на карточке за заказ, который уже один раз оплатили. Что делать? писать им?
И если не в эту тему, направьте куда нужно пожалуйста, поискала не нашла.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
OWLMAlina, у меня с 80% кодом также висит статус Order Processing..
оплатил 5 числа в полдень..
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Ого!!! Всю жизнь этот индекс вписываю) от куда он у меня в голове взялся(?
Огромное спасибо что не оставили это дело просто так!
А что же теперь будет с теми посылками что не возвращались?

з.ы.
заказывал с bodybuilding.com спортивное пиатние на этот индекс все приходит!

Эти посылки либо тоже все-таки вернутся в Асос, либо затеряются где-то в пути либо все же дойдут до Вас (ибо адрес-то на них есть, может и дойдут). Если они вернутся в Асос - все ок, Вам вернут деньги. Если же в течение трех месяцев они до Вас не дойдут, можете написать в Асос, что посылки потерялись. Вам вернут деньги (если заказанные Вами вещи к тому моменту еще будут в продаже, Вам их могут снова выслать).
 

Alex-BG

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
20
1
0
минск
девочки,прочитала всю ветку,видела похожие ситуации,но конкретных ответов не было(((и потом не отписывались чем все закончилось...
Помогите пожалуйста:clapping:сегодня забрали посылку с таможни в аэропарту,посылка оказалась не полной,из 3 сумок и 2 платьев пришло только 2 сумки,коробка явно вскрыта,она даже на коробку не похожа была,а перемотана скотчем...я в такой панике,в слезах и в непонимании что делать,кому теперь докажешь,что не ты их забрал...в инвойсе весь перечень,а самое обидное,что заплатили как за всю посылку еще 100$...правда письмо написали на имя перевозчика,тктавар вроде как страхуется,ничего не понимаю....напишите кто,что знает,пожалуйчта,стоит ли писать в Asos!!!они же должны наверняка знать?:bu::ak::aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Helga-8, Ольга, я всегда пишу на care@asos.com. Сначала приходит ответ робота, что этот ящик без присмотра (has arrived into an unattended inbox), я ответом на это опять дублирую свое письмо и отправляю- уже приходит ответ от живого человека. :)
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Helga-8

katerinavna

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
14
0
0
Москва
katerinavna, насколько я знаю они направляют ее на Главпочтамт и оттуда она уже идет по правильному индексу,но это очень сложно,возможно они отправили ее назад в Асос.Ждите 2 месяца и пишите в магазин,что нет посылки,хотя если она к ним вернулась они сами вам напишут,что получили вашу посылку и сделают возврат денег.
Почтальоны с другого почтового отделения не понесут извещение в дом который относится не к их участку,плохой совет вам кто то дал.

В том то и дело,что куча посылок с ебея пришли,а асос нет(
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Почитала форум асоса - они советуют удалить кукисы. Удалила кукисы и журнал - все как было так и осталось...
Докладываю,заработало только после тотальной чистки диска, в т.ч. хистори.куки,журналы..одним словом по полной
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Cage1007

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
49
84
0
Краснодар
Подскажите, в више лежит кольцо Тед Бейкер, но с сылкой что-то не то - выбрасывает на главную. Это что значит, его вообще можно закзать?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки ну помогите! не могу залогиниться при входе в аккаунт, так виш и корзина на мое имя просматривается ,но на чекаут не могу хоть ты тресни пишет The following errors have occurred:

The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins.
хотя я уверена,что пароль правильно ввожу! он у меня там давно..и еще, когда нажимаю забыла пароль письма от Асос не приходят..помогите!
не могу покупки сделать а мне очень надо!это уже второй день
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address
девчата вот это переводитсякак не могу понятть(что им надо помогите плиз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.