ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,я свою посылку жду 2 месяца -не так уж и долго, но вещи я в ней заказала спонтанно и они мне не нужны уже, можно же им написать,что мол вещи не дошли верните деньги. И просто не получать посылку. Вопрос номер раз: по какому курсу вернут деньги (я платила в фунтах,читала,что вернут по менее выгодному курсу, но насколько менее выгодному примерно?)
2. Карта, которой я 2 месяца назад платила уже закончилась по сроку, на асосе у меня прикреплена новая, они вернут на нее деньги?
3. и как долго по времени ждать?
4. И как все-таки случайно не получить это посылку?у меня просто много посылок -и с айхерба и из еще пары магазинов без треков, как не ошибиться?по весу не определю,конечно, просто помню на извещениях номер стоит,по нему можно на каком-то сайте посмотреть,когда и откуда эта посылка отправлена??
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Monetkaaa, мне кажется не прокатит за счет асос. Ибо в графе выбора цвета черным по белому написано: белый. Рискну предположить, что оно было в двух цветах: голд и серебро. Голд, по видимому, закончился, осталось серебро (белый). А фото, как бывает, сделали только золотых полосок.
На будущее советую внимательнее смотреть не только картинки, но и описание читать))) А вообще - бывает, не расстраивайтесь. Я однажды покупала платье по фотке, а пришла юбка))) Я название даже не прочла)
 

irasibi

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
20
3
0
ukraine, donetsk
девочки привет!! подскжиет пожалуйста! у меня тут авария, все не Слава Богу))))) сделала только что 1й заказ из АСОСА, вроде все ок, платеж прошел, пришло письмо-подтверждение! и тут, о *****!!!!!! furious.gif моя фамилия указана не правильно!!! точнее не полностью! регистрировалась очень давно, и хз как это вышло.
отправила им письмо, как думаете, они его увилят и отправят посыль на правильную фамилию? потому что у нас же почта такая... фиг что отадут bash.gif убица об стенку)) 1й блин)))
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
:ah: надеюсь,не подпорчу тему,если отпишусь. ответили наконец-то,конечно,в ФБ (на почту 7 писем прошли безрезультатно).
кажется,на моей улице все-таки будет праздник. пообещались вернуть деньги,сапоги сказали оставить себе,код не дали.
вот ответ:
I'm sorry to hear this.

I have now refunded you for these boots.

Due to the inconvenience, please also keep these free of charge. There is no need to return this.

I hope this helps.

ASOS Neil

большое спасибо всем за помощь :)

о,видимо,асос просыпается к полуночи по лондонскому времени на мое N-нное письмо также ответили и,насколько я поняла,тоже самое. буду ждать возврата денежек. ещё раз всем спасибо :)
 
Последнее редактирование:

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Для тех кто еще помнит мою проблему, попробую вам подсказать если будет такая же ситуация.
При помощи Яндекс.Денег я приобрел виртуальную одноразовую карту МастерКард (пополняшка (с) Маничка) . Так как карту пополнить нельзя, а Асос должен вернуть деньги, я написал в обратную связь Банка у которого брал карту (ИнтеркоммерцБанк), они сказали, что если деньги потупят на карту, то после 45дней после истечения срока действия карты, деньги будут переведены обратно в Кошелек Яндекс.
 
  • Like
Реакции: toloshka

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Маничка, Если не укладываются в 6 рабочих дней (на имэйле в ордере должна быть максимальная дата доставки ) , то по требованию возвращают стоимость доставки и предоставляют код на 10 % ... но раз у вас out of delivery , то значит ждите курьера до 18 : 00 должен быть у вас , если у него конечно не сломается машина , или еще там что то :ag:
 
  • Like
Реакции: Маничка

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Kallinka, у меня та же проблема. просто отправляют обратно посылку в асос и всё. я подозреваю что наклейка с адресом отклеивается((( а посылки у меня мелкие и недорогие.
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
у меня тоже несколько часов не получается оплатить, может это знак?:ag:
 

любовь27

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
Минск
ВерНик,
закалибешься обновлять. ну и на том спасибо. Это у Вас столько заказов? А я все по тому кслатчу убиваюсь за 9 долларов. Вот дебильная натура, ну не было его и нет, а мне все не имется. Есть лекарство?
 

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Сделала заказ 30/12, оплата прошла нормально, но до сегодняшнего дня статус Order Processing. Это нормально или писать им письмо?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
У меня виш-лист "слетел", т.е. абсолютно...пусто...У кого-нибудь так было или это глюк моего компа?
У меня так было, когда я комп CCleaner'ом почистила. Нет куков - нет вишлиста :(
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ЗА ПЯТНИЧНЫЕ ЗАКАЗЫ!!!!
Может кому то поможет

Я опять написала им , мне сказали что мой заказ высла и дали номер трека (у меня экспресс)
Я по нему проверила - и да, ещё 14 числа был отправлен. И завтра уже у меня будет :clapping:
Но в аке стоит досих пор ордер процессинг

Так что возможно какойто менеджер отвечавший в пятницу за это всё, был пьян . Шучу)))) Просто забыли проставить в акках
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дело в том, что в статусе шиппинг и стоит...

ну, запаздывают, значит с письмами - предрождественская пора у них, все хапают и хапают, вот они тормозят немного.
Для успокоения души напишите им письмо и спросите
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
kyza.88, если бы Ваш размер закончился, Вам бы вообще ничего не положили и вернули деньги. Скорее всего в размерах Вы выбрали US8 - это как раз UK12 :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Hermes, скорей всего не возврат, а новый заказ этих же товаров. Асос все входящие посылки расформировывает и оповещает об этом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.